Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Gagara » 09 сен 2018, 14:14

w11bsavi писал(а):
09 сен 2018, 14:04

2 Gagara. Считайте, что я оправдываюсь, но, к сожалению, возможно, Вы правы, мне до сих пор очень сложно переносить боль души, и мне также нужно ещё некоторое количество искушений, испытаний и страданий, чтобы не просто заниматься ауто-тренингом, повторяя «я люблю Бога превыше всего», но действительно «возлюбить» Бога превыше всего.
Нет , оправданий не увидела , правду - да . Жена - ваше отражение , у Вас так же ставка на не Душу , а всё же постарайтесь вопреки всему общаться по душам )) вот увидите - " будут букеты " , по началу розги да, но всё же и они букеты благодарности )) И увидите и будете желать той Боли , потому что не будете её уже воспринимать как боль и она токовой уже не будет , а как Жизни глоток для движения.

Akress
Зарегистрированный участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:54
Ник: Akress

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Akress » 09 сен 2018, 15:08

Gagara писал(а):
09 сен 2018, 14:08
Здравствуйте )), не удержалась - пишу , не в укор , а просто удивление : почему , зная, что проблемы на дороге , не отставили чисто своё и не постарались дать возможность божественным энергиям протекать без заторов ( не убрали банки и не помогли руками , подсказками движению машин ) ? Бог же Вам намекнул: убери козла ( гордыню ) и жизнь будет малина и прибыль вырисовываться намерена , не поняли , ещё и спрашиваете : "А что вы там такое делаете?" :D
Да, Gagara, будем пытаться к теории подтягивать практику.)) Возложим на козла грехи и отправим его в пустыню.))

Akress
Зарегистрированный участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:54
Ник: Akress

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Akress » 09 сен 2018, 15:34

w11bsavi писал(а):
09 сен 2018, 14:04
- во-вторых, возможно, вся эта ситуация произошла для того, чтобы увеличить доверие моей жены к СНЛу (понимаете, моя жена – до сих пор человек сознания и духа, всё же ученая степень сказывается; а для человека сознания и духа, как Вы знаете, идеалы очень важны; в общем, если СНЛ хотя бы часть денег вернет, то уже можно будет говорить жене на конкретном примере, что СНЛ «не за бабки рубится», но – честный и надежный партнер);
- в-третьих, если рассматривать формально, ситуация там неоднозначная, ведь я послал просьбу аннулировать билет уже после того, как семинар начался (где-то около 11.30), т.е., в определенной степени, тут уже многое зависит от доброй воли СНЛа: оставлять деньги себе или возвращать, - и если вернуть, то сколько: может быть, не всё, а только 2/3 или 50%;

2 Alla.Va. С моей точки зрения семинары СНЛа – это информационная прививка, которая очень-очень нужна, чтобы жить и выживать в окружающем нас мире. Мне семинар нужен. Но жене нет. Я это объясняю себе так: семинар помогает человекам души ощутить себя человеками любви и детьми Божиими (надеюсь, что я всё же уже человек души, даже несмотря на две ученые степени, так как регулярно снимаю очки и абстрагируюсь от окружающего мира (улыбка)). Моя же жена – всё ещё человек сознания и духа, которому ещё только предстоит превратиться в человека души, поэтому она думает, что всё, что говорит СНЛ, «странно». В общем, наверное, жене просто нужно больше времени, чтобы пройти больше болезненных испытаний (а мне придётся сострадать, в самом прямом смысле этого слова (грустная улыбка)).
Кроме того, несмотря на буддийские корни, позволяющие отрешаться от материального, жена всё же выросла в Малайзии (это бывшая колония Британии, где разделение общества на «рабов» и «господ» практикуется довольно давно), долго жила в Японии (это страна очень развитого сознания), с мировоззрением от СНЛ, постулирующим единство всех людей перед Богом и нравственным законом, знакома не так давно и пока не очень ему доверяет. Мы с женой перевели на китайский пока только книгу «Первый шаг в будущее», и, следовательно, для жены во-многом ещё характерно «языческое мышление»: найти виновного и показать ему, где раки зимуют. Сам СНЛ, каким-то одновременно и извиняющимся, и укоряющим тоном сказал мне после встречи-приёма в марте этого года, что не может пересказывать неподготовленному человеку содержание всех написанных им книг. В общем, кажется, мне надо готовиться к очередной порции искушений, испытаний и страданий.
w11bsavi - интересная у Вас логика. То есть, если "СНЛ хотя бы часть денег вернет - то честный и надежный партнер", а если НЕ вернёт, по такой логике, то, выходит, "партнёр НЕ честный и не надёжный"?!...
И, при этом, сами же и говорите, что заявку об аннуляции семинара подали уже ПОСЛЕ того, как он НАЧАЛСЯ.
А Вы, как бы, поинтересовались, а "СНЛ" Вам при такой ситуации вообще ДОЛЖЕН ВОЗВРАЩАТЬ деньги?
Здесь два варианта - если бы Вы подали заявку ДО начала семинара - то вопрос - а ПРЕДУСМОТРЕНА ли такая практика в соответствии с каким-то возможно определённым ПОРЯДКОМ, если да - то за СКОЛЬКО это можно сделать по времени, и другой вопрос, когда семинар уже НАЧАТ. Даже в законодательстве, насколько известно, для разных типов товара предусмотрены разные режимы возврата. Можно ли ТЕХНИЧЕСКИ уже высланную ссылку ЗАБЛОКИРОВАТЬ? И т. д. и т. п. - масса вопросов. Но Вы, как бы, как будто намекаете (чуть ли не шантажируете) - мол - если ВЕРНЁТ - то "партнёр честный и надёжный", а если НЕТ - то, мол, Сергей Николаевич, погодите... Так, что ли?
То есть довольно-таки безапелляционные изначальные позиции, как бы. Я не сомневаюсь, что для СНЛ сам факт и процесс возврата денег никакой сложности не представляет. Но тут другой вопрос - а насколько он Вам ДОЛЖЕН это делать? Вы ссылку получили? Получили. На момент начала семинара как минимум заявку Вы отправляли? Нет. Смотрели Вы его или нет - это Ваше личное дело. Когда в магазине покупают продукты, продавца дальнейшая судьба товара интересовать не должна - покупатель может его съесть сам, отдать другому, выбросить. Но продавец свои обязательства перед Вами исполнил.

Исходя из контекста, - уточню - Вы книги ВСЕ прочитали ДК/ЧБ? Почему Сергей Николаевич сказал Вам про "пересказ содержания книг неподготовленному человеку"?
Если Вы книги читали НЕ все, то КАК Вы тогда пытаетесь ПЕРЕВЕСТИ книгу, да ещё и на китайский?
Ведь Китай - страна с большими проблемами. Там сильны ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ тенденции (несмотря и на позитивные моменты) - плагиат, воровство технологий и т. п.
Вы решили, что Вы УЖЕ "человек души", а Ваша жена, мол, "духа"?

Если Ваша жена не воспринимает информацию СНЛ, то КАК она Вам помогает в переводе книги (какой её мотив)?
(может Вы где это уже описывали по темам тут - я не читал, не смотрел).

Akress
Зарегистрированный участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:54
Ник: Akress

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Akress » 09 сен 2018, 16:00

Ещё, w11bsavi, к вам вопрос (можете отвечать или не отвечать - это Ваше право, но коль, как говорится, форум и книги ДК мировоззренческие, где теория должна сочетаться с практикой (где тут у всех проблемы), то попытка нахождения ответов на вопросы этой практике может поспособствовать, тем более тема про конфликты и жертвы, умение жертвовать) - а ПОЧЕМУ Вы - при НАЛИЧИИ ссылки, при уже НАЧАВШЕМСЯ семинаре, так и НЕ ЗАХОТЕЛИ сами - пусть и БЕЗ жены, - семинар всё-таки посмотреть? Вы боялись, что если посмотрите САМИ, то жена скажет, что "ты потратил деньги на СЕБЯ"?

Книгу на китайский Вы добровольно переводите, или была предварительная договорённость с Сергеем Николаевичем на определённых условиях?
Взаимоувязываете ли Вы (внутренне) факты того, что Вы ПЕРЕВОДИТЕ книгу, с необходимостью "возврата Вам денег за семинар", или ещё с какими-либо обстоятельствами?

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Наталья Фёдоровна » 09 сен 2018, 18:41

По-поводу возврата денег за семинар... Во-первых, думаю что таким вопросом Сергея Николаевича не будут обременять, тем более после начала семинара. А во-вторых, этот вопрос решается с тех.поддержкой интернет-магазина. Вы написали туда свою просьбу, а ответа не дождались, так это же "филькина грамота". В жизни бы не подумала, что имея аж две ученые степени можно быть таким наивным! Но Вы не отчаивайтесь, что ни делается - все к лучшему. Если сочтете нужным, сообщите об ответе из магазина. Желаю успехов...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Наташа_ » 09 сен 2018, 19:26

Наталья Фёдоровна писал(а):
09 сен 2018, 18:41
По-поводу возврата денег за семинар... Во-первых, думаю что таким вопросом Сергея Николаевича не будут обременять, тем более после начала семинара. А во-вторых, этот вопрос решается с тех.поддержкой интернет-магазина. Вы написали туда свою просьбу, а ответа не дождались, так это же "филькина грамота". В жизни бы не подумала, что имея аж две ученые степени можно быть таким наивным! Но Вы не отчаивайтесь, что ни делается - все к лучшему. Если сочтете нужным, сообщите об ответе из магазина. Желаю успехов...
Наталья Фёдоровна, я думаю, он знает, что грамота филькина, просто он ждёт сердечного участия от живых людей.
Я бы посоветовала ещё раз написать, честно сказать, что был неправ, проблемы с деньгами. Там же очень хорошие люди "сидят", они хотя бы ответят почему это невозможно. А скорее всего это невозможно по техническим причинам.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Gagara » 09 сен 2018, 19:48

Если человеческая логика не опирается на божественную, она перестаёт быть логичной априори.

Аватара пользователя
w11bsavi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:12
Ник: w11bsavi
Поблагодарили: 28 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение w11bsavi » 09 сен 2018, 20:04

2 Akress, привет. Вы задали столько вопросов, что даже сто человек на них быстро не ответят, мне одному точно не справиться (подмигиваю). Поэтому, извините, отвечу только на нижеследующую группу вопросов: ПОЧЕМУ Вы - при НАЛИЧИИ ссылки, при уже НАЧАВШЕМСЯ семинаре, так и НЕ ЗАХОТЕЛИ сами - пусть и БЕЗ жены, - семинар всё-таки посмотреть? Вы боялись, что если посмотрите САМИ, то жена скажет, что "ты потратил деньги на СЕБЯ"? Ответ следующий: я опасался даже не того, что жена решит улететь в Малайзию / Японию и больше не возвращаться, а того, что жена, выйдя из дома, либо бросится под машину / поезд в метро или как-то иначе покончит жизнь самоубийством, либо притянет к себе иную ситуацию с летальным исходом; поэтому и решил не рисковать.

2 Наташа_ и Наталья Федоровна, большое спасибо. Действительно, если подходить по формальным критериям, то элементарно обосновать, что сам виноват. Однако я, правда, очень надеюсь на СЕРДЕЧНОЕ участие ЖИВЫХ людей и на ВОЗВРАТ хотя бы части денег. Или, может быть, написать самому СНЛу, описав мою ситуацию и попросив его вернуть хоть часть?

Аватара пользователя
IzyuminockaJJ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:25
Ник: IzyuminockaJJ

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение IzyuminockaJJ » 09 сен 2018, 20:14

w11bsavi писал(а):
09 сен 2018, 20:04
2 Akress, привет. Вы задали столько вопросов, что даже сто человек на них быстро не ответят, мне одному точно не справиться (подмигиваю). Поэтому, извините, отвечу только на нижеследующую группу вопросов: ПОЧЕМУ Вы - при НАЛИЧИИ ссылки, при уже НАЧАВШЕМСЯ семинаре, так и НЕ ЗАХОТЕЛИ сами - пусть и БЕЗ жены, - семинар всё-таки посмотреть? Вы боялись, что если посмотрите САМИ, то жена скажет, что "ты потратил деньги на СЕБЯ"? Ответ следующий: я опасался даже не того, что жена решит улететь в Малайзию / Японию и больше не возвращаться, а того, что жена, выйдя из дома, либо бросится под машину / поезд в метро или как-то иначе покончит жизнь самоубийством, либо притянет к себе иную ситуацию с летальным исходом; поэтому и решил не рисковать.

2 Наташа_ и Наталья Федоровна, большое спасибо. Действительно, если подходить по формальным критериям, то элементарно обосновать, что сам виноват. Однако я, правда, очень надеюсь на СЕРДЕЧНОЕ участие ЖИВЫХ людей и на ВОЗВРАТ хотя бы части денег. Или, может быть, написать самому СНЛу, описав мою ситуацию и попросив его вернуть хоть часть?
Да примите уже ситуацию, как есть. Как сложилось-так сложилось. Время пройдет и Вы сами сможете честно признаться себе почему начали так метаться. У Вас вынужденная жертва произошла. Ну и оставьте это. Лучше настройтесь на то, что Вы заработаете гораздо больше. Так будет конструктивнее.

Аватара пользователя
w11bsavi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:12
Ник: w11bsavi
Поблагодарили: 28 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение w11bsavi » 09 сен 2018, 20:52

2 IzyuminockaJJ, спасибо. Я уже жертвовал и бОльшими суммами. Произошло то, что должно было произойти. Но, опять же, по тем же внутренним ощущениям, конкретный пример СЕРДЕЧНОГО участия СНЛа мне и жене был бы важен (СНЛ вернул деньги, хотя бы часть, которые мог бы и не возвращать). Но тут, кажется, без личного решения СНЛа не обойтись - а напишу-ка я ему сейчас мейл...

Akress
Зарегистрированный участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:54
Ник: Akress

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Akress » 09 сен 2018, 21:05

w11bsavi писал(а):
09 сен 2018, 20:04
2 Akress, привет. Вы задали столько вопросов, что даже сто человек на них быстро не ответят, мне одному точно не справиться (подмигиваю). Поэтому, извините, отвечу только на нижеследующую группу вопросов: ПОЧЕМУ Вы - при НАЛИЧИИ ссылки, при уже НАЧАВШЕМСЯ семинаре, так и НЕ ЗАХОТЕЛИ сами - пусть и БЕЗ жены, - семинар всё-таки посмотреть? Вы боялись, что если посмотрите САМИ, то жена скажет, что "ты потратил деньги на СЕБЯ"? Ответ следующий: я опасался даже не того, что жена решит улететь в Малайзию / Японию и больше не возвращаться, а того, что жена, выйдя из дома, либо бросится под машину / поезд в метро или как-то иначе покончит жизнь самоубийством, либо притянет к себе иную ситуацию с летальным исходом; поэтому и решил не рисковать.
w11bsavi, спасибо за ответ. Действительно, ситуации и жизненные обстоятельства бывают разные, в каких-то случаях, возможно, лучше и не "рисковать". Хотя, так если по правде говоря, семинар, скорее, поможет (может помочь), чем "навредит" (как Вы сами выше отмечали, что во многом семинар как "прививка"), где, наверное, без семинара "риски" скорее будут большими, нежели меньшими. Где, зачастую, изменения кого-то одного из членов семьи могут помочь другому, непосредственно не участвующему (но это я не убеждаю, а так - размышляю). И, конечно же, в целом к семинарам лучше подходить подготовленным (-ми), с т. з. (желательно) всех книг и т. п. (и для переводов, наверное, это тоже немаловажно, мне так кажется. Любое масштабное дело требует серьёзной подготовки.). Поэтому, согласен с Вами, как душа/интуиция/подсознание подсказывает, так и стоит, наверное, делать.

Аватара пользователя
w11bsavi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:12
Ник: w11bsavi
Поблагодарили: 28 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение w11bsavi » 09 сен 2018, 21:48

2 all, добрый вечер. Я написал мейл напрямую СНЛу. Рассказал ситуацию и попросил, если он сочтёт возможным, вернуть какую-нибудь (на его усмотрение) часть платы за семинар. Сейчас буду ждать его решения, каким бы оно ни было. Каким оно будет, я обязательно напишу здесь. Спасибо всем за участие и добрые советы. Также желаю всем хорошего завершения вечера и спокойной ночи!

Akress
Зарегистрированный участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:54
Ник: Akress

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Akress » 09 сен 2018, 22:41

w11bsavi писал(а):
09 сен 2018, 14:04
С моей точки зрения семинары СНЛа – это информационная прививка, которая очень-очень нужна, чтобы жить и выживать в окружающем нас мире. Мне семинар нужен. Но жене нет. Я это объясняю себе так: семинар помогает человекам души ощутить себя человеками любви и детьми Божиими
Пытаюсь ещё поразмышлять над ситуацией с т. з. ДК. Семинар, как частный случай информации ДК.
С одной стороны - ориентирует на увеличение чувства любви в душе. С другой - это определённым образом даёт "блага" - укрепление самозащиты, инстинкта выживания в его обеих формах, и т. п. Но - это тогда, когда ты от всего этого внутренне не зависишь. Значит - какой аспект на подсознании доминирует, та тенденция и будет реализовываться. Семинар же во многом касался темы ЖЕРТВЫ. Готов пожертвовать, от "благ" внутренне не зависишь, имеешь право "на...", нет - соответственно результат.
Но, с другой стороны, а кто от этого не зависит? Кто "без греха"?
w11bsavi писал(а):
09 сен 2018, 21:48
2 all, добрый вечер. Я написал мейл напрямую СНЛу. Рассказал ситуацию и попросил, если он сочтёт возможным, вернуть какую-нибудь (на его усмотрение) часть платы за семинар. Сейчас буду ждать его решения, каким бы оно ни было. Каким оно будет, я обязательно напишу здесь. Спасибо всем за участие и добрые советы. Также желаю всем хорошего завершения вечера и спокойной ночи!
Да, w11bsavi, держите нас в курсе. Формально - ссылка была "поставлена", возможностей провести "верификацию" того, производился или нет просмотр, нет, кроме веры на слово (тут, думается, проблем особых со стороны Сергея Николаевича ("поверить на слово") нет). Глобально - "жертва" (деньги заплачены, а высланный семинар не просмотрен) в такой ситуации чем-то обусловлена, и может также чем-то (в какой-то мере) помочь душе, если имеется готовность идти на такую "жертву". С другой стороны - ситуации действительно бывают разные, по деньгам в т. ч. (по себе тоже это знакомо). Если клиент настаивает, а этому сильно "сопротивляться" (в т. ч. по формальным основаниям), то, быть может (кто его знает), можно в такой ситуации "нацеплять проблем" (ведь какое-то взаимодействие всё равно, наверное, происходит, пусть и по "щадящему" варианту - когда деньги заплачены, но на сам семинар человек не попал). А зачем это надо? Это как, по сути, "тащить" не желающего (не готового) этого человека на как бы "микроверсию" (подсознательную в т. ч.) семинара.
Иногда, возможно, лучше самостоятельно пройти какие-то ситуации.
В любом случае Сергей Николаевич ситуацию оценит и примет наиболее оптимальное (с т. з. разных составляющих) решение.

Аватара пользователя
w11bsavi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:12
Ник: w11bsavi
Поблагодарили: 28 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение w11bsavi » 09 сен 2018, 22:45

2 all, ещё раз, добрый вечер. Вы знаете, только что Сергей Николаевич Лазарев (далее СНЛ (грустная улыбка)) перевел мне 3 т.р.! Все комментарии завтра. Ещё раз большое спасибо всем! И ещё раз желаю всем нам хорошего завершения вечера и спокойной ночи!
Последний раз редактировалось w11bsavi 13 сен 2018, 02:16, всего редактировалось 1 раз.

Akress
Зарегистрированный участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:54
Ник: Akress

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Akress » 09 сен 2018, 22:51

w11bsavi писал(а):
09 сен 2018, 22:45
2 all, ещё раз, добрый вечер. Вы знаете, только что Сергей Николаевич Лазарев (далее СНЛ (улыбка)) перевел мне 3 т.р.! Все комментарии завтра. Ещё раз большое спасибо всем! И ещё раз желаю всем нам хорошего завершения вечера и спокойной ночи!
Поздравляю Вас, w11bsavi! Видите, Вы зря переживали.
--------------------------

Кстати, Вы знаете, w11bsavi, перечитал ещё всё, что я тут Вам попонаписывал, и Вы знаете - мне вся эта писанина при новом прочтении совсем не понравилась - темы превосходства, осуждения, утончённого такого чего-то, принципы, идеалы, правота, сознание (весь набор). Думаю сейчас - чё я вообще к Вам прицепился? Ну возникла у Вас такая ситуация жизненная, Вы искренне её озвучили, попытались её как-то решить (конфликт, по сути), Сергей Николаевич вошёл в Вашу ситуацию, поступил просто и по человечески (вернул деньги). Не всегда, наверное, надо пытаться всё усложнить. Век живи - век учись. Мне урок (очередной). Не зря женщина та бутылки-то посбивала, не зря. Гордыня. Но хорошо, наверное, когда сам начинаешь понимать и видеть (главное - вовремя успеть заметить, до того, как...). Семинары Сергея Николаевича, наверное, помогают (надеюсь). Работать и работать...
Последний раз редактировалось Akress 09 сен 2018, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Элга
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:17
Ник: Элга

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Элга » 09 сен 2018, 23:21

Ох, ребята, как в старом анекдоте - не догнал (не попал на семинар), но хоть согрелся!

Аватара пользователя
IzyuminockaJJ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:25
Ник: IzyuminockaJJ

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение IzyuminockaJJ » 10 сен 2018, 06:13

w11bsavi писал(а):
09 сен 2018, 22:45
2 all, ещё раз, добрый вечер. Вы знаете, только что Сергей Николаевич Лазарев (далее СНЛ (улыбка)) перевел мне 3 т.р.! Все комментарии завтра. Ещё раз большое спасибо всем! И ещё раз желаю всем нам хорошего завершения вечера и спокойной ночи!
Хорошо) сделали так , как хотели и получилось). И Сергей Николаевич -Молодец!!! В общем всем доброго утра!!!))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 сен 2018, 06:50

IzyuminockaJJ писал(а):
10 сен 2018, 06:13
w11bsavi писал(а):
09 сен 2018, 22:45
2 all, ещё раз, добрый вечер. Вы знаете, только что Сергей Николаевич Лазарев (далее СНЛ (улыбка)) перевел мне 3 т.р.! Все комментарии завтра. Ещё раз большое спасибо всем! И ещё раз желаю всем нам хорошего завершения вечера и спокойной ночи!
Хорошо) сделали так , как хотели и получилось). И Сергей Николаевич -Молодец!!! В общем всем доброго утра!!!))


А теперь,отдайте деньги жене,скажите,что пусть тратит,куда хочет.А потом напишите нам,куда потратила она .

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 сен 2018, 06:52

w11bsavi писал(а):
09 сен 2018, 22:45
2 all, ещё раз, добрый вечер. Вы знаете, только что Сергей Николаевич Лазарев (далее СНЛ (улыбка)) перевел мне 3 т.р.! Все комментарии завтра. Ещё раз большое спасибо всем! И ещё раз желаю всем нам хорошего завершения вечера и спокойной ночи!



Вот видите,мне деньги за билет вернули и Вам вернули.

iriss

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение iriss » 10 сен 2018, 07:03

Sergej Leonidovich писал(а):
10 сен 2018, 06:50
IzyuminockaJJ писал(а):
10 сен 2018, 06:13
w11bsavi писал(а):
09 сен 2018, 22:45
2 all, ещё раз, добрый вечер. Вы знаете, только что Сергей Николаевич Лазарев (далее СНЛ (улыбка)) перевел мне 3 т.р.! Все комментарии завтра. Ещё раз большое спасибо всем! И ещё раз желаю всем нам хорошего завершения вечера и спокойной ночи!
Хорошо) сделали так , как хотели и получилось). И Сергей Николаевич -Молодец!!! В общем всем доброго утра!!!))


А теперь,отдайте деньги жене,скажите,что пусть тратит,куда хочет.А потом напишите нам,куда потратила она .
:D
Спасибо всем, кто рассказывает о семинаре!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей