Семинар "Карма рода", часть 2

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
R_OSa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:39
Ник: R_OSa

Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение R_OSa » 22 апр 2019, 17:02

Вчера, 21.04.2019, Сергей Николаевич нас порадовал новым онлайн-семинаром «Карма Рода.ЧАСТЬ 2 !».
Давайте поделимся своими впечатлениями, выводами, опытом.
Ольга

Аватара пользователя
R_OSa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:39
Ник: R_OSa

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение R_OSa » 22 апр 2019, 17:07

Было не привычное время проведения, и, поскольку ночь перед работой, я разбила просмотр на до, вечер, и после - утро)))
Опыт, которым делился Сергей Николаевич о создании новых образов и новой реакции на "проверочные" уроки, для меня, очень важен. Я попыталась провести для себя параллели.

Солидарна с мнением о действиях нашей власти в отношении нас - народа.

Относительно прививок, в детских учреждениях, как раз, заставляют подписывать заявление, согласие на то, что родители берут на себя все последствия отказа или согласия. В случае отказа, им будет отказано в дальнейшем посещении учреждения, как то так.
Но я согласна, что действовать надо, и решения брать на себя ответственно, но с молитвой.

Определение "закона" общепринятое, стало для меня открытием. Ведь действительно, ни слово о функции его определения по сути, только форма.
Ольга

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение Наталья Фёдоровна » 22 апр 2019, 18:04

Чё молчим-с, чего ждем-с??? А-а-а-а!!! - боитесь??? Волков бояться - в лес не ходить... Роман Васильич, мобыть Вы рискнете? Хотя бы комментарий Лазарева по-поводу письма Ирины, созвучен с Вашим комментарием или как??? ;)
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
R_OSa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:39
Ник: R_OSa

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение R_OSa » 22 апр 2019, 18:57

Наталья Фёдоровна писал(а):
22 апр 2019, 18:04
Чё молчим-с, чего ждем-с??? А-а-а-а!!! - боитесь??? Волков бояться - в лес не ходить... Роман Васильич, мобыть Вы рискнете? Хотя бы комментарий Лазарева по-поводу письма Ирины, созвучен с Вашим комментарием или как??? ;)
Я думаю это потому, что должно быть от души, кроме того, начало недели, подготовка к Пасхе у Православных, да и на осмысление надо время.
Ольга

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение qwert » 22 апр 2019, 21:08

Очень благодарна дорогому Сергею Николаевичу за семинар.
Пересматривала его еще раз .
Было сказано , что чтобы понять информацию , сказаное , сжать в образ и принять нужна определеное количество любви и энергии.
А так же , что развитие - это изменения, а изменения это разрушения. Чтобы разрушения были созидательными нужна Любовь. И Сергей Николаевич сказал , что это так отступление . А как они важны. Когда , что то доходит так радостно.
Правда , что на осмысление надо время.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

iriss

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение iriss » 22 апр 2019, 23:31

Наталья Фёдоровна писал(а):
22 апр 2019, 18:04
Чё молчим-с, чего ждем-с??? А-а-а-а!!! - боитесь??? Волков бояться - в лес не ходить... Роман Васильич, мобыть Вы рискнете? Хотя бы комментарий Лазарева по-поводу письма Ирины, созвучен с Вашим комментарием или как??? ;)
А кто такой Роман Впсильевич и письмо Ирины какой?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 апр 2019, 06:57

Наталья Фёдоровна писал(а):
22 апр 2019, 18:04
Чё молчим-с, чего ждем-с??? А-а-а-а!!! - боитесь??? Волков бояться - в лес не ходить... Роман Васильич, мобыть Вы рискнете? Хотя бы комментарий Лазарева по-поводу письма Ирины, созвучен с Вашим комментарием или как??? ;)
Наталья Федоровна, Вы думаете он бывает на форуме?

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение dimavdv » 23 апр 2019, 08:29

iriss писал(а):
22 апр 2019, 23:31
Наталья Фёдоровна писал(а):
22 апр 2019, 18:04
Чё молчим-с, чего ждем-с??? А-а-а-а!!! - боитесь??? Волков бояться - в лес не ходить... Роман Васильич, мобыть Вы рискнете? Хотя бы комментарий Лазарева по-поводу письма Ирины, созвучен с Вашим комментарием или как??? ;)
А кто такой Роман Васильевич и письмо Ирины какой?
Кто такой РВ не знаю, а письмо И. - это в теме о семинаре ниже "Домашнее задание к семинару" и дальше текст письма и нужно было дать свой комментарий по данному вопросу, потом это озвучено на семинаре и по идее нужно было сравнить наверное свое мнение и СН.
Наталья Фёдоровна писал(а):
22 апр 2019, 18:04
Чё молчим-с, чего ждем-с??? А-а-а-а!!! - боитесь??? Волков бояться - в лес не ходить...
Кто и кого может бояться, сидя за монитором перед клавиатурой? :lol:
Пишите свои отзывы, друзья, с удовольствием почитаем, может, даже, что-то пообсуждаем.
Пишите свои впечатления: что понравилось, может, даже, что-то нет.
Тема то не зря создана, значит ее будут смотреть и значит будут ждать обратную связь.
____________________

От себя: никогда ни на одном семинаре не присутствовал в момент его проведения, смотрю только заочно.
Но в момент проведения семинара я как-будто участвую.
Ощущение подсознательного обмена информацией с С.Н. и не только информацией.
Не секрет, что проблема идеализации С.Н. - это насущная проблема и по ныне у многих.
И у меня не редко эта тема как бы всплывает и начинаю ее проработку ... где стараюсь, чтобы любовь в душе вышла в приоритет над мыслями, понятиями, оценкой ситуации и подобном.
В эти выходные ходил в баню и это совпало еще со временем проведения семинара (вроде совпало по времени) и в парилке я обычно на фоне жара прорабатываю какие-то незакрытые моменты и у меня всплыли претензии к автору ... это капец просто ... жар, энергетика настраивается на тонкое и тут на те блин претензии пошли, да еще не к кому-то там, а к автору, да еще не просто там когда-то, а в момент семинара. Чувствую накрывает не хило, ощущение как-будто тебя окутывает темной пеленою ... молился, отключал максимально сознание, чтобы не давать ни чему оценку в таком состоянии и искал внутри себя моменты, связанные с благодарностью автору за все то, что сделали для меня его труды ... в какой-то момент отпустило, полегче стало на душе и в общем.
С чем связаны были претензии писать не буду - это форма с одной стороны, а с другой стороны люди не обязаны быть такими, какими именно я их хочу видеть, у каждого свой путь, своя судьба и свои тараканы, потому что все мы - всего лишь люди и задача у нас общая.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение vektor » 23 апр 2019, 09:14

dimavdv писал(а):
23 апр 2019, 08:29
iriss писал(а):
22 апр 2019, 23:31
Наталья Фёдоровна писал(а):
22 апр 2019, 18:04
Чё молчим-с, чего ждем-с??? А-а-а-а!!! - боитесь??? Волков бояться - в лес не ходить... Роман Васильич, мобыть Вы рискнете? Хотя бы комментарий Лазарева по-поводу письма Ирины, созвучен с Вашим комментарием или как??? ;)
А кто такой Роман Васильевич и письмо Ирины какой?
Кто такой РВ не знаю, а письмо И. - это в теме о семинаре ниже "Домашнее задание к семинару" и дальше текст письма и нужно было дать свой комментарий по данному вопросу, потом это озвучено на семинаре и по идее нужно было сравнить наверное свое мнение и СН.
Наталья Фёдоровна писал(а):
22 апр 2019, 18:04
Чё молчим-с, чего ждем-с??? А-а-а-а!!! - боитесь??? Волков бояться - в лес не ходить...
Кто и кого может бояться, сидя за монитором перед клавиатурой? :lol:
Пишите свои отзывы, друзья, с удовольствием почитаем, может, даже, что-то пообсуждаем.
Пишите свои впечатления: что понравилось, может, даже, что-то нет.
Тема то не зря создана, значит ее будут смотреть и значит будут ждать обратную связь.
Не нашёл тему "Домашнее задание к семинару", в разделе "Впечатления от семинаров и книг " всего четыре темы за 2019 год, я не там смотрю? Дайте пожалуйста прямую ссылочку на письмо И.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 апр 2019, 09:26

dimavdv писал(а):
23 апр 2019, 08:29

С чем связаны были претензии писать не буду - это форма с одной стороны, а с другой стороны люди не обязаны быть такими, какими именно я их хочу видеть, у каждого свой путь, своя судьба и свои тараканы, потому что все мы - всего лишь люди и задача у нас общая.
Да, тема идеалов. Человеческое "я" не совершенно, но может совершенствоваться.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение Nucy » 23 апр 2019, 09:36

vektor писал(а):
23 апр 2019, 09:14

Не нашёл тему "Домашнее задание к семинару", в разделе "Впечатления от семинаров и книг " всего четыре темы за 2019 год, я не там смотрю? Дайте пожалуйста прямую ссылочку на письмо И.
Скопировала письмо со своего электронного ящика...


Домашнее задание от С.Н. Лазарева

Прочитайте письмо от читательницы, представленное ниже, и попробуйте разобраться, в чем суть изложенной ситуации и как можно помочь?

Свой ответ напишите в комментарии под текстом письма.
На предстоящем семинаре Сергей Николаевич также прокомментирует это письмо.

От нашей команды мы подарим билет на предстоящий онлайн-семинар тому, чей комментарий понравится большему количеству человек ( определим по количеству лайков, которые наберут комментарии до 18 апреля). Действуйте!

Письмо читательницы:
"Дорогой Сергей Николаевич,
Низкий Вам поклон за Ваши труды и помощь всем нам.
19.02 разругалась с мамой,и в этот же вечер узнала о Вашем семинаре. Я ее люблю,но сил выносить ее характер уже нет.Она всегда на кого-то обижается,обсуждает людей,даже мне не знакомых,перебивает меня и мужа,доказывает свою точку зрения,доходя до обсурда. Когда я на это не реагирую,начинает придиратся,переспрашивать по нескольку раз,в общем,делает все,чтобы я сорвалась.Когда я на нее накричу–успокаевается. Я ее просила много раз–"мама, пожалуйста, помолчи,хватит вампирить,у меня сил нет". Бесполезно.
Раньше я бы терпела,но у меня дочь,ей исполнилось 2 года.Она мало говорит. Мама сказала–"это тебя Бог наказывает,ты же мне рот затыкаешь". Недавно чуть не отравила внучку фунгицидами,хотя химия главный предмет в ее профессии,свою ошибку не признает.Я сорвалась и усомнилась в её умственных способностях.
Воспитательница дочери давно намекала,что с дочкой не все впорядке (мы с мужем думаем,что просто языковой барьер,дома говорим на русском,в яслях –на немецком), а тут заявляет,что дочь, возможно, аутист. Поревела, думаю, ладно, наверное, чистка. Поблагодарила её за это (В этот же день у её сына сотрясение мозга, жалко мальчика).
Мама парировала–"Вот видишь. Ты меня дурой назвала, а теперь тебе говорят, что у тебя ребенок отсталый. Неприятно, правда? "И как тут объяснишь, что когда тебя оскорбили–это одно, а когда говорят, что у тебя ребенок, не дай Бог, инвалид–это другое?
Потом дала ей денег на билет и сказала, что не хочу её больше видеть. На душе полегчало. Но как быть? Она же все-таки мама.
Благодарю Вас,с уважением Ирина."
.

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение dimavdv » 23 апр 2019, 09:36

Sergej Leonidovich писал(а):
23 апр 2019, 09:26
Да, тема идеалов. Человеческое "я" не совершенно, но может совершенствоваться.
И может, и делает это в момент внутреннего приятия своего несовершенства и закрепляется этот момент искренней демонстрацией на суд зрителей так сказать.
При первом знакомстве с трудами ДК для меня лично было открытием тот факт, что мы по сути все друг друга видим изнутри в своих собственных чувствах, т.е. если ко мне у кого-то возникают претензии, то он реагирует именно в первую очередь на мое внутреннее состояние через свое - РЕЗОНАНС чувств.
Именно по этому резонансу мы можем проводить самодиагностику для самих себя, т.е. наше внутренне, когда мы его не видим в себе напрямую, то мы можем увидеть это через отношение к нам людей со стороны и в частности близких нам людей.
Но увидеть сможем лишь когда искренни с самими собою, не смотря ни на какие возможные негативные внешние моменты, которые могут прийти, когда долю ее есть необходимость обнажить стороннему наблюдателю.
Есть интересная такая проблема у сильных людей (наблюдение со стороны), которые тянут всю свою семью, исключительно на своем горбу, даже тогда, когда с этого горба их пора давно скинуть .. и тянет, потому что сам себя сковал обязательствами сверх нужно как для него так и для них и если человек этот момент пускает на самотек, то близкие высасывают из него соки, сами того не понимая, а он не может от них закрыться в этом процессе, потому что для этого нужно изменить степень своего обязательства перед ними, а это не просто, тем более когда в прошлом ты сам им все это обещал, держа их рядом при себе ... и близкие, не понимая этого, все сильнее раскручивают
различные моменты потребления и скованному обязательствами становится все тяжелее и он не понимает что не так вообще, ведь внешне все верно: глава семьи, это его обязанность, он ее добротно исполняет .. а душе то наплевать на все эти идеалы, выстроенные мозгом и порядком людей - из нее продолжают сосать соки, опираясь на "это нормально, это его обязанности, он нам обещал".
Вот так бывает иногда и это печально.
Последний раз редактировалось dimavdv 23 апр 2019, 09:50, всего редактировалось 1 раз.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение vektor » 23 апр 2019, 09:41

Nucy писал(а):
23 апр 2019, 09:36
vektor писал(а):
23 апр 2019, 09:14

Не нашёл тему "Домашнее задание к семинару", в разделе "Впечатления от семинаров и книг " всего четыре темы за 2019 год, я не там смотрю? Дайте пожалуйста прямую ссылочку на письмо И.
Скопировала письмо со своего электронного ящика...

Домашнее задание от С.Н. Лазарева

Прочитайте письмо от читательницы, представленное ниже, и попробуйте разобраться, в чем суть изложенной ситуации и как можно помочь?

Свой ответ напишите в комментарии под текстом письма.
На предстоящем семинаре Сергей Николаевич также прокомментирует это письмо.

От нашей команды мы подарим билет на предстоящий онлайн-семинар тому, чей комментарий понравится большему количеству человек ( определим по количеству лайков, которые наберут комментарии до 18 апреля). Действуйте!

Письмо читательницы:
"Дорогой Сергей Николаевич,
Низкий Вам поклон за Ваши труды и помощь всем нам.
19.02 разругалась с мамой,и в этот же вечер узнала о Вашем семинаре. Я ее люблю,но сил выносить ее характер уже нет.Она всегда на кого-то обижается,обсуждает людей,даже мне не знакомых,перебивает меня и мужа,доказывает свою точку зрения,доходя до обсурда. Когда я на это не реагирую,начинает придиратся,переспрашивать по нескольку раз,в общем,делает все,чтобы я сорвалась.Когда я на нее накричу–успокаевается. Я ее просила много раз–"мама, пожалуйста, помолчи,хватит вампирить,у меня сил нет". Бесполезно.
Раньше я бы терпела,но у меня дочь,ей исполнилось 2 года.Она мало говорит. Мама сказала–"это тебя Бог наказывает,ты же мне рот затыкаешь". Недавно чуть не отравила внучку фунгицидами,хотя химия главный предмет в ее профессии,свою ошибку не признает.Я сорвалась и усомнилась в её умственных способностях.
Воспитательница дочери давно намекала,что с дочкой не все впорядке (мы с мужем думаем,что просто языковой барьер,дома говорим на русском,в яслях –на немецком), а тут заявляет,что дочь, возможно, аутист. Поревела, думаю, ладно, наверное, чистка. Поблагодарила её за это (В этот же день у её сына сотрясение мозга, жалко мальчика).
Мама парировала–"Вот видишь. Ты меня дурой назвала, а теперь тебе говорят, что у тебя ребенок отсталый. Неприятно, правда? "И как тут объяснишь, что когда тебя оскорбили–это одно, а когда говорят, что у тебя ребенок, не дай Бог, инвалид–это другое?
Потом дала ей денег на билет и сказала, что не хочу её больше видеть. На душе полегчало. Но как быть? Она же все-таки мама.
Благодарю Вас,с уважением Ирина."
Спасибо!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 апр 2019, 09:42

dimavdv писал(а):
23 апр 2019, 09:36

И может, и делает это в момент внутреннего приятия своего несовершенства и закрепляется этот момент искренней демонстрацией на суд зрителей так сказать.
При первом знакомстве с трудами ДК для меня лично было открытием тот факт, что мы по сути все друг друга видим изнутри в своих собственных чувствах, т.е. если ко мне у кого-то возникают претензии, то он реагирует именно в первую очередь на мое внутреннее состояние через свое - РЕЗОНАНС чувств.
Именно по этому резонансу мы можем проводить самодиагностику для самих себя, т.е. наше внутренне, когда мы его не видим в себе напрямую, то мы можем увидеть это через отношение к нам людей со стороны и в частности близких нам людей.
Но увидеть сможем лишь когда искренни с самими собою, не смотря ни на какие возможные негативные внешние моменты, которые могут прийти, когда долю ее есть необходимость обнажить стороннему наблюдателю.
Да.

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение dimavdv » 23 апр 2019, 10:04

vektor писал(а):
23 апр 2019, 09:14
Не нашёл тему "Домашнее задание к семинару", в разделе "Впечатления от семинаров и книг " всего четыре темы за 2019 год, я не там смотрю? Дайте пожалуйста прямую ссылочку на письмо И.
Вам уже ответили, но просто дополню, что это письмо не в разделе "Впечатления", а здесь:
Изображение

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение vektor » 23 апр 2019, 14:12

dimavdv писал(а):
23 апр 2019, 10:04
vektor писал(а):
23 апр 2019, 09:14
Не нашёл тему "Домашнее задание к семинару", в разделе "Впечатления от семинаров и книг " всего четыре темы за 2019 год, я не там смотрю? Дайте пожалуйста прямую ссылочку на письмо И.
Вам уже ответили, но просто дополню, что это письмо не в разделе "Впечатления", а здесь:
Изображение
Да, благодарю, я уже понял что надо было не форуме, а на сайте искать )

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение vektor » 23 апр 2019, 14:13

dimavdv писал(а):
23 апр 2019, 09:36
Есть интересная такая проблема у сильных людей (наблюдение со стороны), которые тянут всю свою семью, исключительно на своем горбу, даже тогда, когда с этого горба их пора давно скинуть .. и тянет, потому что сам себя сковал обязательствами сверх нужно как для него так и для них и если человек этот момент пускает на самотек, то близкие высасывают из него соки, сами того не понимая, а он не может от них закрыться в этом процессе, потому что для этого нужно изменить степень своего обязательства перед ними, а это не просто, тем более когда в прошлом ты сам им все это обещал, держа их рядом при себе ... и близкие, не понимая этого, все сильнее раскручивают
различные моменты потребления и скованному обязательствами становится все тяжелее и он не понимает что не так вообще, ведь внешне все верно: глава семьи, это его обязанность, он ее добротно исполняет .. а душе то наплевать на все эти идеалы, выстроенные мозгом и порядком людей - из нее продолжают сосать соки, опираясь на "это нормально, это его обязанности, он нам обещал".
Вот так бывает иногда и это печально.
В случае печальки можно сделать так :) :
Изображение

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение Sunny » 23 апр 2019, 17:19

dimavdv писал(а):
23 апр 2019, 10:04
.
Как ни странно, но у меня тоже всплывали «претензии» к автору.. Очень неловко было. И откуда только такое берётся? :wacko:

Кто смотрел семинар, поделитесь пожалуйста, был ли разговор о будущем страны?
Главное в жизни - Любовь...

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение Arischa » 23 апр 2019, 18:14

Sunny писал(а):
23 апр 2019, 17:19
dimavdv писал(а):
23 апр 2019, 10:04
.
Как ни странно, но у меня тоже всплывали «претензии» к автору.. Очень неловко было. И откуда только такое берётся? :wacko:

Кто смотрел семинар, поделитесь пожалуйста, был ли разговор о будущем страны?
Ой.У меня тоже лезли претензии к СН. Но я быстро поняла, откуда ноги растут.Я прорабатываю агрессию к мужчинам, идущую по роду, там претензий тьма, а СН мужчина. Ну и соответственно :D Мысленно извинилась :)

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Семинар "Карма рода", часть 2

Сообщение Наталья Фёдоровна » 23 апр 2019, 18:17

Здравствуйте ВСЕМ !!! Вот и первые отзывы... Дима, по-поводу боЯться - шутка... Qwert, естественно, все наши проблемы из-за недостатка Любви в душе, а стало быть и недостатка энергии. Понятно, что на осмысление надо время. Кому месяц, кому год, кому-то двадцать лет, а кому-то целой жизни не хватит... Все зависит от степени загрузки. У меня на осмысление ушло двадцать пять лет, с передачи "Бумеранг". И вот только-только что-то начинаю осмысливать, понимать и осознавать. Конечно очень радостно, когда начинаешь более осмысленно понимать и принимать информацию. Но понять, осознать и принять информацию - это совсем не означает, что ты сможешь принять травмирующую ситуацию. Здесь главное уменьшать время неприятия ТС. Сергей Николаевич объяснял, если в течении ТРЕХ ЧАСОВ не принял (не отпустило), агрессия уходит в душу, в подсознание, а если в течение ТРЕХ ДНЕЙ не принял, то уже идет загрузка детей, внуков и потомков. У меня пока вот так, в течении ТРЕХ ЧАСОВ. Пока на сознании. А там как Бог даст...

Пользуясь случаем, хочу спросить - кто-нибудь знает про систему Владимира Попова, "Как за три дня совершить прорыв в своей жизни в работе над собой" ? Он знаком с ДК и его информация именно для тех, кто много лет изучает Лазарева, но особых результатов в принятии ТС не достиг. У него все бесплатно, семинары, тренинги. Насколько я поняла, он работает с чакрами. Как психолог вытаскивает болевые ситуации и т.п. Я не стала вдаваться в подробности, т.к. бесплатный сыр только в мышеловке. Но на примере Арины понимаю, что у каждого свой путь.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей