Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
iriss

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение iriss » 10 сен 2018, 07:05

IzyuminockaJJ писал(а):
10 сен 2018, 06:13
w11bsavi писал(а):
09 сен 2018, 22:45
2 all, ещё раз, добрый вечер. Вы знаете, только что Сергей Николаевич Лазарев (далее СНЛ (улыбка)) перевел мне 3 т.р.! Все комментарии завтра. Ещё раз большое спасибо всем! И ещё раз желаю всем нам хорошего завершения вечера и спокойной ночи!
Хорошо) сделали так , как хотели и получилось). И Сергей Николаевич -Молодец!!! В общем всем доброго утра!!!))
Как приятно видеть старые добрые лица! И старые добрые аватарки! Заходите чаще, Изюминочка ( я Вас так называю)

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Наталья Фёдоровна » 10 сен 2018, 07:16

Действительно "изюминка" - очаровашка... :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Наталья Фёдоровна » 10 сен 2018, 07:23

w11bsavi писал(а):
09 сен 2018, 22:45
2 all, ещё раз, добрый вечер. Вы знаете, только что Сергей Николаевич Лазарев (далее СНЛ (улыбка)) перевел мне 3 т.р.! Все комментарии завтра. Ещё раз большое спасибо всем! И ещё раз желаю всем нам хорошего завершения вечера и спокойной ночи!
Не утверждаю конечно, но раз Вы обратились к самому Сергею Николаевичу, думаю, что при любом раскладе он поступил бы точно так же. Это же Сергей Николаевич. Тем более, что у Вас страх был за жену, а не за деньги...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Веселая мышь
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 09:10
Ник: Веселая мышь

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Веселая мышь » 10 сен 2018, 10:10

Всем доброго дня! А меня семинар хорррошо так шарахнул. Давненько такого не было. Повторно пересматривала этой ночью. А под утро кошмар приснился, как будто у себя дома, в темноте ищу иконку Иисуса Христа и не могу найти... Судя по всему, боится моя душа идти за Любовью - инстинкты крепко держат. Но мы не унываем! Будем биться до победного.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение inna1865 » 10 сен 2018, 10:22

W11bsavi !
Напишу как я решаю "вопросы с сомнениями" насчёт семинара.
Сначала очень радуюсь, что "Ура" семинар, потом мысли о финансах (когда есть, когда нет, денег в смысле). И уже "заключительное решение" выдаёт (Душа или мозг, не знаю, кто) - Бог даст - посмотрю, а нет - так потом куплю.
В этот раз гарантированно никак планы посмотреть не совпадали. Но в Душе видимо свои "корректировки" были, и рано утром всё поменялось. Билет уже купила на "бегу", почему-то захотелось побыстрее доделать субботнюю уборку в доме, семинар же! :)

А как Сергей Николаевич нас любит! В месяц по одному семинару!!! Огромная благодарность! :give_rose:

Элга
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:17
Ник: Элга

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Элга » 10 сен 2018, 10:37

А я жену понимаю. Когда у вас только 6 тысяч рублей на непредвиденные расходы, а Вы не работаете - можно семинар купить и в записи, или попросить кого-нить поделиться. А можно вообще пока пиратский контент скачивать, а заплатить потом. Я так делала несколько лет, появились деньги - перечислила. Вот тогда бы и надо проверять жену - согласится ли она с этим. У меня , например, человек, хорошо знакомый с исследованиями СНЛ и которого я попросила перечислить деньги, потому что мой онлайн банкинг не был открыт на тот момент, сделала это с большой неохотой, что, мол, Лазареву платить, он и так богат, потом заняла у меня приличную сумму денег и не отдавала долгое время. Хорошая была чистка. А вообще я согласна с dimavdv , нельзя быть так привязанным ни к чему, даже к семинарам.
Ищите работу! Любую работу, и не осуждайте жену!

Akress
Зарегистрированный участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:54
Ник: Akress

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Akress » 10 сен 2018, 11:02

Вот про картины (на семинаре затрагивались).

Там же, вроде, где-то на сайте было голосование про то, на чём лучше делать репродукции для продажи - на бумаге, или на холсте.
Но вот такая мысль возникла (может она уже Сергеем Николаевичем рассматривалась, и было принято решение о её нецелесообразности по каким-либо причинам) - полноценные репродукции - это для стен, как бы. Картина висит, человек смотрит, идёт воздействие в т. ч. на подсознание.
Но есть ведь и другой формат - формат альбомов, например, или, допустим, календарей, открыток.
Понятно, что это, как бы, касается, в т. ч., и вопроса избранной (и определённой в качестве приоритетной) ценовой политики - стоимость открыток и календарей предполагается сравнительно небольшой относительно полноценной репродукции - этак можно за небольшие деньги скупить все (копии) картин, и репродукции уже (по нормальной стоимости) уже купят, как бы, меньше. С другой стороны - если альбом - то его стоимость может быть относительно приемлемой для всех сторон, но, опять-таки, заплатил деньги за ОДИН альбом, а приобрел как бы ВСЕ картины (копии). То есть, как бы, мысль такая, что возможно ли (уместно ли) рассмотреть какие-либо дополнительные варианты к репродукциям для стен в виде альбомов, открыток, календарей (календариков, в смысле), или же это будет не совсем правильно с т. з. соблюдения интересов Сергея Николаевича? Мне вот, допустим, в детстве нравилось рассматривать журнал "Юный художник" (отец выписывал - занимался этим, мне не пошло как-то - не моё). То есть НЕ только чтоб на стене висела картина, но и чтоб можно было взять в руки, посмотреть, полистать, порассматривать поближе, как бы.

Веселая мышь
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 09:10
Ник: Веселая мышь

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Веселая мышь » 10 сен 2018, 11:36

Кстати, а оригинал картины Сергея Николаевича можно купить?

Элга
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:17
Ник: Элга

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Элга » 10 сен 2018, 11:40

присоединяюсь к вопросу!

Аватара пользователя
IzyuminockaJJ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:25
Ник: IzyuminockaJJ

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение IzyuminockaJJ » 10 сен 2018, 19:22

iriss писал(а):
10 сен 2018, 07:05
IzyuminockaJJ писал(а):
10 сен 2018, 06:13
w11bsavi писал(а):
09 сен 2018, 22:45
2 all, ещё раз, добрый вечер. Вы знаете, только что Сергей Николаевич Лазарев (далее СНЛ (улыбка)) перевел мне 3 т.р.! Все комментарии завтра. Ещё раз большое спасибо всем! И ещё раз желаю всем нам хорошего завершения вечера и спокойной ночи!
Хорошо) сделали так , как хотели и получилось). И Сергей Николаевич -Молодец!!! В общем всем доброго утра!!!))
Как приятно видеть старые добрые лица! И старые добрые аватарки! Заходите чаще, Изюминочка ( я Вас так называю)
О, как приятно, Iriss, что Вы помните меня :give_rose: Действительно, приятно видеть на сайте старых добрых друзей))

Аватара пользователя
IzyuminockaJJ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:25
Ник: IzyuminockaJJ

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение IzyuminockaJJ » 10 сен 2018, 19:23

Наталья Фёдоровна писал(а):
10 сен 2018, 07:16
Действительно "изюминка" - очаровашка... :give_rose:
Благодарю, Наталья Федоровна :give_rose: Вас я тоже знаю много -много лет))

Аватара пользователя
dominik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 11:04
Ник: Мила Бор

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение dominik » 10 сен 2018, 21:22

Пришла домой- и сыну звоню, чтобы возвращаясь с прогулки ветку прихватил,- его в детстве собака покусала, на страх может собака повестись.
Интересно, чем мы собак привлекаем? :?


просто у вас нет чувства единения с собаками, вы их не любите, не испытываете к ним чувства нежности как к детям, а они это чувствуют

Аватара пользователя
dominik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 11:04
Ник: Мила Бор

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение dominik » 10 сен 2018, 21:30

Ольга К писал(а):
08 сен 2018, 19:12
Наталья Фёдоровна писал(а):
08 сен 2018, 16:41
Sviechka писал(а):
08 сен 2018, 16:28

Инна, я позавчера иду с работы часов в 9 вечера, захожу во двор (он общий, тут много домов)- стоит французский бульдог аккурат на дорожке впереди, я его раньше здесь не видела. Тоже всплыла Иисусова молитва, тихонько обошла его, он молча пропустил меня. Пришла домой- и сыну звоню, чтобы возвращаясь с прогулки ветку прихватил,- его в детстве собака покусала, на страх может собака повестись.
Интересно, чем мы собак привлекаем? :?
Очень хорошо помню, Сергей Николаевич объяснял, что животные реагируют на глубинную, внутреннюю агрессию.
Да, это абсолютно точно. Меня раза три кусали собаки. Помню, в далеком 1992 году неожиданно меня укусила собака... колли, бегавшая с детьми во дворе. Я в ту пору пребывала в стрессе. Потом позже уже сопоставила факты. Жаль, что это практически невозможно объяснить людям, агрессивно настроенным к животным, в частности яжематерям....)))
ну, это надо очень! сильно постараться, чтоб такое милейшее создание, как колли кого-то укусила

Аватара пользователя
dominik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 11:04
Ник: Мила Бор

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение dominik » 10 сен 2018, 21:41

w11bsavi писал(а):
09 сен 2018, 06:45
К сожалению, мне посмотреть семинар не удалось. Если точнее, то я купил семинар рано утром 8 сентября в надежде, что моих сил хватит не только на меня, но и на жену. Однако, как только купил семинар около 5 утра, сразу почувствовал, что назревает грандиозный скандал, который надо срочно купировать. Купировал я его следующим образом: с 6 до 11 утра съездил в 5 известных мне церквей, где серьезно молился о любви к Богу, как высшем счастье (в общем, опять получился принудительный механизм возвращения к Творцу). В результате посещения церквей неизбежный скандал произошёл на тонком плане, т.е. когда в 11 утра я вернулся домой и сказал жене, что всё же купил семинар, то она просто собралась и куда-то ушла из дома, демонстрируя мне «фунт презрения» (дело в том, что хотя в долгосрочных активах деньги у нас есть, конкретно в кошельке сейчас денег мало, 6 т.р., при этом я всё никак не могу начать зарабатывать деньги (если честно, то по внутренним ощущениям мне просто идёт запрет зарабатывать хоть сколько-нибудь приличные деньги, но можно перебиваться случайными заработками водителя-разнорабочего и попрощайничать у родственников), и значит, то, что я потратил из них 3 т.р. на семинар, для моей жены является весьма болезненным фактом). Как говорит СНЛ, если попал в кювет, то надо не жаловаться на судьбу, но вылезать из кювета, а в будущем «водить машину» осторожнее. В общем, я написал письмо на shop.lazarev.ru с просьбой аннулировать билет и вернуть деньги, а сам пошёл дальше по церквам (сходил ещё в 3 церкви), а когда вернулся домой около 19.20, то и жена уже была дома. И хотя она всё ещё по-прежнему не хочет со мною говорить, но, надеюсь, какие-то изменения и у меня, и у жены всё же произошли. Слава Богу, почти никакого раздражения / осуждения жены у меня не было, как только что-то такое возникало, сразу почти автоматически включалась внутренняя молитва «К Богородице прилежно ныне притецем...», единственно, было немного уныния, но и с этим, кажется, потихонечку удалось справиться на вечернем богослужении. Вот это мой опыт, увы, неудачной подготовки к семинару.
вы извините, конечно, но вас судя по всему проверяют на жадность, а вы попросили вернуть деньги

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Ольга К » 10 сен 2018, 22:52

dominik писал(а):
10 сен 2018, 21:30
Ольга К писал(а):
08 сен 2018, 19:12
Наталья Фёдоровна писал(а):
08 сен 2018, 16:41


Очень хорошо помню, Сергей Николаевич объяснял, что животные реагируют на глубинную, внутреннюю агрессию.
Да, это абсолютно точно. Меня раза три кусали собаки. Помню, в далеком 1992 году неожиданно меня укусила собака... колли, бегавшая с детьми во дворе. Я в ту пору пребывала в стрессе. Потом позже уже сопоставила факты. Жаль, что это практически невозможно объяснить людям, агрессивно настроенным к животным, в частности яжематерям....)))
ну, это надо очень! сильно постараться, чтоб такое милейшее создание, как колли кого-то укусила
Я очень постаралась!!!!! Я испытывала невероятной силы душевную боль, и пыталась понять, за что, почему... это со мной? У меня болело все, и душа, и тело... И я твердила себе - я выживу, я выживу.... Через полгода на моей извилистой дороге жизни меня нашла первая книга Сергея Николаевича Лазарева...

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение vektor » 10 сен 2018, 23:46

dominik писал(а):
10 сен 2018, 21:22
Пришла домой- и сыну звоню, чтобы возвращаясь с прогулки ветку прихватил,- его в детстве собака покусала, на страх может собака повестись.
Интересно, чем мы собак привлекаем? :?


просто у вас нет чувства единения с собаками, вы их не любите, не испытываете к ним чувства нежности как к детям, а они это чувствуют
Животные агрессивно реагируют на страх, взбудораженные эмоции и агрессию, или когда голодные. Ещё домашние животные своим поведением реагируют не только на внутреннее состояние встречных людей но и отображают внутреннее состояние своих хозяев. Бывают "хозяева" у которых собаки дерганые и на всех подряд агрессируют. Зашуганные и подвергающиеся побоям собачки тоже любят внезапно, исподтишка куснуть )). Собак люблю (кошек тоже), самого не кусали, у меня был боксерчик, добрый и задорный, прожил 14 лет, тусил с ним на прогулках с компанией собаководов, насмотрелся на всякие ситуации с собаками ))

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Наталья Фёдоровна » 11 сен 2018, 06:40

dominik писал(а):
10 сен 2018, 21:22
Пришла домой- и сыну звоню, чтобы возвращаясь с прогулки ветку прихватил,- его в детстве собака покусала, на страх может собака повестись.
Интересно, чем мы собак привлекаем? :?


просто у вас нет чувства единения с собаками, вы их не любите, не испытываете к ним чувства нежности как к детям, а они это чувствуют
Всю мою жизнь, с самого раннего детства, сколько помню, и в родительской семье, и когда жила уже самостоятельно, кошки и собаки были неотъемлемым атрибутом нашего существования. Я их просто обожала!!! И обожаю... Но однажды в юности меня тоже покусала собака, слава Богу я была в одежде и не одна. Животные реагируют на внутреннюю агрессию человека ко всему сущему. Сергей Николаевич приводил случай, когда младенца порвала своя же собака. Если из-за ревности, возможно и у младенца ревность зашкаливала. Агрессия же может выглядеть по-разному. Не только как гнев, злоба и ненависть. Это может быть безумная ревность из-за привязанности.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Ольга К » 11 сен 2018, 10:52

Наталья Фёдоровна писал(а):
11 сен 2018, 06:40
dominik писал(а):
10 сен 2018, 21:22
Пришла домой- и сыну звоню, чтобы возвращаясь с прогулки ветку прихватил,- его в детстве собака покусала, на страх может собака повестись.
Интересно, чем мы собак привлекаем? :?


просто у вас нет чувства единения с собаками, вы их не любите, не испытываете к ним чувства нежности как к детям, а они это чувствуют
Всю мою жизнь, с самого раннего детства, сколько помню, и в родительской семье, и когда жила уже самостоятельно, кошки и собаки были неотъемлемым атрибутом нашего существования. Я их просто обожала!!! И обожаю... Но однажды в юности меня тоже покусала собака, слава Богу я была в одежде и не одна. Животные реагируют на внутреннюю агрессию человека ко всему сущему. Сергей Николаевич приводил случай, когда младенца порвала своя же собака. Если из-за ревности, возможно и у младенца ревность зашкаливала. Агрессия же может выглядеть по-разному. Не только как гнев, злоба и ненависть. Это может быть безумная ревность из-за привязанности.
Это может быть любая агрессия, как неприятие Божественной воли, например, уныние, при этом страх перед собаками может и вовсе отсутствовать.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Ольга К » 11 сен 2018, 10:58

vektor писал(а):
10 сен 2018, 23:46
dominik писал(а):
10 сен 2018, 21:22
Пришла домой- и сыну звоню, чтобы возвращаясь с прогулки ветку прихватил,- его в детстве собака покусала, на страх может собака повестись.
Интересно, чем мы собак привлекаем? :?


просто у вас нет чувства единения с собаками, вы их не любите, не испытываете к ним чувства нежности как к детям, а они это чувствуют
Животные агрессивно реагируют на страх, взбудораженные эмоции и агрессию, или когда голодные. Ещё домашние животные своим поведением реагируют не только на внутреннее состояние встречных людей но и отображают внутреннее состояние своих хозяев. Бывают "хозяева" у которых собаки дерганые и на всех подряд агрессируют. Зашуганные и подвергающиеся побоям собачки тоже любят внезапно, исподтишка куснуть )). Собак люблю (кошек тоже), самого не кусали, у меня был боксерчик, добрый и задорный, прожил 14 лет, тусил с ним на прогулках с компанией собаководов, насмотрелся на всякие ситуации с собаками ))
Собаки однозначно перенимают карму своих хозяев, причем, здесь совпадение уже идет просто при попадании животного в дом, проблемы животного - это проблемы хозяина. И животные всегда становятся похожи, если не сразу, на своего хозяина, иногда, это выглядит очень забавно)). Однажды я услышала такой комплимент, когда я прогуливалась в лесу со своей первой собакой, миттельшнауцером. Проходящий мимо мужчина сказал своей женщине: Смотри, какая красивая собака. На хозяйку похожа!)))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение sunfire » 11 сен 2018, 21:16

Наталья Фёдоровна писал(а):
11 сен 2018, 06:40

Всю мою жизнь, с самого раннего детства, сколько помню, и в родительской семье, и когда жила уже самостоятельно, кошки и собаки были неотъемлемым атрибутом нашего существования. Я их просто обожала!!! И обожаю... Но однажды в юности меня тоже покусала собака, слава Богу я была в одежде и не одна. Животные реагируют на внутреннюю агрессию человека ко всему сущему. Сергей Николаевич приводил случай, когда младенца порвала своя же собака. Если из-за ревности, возможно и у младенца ревность зашкаливала. Агрессия же может выглядеть по-разному. Не только как гнев, злоба и ненависть. Это может быть безумная ревность из-за привязанности.
Да, скорее всего собаки реагируют на подсознательную агрессию. И у меня в детстве была обожаемая собака, которую я любила больше всех людей ( так уж получилось) и всё-таки меня укусила чужая собака, сорвавшись с цепи, когда я зашла во двор к знакомым.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей