Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Луна. » 07 янв 2019, 14:46

Наталья Фёдоровна писал(а):
07 янв 2019, 12:10
Sergej Leonidovich писал(а):
07 янв 2019, 10:50
olnik.oly@yandex.ua писал(а):
07 янв 2019, 10:18
Здравствуйте, все. Кто был на семинаре, поделитесь пожалуйста впечатлениями
Первый такой семинар, что никто не рассказывает, наверное, перепиской увлеклись.
Да, да... жадины-говядины... Помню, еще на старой площадке, форум как улей гудел после каждого семинара. Может Аллочка VA поделится...
:D Спасибо, Наталья Фёдоровна за ваш юмор)))

По семинару то, что ооочень мне запало, это когда Сергей Николаевич говорил, как бросить курить и сказал, "для того чтобы управлять желанием, нужно сформировать новое желание, более глубинное! ......я не хочу курить, т.к у меня есть более высшее удовольствие. Одно желание вытесняет другое." (трансофрмация желания-мое дополнение).

Вот это и значит не давить желание, а трансформировать.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Наталья Фёдоровна » 07 янв 2019, 15:55

Луна. писал(а):
07 янв 2019, 14:46
Наталья Фёдоровна писал(а):
07 янв 2019, 12:10
Sergej Leonidovich писал(а):
07 янв 2019, 10:50


Первый такой семинар, что никто не рассказывает, наверное, перепиской увлеклись.
Да, да... жадины-говядины... Помню, еще на старой площадке, форум как улей гудел после каждого семинара. Может Аллочка VA поделится...
:D Спасибо, Наталья Фёдоровна за ваш юмор)))

По семинару то, что ооочень мне запало, это когда Сергей Николаевич говорил, как бросить курить и сказал, "для того чтобы управлять желанием, нужно сформировать новое желание, более глубинное! ......я не хочу курить, т.к у меня есть более высшее удовольствие. Одно желание вытесняет другое." (трансофрмация желания-мое дополнение).

Вот это и значит не давить желание, а трансформировать.
Аленушка, так это ж как раз моя самая болевая точка - желания... Думаю не только моя. Как системно и целенаправленно Сергей Николаевич подталкивает нас к Любви. В первых, зелененьких книжках, он обрисовал общую картину, а теперь разжевывает каждую запятую. Ведь эту практику можно применять практически к любому желанию: к поесть, к сексу, к способностям, к таланту, к человеческой любви и т.д. А я все голову ломала и просила Бога, чтоб научил, как трансформировать животное в человеческое, а человеческое в Божественное. Короче, без труда не вынешь и рыбку из пруда... :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Ольга К » 07 янв 2019, 17:49

Луна. писал(а):
07 янв 2019, 14:46
Наталья Фёдоровна писал(а):
07 янв 2019, 12:10
Sergej Leonidovich писал(а):
07 янв 2019, 10:50


Первый такой семинар, что никто не рассказывает, наверное, перепиской увлеклись.
Да, да... жадины-говядины... Помню, еще на старой площадке, форум как улей гудел после каждого семинара. Может Аллочка VA поделится...
:D Спасибо, Наталья Фёдоровна за ваш юмор)))

По семинару то, что ооочень мне запало, это когда Сергей Николаевич говорил, как бросить курить и сказал, "для того чтобы управлять желанием, нужно сформировать новое желание, более глубинное! ......я не хочу курить, т.к у меня есть более высшее удовольствие. Одно желание вытесняет другое." (трансформация желания-мое дополнение).

Вот это и значит не давить желание, а трансформировать.
Аленушка, спасибо! В первый раз читаю такое доходчивое объяснение трансформации, данное Сергеем Николаевичем!))) Спасибо ему, и тебе))) :give_rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Наталья Фёдоровна » 15 янв 2019, 10:12

Запись появилась в продаже...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Аркадий_К » 19 янв 2019, 20:05

Да появилась запись!
Но за повседневной суетой долго не мог посмотреть.
17-го были экадаши, но на работе проголодать не получается, перенес на 18, но отвлечься от дел не получалось до вечера.
И то досмотреть семинар до конца не удалось, старался информацию воспринимать порциями, формировать образы.
Ночью крещение, но ночью идти на иордань было лень (пешком примерно километр + длинющая очередь) и перенес это мероприятие на утро. Что интересно голод совсем не ощущался, а после купания настроение было просто супер, энергия прет, никакого голода. Наверное в таком состоянии лучше не есть пока не захочется, но после просмотра семинара все-таки разговелся.
По-моему сейчас Сергей Николаевич учит нас правильно относиться к проблемам, воспринимать все с внутренней радостью. Диагностика необходима была на начальном этапе. Сейчас уже не важно как мы выглядим на таком-то плане, важно как мы к этому относимся.
Как бы сказать, не важно, что что-то у нас сломалось, взорвалось или кого-то "пронесло" - все это было, есть и наверное будет. Важно есть ли у нас "масло в светильниках", что бы "тьма" (т.е. отчаяние) не охватило нас.
Если есть у нас "масло", то "правильные" привычки формируются сами собой, надо просто не мешать этому изменению.
Играть на Новый год с детьми в игры. Это же здорово!!! Самому немного становиться немного ребенком, это быть готовым к усвоению новой информации, к собственным изменениям.
Не туманить свой разум алкоголем и не перегружать организм едой, а просто отдавать энергию детям, т.е. будущему - так просто и гениально. Как встретишь НГ так и проведешь. Так что у Сергея Николаевича все в порядке, можно смело идти за ним.
Так, что-то меня понесло. Надо пересмотреть вебинар. ;)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 янв 2019, 09:06

Аркадий_К писал(а):
19 янв 2019, 20:05

Не туманить свой разум алкоголем и не перегружать организм едой, а просто отдавать энергию детям, т.е. будущему - так просто и гениально. Как встретишь НГ так и проведешь. Так что у Сергея Николаевича все в порядке, можно смело идти за ним.


Согласен.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Наталья Фёдоровна » 20 янв 2019, 13:58

Посмотрела и два раза пересмотрела семинар. Пережевываю, перевариваю, переосмысливаю... Пока от комментариев воздержусь. Сегодня юбилей у зятя - сорок пять, ягодка опять. 17-го был юбилей у внука - пять лет! В декабре, хоть и не юбилеи, но предъюбилеи, у меня и у внучки. И хрющит, и плющит, и выщелачивает всех!!! Особенно внука. Тяжело... Держусь за соломинку и молюсь...сохраняю Любовь и принимаю Божественную волю... Это главное условие выживания. Матрица будущего все ближе и ближе. Любви всем и принятия Божественной воли...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Anatoliy

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Anatoliy » 20 янв 2019, 16:27

Почему-то о взрыве газа и обрушении дома ничего не сказал.
Ну а так ничего нового, кроме пожалуй "Морозко" и "Золушка"... как копия " Бедный Иов"... imho

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение kroshik » 20 янв 2019, 20:24

Anatoliy писал(а):
20 янв 2019, 16:27
Почему-то о взрыве газа и обрушении дома ничего не сказал.
Начиная с 2:26:40
"Магнитогорск перед праздниками, почему у нас часто такое перед праздниками?"
Потому что праздники все-таки в первую очередь должны ориентироваться к душе. А мы привыкли в праздники в первую очередь поесть, главное удовольствие сопрягаем с телом, с благополучием. Что такое богато накрытый стол? Это не просто уже для тела, это как бы и на будущее, богатство это обеспечение будущего. А праздник это возможность пообщаться с близкими, порадоваться, отрешиться от всех проблем, забот, помолиться. Не случайно в иудаизме – чти день субботний.
все ИМХО, могу быть не прав

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Наталья Фёдоровна » 20 янв 2019, 21:39

kroshik писал(а):
20 янв 2019, 20:24
Anatoliy писал(а):
20 янв 2019, 16:27
Почему-то о взрыве газа и обрушении дома ничего не сказал.
Начиная с 2:26:40
"Магнитогорск перед праздниками, почему у нас часто такое перед праздниками?"
Потому что праздники все-таки в первую очередь должны ориентироваться к душе. А мы привыкли в праздники в первую очередь поесть, главное удовольствие сопрягаем с телом, с благополучием. Что такое богато накрытый стол? Это не просто уже для тела, это как бы и на будущее, богатство это обеспечение будущего. А праздник это возможность пообщаться с близкими, порадоваться, отрешиться от всех проблем, забот, помолиться. Не случайно в иудаизме – чти день субботний.
Да, да, тоже об этом хотела сказать. Сильная радость (для тела) и ненависть вызывают не только такие несчастья, но и природные катаклизьмы. Сергей Николаевич вспомнил о Милениуме 2000 в Париже.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Anatoliy

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Anatoliy » 21 янв 2019, 02:14

kroshik писал(а):
20 янв 2019, 20:24
Anatoliy писал(а):
20 янв 2019, 16:27
Почему-то о взрыве газа и обрушении дома ничего не сказал.
Начиная с 2:26:40
"Магнитогорск перед праздниками, почему у нас часто такое перед праздниками?"
Потому что праздники все-таки в первую очередь должны ориентироваться к душе. А мы привыкли в праздники в первую очередь поесть, главное удовольствие сопрягаем с телом, с благополучием. Что такое богато накрытый стол? Это не просто уже для тела, это как бы и на будущее, богатство это обеспечение будущего. А праздник это возможность пообщаться с близкими, порадоваться, отрешиться от всех проблем, забот, помолиться. Не случайно в иудаизме – чти день субботний.
Благодарю! Не расслышал значит.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Наталья Фёдоровна » 21 янв 2019, 19:13

Хотелось бы узнать, кто-нибудь кроме Москвы и Питера приобрел календарь? Я позвонила по первому номеру Кожиной Марине в Москву. Она сказала, что пока нет такой возможности, т.к. нет твердой упаковки. Отправляли куда-то на север, пришел помятым.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

iriss

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение iriss » 21 янв 2019, 20:40

Наталья Фёдоровна писал(а):
21 янв 2019, 19:13
Хотелось бы узнать, кто-нибудь кроме Москвы и Питера приобрел календарь? Я позвонила по первому номеру Кожиной Марине в Москву. Она сказала, что пока нет такой возможности, т.к. нет твердой упаковки. Отправляли куда-то на север, пришел помятым.
На почте же есть возможность взять упаковку коробку из гофрокартона.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Наталья Фёдоровна » 23 янв 2019, 17:44

iriss писал(а):
21 янв 2019, 20:40
Наталья Фёдоровна писал(а):
21 янв 2019, 19:13
Хотелось бы узнать, кто-нибудь кроме Москвы и Питера приобрел календарь? Я позвонила по первому номеру Кожиной Марине в Москву. Она сказала, что пока нет такой возможности, т.к. нет твердой упаковки. Отправляли куда-то на север, пришел помятым.
На почте же есть возможность взять упаковку коробку из гофрокартона.
Ирина, упаковка нужна хотя бы приблизительно по размерам календаря. Длину, ширину можно подобрать, а толщину? Здесь по ходу дела надо сразу параллельно заказывать (изготавливать) такую упаковку при изготовлении календарей и включать ее в стоимость.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Аркадий_К » 24 янв 2019, 09:58

Anatoliy писал(а):
20 янв 2019, 16:27
Почему-то о взрыве газа и обрушении дома ничего не сказал.
Ну а так ничего нового, кроме пожалуй "Морозко" и "Золушка"... как копия " Бедный Иов"... imho
Думаю разбор происшествий не входит в планы СН.
А что бы найти направление для собственных изменений - очень много материала. Я от вебинара до вебинара не успеваю выполнить "домашнее задание"
Почему-то участники не сообщают как формировали "нанополе" для спасения Земли. Видимо из скромности.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Аркадий_К » 24 янв 2019, 10:02

Anatoliy писал(а):
21 янв 2019, 02:14
kroshik писал(а):
20 янв 2019, 20:24
Anatoliy писал(а):
20 янв 2019, 16:27
Почему-то о взрыве газа и обрушении дома ничего не сказал.
Начиная с 2:26:40
"Магнитогорск перед праздниками, почему у нас часто такое перед праздниками?"
Потому что праздники все-таки в первую очередь должны ориентироваться к душе. А мы привыкли в праздники в первую очередь поесть, главное удовольствие сопрягаем с телом, с благополучием. Что такое богато накрытый стол? Это не просто уже для тела, это как бы и на будущее, богатство это обеспечение будущего. А праздник это возможность пообщаться с близкими, порадоваться, отрешиться от всех проблем, забот, помолиться. Не случайно в иудаизме – чти день субботний.
Благодарю! Не расслышал значит.
Вот пожалуйста - огромное поле работы - формировать чувство праздника в душе.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Аркадий_К » 24 янв 2019, 10:16

Может кто-нибудь все-таки расскажет как формировали "нанополе"?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Gagara » 24 янв 2019, 12:02

Аркадий_К писал(а):
24 янв 2019, 10:16
Может кто-нибудь все-таки расскажет как формировали "нанополе"?
Разговор с нами иными :
" - Почему время однонаправлено?
- Так же, как все подчиняется своим законам, время, как и электрический ток, бежит от одного полюса к другому.
- Как объясняется существование прошлого одновременно с настоящим?
- Это переработка материи. Человеку часто приходят мысли, что он уже жил когда-то раньше. К примеру, ему может сниться сцена из времен Ивана Грозного или он ощущает себя в роли какого-нибудь лучика. Материя не исчезает, и какие-то ее части (важнейшие) воспроизводятся с вновь рождающимся. Получается так, что какая-то часть его действительно проживала в прошлом, а остальная - в настоящем. Здесь прослеживается не только память поколений. А само человечество это не только сообщество индивидуумов, но и единая форма живой материи. Так, к примеру, события прошлого дня остаются на пройденном этапе спирали первого ноовременного фактора, заполняя все его участки. И если бы вы могли возвращаться по спирали назад, то сделали бы большие выводы из событий прошлого. Ведь только 2% информации поступает человечеству о прошлой истории из летописей, из уст в уста и т.д. Остальная же часть нужной и полезной информации для науки и людей бесследно пропадает."

Разговор с нами иными :
" - Сколько тепла отдает океан атмосфере на разных широтах и есть ли какая-нибудь зависимость?
- Здесь наблюдается обратная зависимость. На экваториальных широтах происходит малая теплоотдача. Самый большой процент отдачи энергии идет ближе к полюсам. Происходит циркуляция, которая геометрически напоминает собой лепестки, расходящиеся от экватора по нижним слоям атмосферы к полюсам. Далее от полюсов восходящие ветви, закругляющиеся у экватора. Если рассмотреть объемно, то это напоминает два конуса, образующих цилиндр, суженный к середине.
- Светящиеся круги в океане. Что это такое?
- Эта энергия напрямую связана с Космосом, но происхождение ее земное. Определенные группы элементов в ядре Земле входят в резонанс. Можно сравнить с резонансной зоной полевых излучений человека. Проход через земные слои, которые имеют средство по содержанию тех или иных элементов, усиливает частотный резонанс. Эта энергия идет как на жизнеобеспечение определенных видов микроорганизмов, так и на кумулятивную подзарядку в целом океане. Микроорганизмы приспособились к размножению в этой энергии, вызывая свечение. Человек может использовать только часть энергии, и только на 3 или 4 витках спирали. В Космосе используется в нескольких целях. Первое - стабилизация энергетик Земли в целом и информационно-энергетических уровней Ноосферы, веских форм Разумной материи Космоса, которые по этой причине могут существовать и контактировать с Землей.
Данный эффект может возникать и не только в океанах, но и на суше. Местоположение энерговыбросов меняется.
Это колоссальная энергия. Установив связь и научившись управлять ею, человек мог бы перемещаться на огромные расстояния с огромной скоростью прямо в пространстве. На людей они наводят неописуемый страх. Поэтому этим светящимся кругам приписываются магические силы. Но раскрывать принципы управления мы не будем, так как заинтересованы в том, чтобы эта колоссальная сила могла быть полезна только в мирных целях"

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение kroshik » 24 янв 2019, 12:28

Аркадий_К писал(а):
24 янв 2019, 10:16
Может кто-нибудь все-таки расскажет как формировали "нанополе"?
Цитата из семинара:
Сейчас все опохмеляются, а мы так сказать формируем ноосферу. Со всех стран, со всех городов мы сейчас объединяемся и возникает некоторое мыслящее поле, которое с моей точки зрения может реально оказать воздействие, в конечном счете, на всю планету в целом. Так что, спасая себя, будем спасать других.
Ну например, как магнит формирует магнитное поле? Никак. Это его свойство. А если много магнитов направлены в одну сторону, то их общая магнитная сила увеличивается.
все ИМХО, могу быть не прав

serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение serge » 24 янв 2019, 12:36

Аркадий, не нанополе, а ноосферу, это когда достигнув определённой ступени развития, существа чувственного мира начинают осознавать собственную неполноту и стремяться к приобщению, а затем и слиянию с Единым. Вот так его и формировали. Было очень интересно, спасибо.
Только у меня на экране снег падал на небо перед семинаром, т.е. либо совсем всё будет плохо, с ног на голову, либо наоборот всё в этой стране возможно, пока это не расшифровал. И ещё смущает, этот ребёнок на санках один на проезжей части, в тёмное время суток и без родителей. В этот раз как то с образами... Не отошёл ещё.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей