Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
w11bsavi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:12
Ник: w11bsavi
Поблагодарили: 28 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение w11bsavi » 12 сен 2018, 21:30

Здравствуйте. Последние три дня я был офф-лайн не потому, что, получив деньги, решил куда-нибудь быстро-быстро с ними убежать, а потому что за последние три дня произошло столько всего, что просто голова идёт кругом: в понедельник, несмотря на возврат денег СНЛом, мы с женой крупно поссорились (она даже опять убежала куда-то, а я в полной уверенности, что жена захочет улететь в Малайзию, ездил в аэропорт искать её там), но к позднему вечеру понедельника мы встретились дома и, слава Богу, помирились; во вторник я наконец-то устроился в аутсорсинговую контору грузчиком для разовых заказов; сегодня отработал первую смену, вернулся уставший домой и договорился с женой о более регулярной работе над переводом книг СНЛа. Если доживу до субботы и приду в себя от «обилия впечатлений», то напишу что-нибудь ещё. В любом случае, хочу снова выразить благодарность СНЛу за сердечное участие и возврат 3 т.р., а всем участникам темы - гран мерси за хорошее настроение и доброжелательность. Желаю всем нам Любви, Любви и ещё раз Любви!

serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение serge » 13 сен 2018, 08:52

Зря в аэропорт мотались, на 3т. В Малайзию не улететь. И за 6 не улететь.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 сен 2018, 09:47

w11bsavi писал(а):
12 сен 2018, 21:30
Последние три дня я был офф-лайн не потому, что, получив деньги, решил куда-нибудь быстро-быстро с ними убежать, а потому что за последние три дня произошло столько всего, что просто голова идёт кругом: в понедельник, несмотря на возврат денег СНЛом, мы с женой крупно поссорились (она даже опять убежала куда-то, а я в полной уверенности, что жена захочет улететь в Малайзию, ездил в аэропорт искать её там), но к позднему вечеру понедельника мы встретились дома и, слава Богу, помирились; во вторник я наконец-то устроился в аутсорсинговую контору грузчиком для разовых заказов; сегодня отработал первую смену, вернулся уставший домой и договорился с женой о более регулярной работе над переводом книг СНЛа. Если доживу до субботы и приду в себя от «обилия впечатлений», то напишу что-нибудь ещё. В любом случае, хочу снова выразить благодарность СНЛу за сердечное участие и возврат 3 т.р., а всем участникам темы - гран мерси за хорошее настроение и доброжелательность. Желаю всем нам Любви, Любви и ещё раз Любви!


Вроде,все правильно.Жену вернули,на работу устроились и денег с 3000 чуток потратили.Отказ от семинара-жертва.Поиск жены -жертва,трата денег-жертва,активная деятельность:просить,чтобы деньги вернули,искать жену,даже принятие решения,о возврате денег.Все полезно для души.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 сен 2018, 10:12

w11bsavi писал(а):
12 сен 2018, 21:30
мы с женой крупно поссорились (она даже опять убежала куда-то, а я в полной уверенности, что жена захочет улететь в Малайзию,



С женой Вам очень повезло:умеет организовывать конфликты.Конфликт-это развитие и возможность получить энергию.

Аватара пользователя
w11bsavi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:12
Ник: w11bsavi
Поблагодарили: 28 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение w11bsavi » 16 сен 2018, 07:00

Здравствуйте Kalinin Sergej Leonidovich. И благодарю Вас (и всех участников темы) за сердечное участие и высказанные мнения. Почему-то не хочется ничего писать в подробностях, поэтому ограничусь следующим:
- в целом, произошло много событий, которые можно назвать или чудесными совпадениями, или результатом вмешательства руки Божией (наверное, «на тонком плане» поле семинара меня всё же затронуло; поэтому, как только он появится в записи и как только позволит семейный бюджет, я его куплю (см. Лк 17:12-19));
- согласен с Вами, что с женой мне повезло (она помогает мне «работать над собой»), что же касается поездки в аэропорт, то и это также было определенной жертвой сил и энергии;
- как только энергия начинает идти и наполнять меня, сразу выясняется, где я не доработал на этапе подготовки, так как именно в этих направлениях и появляется соблазн энергию «сливать», и, если энергия затем «сливается», то уже не в прежних количествах, но бОльшим потоком, что приводит к различных «осложнениям» (Мф 12:43-45)).

Да, напоследок, хочу написать, что «выравниваться» мне очень помогают регулярные посещения православных храмов (я православный христианин), однако жена пока никуда ходить не хочет (она буддистка, поэтому силком затаскивать её в православные храмы неправильно, а буддийских пагод в европейской части России мало), но, возможно, через некоторое время мы созреем и для решения этой задачи (не в том смысле, что застроим всю европейскую часть России буддийскими пагодами, а в том смысле, что жена найдет место в доме и вне дома, где она сможет более-менее регулярно и благотворно молиться). Ещё раз от всей души благодарю всех и желаю всем хорошего воскресного дня!
Последний раз редактировалось w11bsavi 16 сен 2018, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 сен 2018, 08:14

w11bsavi писал(а):
16 сен 2018, 07:00

Да, напоследок, хочу написать, что «выравниваться» мне очень помогают регулярные посещения православных храмов (я православный христианин), однако жена пока никуда ходить не хочет (она буддистка, поэтому силком затаскивать её в православные храмы неправильно, а буддийских пагод в европейской части России мало), но, возможно, через некоторое время мы созреем и для решения этой задачи (оптимистическая улыбка).




Вообще повезло! Лазарев всех может объединить!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 сен 2018, 12:22

w11bsavi писал(а):
16 сен 2018, 07:00


(она буддистка


Сергей Николаевич пришел к выводу,что нужно войти в определенное состояние и тогда все грехи будут уходить.На счет состояния поговорите с женой.Это понятие буддизма.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Nucy » 16 сен 2018, 12:42

Sergej Leonidovich писал(а):
16 сен 2018, 12:22
w11bsavi писал(а):
16 сен 2018, 07:00


(она буддистка


Сергей Николаевич пришел к выводу,что нужно войти в определенное состояние и тогда все грехи будут уходить.На счет состояния поговорите с женой.Это понятие буддизма.
Сергей Леонидович и что это даст? Вошли в определенное состояние,грехи ушли и что? Грех это ошибка,её надо определить,исправить и не повторять.А по-вашему,с ошибкой впала в определенное состояние,она там куда-то пропала,я вышла из этого состояния,опять накосячила,прошу прощения,опять впала и т.д.?
.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 сен 2018, 12:48

Nucy писал(а):
16 сен 2018, 12:42



Сергей Леонидович и что это даст? Вошли в определенное состояние,грехи ушли и что? Грех это ошибка,её надо определить,исправить и не повторять.А по-вашему,с ошибкой впала в определенное состояние,она там куда-то пропала,я вышла из этого состояния,опять накосячила,прошу прощения,опять впала и т.д.?



Надо быть в этом состоянии постоянно.Это называется Царство Божие.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 сен 2018, 12:57

У меня знакомый ощутил это состояние.Когда освещали вновь построенную часовню.Ему так понравилось,после этого он ушел в монастырь,сам он не с нашего района,но видимо как то попал в монастырь мужской нашего района.И в разговоре со мной он вспоминал ту ситуацию и лицо его становилось счастливым.Вообще,сколько я встречался с ним,он всегда был счастливым.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Nucy » 16 сен 2018, 13:21

Sergej Leonidovich писал(а):
16 сен 2018, 12:57
У меня знакомый ощутил это состояние.Когда освещали вновь построенную часовню.Ему так понравилось,после этого он ушел в монастырь,сам он не с нашего района,но видимо как то попал в монастырь мужской нашего района.И в разговоре со мной он вспоминал ту ситуацию и лицо его становилось счастливым.Вообще,сколько я встречался с ним,он всегда был счастливым.
Сергей Леонидович, никуда от нас не уходите,даже если все грехи свои переведёте).
.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Наталья Фёдоровна » 16 сен 2018, 15:38

Nucy писал(а):
16 сен 2018, 13:21
Sergej Leonidovich писал(а):
16 сен 2018, 12:57
У меня знакомый ощутил это состояние.Когда освещали вновь построенную часовню.Ему так понравилось,после этого он ушел в монастырь,сам он не с нашего района,но видимо как то попал в монастырь мужской нашего района.И в разговоре со мной он вспоминал ту ситуацию и лицо его становилось счастливым.Вообще,сколько я встречался с ним,он всегда был счастливым.
Сергей Леонидович, никуда от нас не уходите,даже если все грехи свои переведёте).
Да, да - мы Вас не отпускаем!!! :D
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение CHDV » 16 сен 2018, 16:02

Sergej Leonidovich писал(а):
16 сен 2018, 12:48
Nucy писал(а):
16 сен 2018, 12:42



Сергей Леонидович и что это даст? Вошли в определенное состояние,грехи ушли и что? Грех это ошибка,её надо определить,исправить и не повторять.А по-вашему,с ошибкой впала в определенное состояние,она там куда-то пропала,я вышла из этого состояния,опять накосячила,прошу прощения,опять впала и т.д.?



Надо быть в этом состоянии постоянно.Это называется Царство Божие.
..и в одной, всем известной, Книге сказано:
- Пока не станете, как ДЕТИ, не войдёте в Царствие Божие..

Не здесь ли ключик ?..

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 сен 2018, 06:41

Друг мой-казачий атаман.В Верхотурье есть монастырь.Святой-Семеон Праведный.
Было какое то событие и друг поехал с починенными на охрану.После приезда он две недели летал,не чувствовал тела,много говорил и работал.Пошла энергия.Но характер не изменился.Сейчас перебирал,вроде заповеди выполняет все,заповеди блаженства тоже.Молельный дом запустил в работу.Но,когда начинаю говорить немного о диагностике кармы-начинает зевать.Не воспринимает информацию.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 сен 2018, 06:44

К стати и радуется как ребенок чему нибудь.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 сен 2018, 06:53

Любит перепады.Закончил техникум индустриальный.Поработал на железной дороге.Потом закончил сельскохозяйственный,долго работал ветеринаром.Потом пришел ко мне монтажником,потом начал уговаривать меня обучить его электричеству,обучение я ему обеспечил,но корочки выдавать ему отказался помогать.Сон видел.Он долго не мог успокоиться.Но я твердо сказал,что не буду этим заниматься.Успокоился.Потом захотел права получить на машину,обучил его.Потом в религию ударился.Потом на охранника выучился,работал в Екатеринбурге.На компьютерщика выучился ,когда они только появлялись.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 сен 2018, 07:46

Вспомнил,прямо на разнарядке,главный инженер сказал не правду и он тут же стал его избивать.Нарушение какой заповеди?

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Наталья Фёдоровна » 17 сен 2018, 08:30

Sergej Leonidovich писал(а):
17 сен 2018, 07:46
Вспомнил,прямо на разнарядке,главный инженер сказал не правду и он тут же стал его избивать.Нарушение какой заповеди?
Блаженны нищие духом... + Блаженны алчущие и жаждущие правды...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 сен 2018, 08:56

Работал он еще директором молочного завода.Тоже вступился за правду -его уволили.

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение CHDV » 17 сен 2018, 18:13

Sergej Leonidovich писал(а):
17 сен 2018, 07:46
Вспомнил,прямо на разнарядке,главный инженер сказал не правду и он тут же стал его избивать.Нарушение какой заповеди?
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. (Мф. 5:5).

Крóтость ... Греческое слово «πραότητα» (кротость) может также означать «мягкость» или «приятность ...

Кумирство правоты, идеалов, духовности у казака этого.. как ни крути..


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей