40 Вопросов О Душе,Судьбе И Здоровье

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Anatoliy

Re: 40 Вопросов О Душе,Судьбе И Здоровье

Сообщение Anatoliy » 18 ноя 2020, 14:47

Ну собственно появилась эта ошибка в ВК, я начал объяснять - что там не правильно, а меня тупо забанили за Критику на месяц.
Никакой обратной связи.
Цитата должна была выглядеть так:
Чем больше Наше чувство Любви, наши Счастье и Радость не зависят от Окружающего мира, тем ближе Мы к Богу по форме, а по Сути Мы Всегда Едины с Богом, независимо от формы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Anatoliy 18 ноя 2020, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Anatoliy

Re: 40 Вопросов О Душе,Судьбе И Здоровье

Сообщение Anatoliy » 18 ноя 2020, 14:55

Причём мне Сверху намекнули, что упорствовать в изменении данного косяка не надо.
Так как любая книга или же учение не может быть идеальным и ошибки дают человеку шанс для развития : если человек потребитель - то он это схавает, а если человек активный и думающий(не зависимый от среды) - он увидит ошибку и не пропустит в подсознание полуправду.
А когда пипл хавает - то можно что угодно пропихнуть... у них же критическое мышление не работает...

Anatoliy

Re: 40 Вопросов О Душе,Судьбе И Здоровье

Сообщение Anatoliy » 18 ноя 2020, 16:16

Вот так это должно быть:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Anatoliy

Re: 40 Вопросов О Душе,Судьбе И Здоровье

Сообщение Anatoliy » 18 ноя 2020, 21:17

Если говорить о смысловом значении запятых, то эти пунктуационные знаки способствуют созданию в предложениях интонации. В том месте, где стоит запятая, мы обязательно сделаем паузу, выделяя, таким образом, значимые части как семантически, так и эмоционально.

Запятая также берет на себя функцию разделения предложения на смысловые блоки, но при этом объединяя их. Другими словами, запятая – это связующий элемент, который наполняет смыслом все части по отдельности и все предложение в целом


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей