Семинар "Карма рода", часть 2

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение Луна. » 24 апр 2019, 09:15

Наталья Фёдоровна писал(а):Просто, когда сорвалась, когда ПРЁТ негатив, озлобленность, т.е. неприятие ТС, стараюсь не оценивать и не анализировать как Вы делаете (как поступил и как надо было поступить), т.е. не включаю мозги, а тупо повторяю - Я принимаю Божественную волю (я всеравно принимаю Божественную волю!!!), ПРИНИМАЮ ДУШЕВНУЮ БОЛЬ и Любовь в душе сохраняю (хоть каплю Любви!), не смотря ни на что и вопреки всему... Прощаю С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ и других и себя, добровольно жертвую всеми своими чувствами ради любви к Богу и ради единства с Ним... Господи, люблю Тебя и в своей душе, и в душах других людей.
:friends: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение Наталья Фёдоровна » 24 апр 2019, 20:20

Луна. писал(а):
24 апр 2019, 09:15
Наталья Фёдоровна писал(а):Просто, когда сорвалась, когда ПРЁТ негатив, озлобленность, т.е. неприятие ТС, стараюсь не оценивать и не анализировать как Вы делаете (как поступил и как надо было поступить), т.е. не включаю мозги, а тупо повторяю - Я принимаю Божественную волю (я всеравно принимаю Божественную волю!!!), ПРИНИМАЮ ДУШЕВНУЮ БОЛЬ и Любовь в душе сохраняю (хоть каплю Любви!), не смотря ни на что и вопреки всему... Прощаю С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ и других и себя, добровольно жертвую всеми своими чувствами ради любви к Богу и ради единства с Ним... Господи, люблю Тебя и в своей душе, и в душах других людей.
:friends: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
8-) Все путем... :friends:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Anatoliy

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение Anatoliy » 25 апр 2019, 04:16

Ну что?
О семинаре ничего и не узнал здесь...
:bomb:
Сплошное бла-бла-бла не по теме...

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение dimavdv » 25 апр 2019, 05:55

Anatoliy писал(а):
25 апр 2019, 04:16
Сплошное бла-бла-бла не по теме...
Да, в этой теме больше о заочном присутствии на семинаре и впечатления от этого.
На lazarev.ru в теме прошедшего семинара есть отзывы, правда, они почти всегда одинаковые, восторженные и не информативные.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 апр 2019, 06:19

Anatoliy писал(а):
25 апр 2019, 04:16
Ну что?
О семинаре ничего и не узнал здесь...
:bomb:
Сплошное бла-бла-бла не по теме...
У кого что получается.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение Ольга К » 25 апр 2019, 09:49

Anatoliy писал(а):
25 апр 2019, 04:16
Ну что?
О семинаре ничего и не узнал здесь...
:bomb:
Сплошное бла-бла-бла не по теме...
Анатолий, добрый день!
А разве Вам кто-то что-то должен? Купите семинар, узнаете по теме. Что за претензии к людям....

;)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 апр 2019, 09:55

Anatoliy писал(а):
25 апр 2019, 04:16
Ну что?
О семинаре ничего и не узнал здесь...
:bomb:
Сплошное бла-бла-бла не по теме...
Загляните в соц. сети (в контакте,...). Там может быть подробнее и даже победителю бесплатный билет дают на семинар.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 апр 2019, 10:17

Складывается впечатление, что Сергея Николаевича перехвалили и требуется что то для помощи его душе.

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение dimavdv » 25 апр 2019, 10:47

Sergej Leonidovich писал(а):
25 апр 2019, 10:17
Складывается впечатление, что Сергея Николаевича перехвалили и требуется что то для помощи его душе.
Изображение

Ну они давно уже такие "мягкие", если смотреть именно на форму семинара, на подачу, в сравнении с семинарами прошлых времен.
А что создает эту "мягкость" или "жесткость"?
Полагаю энергия.
Энергия молодого, здорового и человека в возрасте - тут сравнивать нечего.
При мощной энергетике там сама подача в голосе уже прям качает.
При слабом. тихом голосе подача уже воспринимается иначе.
Как там на тонком воздействии при этом я конечно не знаю.
Можно ли здесь судить именно, ориентируясь лишь на наши поверхностные чувства и делать на их основе выводы?
Фиг знает, но "сильные семинары" они на вот этих же самых простых чувствах регистрируются сразу.

К примеру вот этот семинар считаю как один из мощнейших:
Последний раз редактировалось dimavdv 25 апр 2019, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 апр 2019, 10:53

dimavdv писал(а):
25 апр 2019, 10:47
phpBB [media]
Sergej Leonidovich писал(а):
25 апр 2019, 10:17
Складывается впечатление, что Сергея Николаевича перехвалили и требуется что то для помощи его душе.
Изображение

Ну они давно уже такие "мягкие", если смотреть именно на форму семинара, на подачу, в сравнении с семинарами прошлых времен.
А что создает эту "мягкость" или "жесткость"?
Полагаю энергия.
Энергия молодого, здорового и человека в возрасте - тут сравнивать нечего.
При мощной энергетике там сама подача в голосе уже прям качает.
При слабом. тихом голосе подача уже воспринимается иначе.
Как там на тонком воздействии при этом я конечно не знаю.
Можно ли здесь судить именно, ориентируясь лишь на наши поверхностные чувства и делать на их основе выводы?
Фиг знает, но "сильные семинары" они на вот этих же самых простых чувствах регистрируются сразу.

К примеру вот этот семинар считаю как один из мощнейших:
https://www.youtube.com/watch?v=MwMAY631JHM
phpBB [media]
Может Сергей Николаевич скажет на эту тему. Мои ощущения я написал. Текст отправился без проблем. На душе тепло и легко. Даже толчок внутри был написать так.

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение dimavdv » 25 апр 2019, 10:58

Sergej Leonidovich писал(а):
25 апр 2019, 10:53
Может Сергей Николаевич скажет на эту тему. мои ощущения я написал.
Что именно Вы ждете, чтобы автор сказал?
Есть тип людей, которые сильно впечатлительные и их уровень восприятия зависит очень во многом от того, что им скажут, а не что они сами чувствуют.
Зачем для таких людей авторские слова, вроде: "Качество семинаров теперь в основном на уровне философии и общения, а вот раньше было ...."?
Какой в этом смысл?
Есть пока те, кого такой уровень пробивает, заставляет идти и что-то делать, пусть будет.
Оно может уже тут важнее не от самого автора, а от группы, собирающейся в едином порыве .. как знать и стоит ли этому кому-то или чему-то мешать какими-либо громкими заявлениями?
Последний раз редактировалось dimavdv 25 апр 2019, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 апр 2019, 11:00

dimavdv писал(а):
25 апр 2019, 10:58
Sergej Leonidovich писал(а):
25 апр 2019, 10:53
Может Сергей Николаевич скажет на эту тему. мои ощущения я написал.
Что именно Вы ждете, чтобы автор сказал?
Есть тип людей, которые сильно впечатлительные и их уровень восприятия зависит очень во многом от того, что им скажут, а не что они сами чувствуют.
Зачем для таких людей авторские слова, вроде: "Качество семинаров теперь в основном на уровне философии и общения, а вот раньше было ...."?
Какой в этом смысл?
Есть пока те, кого такой уровень пробивает, заставляет идти и что-то делать, пусть будет.
Оно может уже тут важнее не от самого автора, а от группы, собирающейся в едином порыве .. как знать.
Я не жду. Мне все нравится.

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение dimavdv » 25 апр 2019, 11:03

У меня возникла мысль, но она лично моя, что автор перестал по какой-то причине применять свои сверх способности.
Возможно это повлияло.
Четко ощущается разница между качеством вебинаров и тех, что были вживую при просмотре заочно.
Есть такие же ощущения у других или это мои выдумки и просто личное восприятие такое?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 апр 2019, 11:09

dimavdv писал(а):
25 апр 2019, 11:03
У меня возникла мысль, но она лично моя, что автор перестал по какой-то причине применять свои сверх способности.
Возможно это повлияло.
Четко ощущается разница между качеством вебинаров и тех, что были вживую при просмотре заочно.
Есть такие же ощущения у других или это мои выдумки и просто личное восприятие такое?
Я же говорю, мягче. Женщина написала, что после участия в вебинаре два дня в хорошем состоянии. Сергей Николаевич сейчас подачу информации дает обобщенно, как в сказке. Смысл в том, чтобы человек сам создавал свою судьбу. Что поймет, применит на практике, это уже его.

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение CHDV » 25 апр 2019, 16:01

Аудиоконсультации СН вышли..

Первая часть «Аудио-консультации» включает в себя запись двух телефонных личных консультаций на тему семьи и брака, а также С.Н. Лазарев зачитывает и отвечает на несколько писем читателей.

В первой истории представлен довольно типичный случай - у молодой женщины есть муж, который ужасно себя ведёт, обижает и несправедливо относится. Почему так происходит? Какие могут быть возможные причины проблем? Из этой консультации вы узнаете много полезной информации для женщин, включая влияние нездоровой сексуальной энергии на отношения, опасность искаженной системы ценностей и поведение детей.
Вторая консультация раскрывает проблемы в семейных отношениях со стороны мужчины.
Также из аудиозаписи вы узнаете про причины серьезного конфликта между маленькими детьми, ссоры, агрессивное поведение детей по отношению к друг другу, про причины коксоартроза у ребенка и периодического повышения сахара в крови у молодого человека, про важные нюансы духовного развития и много другой полезной информации.

Аватара пользователя
web13
Зарегистрированный участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:56
Ник: Александр

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение web13 » 26 апр 2019, 12:44

dimavdv писал(а):
24 апр 2019, 08:32
Arischa писал(а):
24 апр 2019, 07:50
А я уже даже ничего не проговариваю. Отключаю голову и жду,когда выйдет. Если совсем плохо,говорю себе "все в порядке, просто глубоко дыши.Сейчас это уйдет,ты наконец то освободишься от этой гадости и тебе станет легче. И детям, и мужу, и маме"
Меня, когда накрывает, помогает внутреннее проговаривание, на фоне отключения сознания следующее (из второй зелененькой книги самой моей любимой книги):
"Любовь к Богу есть высшее счастье, а все остальное есть средство для любви к Богу".
Повторяю, повторяю, повторяю ... потом бывает перехожу на предложенное Торсуновым, понравился эффект:
"Я желаю всем счастья ..."
...
А может прочесть "Отче наш"? Или иисусову молитву?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 апр 2019, 12:49

web13 писал(а):
26 апр 2019, 12:44


А может прочесть "Отче наш"? Или иисусову молитву?
Если Иисусову молитву, то опишите эмоцию, которая появляется у Вас.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение Arischa » 26 апр 2019, 13:30

web13 писал(а):
26 апр 2019, 12:44
dimavdv писал(а):
24 апр 2019, 08:32
Arischa писал(а):
24 апр 2019, 07:50
А я уже даже ничего не проговариваю. Отключаю голову и жду,когда выйдет. Если совсем плохо,говорю себе "все в порядке, просто глубоко дыши.Сейчас это уйдет,ты наконец то освободишься от этой гадости и тебе станет легче. И детям, и мужу, и маме"
Меня, когда накрывает, помогает внутреннее проговаривание, на фоне отключения сознания следующее (из второй зелененькой книги самой моей любимой книги):
"Любовь к Богу есть высшее счастье, а все остальное есть средство для любви к Богу".
Повторяю, повторяю, повторяю ... потом бывает перехожу на предложенное Торсуновым, понравился эффект:
"Я желаю всем счастья ..."
...
А может прочесть "Отче наш"? Или иисусову молитву?
В такие моменты, о которых говорит Наталья Федоровна, у меня молитва не работает. Вылетает бешенная агрессия, какие тут молитвы.Молитва это концентрация на чем то. На чувства опереться не можешь,агрессия все затмевает. Получается нужно концентрироваться на сознании, чтобы хоть слова вспомнить. А сознание в такие моменты противопоказано.Его нужно выключить. Поэтому не пугаться,отключить голову, устремиться к Богу и,пардон за сленг,тупо ждать, когда выйдет.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение Ольга К » 26 апр 2019, 13:53

От СНЛ:
Начинайте говорить: "Я принимаю Божью Волю. Любую Боль я принимаю с Любовью и понимаю, что ЭТО МНЕ НУЖНО! Я вижу Божественную Волю во всем!"
Если просто даже это повторяем, то тогда начинающаяся чистка проходит. Агрессия уже не взрывается, программа самоуничтожения становится меньше.

Учитесь в моменты наступающего дискомфорта Души и Тела правильно работать с ситуацией:
⦁ абсолютное принятие ситуации
⦁ сохранение Любви
⦁ прощение всех, на кого вы могли обижаться.

Просто проговаривайте эти слова. Проверено на себе - работает безотказно!
⦁ Я абсолютно принимаю все, что происходит
⦁ Я понимаю, что люди не при чем
⦁ Любая боль, которая приходит от человека - это помощь мне
⦁ Я снимаю все обиды на людей
⦁ У меня нет уныния
⦁ Любая боль созидательна, она подталкивает меня к Любви.

И тогда то испытание, которое могло бы вас убить, сделать инвалидом и т.д., если с ним работать в начальной фазе, проходит незаметно, и Вы даже не понимаете, что избежали какого-то кошмарного события... Лазарев С. Н.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение алексей котылевский » 26 апр 2019, 16:12

У всего явленного есть назначение и своя задача . Принимая волю бога , его замысел , план получаешь последующую возможность почувствовать и узнать этот план и место происходящего действия в общей неимоверно большой и красивой картине . Господи , приму любую волю твою = принимаю любой твой замысел , даже если не вижу сейчас его значение , не вижу его целиком . Отныне и вовеки веков = прямо с этой минуты и навсегда . И поверьте , не всегда видеть план целиком только радостное событие . Я уже приводил пример по аналогии с сюжетом фильма "Прибытие" , в котором главная героиня видела , что у нее родится дочь , которая в 24 года умрет от неизлечимой болезни и ничего с этим не поделаешь и просто жила сейчас , этим моментом . Как женщина из статьи про больных раком детей забрала дочь и жила с ней сейчас , а не только мыслью о будущей кончине и причитаниями . Возле точки начала творения сразу же видно рождающееся и его место в общей картине . Мгновенно .
Лазарев пошел , наверное по пути Иисуса : 10 заповедей , личный пример и отсыл к богу , когда что-то не понятно . Потому что люди все разные , ситуаций много , вариантов их развития много . Расширение информации из книг на всю планету , на которой живут люди диаметрально противоположные по всему , не даст привести все примеры поведения для пути к богу . К тому же изменение одной составляющей меняет все вокруг и автоматом меняется подход человеку , делая предыдущий совет не полным , не совсем корректным , указывающим уже не в первоначальном направлении . Поэтому лучше дать пару советов и сказать "Просите бога . Бог в помощь " . Так , наверное .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 27 апр 2019, 17:54, всего редактировалось 4 раза.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей