Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Gagara » 24 янв 2019, 12:55

Разговор с нами разными :
Ответ " Светлой стороны " —--— МЕЧТА МОЯ ПО ЖИЗНИ ( задумка их )))) :
" .... предположительно людской потенциал, будут делиться на три части.
Часть человеческого потенциала будет относиться к представителям противоположного Кольца - к "Черным". Это те, которых они успеют "сагитировать", - их число может достичь 25 процентов. К нашему Кольцу, другими словами, - к Ноосфере, будет относиться 70 процентов. И 5 процентов - к другим формациям Космоса."

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Аркадий_К » 24 янв 2019, 19:54

Gagara писал(а):
24 янв 2019, 12:02
Аркадий_К писал(а):
24 янв 2019, 10:16
Может кто-нибудь все-таки расскажет как формировали "нанополе"?
Разговор с нами иными :
" - Почему время однонаправлено?
- Так же, как все подчиняется своим законам, время, как и электрический ток, бежит от одного полюса к другому.
- Как объясняется существование прошлого одновременно с настоящим?
- Это переработка материи. Человеку часто приходят мысли, что он уже жил когда-то раньше. К примеру, ему может сниться сцена из времен Ивана Грозного или он ощущает себя в роли какого-нибудь лучика. Материя не исчезает, и какие-то ее части (важнейшие) воспроизводятся с вновь рождающимся. Получается так, что какая-то часть его действительно проживала в прошлом, а остальная - в настоящем. Здесь прослеживается не только память поколений. А само человечество это не только сообщество индивидуумов, но и единая форма живой материи. Так, к примеру, события прошлого дня остаются на пройденном этапе спирали первого ноовременного фактора, заполняя все его участки. И если бы вы могли возвращаться по спирали назад, то сделали бы большие выводы из событий прошлого. Ведь только 2% информации поступает человечеству о прошлой истории из летописей, из уст в уста и т.д. Остальная же часть нужной и полезной информации для науки и людей бесследно пропадает."

Разговор с нами иными :
" - Сколько тепла отдает океан атмосфере на разных широтах и есть ли какая-нибудь зависимость?
- Здесь наблюдается обратная зависимость. На экваториальных широтах происходит малая теплоотдача. Самый большой процент отдачи энергии идет ближе к полюсам. Происходит циркуляция, которая геометрически напоминает собой лепестки, расходящиеся от экватора по нижним слоям атмосферы к полюсам. Далее от полюсов восходящие ветви, закругляющиеся у экватора. Если рассмотреть объемно, то это напоминает два конуса, образующих цилиндр, суженный к середине.
- Светящиеся круги в океане. Что это такое?
- Эта энергия напрямую связана с Космосом, но происхождение ее земное. Определенные группы элементов в ядре Земле входят в резонанс. Можно сравнить с резонансной зоной полевых излучений человека. Проход через земные слои, которые имеют средство по содержанию тех или иных элементов, усиливает частотный резонанс. Эта энергия идет как на жизнеобеспечение определенных видов микроорганизмов, так и на кумулятивную подзарядку в целом океане. Микроорганизмы приспособились к размножению в этой энергии, вызывая свечение. Человек может использовать только часть энергии, и только на 3 или 4 витках спирали. В Космосе используется в нескольких целях. Первое - стабилизация энергетик Земли в целом и информационно-энергетических уровней Ноосферы, веских форм Разумной материи Космоса, которые по этой причине могут существовать и контактировать с Землей.
Данный эффект может возникать и не только в океанах, но и на суше. Местоположение энерговыбросов меняется.
Это колоссальная энергия. Установив связь и научившись управлять ею, человек мог бы перемещаться на огромные расстояния с огромной скоростью прямо в пространстве. На людей они наводят неописуемый страх. Поэтому этим светящимся кругам приписываются магические силы. Но раскрывать принципы управления мы не будем, так как заинтересованы в том, чтобы эта колоссальная сила могла быть полезна только в мирных целях"
Умочка, Гагара. Правда, здорово!
Но видимо этого недостаточно, если СН организовывал вебинаристов на "формирование ноосферы"

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Аркадий_К » 24 янв 2019, 20:06

Gagara писал(а):
24 янв 2019, 12:55
Разговор с нами разными :
Ответ " Светлой стороны " —--— МЕЧТА МОЯ ПО ЖИЗНИ ( задумка их )))) :
" .... предположительно людской потенциал, будут делиться на три части.
Часть человеческого потенциала будет относиться к представителям противоположного Кольца - к "Черным". Это те, которых они успеют "сагитировать", - их число может достичь 25 процентов. К нашему Кольцу, другими словами, - к Ноосфере, будет относиться 70 процентов. И 5 процентов - к другим формациям Космоса."
Значит нас все-таки поделят на "светлых" и "черных". Тяжело получается с первой заповедью. :unknw:

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Аркадий_К » 24 янв 2019, 20:11

kroshik писал(а):
24 янв 2019, 12:28
Аркадий_К писал(а):
24 янв 2019, 10:16
Может кто-нибудь все-таки расскажет как формировали "нанополе"?
Цитата из семинара:
Сейчас все опохмеляются, а мы так сказать формируем ноосферу. Со всех стран, со всех городов мы сейчас объединяемся и возникает некоторое мыслящее поле, которое с моей точки зрения может реально оказать воздействие, в конечном счете, на всю планету в целом. Так что, спасая себя, будем спасать других.
Ну например, как магнит формирует магнитное поле? Никак. Это его свойство. А если много магнитов направлены в одну сторону, то их общая магнитная сила увеличивается.
Вот я и хотел узнать была ли "общая магнитная сила", и что она изменила.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Gagara » 24 янв 2019, 20:32

Аркадий_К писал(а):
24 янв 2019, 20:06
Gagara писал(а):
24 янв 2019, 12:55
Разговор с нами разными :
Ответ " Светлой стороны " —--— МЕЧТА МОЯ ПО ЖИЗНИ ( задумка их )))) :
" .... предположительно людской потенциал, будут делиться на три части.
Часть человеческого потенциала будет относиться к представителям противоположного Кольца - к "Черным". Это те, которых они успеют "сагитировать", - их число может достичь 25 процентов. К нашему Кольцу, другими словами, - к Ноосфере, будет относиться 70 процентов. И 5 процентов - к другим формациям Космоса."
Значит нас все-таки поделят на "светлых" и "черных". Тяжело получается с первой заповедью. :unknw:
Ещё есть 50 оттенков серого )))))))

Любой человек по отношению к нам будет представитель тёмных . ибо его интересы отличаются от наших , тёмные так же и растения , и звери , потому как это отличный от меня облик всё того же Кришны . Всё от Бога , всё есть Бог и всё для Бога , разные функции , но работающие на одно , в лесу вон тоже хищники , но они то САНИТАРЫ леса .
Последний раз редактировалось Gagara 24 янв 2019, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Аркадий_К » 24 янв 2019, 20:38

serge писал(а):
24 янв 2019, 12:36
Аркадий, не нанополе, а ноосферу, это когда достигнув определённой ступени развития, существа чувственного мира начинают осознавать собственную неполноту и стремяться к приобщению, а затем и слиянию с Единым. Вот так его и формировали. Было очень интересно, спасибо.

И это было на вебинаре? Реально?
Только у меня на экране снег падал на небо перед семинаром, т.е. либо совсем всё будет плохо, с ног на голову, либо наоборот всё в этой стране возможно, пока это не расшифровал. И ещё смущает, этот ребёнок на санках один на проезжей части, в тёмное время суток и без родителей. В этот раз как то с образами... Не отошёл ещё.

Как у Есенина "белые снЕги Идут в небо с земли"?
Все будет хорошо, serge, только мы этого пока не понимаем.
С ребёнком образ получается. Будущее наше в опасности, и до этого дела никому нет. И на кануне Рождества Христова. Может в этом ребенке наше спасение. Любви здесь точно не хватает. Как не помолится за него.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Аркадий_К » 24 янв 2019, 20:47

Gagara писал(а):
24 янв 2019, 20:32
Аркадий_К писал(а):
24 янв 2019, 20:06
Gagara писал(а):
24 янв 2019, 12:55
Разговор с нами разными :
Ответ " Светлой стороны " —--— МЕЧТА МОЯ ПО ЖИЗНИ ( задумка их )))) :
" .... предположительно людской потенциал, будут делиться на три части.
Часть человеческого потенциала будет относиться к представителям противоположного Кольца - к "Черным". Это те, которых они успеют "сагитировать", - их число может достичь 25 процентов. К нашему Кольцу, другими словами, - к Ноосфере, будет относиться 70 процентов. И 5 процентов - к другим формациям Космоса."
Значит нас все-таки поделят на "светлых" и "черных". Тяжело получается с первой заповедью. :unknw:
Ещё есть 50 оттенков серого )))))))
Любой человек по отношению к нам будет представитель тёмных . ибо его интересы отличаются от наших , тёмные так же и растения , и звери , потому как это отличный от меня облик всё того же Кришны . Всё от Бога , всё есть Бог и всё для Бога , разные функции , но работающие на одно , в лесу вон тоже хищники , но они то САНИТАРЫ леса .
Он другой масти, но с ним едины. Просто бальзам нА душу, Гагара!
А вот эти, которые "сагитировали" 25 процентов, они тоже воплощение Кришны7

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение kroshik » 25 янв 2019, 01:18

Аркадий_К писал(а):
24 янв 2019, 20:11
Вот я и хотел узнать была ли "общая магнитная сила", и что она изменила.
Это у СНЛ надо спрашивать. Это он умеет видеть поле группы людей. :)
Люди работают над собой, меняют себя значит :)
все ИМХО, могу быть не прав

serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение serge » 25 янв 2019, 08:20

Спасибо, Аркадий, такой образ в стихах действительно существует, только не у Есенина, а у Евтушенко оказывается. Почитайте, какие замечательные стихи:

Идут белые снеги,
как по нитке скользя...
Жить и жить бы на свете,
но, наверно, нельзя.

Чьи-то души бесследно,
растворяясь вдали,
словно белые снеги,
идут в небо с земли.

Идут белые снеги...
И я тоже уйду.
Не печалюсь о смерти
и бессмертья не жду.

я не верую в чудо,
я не снег, не звезда,
и я больше не буду
никогда, никогда.

И я думаю, грешный,
ну, а кем же я был,
что я в жизни поспешной
больше жизни любил?

А любил я Россию
всею кровью, хребтом -
ее реки в разливе
и когда подо льдом,

дух ее пятистенок,
дух ее сосняков,
ее Пушкина, Стеньку
и ее стариков.

Если было несладко,
я не шибко тужил.
Пусть я прожил нескладно,
для России я жил.

И надеждою маюсь,
(полный тайных тревог)
что хоть малую малость
я России помог.

Пусть она позабудет,
про меня без труда,
только пусть она будет,
навсегда, навсегда.

Идут белые снеги,
как во все времена,
как при Пушкине, Стеньке
и как после меня,

Идут снеги большие,
аж до боли светлы,
и мои, и чужие
заметая следы.

Быть бессмертным не в силе,
но надежда моя:
если будет Россия,
значит, буду и я.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Ольга К » 25 янв 2019, 09:39

serge писал(а):
25 янв 2019, 08:20
Спасибо, Аркадий, такой образ в стихах действительно существует, только не у Есенина, а у Евтушенко оказывается. Почитайте, какие замечательные стихи:

Идут белые снеги,
как по нитке скользя...
Жить и жить бы на свете,
но, наверно, нельзя.

Чьи-то души бесследно,
растворяясь вдали,
словно белые снеги,
идут в небо с земли.

Идут белые снеги...
И я тоже уйду.
Не печалюсь о смерти
и бессмертья не жду.

я не верую в чудо,
я не снег, не звезда,
и я больше не буду
никогда, никогда.

И я думаю, грешный,
ну, а кем же я был,
что я в жизни поспешной
больше жизни любил?

А любил я Россию
всею кровью, хребтом -
ее реки в разливе
и когда подо льдом,

дух ее пятистенок,
дух ее сосняков,
ее Пушкина, Стеньку
и ее стариков.

Если было несладко,
я не шибко тужил.
Пусть я прожил нескладно,
для России я жил.

И надеждою маюсь,
(полный тайных тревог)
что хоть малую малость
я России помог.

Пусть она позабудет,
про меня без труда,
только пусть она будет,
навсегда, навсегда.

Идут белые снеги,
как во все времена,
как при Пушкине, Стеньке
и как после меня,

Идут снеги большие,
аж до боли светлы,
и мои, и чужие
заметая следы.

Быть бессмертным не в силе,
но надежда моя:
если будет Россия,
значит, буду и я.
Спасибо за стихи, Сергей!!! :give_rose: не знала.....

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение serge » 25 янв 2019, 09:52

Ольга, да это Аркадию спасибо. А фотография с ребёнком всё равно вызывает чувство тревоги и обеспокоенности. Вместо того чтобы оглядевшись по сторонам и быстро уйти с проезжей части, куда-то смотрит безмятежно вдаль, мечтает видимо о чём то. Дорога чищенная, значит есть движение по ней, а зимой дороги скользкие, может какой КамАЗ летит и сказать то некому. Короче чувство тревоги за него, хоть и праздник.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Аркадий_К » 25 янв 2019, 20:08

serge писал(а):
25 янв 2019, 08:20
Спасибо, Аркадий, такой образ в стихах действительно существует, только не у Есенина, а у Евтушенко оказывается. Почитайте, какие замечательные стихи:

Идут белые снеги,
как по нитке скользя...
Жить и жить бы на свете,
но, наверно, нельзя.

Чьи-то души бесследно,
растворяясь вдали,
словно белые снеги,
идут в небо с земли.

Идут белые снеги...
И я тоже уйду.
Не печалюсь о смерти
и бессмертья не жду.

я не верую в чудо,
я не снег, не звезда,
и я больше не буду
никогда, никогда.

И я думаю, грешный,
ну, а кем же я был,
что я в жизни поспешной
больше жизни любил?

А любил я Россию
всею кровью, хребтом -
ее реки в разливе
и когда подо льдом,

дух ее пятистенок,
дух ее сосняков,
ее Пушкина, Стеньку
и ее стариков.

Если было несладко,
я не шибко тужил.
Пусть я прожил нескладно,
для России я жил.

И надеждою маюсь,
(полный тайных тревог)
что хоть малую малость
я России помог.

Пусть она позабудет,
про меня без труда,
только пусть она будет,
навсегда, навсегда.

Идут белые снеги,
как во все времена,
как при Пушкине, Стеньке
и как после меня,

Идут снеги большие,
аж до боли светлы,
и мои, и чужие
заметая следы.

Быть бессмертным не в силе,
но надежда моя:
если будет Россия,
значит, буду и я.

Стихи замечательные, и песня есть. Вот с авторством ошибся. :unknw:

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Аркадий_К » 25 янв 2019, 20:12

serge писал(а):
25 янв 2019, 09:52
Ольга, да это Аркадию спасибо. А фотография с ребёнком всё равно вызывает чувство тревоги и обеспокоенности. Вместо того чтобы оглядевшись по сторонам и быстро уйти с проезжей части, куда-то смотрит безмятежно вдаль, мечтает видимо о чём то. Дорога чищенная, значит есть движение по ней, а зимой дороги скользкие, может какой КамАЗ летит и сказать то некому. Короче чувство тревоги за него, хоть и праздник.
А где фотография, serge? В памяти?

serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение serge » 25 янв 2019, 20:42

Так на главной странице висит, как зайдёшь на сайт, так вот она.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Ольга К » 26 янв 2019, 11:25

Аркадий_К писал(а):
25 янв 2019, 20:12
serge писал(а):
25 янв 2019, 09:52
Ольга, да это Аркадию спасибо. А фотография с ребёнком всё равно вызывает чувство тревоги и обеспокоенности. Вместо того чтобы оглядевшись по сторонам и быстро уйти с проезжей части, куда-то смотрит безмятежно вдаль, мечтает видимо о чём то. Дорога чищенная, значит есть движение по ней, а зимой дороги скользкие, может какой КамАЗ летит и сказать то некому. Короче чувство тревоги за него, хоть и праздник.
А где фотография, serge? В памяти?
Я тоже сначала не поняла, что за фотография, вот, что значит разное восприятие, была не внимательна. Я, конечно, видела это фото, это картинка семинара Исполнения желаний, но не всматривалась в нее. Поскольку на он-лайн не была, а семинар только недавно купила, и еще не слушала. И теперь как-бы по новой посмотрела на нее глазами Сергея.)) И действительно, проезжая часть, пустое шоссе, и замечтавшийся ребенок... Но у меня тревоги за него нет, может быть, и даже вероятнее всего так и есть, оттого, что это просто фото, которому я не верю, потому что чувствую нарочитость, постановку. А вот если бы это был кадр из фильма, и я бы была внутри сюжета... тогда да...))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Аркадий_К » 26 янв 2019, 14:15

Ольга К писал(а):
26 янв 2019, 11:25
Аркадий_К писал(а):
25 янв 2019, 20:12
serge писал(а):
25 янв 2019, 09:52
Ольга, да это Аркадию спасибо. А фотография с ребёнком всё равно вызывает чувство тревоги и обеспокоенности. Вместо того чтобы оглядевшись по сторонам и быстро уйти с проезжей части, куда-то смотрит безмятежно вдаль, мечтает видимо о чём то. Дорога чищенная, значит есть движение по ней, а зимой дороги скользкие, может какой КамАЗ летит и сказать то некому. Короче чувство тревоги за него, хоть и праздник.
А где фотография, serge? В памяти?
Я тоже сначала не поняла, что за фотография, вот, что значит разное восприятие, была не внимательна. Я, конечно, видела это фото, это картинка семинара Исполнения желаний, но не всматривалась в нее. Поскольку на он-лайн не была, а семинар только недавно купила, и еще не слушала. И теперь как-бы по новой посмотрела на нее глазами Сергея.)) И действительно, проезжая часть, пустое шоссе, и замечтавшийся ребенок... Но у меня тревоги за него нет, может быть, и даже вероятнее всего так и есть, оттого, что это просто фото, которому я не верю, потому что чувствую нарочитость, постановку. А вот если бы это был кадр из фильма, и я бы была внутри сюжета... тогда да...))
Но увлечение мечтами в какой-то степени опасно, в этом смысле фото соответствует содержанию.

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение kroshik » 26 янв 2019, 15:42

serge писал(а):
25 янв 2019, 09:52
Дорога чищенная, значит есть движение по ней, а зимой дороги скользкие, может какой КамАЗ летит и сказать то некому. Короче чувство тревоги за него, хоть и праздник.
Ну, кстати, да. Если желания идут поперек Божественной воле, то будут проблемы. Об этом и говорилось на семинаре.
все ИМХО, могу быть не прав

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Наталья Фёдоровна » 26 янв 2019, 18:54

А на меня эта фотография (сцена), с первого раза, как только увидела, произвела просто сказочное, мечтательное чувство!!! Обожаю такую погоду, когда падает крупный снег, звезды, месяц ... в голове пусто, ни одной мысли, а в душе...то ли ожидание чуда, то ли просто благодать... :angel:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение katyava » 28 янв 2019, 15:01

serge писал(а):
25 янв 2019, 09:52
Ольга, да это Аркадию спасибо. А фотография с ребёнком всё равно вызывает чувство тревоги и обеспокоенности. Вместо того чтобы оглядевшись по сторонам и быстро уйти с проезжей части, куда-то смотрит безмятежно вдаль, мечтает видимо о чём то. Дорога чищенная, значит есть движение по ней, а зимой дороги скользкие, может какой КамАЗ летит и сказать то некому. Короче чувство тревоги за него, хоть и праздник.
Вот если бы не прочитала ваше сообщение, то никогда бы не подумала про тревогу и обеспокоенность. Мне это фото тоже очень понравилось. Но именно ощущение сказки в ней, я даже не обратила внимание, что ребенок сидит на проезжей части. Это просто дорога и все. Видите, каждый видит что-то свое. Кто-то тревожится, кто-то мечтает. Одна картинка, разная реакция.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Онлайн-семинар"Исполнение желаний".

Сообщение Наталья Фёдоровна » 31 янв 2019, 09:13

Наталья Фёдоровна писал(а):
21 янв 2019, 19:13
Хотелось бы узнать, кто-нибудь кроме Москвы и Питера приобрел календарь? Я позвонила по первому номеру Кожиной Марине в Москву. Она сказала, что пока нет такой возможности, т.к. нет твердой упаковки. Отправляли куда-то на север, пришел помятым.
У меня получилось выйти на Мишу Лазарева Вконтакте и задать ему этот вопрос. Он ответил, что решается вопрос по доставке календаря по Россиии, следите за информацией на сайте и в соцсетях.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей