Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Луна. » 25 июл 2019, 06:23

Хотя да, тема женщин, это тема души, чувств. Я свои ситуации вспоминаю какие, там именно боль души сложно выдержать было...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 июл 2019, 06:50

Луна. писал(а):
25 июл 2019, 06:23
Хотя да, тема женщин, это тема души, чувств. Я свои ситуации вспоминаю какие, там именно боль души сложно выдержать было...
Опишите боль души. Как она выглядит?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 июл 2019, 06:52

Луна. писал(а):
25 июл 2019, 06:15
Интересно, а почему ситуации с женщинами связаны с ревностью именно?
В 2 части лекции "Облики гордыни" СН отвечает вот на это письмо женщины: http://lazarev.org/ru/blog/full_faq/faq ... hinam/P10/
и говорит, что результатом агрессии к женщинам, является гордыня, которая проявляется в желании контроля над ситуацией. А женщины живут чувствами, они нелогичны и непредсказуемы. С ними не удается удержать контроль. .

Вообще, женщина, как олицетворение жизни, она рождает её...продолжает. Может сложности в отношениях с женщинами еще у тех, кто привязан к жизни сильно?
Мужчина же, это дух, будущее.
Я вчера как раз смотрел "Облики гордыни-2" и читал информацию в книге "Облики гордыни". Совпадение? Может и Ваши впечатление скажите?

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Луна. » 25 июл 2019, 06:52

Еще вчера в ВК попались выдержки из книги "Опыт выживания" ч2, с ответом СН на письмо женщины, у которой началась сильнейшая чистка после телефонного приёма.
Там СН разбирал этот случай и говорил, что это тема души, желаний, вожделения....точнее тема перехода от души к любви.

Выдержка небольшая из этого ответа:

"Самым тяжелым является переход от души к любви и Богу. Для этого при унижении вожделения и наслаждения, при оскорблении высших чувств не­обходимо держать любовь, нужно, чтобы она не дрогнула. Когда любовь выходит для нас на первый план, — только тогда мы ощущаем, что мы есть лю­бовь, что мы Божественны по своей сути. И тогда мы готовы к новому циклу развития.

Два года назад, для того чтобы выжить и спасти других, я должен был поставить душу на первый план, осознать и почувствовать вторичность духа и тела.
И сразу же все изменилось.

Прошел год. Я приехал на семинар в Волгоград и там начал говорить о том, что душа — также не пер­вична, что первична любовь, что именно любовь превращается в душу и становится ею. За свои сло­ва надо отвечать. Сразу же после семинара у меня началось очищение любви через унижение вожде­ления.

Начиналось все комично. Сначала я решил ку­пить на рынке острого перца, и когда долго отбирал его, роясь в ящике, получил кулаком по спине от не­взрачного тощего мужичонки, который, обругав меня, пошел себе дальше. «Он тоже за перцем сто­ял, — улыбаясь, объяснил сопровождавший меня приятель, — и не выдержал краха желаний, навер­ное». Затем, разгрызая сладкую и сочную грушу, я сломал зуб. Потом отправился на рыбалку, но за ночь похолодало на 20 градусов и к тому же у меня началась ангина, так что рыбалка при температуре +2° стала невозможной. Меня прицельно и точно били по всем желаниям.

Теперь я хорошо себе представляю, как судьба помогает преодолевать вожделение. Но особенно туго мне пришлось той ночью, такого у меня нико­гда в жизни не было. Горло неожиданно распухло, и я не мог дышать. Процесс протекал настолько быст­ро, что я понял: до больницы меня не довезут и на всякий случай приготовился к смерти."
https://m.vk.com/wall-37696344_717415

https://m.vk.com/wall-37696344_718149

https://m.vk.com/wall-37696344_718519

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Луна. » 25 июл 2019, 06:55

Sergej Leonidovich писал(а):
25 июл 2019, 06:52
Луна. писал(а):
25 июл 2019, 06:15
Интересно, а почему ситуации с женщинами связаны с ревностью именно?
В 2 части лекции "Облики гордыни" СН отвечает вот на это письмо женщины: http://lazarev.org/ru/blog/full_faq/faq ... hinam/P10/
и говорит, что результатом агрессии к женщинам, является гордыня, которая проявляется в желании контроля над ситуацией. А женщины живут чувствами, они нелогичны и непредсказуемы. С ними не удается удержать контроль. .

Вообще, женщина, как олицетворение жизни, она рождает её...продолжает. Может сложности в отношениях с женщинами еще у тех, кто привязан к жизни сильно?
Мужчина же, это дух, будущее.
Я вчера как раз смотрел "Облики гордыни-2" и читал информацию в книге "Облики гордыни". Совпадение? Может и Ваши впечатление скажите?
Вы не первый, кстати, от кого я услышала за последнии дни, что темы всплывшие и ситуации совпадают) Поле едино.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 июл 2019, 07:00

Луна. писал(а):
25 июл 2019, 06:55
Sergej Leonidovich писал(а):
25 июл 2019, 06:52
Луна. писал(а):
25 июл 2019, 06:15
Интересно, а почему ситуации с женщинами связаны с ревностью именно?
В 2 части лекции "Облики гордыни" СН отвечает вот на это письмо женщины: http://lazarev.org/ru/blog/full_faq/faq ... hinam/P10/
и говорит, что результатом агрессии к женщинам, является гордыня, которая проявляется в желании контроля над ситуацией. А женщины живут чувствами, они нелогичны и непредсказуемы. С ними не удается удержать контроль. .

Вообще, женщина, как олицетворение жизни, она рождает её...продолжает. Может сложности в отношениях с женщинами еще у тех, кто привязан к жизни сильно?
Мужчина же, это дух, будущее.
Я вчера как раз смотрел "Облики гордыни-2" и читал информацию в книге "Облики гордыни". Совпадение? Может и Ваши впечатление скажите?
Вы не первый, кстати, от кого я услышала за последние дни, что темы всплывшие и ситуации совпадают) Поле едино.
Там переписка с читателем есть. Подскажите Ваши впечатления. В чем проблема у читателя, как Вы поняли объяснения Сергея Николаевича? Можете в личные сообщения.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Луна. » 25 июл 2019, 07:52

Sergej Leonidovich писал(а):
25 июл 2019, 06:50
Луна. писал(а):
25 июл 2019, 06:23
Хотя да, тема женщин, это тема души, чувств. Я свои ситуации вспоминаю какие, там именно боль души сложно выдержать было...
Опишите боль души. Как она выглядит?
Хочется комфорта для души при общении. И этот комфорт складывается, как раз, только из плюсов, в виде положительной оценки другими меня и моего мнения, поступков, действий, хорошего отношения ко мне, исключая негативные моменты. Т.к они доставляют боль души, рвут единство с людьми, выбивают точку опоры.

Поэтому в таких ситуациях защита выходит на первый план. Пытаешься доказать, что нет...это не так, я хорошая. ...защищая свой душевный комфорт, не любовь, как оказывается.

Был случай у меня с продавщицей в магазине. Он у нас 1 этаже нашего дома. И там все друг друга знают уже. Эта продавщица такая немного бука))) Но видимо и я внутри такая, но не хочу принимать это своё качество в себе, а значит и в других. А раз не принимаю, то и меняться невозможно. И людей с таким качеством побаиваюсь в конфликтах. ..боли то боюсь.

И вот прихожу в магазин. А там не как в супермаркете взял сам и оплатил. А попросил и тебе на кассу принесли.
И стою я, говорю одно ей ..она идет, хромает на одну ногу. ..Я думаю, наверное что то с ногой. ..болит.
Она принесла. И тут я вспоминаю, что хлеб еще надо. ..говорю снова. Она злится, идет и бурчит, вроде тихо, но мне слышно "что вот нельзя было сразу сказать, ходи тут туда сюда" Я ничего не сказала, оплатила, ушла. Но блин, чувства, вууух...прям расстроилась. Начала думать, почему так больно. ..Ведь ничего такого же...

Потом поняла, что вот не держу боль души. Опора на душу, где все дружно, мирно, хорошо. ..все дружелюбные люди вокруг. А тут бац и такая реплика женщины. ..плевок в душу и рушатся мои представления о добром, светлом, прекрасном.

Т.е без любви, душа тяготеет к комфорту при конфликте с людьми.

Как то так....

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 июл 2019, 08:22

Первое у меня тоже есть. Надо пробовать варианты.
А с продавщицей тоже надо пробовать варианты. Можно и от хлеба отказаться- потом прийти. Предусматривать такой варианты. Я пробовал. Приходил специально в магазин, разжигал желание, а потом отказывался его выполнять- уходил из магазина. Такой эксперимент был.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Луна. » 25 июл 2019, 13:05

Чтобы пробовать варианты, нужно точкой опоры сделать любовь. Для этого ситуации такие и возникают, на мой взгляд.

Я думаю, для начала хорошо, если смог отследить своё возникающее чувство без оценки. Тогда есть понимание с чем работать...уже что то.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 июл 2019, 13:32

Луна. писал(а):
25 июл 2019, 13:05
Чтобы пробовать варианты, нужно точкой опоры сделать любовь. Для этого ситуации такие и возникают, на мой взгляд.

Я думаю, для начала хорошо, если смог отследить своё возникающее чувство без оценки. Тогда есть понимание с чем работать...уже что то.
Да.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Луна. » 25 июл 2019, 13:36

Sergej Leonidovich писал(а):
25 июл 2019, 07:00
Там переписка с читателем есть. Подскажите Ваши впечатления. В чем проблема у читателя, как Вы поняли объяснения Сергея Николаевича? Можете в личные сообщения.
Я в записке отметила несколько моментов, которые, на мой взгляд, говорят о повышенной привязанности к жизни этой женщины и внутреннего отказа от этой жизни в попытке спастись.
"последнее время стала чувствовать необъяснимую агрессию к женщинам на мыслительном уровне. И эта чудовищная и дурацкая мысль «убей женщину» особенно стучится в голову, когда я с другом (но не постоянно, а периодами), или со старшим братом.

Чувствую себя чудовищем… Ведь я сама женщина… И никак не могу это объяснить. Да, были проблемы с женщинами в детстве: мама хотела сделать аборт, будучи беременной (я второй ребенок), женщины часто конфликтовали со мной, не хотели общаться. Да и я была проблемный ребенком, с 4 лет воспринимала себя мальчиком, говорила «я пошел, сделал», мечтала и вела себя как мальчик. Это прошло в 1-м классе.

боюсь беременных женщин. Просто как-то не переношу сам их вид. Раньше не любила маленьких детей, просто была какая-то паника перед ними."
Женщина рождает жизнь, продолжает её. У той дамы, мысли "убей женщину" возникали, когда она была с мужчиной или братом, т.к это возможное создание новой жизни, рождение детей в подсознании, что усилит привязанность, поэтому и возникали мысли убить женщину= убить жизнь. Похоже на то, когда женщине хотелось материться и показывать дулю иконам в храме.

Нелюбовь к беременным и детям из той же темы. ...отказ от жизни и её продолжения, как единственный способ спастись.

Как то так...

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Луна. » 25 июл 2019, 13:41

Сергей Николаевич больше внимания уделил её развитым способностям, что это очень сильно усиливает привязанность и гордыню, в виде желания всем управлять и контролировать. Женщина живет чувствами, нелогична и непредсказуема, а гордый человек хочет уничтожить всё, что не поддается контролю. Отсюда агрессия к женщинам

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение алексей котылевский » 25 июл 2019, 16:59

Можно дополню ? Дети могут ассоциироваться с чем-то новым , ещё не подконтрольным и женщины в таком случае это потенциал , рождающий новое . Отсюда и агрессия .
Агорафобия - боязнь открытого пространства , как вариант такой ситуации . Познание происходит пульсациями , чувствуешь что-то и позже доходит до сознания . Познаёшь и учишься взаимодействовать и контролировать . Научившись , рушится старое и чувства расходятся дальше в стороны , нащупывая новое . И так циклами . Максимальное состояние , когда познал и принял множество возможных вариантов , включая человеческую психологию , потому что её переплетения сложны , и остановился на основе - жизни , том , что позволяет чувствовать и осознавать происходящее в очень большом масштабе . Животные тоже являют собой жизнь , но насколько они могут почувствовать и осознать космос ? В этой точке происходящее может мгновенно улавливаться чувствами и доходить до сознания таким , какое оно есть , без преукрас и однобокости , получать и принимать очень быстро любую информацию и не быть к ней привязанным . Может появиться ощущение большого потенциала и законченности , потому что получается , что на самом деле находишься где-то очень близко и такое состояние контроля и масштаба чувств хочется удержать и сделать постоянным , отрицая приходящее новое . Наверное поэтому Иисус отдал жизнь , разложил ее на крест , как на сетку координат . В Соединённых Штатах были религиозные деятели , организовавшие массовые движения , не признающие детей . В такое состояние теоретически может перерасти желание собственной правоты , то есть фактически , своей картины мира , как единственного варианта . Ещё и поэтому желательно научиться двигаться не только в сторону своего эго , научиться "раскладывать" себя в сторону того , кому необходима разнообразная помощь , уметь спуститься на любую ступень и подняться самому и помочь кому-либо , не механически вытянув , а пройдя рядом . Наверное похоже на состояние , о котором говорит gvendilone : расхождение конусом , а не однонаправленной стрелой или тараном .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Gagara » 25 июл 2019, 18:56

Что вызывает "боль души ", боль - это когда энергия не реализуется как желательно , сама боль сигнализирует , что не туда идём в идеях , т.е. не " жуй в себе ", а покажи пример ЛЮБВИ : продавщице лишний раз искренне улыбнись ; извинись , что пришлось гонять, пожелать мысленно здравия; подарить книгу СНЛ или пригласить на сайт ( форум ) ; на улице при встрече радостно здороваться ; сдачу за заботу оставить ; подсказать , что б судьбу за всё благодарила ( не ожидая в ответ комплиментов !!! ) ,и т.д ... вот просто не быть РАВНОДУШНЫМ и делами то доказывать!!! без страха ( чо Бога то боятся ?!, что по щеке лупанёт ? так это мы сами % -м собственного страха ) , только не проявлять вредоносную ЖАЛОСТЬ , что душу как раз увечит - единство рвёт .

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sfarait » 29 июл 2019, 09:00

У меня была боль души, когда я видела как мой мужчина целуется с другой, как обнимает ее, как нежно заботиться. Как будто рвутся нити привязанности, рушится будущее, само унижено желание жизнь продолжить- уже не будет мужчины и не родить от него детей. Самое больное, когда понимаешь,что причина- я сама, мое внутреннее состояние. Привязанность, гордыня, желание управлять, подчинить себе и в карман положить.

В сети
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Okeana » 29 июл 2019, 10:03

Sfarait писал(а):
29 июл 2019, 09:00
У меня была боль души, когда я видела как мой мужчина целуется с другой, как обнимает ее, как нежно заботиться. Как будто рвутся нити привязанности, рушится будущее, само унижено желание жизнь продолжить- уже не будет мужчины и не родить от него детей. Самое больное, когда понимаешь,что причина- я сама, мое внутреннее состояние. Привязанность, гордыня, желание управлять, подчинить себе и в карман положить.
Да, это неимоверно тяжело! Помогает лишь осознание того факта, что пока ты в неправильном внутреннем состоянии, никак по другому быть не может, поэтому не о чем жалеть. А нужно поскорее менять это состояние с привязанности, уныния и сожаления на смирение, принятие и любовь. А значит, все, что происходит - не издевательство и несчастье, а отрыв прилипшего, помощь и благо! И только тогда, когда это пройдешь до конца, изменишься и сможешь получить даже и то, что сейчас теряешь. Только тогда!
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Gagara » 29 июл 2019, 15:50

Когда по ЛЧ страдаем , это скорей боль - каприз сознания ( скучаем и т.п. ), потому как сознание себя обособляет и ему чего -то кого-то там не хватает .... когда переключается , то как-то о страданиях бодзабывается ))
А когда реально к ЛЧ божественные чувства, то душа счастлива от того состояния в котором пребывает , потому как она то Едина на всех - в ней каждый - каждым наполнена, она это своё состояние на все и вся проецирует :angel:

Но это не значит, что нужно игнорировать посылы сознания - их тоже важно реализовывать во Славу Любви - в нём тоже БОГ полностью ))

В сети
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Okeana » 29 июл 2019, 19:19

Когда по ЛЧ страдаем , это скорей боль - каприз сознания ( скучаем и т.п. ), потому как сознание себя обособляет и ему чего -то кого-то там не хватает ....
Не очень понимаю, при чем тут сознание? Сознание не болит, болит душа. А душа - это чувства и болят они от того, что оказались неправильными и их рушат. Подмена любви к Богу любовью к человеку всегда дает такой эффект - при отрыве от объекта любви возникает боль.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Gagara » 30 июл 2019, 09:08

В нашем поле ( даже в детстве и ранее ) присутствует и ЛЧ и дети и вся инфа , но пока мы то или иное не осознаём - боли потому поводу то нет :dirol:
А почему боль в сознании возникает? , потому как не в курсе всего и вся _____ а как быть в курсе, что к чему ? > нужно выходить на Единое Инфо Поле ? а как ? > благодаря тому , что на всех и вся Едино , т.е. Любовь - быть ЕЮ ( на всех уровнях ) > т.е. наше сознание должно " подрасти " перестроиться на восприятие божественное , т.е. это и есть - " заиметь " УМ ХРИСТОВ

Почему не видите, не слышите, сердцем не принимаете, как уготовано БОГОМ любящим Его
- Нам же БОГ открыл Духом Своим : дух всё прочувствует, и глубины божьи !
-Кто мыслит человеческим ( инстинктами ) , мол он есть человек и приемлет , живёт человеческим сознанием ? ( язычник, не Истина ) .....Так вот же и божие ведает, кто логику божью приемлет ( Истину ) .
-Мы же рождены БОГОМ, а не миром ! И возможности Бога дарованы нам ,
-мудрость в словах наших не человеческая, а от 🦉Духа Святого, рассуждайте не физическими мерами мира ( на уровне духа вечного )
-Душевный ( не Единой Души ) же человек и вовсе не приемлет даже духа божьего: уродством воспринимается, и не может понять, потому как сознанием духовности пользуется стезёй .
-Духовный обо всём в курсе и разбирается, а сам не руководствуется от Единого, не одной стезёй с Ним , не за Одно с Ним .
-У кого направлено разумение на мышление Господне, кому понятно ? Те кто имеет ум Христа ! ( Будьте плотью и кровью едины со мной - Христос )

Три стадии восприятия ( истинная - одна ) :
📜Зачало 127) ихже око не виде, и ухо не слыша, и на сердце человеку не взыдоша, яже уготова бог любящимъ его.
10 Нам же бог открыл есть духом своим: дух бо вся испытует, и глубины божия.
11 Кто бо весть от человек, яже в человеце, точию дух человека, живущий в немъ? Такожде и божия никтоже весть, точию дух божий.
12 Мы же не духа мира сего прияхом, но духа иже от бога, да вемы яже от бога дарованная нам,
13 яже и глаголем не в наученых человеческия премудрости словесех, но в наученых духа святаго, духовная духовными сразсуждающе.
14 Душевен же человек не приемлет яже духа божия: юродство бо ему есть, и не можетъ разумети, зане духовне востязуется.
15 Духовный же востязует убо вся, а самъ той ни от единаго востязуется.
16 Кто бо разуме ум господень, иже изъяснитъ и? Мы же ум христов имамы.📜

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 июл 2019, 09:31

Две "Практики" с проблемами были, а сейчас Сибирь горит.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей