Онлайн-семинар"Механизм спасения души".

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Онлайн-семинар"Механизм спасения души".

Сообщение Sunny » 01 дек 2018, 19:48

inna1865 писал(а):
01 дек 2018, 17:00
Всё думала, что это Сергей Николаевич "выдаёт" по 1 семинару в месяц ))). оказывается "шёл на перегруз".
Была не готова к вебинару, анонсировали-то семинар. Право голоса, конечно это хорошо, но сильно отвлекает. Может поэтому и "висло" у всех. Показалось, что много новеньких.
Наверное "технические задержки" это всё-таки хорошо!
Меня не отвлекало, но тоже показалось, что зависало из-за частых сообщений в чате)) Все хотели поделиться своими мыслями. Впечатление положительное, ощущалось единство. Читатели стараются меняться)

Вообще семинар очень информационно наполненный, причём принимается все чувствами, а не головой.
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар"Механизм спасения души".

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 дек 2018, 09:31

qwert писал(а):
01 дек 2018, 14:55

Благодарю за ответ на мой вопрос. Слушала на одном дыхании. Мои проблемы из-за сращения Любви с положительным , не умение правильно конфликтовать. Надо самой научиться правильной модели поведения , отстаивать свою точку зрения и для родных показывать пример.




Можете поделиться впечатлениями и тем что происходило с Вами после получения ответа.Что Вы делали,работа над собой.Вообще что происходило,что то необычное?

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Онлайн-семинар"Механизм спасения души".

Сообщение qwert » 02 дек 2018, 14:26

Sergej Leonidovich писал(а):
02 дек 2018, 09:31

Можете поделиться впечатлениями и тем что происходило с Вами после получения ответа.Что Вы делали,работа над собой.Вообще что происходило,что то необычное?
Меня все время наполняла радость от семинара. Это ощущение такое стабильное и так на долго. Сейчас выходные и сильно идет дождь. С утра сходила на море с дочкой на прогулку. В первый раз увидела здесь серфингистов. Ветер уже не такой сильный , а волны довольно большие.
С трудом пересмотрела семинар , потому что в непогоду начинает барахлить интернет . И стала быстро садиться зарядка телефона , где мой интернет.
Из работы над собой делала обычную молитву утром и вечером.
Возможно , я не все осознаю , что происходит полностью , только очень счастлива.
Прочитала один умный текст и было все понятно.
Когда с кем нибудь говорю , несу непойми что.

Как то так.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар"Механизм спасения души".

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 дек 2018, 14:41

qwert писал(а):
02 дек 2018, 14:26


Меня все время наполняла радость от семинара. Это ощущение такое стабильное и так на долго.
Из работы над собой делала обычную молитву утром и вечером.
Возможно , я не все осознаю , что происходит полностью , только очень счастлива.
Прочитала один умный текст и было все понятно.
Когда с кем нибудь говорю , несу непойми что.




Хорошее воздействие.Сознание затормозило,чувство активизировалось.

serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Re: Онлайн-семинар"Механизм спасения души".

Сообщение serge » 02 дек 2018, 15:59

Хороший семинар, спасибо, сейчас вот ещё раз смотрю. Сергей Николаевич сказал, что атомной войны не будет.

iriss

Re: Онлайн-семинар"Механизм спасения души".

Сообщение iriss » 02 дек 2018, 16:05

qwert писал(а):
02 дек 2018, 14:26
Sergej Leonidovich писал(а):
02 дек 2018, 09:31

Можете поделиться впечатлениями и тем что происходило с Вами после получения ответа.Что Вы делали,работа над собой.Вообще что происходило,что то необычное?
Меня все время наполняла радость от семинара. Это ощущение такое стабильное и так на долго. Сейчас выходные и сильно идет дождь. С утра сходила на море с дочкой на прогулку. В первый раз увидела здесь серфингистов. Ветер уже не такой сильный , а волны довольно большие.
С трудом пересмотрела семинар , потому что в непогоду начинает барахлить интернет . И стала быстро садиться зарядка телефона , где мой интернет.
Из работы над собой делала обычную молитву утром и вечером.
Возможно , я не все осознаю , что происходит полностью , только очень счастлива.
Прочитала один умный текст и было все понятно.
Когда с кем нибудь говорю , несу непойми что.

Как то так.
Интересно что мне снилось вчера ночью что я с какой то компанией ( может быть и форумом) плыла по волнам на досках обычных, как на серфинге. ПРиятные были ощущения, на семинаре не присутствовала.

Аватара пользователя
IzyuminockaJJ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:25
Ник: IzyuminockaJJ

Re: Онлайн-семинар"Механизм спасения души".

Сообщение IzyuminockaJJ » 02 дек 2018, 17:33

Как то так.
[/quote]
Интересно что мне снилось вчера ночью что я с какой то компанией ( может быть и форумом) плыла по волнам на досках обычных, как на серфинге. ПРиятные были ощущения, на семинаре не присутствовала.
[/quote]
Iriss, все -таки присутствовали ;) :give_rose:

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Онлайн-семинар"Механизм спасения души".

Сообщение Наталья Фёдоровна » 02 дек 2018, 19:19

А я во время семинара была с внуком в "развивашке". Пришли в обычной одежде, а у них оказывается утренник, посвященный мамам. Дочка ушла на работу и забыла сказать об этом. Раньше бы я бухтела и бухтела бы, а тут вдруг так спокойно все восприняла, внутри так тихо и хорошо было. А потом взяла и сбегала за праздничным костюмом, благо живем рядом. Поблагодарила Боженьку и даже прослезилась от радости. Было очень весело, внуку понравилось. Там был такой номер, детей поставили спиной к родителям, сидящих в зале, и предложили детям отгадывать голоса мам, которые называли их дома ласковыми именами. Например - солнышко, зайчик и т.п. Кто-то отгадывал, кто-то нет. Я тоже рискнула и не очень громко позвала - сынок, сыночек... Внука как током ударило, он сразу обернулся и крикнул - бабуля! Я была счастлива...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Онлайн-семинар"Механизм спасения души".

Сообщение Nucy » 02 дек 2018, 19:28

Наташа,молодчинка ты какая! :give_rose:
.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Онлайн-семинар"Механизм спасения души".

Сообщение Наталья Фёдоровна » 02 дек 2018, 19:40

Nucy писал(а):
02 дек 2018, 19:28
Наташа,молодчинка ты какая! :give_rose:
:friends: :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Онлайн-семинар"Механизм спасения души".

Сообщение Ольга К » 02 дек 2018, 22:10

Наталья Фёдоровна писал(а):
02 дек 2018, 19:19
А я во время семинара была с внуком в "развивашке". Пришли в обычной одежде, а у них оказывается утренник, посвященный мамам. Дочка ушла на работу и забыла сказать об этом. Раньше бы я бухтела и бухтела бы, а тут вдруг так спокойно все восприняла, внутри так тихо и хорошо было. А потом взяла и сбегала за праздничным костюмом, благо живем рядом. Поблагодарила Боженьку и даже прослезилась от радости. Было очень весело, внуку понравилось. Там был такой номер, детей поставили спиной к родителям, сидящих в зале, и предложили детям отгадывать голоса мам, которые называли их дома ласковыми именами. Например - солнышко, зайчик и т.п. Кто-то отгадывал, кто-то нет. Я тоже рискнула и не очень громко позвала - сынок, сыночек... Внука как током ударило, он сразу обернулся и крикнул - бабуля! Я была счастлива...
Наташа, :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Вот они результаты... :) :) :) (Это я для Сергея Леонидовича шепотом, а то он все внучку пока боится обнять..., и спрашивает, какие результаты должны быть...)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Онлайн-семинар"Механизм спасения души".

Сообщение qwert » 02 дек 2018, 23:33

Наталья Фёдоровна писал(а):
02 дек 2018, 19:19
А я во время семинара была с внуком в "развивашке". Пришли в обычной одежде, а у них оказывается утренник, посвященный мамам. Дочка ушла на работу и забыла сказать об этом. Раньше бы я бухтела и бухтела бы, а тут вдруг так спокойно все восприняла, внутри так тихо и хорошо было. А потом взяла и сбегала за праздничным костюмом, благо живем рядом. Поблагодарила Боженьку и даже прослезилась от радости. Было очень весело, внуку понравилось. Там был такой номер, детей поставили спиной к родителям, сидящих в зале, и предложили детям отгадывать голоса мам, которые называли их дома ласковыми именами. Например - солнышко, зайчик и т.п. Кто-то отгадывал, кто-то нет. Я тоже рискнула и не очень громко позвала - сынок, сыночек... Внука как током ударило, он сразу обернулся и крикнул - бабуля! Я была счастлива...
Как это мило💞
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
IzyuminockaJJ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:25
Ник: IzyuminockaJJ

Re: Онлайн-семинар"Механизм спасения души".

Сообщение IzyuminockaJJ » 03 дек 2018, 16:34

iriss , я тоже, как и Вы же "побывала" на семинаре) Сегодня приснился сон: Идет много людей в гору. Солнце заливает все вокруг. Догоняет меня девушка с грудным ребенком на руках и чуть не падает от усталости. Я взяла ее ребеночка, посочувствовала ей и сказала, что понесу его. А ребеночку месяца 2, улыбается , на солнышко радостно смотрит))

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Онлайн-семинар"Механизм спасения души".

Сообщение katyava » 03 дек 2018, 16:43

Наталья Фёдоровна писал(а):
02 дек 2018, 19:19
Я тоже рискнула и не очень громко позвала - сынок, сыночек... Внука как током ударило, он сразу обернулся и крикнул - бабуля! Я была счастлива...
а почему не "внучоок"? Меня в детстве как-то случайно бабуля дочкой назвала - я ее поправила, что я не дочка, а внучка. Но внутренне почему-то неприятно было, мне казалось, что у меня одна единственная мама и одна единственная бабушка )))
Наверное, я злая была (((

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Онлайн-семинар"Механизм спасения души".

Сообщение Наталья Фёдоровна » 03 дек 2018, 18:22

katyava писал(а):
03 дек 2018, 16:43
Наталья Фёдоровна писал(а):
02 дек 2018, 19:19
Я тоже рискнула и не очень громко позвала - сынок, сыночек... Внука как током ударило, он сразу обернулся и крикнул - бабуля! Я была счастлива...
а почему не "внучоок"? Меня в детстве как-то случайно бабуля дочкой назвала - я ее поправила, что я не дочка, а внучка. Но внутренне почему-то неприятно было, мне казалось, что у меня одна единственная мама и одна единственная бабушка )))
Наверное, я злая была (((
Не знаю, я зятя тоже называю сынок... а внучку доченька...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Онлайн-семинар"Механизм спасения души".

Сообщение Sunny » 03 дек 2018, 20:01

По-моему это очень приятно слышать от бабушки - «доченька» или «сынок». :angel: Любовь!
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Онлайн-семинар"Механизм спасения души".

Сообщение katyava » 03 дек 2018, 20:15

Sunny писал(а):
03 дек 2018, 20:01
По-моему это очень приятно слышать от бабушки - «доченька» или «сынок». :angel: Любовь!
Я же говорю, я наверное злая была всегда. Мне казалось, что когда бабушка тогда назвала меня доченькой - я как-будто большая стала, а мне хотелось быть маленькой, какой я тогда и была. Может еще и ревность, что у меня только одна мама и один папа и только они могут называть меня дочкой. А бабушка в их круг не входила. Кто знает

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Онлайн-семинар"Механизм спасения души".

Сообщение Sunny » 03 дек 2018, 21:44

katyava писал(а):
03 дек 2018, 20:15
Я же говорю, я наверное злая была всегда. Мне казалось, что когда бабушка тогда назвала меня доченькой - я как-будто большая стала, а мне хотелось быть маленькой, какой я тогда и была. Может еще и ревность, что у меня только одна мама и один папа и только они могут называть меня дочкой. А бабушка в их круг не входила. Кто знает
Может быть зависит ещё от близости отношений между людьми. )
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Онлайн-семинар"Механизм спасения души".

Сообщение Наталья Фёдоровна » 04 дек 2018, 10:11

Не помню как раньше было, а сейчас у меня это как- то естественно получается. В принципе они же все мои дети, а все вместе мы - дети Божьи... :angel:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

iriss

Re: Онлайн-семинар"Механизм спасения души".

Сообщение iriss » 04 дек 2018, 15:01

IzyuminockaJJ писал(а):
03 дек 2018, 16:34
iriss , я тоже, как и Вы же "побывала" на семинаре) Сегодня приснился сон: Идет много людей в гору. Солнце заливает все вокруг. Догоняет меня девушка с грудным ребенком на руках и чуть не падает от усталости. Я взяла ее ребеночка, посочувствовала ей и сказала, что понесу его. А ребеночку месяца 2, улыбается , на солнышко радостно смотрит))
Здорово!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей