Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Наталья Фёдоровна » 30 июл 2019, 09:59

Sergej Leonidovich писал(а):
30 июл 2019, 09:31
Две "Практики" с проблемами были, а сейчас Сибирь горит.
Если честно - не поняла о чем Вы??? "Практики" говорят о том, что надо подняться и над радостью и над болью...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Okeana » 30 июл 2019, 10:08

В нашем поле ( даже в детстве и ранее ) присутствует и ЛЧ и дети и вся инфа , но пока мы то или иное не осознаём - боли потому поводу то нет
Ничего подобного! У многих людей начинает болеть душа и они совершенно не понимают, что это и от чего, потому, что видимых причин (осознаваемых) нет. Осознания нет, а боль есть. Это можно назвать депрессией и зачастую люди идут в этом случае к психотерапевту. А он помогает разобраться, осознать как раз, что же послужило причиной боли.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 июл 2019, 10:27

Наталья Фёдоровна писал(а):
30 июл 2019, 09:59
Sergej Leonidovich писал(а):
30 июл 2019, 09:31
Две "Практики" с проблемами были, а сейчас Сибирь горит.
Если честно - не поняла о чем Вы??? "Практики" говорят о том, что надо подняться и над радостью и над болью...
Хорошо, открою чувства, что сей час внутри. Меня интересуют сами процессы. С одной стороны, самое необходимое Бог Дает легко. Это я уже на практике часто определял. Если Рекомендации нет- начинаются торможения. Если что положено- Бог Заставит сделать. Даже, если человек ленится. Сейчас смотрю семинар. Сергей Николаевич подробно рассказывает, что с ним происходило. Он решил купить дачу. Едет. Его останавливает один гаишник- выписал штраф. Сергей Николаевич едет дальше. Его штрафует второй гаишник. Он все равно едет дальше. Считает, что гаишник его почистил, тот и другой. Будет все путем. Правда он до этого видел, что его машина попадает в аварию. Удар приходится в его дверку. Ну, как бы видение у него. А после двух гаишников уже полегче. Едет покупать дачу. В этот момент делает ошибку и улетает с дороги, не доехал до дачи. Как понять. что реально происходит? Как вести себя в ситуациях. Скажите, опять я со знаками. Но ведь Сергей Николаевич о них тоже пишет. Решил он бросать исследования- заниматься картинами. Начинаются у него проблемы- снова берется за семинары. Отказывается от картин. Опять вопрос у него выскакивает. Увидал радугу через дорогу- знак- надо продолжать исследования. В этом смысле. А тут рядовой онлайн- семинар. И хакерские атаки. Не было такого не разу. Причем и первая "Практика" и вторая- все одинаково. Начинаются на 30 минут позже. О чем это говорит? Может и пустяки- дело житейское. Но хотелось бы знать мнение Сергея Николаевича. Это ведь его система, его решение. Оно, конечно, одно удовольствие участвовать в этих "Практиках". Но что бы значили эти моменты. Я сейчас диагностикой не пользуюсь, внутреннее видение не включаю. Но у Сергея Николаевича какое то мнение есть. Сейчас картинами он начал заниматься. Значит можно. Проблем нет. Но с "Практикой" произошло дважды что то странное. Может и чистка. Хотел узнать мнение. Хотя по Сергею Николаевичу вроде не видно отрицательного влияния. На видеоролике говорит, что все у него хорошо. Работы много.
Последний раз редактировалось Sergej Leonidovich 30 июл 2019, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 июл 2019, 10:37

Да, еще особенность. Не продается запись. Тоже семинар смотрел. Он говорит, что в Израиле не стал записывать семинар. Чтобы не ждали записи. Потому что, прошлый раз в том городе свет погас. Мол с чем то он там перегнул. А семинар не стал записывать, в городе все благополучно прошло. Это на счет Сибири. Я ничего не утверждаю, всего лишь факты. Которые бы хотелось как то связать. Может не связаны, может связаны, хотелось бы мнение Сергея Николаевича услышать и мнение тех, кто прочитает. У меня просто вопрос. Я ничего не выдумываю, говорю о фактах. Объяснения могут быть разные.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение gvendilone » 30 июл 2019, 10:56

Практика очень сильная получилась, повторюсь, скорей всего, из-за его личного воздействия. Поэтому нет записи, да и не нужна она. У меня огребли все, даже те, кто просто со мной знаком. Но одно дело ты собираешься, знаешь, что могут быть чистки, а другое дело просто сыплются неприятности, как из рога изобилия, и ты не понимаешь, почему. Так и до ПС недалеко..

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Gagara » 30 июл 2019, 15:57

Okeana писал(а):
30 июл 2019, 10:08
В нашем поле ( даже в детстве и ранее ) присутствует и ЛЧ и дети и вся инфа , но пока мы то или иное не осознаём - боли потому поводу то нет
Ничего подобного! У многих людей начинает болеть душа и они совершенно не понимают, что это и от чего, потому, что видимых причин (осознаваемых) нет. Осознания нет, а боль есть. Это можно назвать депрессией и зачастую люди идут в этом случае к психотерапевту. А он помогает разобраться, осознать как раз, что же послужило причиной боли.
Ну правильно - идёт осознание боли - реакция на процессы в душе о которых не петрает , когда не понимаем что по чём ( не в ладу с душой , т.е. непереносимость ,неприятие Воли ) . Сопротивление происходящему и даёт болевые ощущения , и чем сильнее упорствует ( рогатимся :twisted: ) , а не желаем познать Истину - уподобится Богу , соблюсти Святую Троицу ( когда все уровни за Одно ) , тем сильнее боль .

Всё от недостаточности или отсутствия вектора на Любовь , не желания Себя признавать Ею !

Пример многолетней давности : кок-то нахожус на работе , тут не с тог не с сего токая боль , такое наплыло , хоть подыхай ........ настраиваюсь как могу на принятие и Любовь : пытаюсь найти источник , лихорадочно перебираю варианты , имена и тут при " озвучивании " одного из них резко отлегло - похорошело...... уловила состояние родственника , а боль ,то инфа которая пыталась пробиться , но сознание не было достаточно настроено на принятие вибраций с Единого Инфо Поля и потому не могла помочь не себе не человеку ( обществу и т.д... ) .
Самое страшное - когда себя искусственно накручиваем ( болью упиваемся ) - мы себе даже не представляем как мы мощно тем деформируем и близких и всё всё.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Gagara » 30 июл 2019, 16:49

Sergej Leonidovich писал(а):
30 июл 2019, 10:37
Да, еще особенность. Не продается запись. Тоже семинар смотрел. Он говорит, что в Израиле не стал записывать семинар. Чтобы не ждали записи. Потому что, прошлый раз в том городе свет погас. Мол с чем то он там перегнул. А семинар не стал записывать, в городе все благополучно прошло. Это на счет Сибири. Я ничего не утверждаю, всего лишь факты. Которые бы хотелось как то связать. Может не связаны, может связаны, хотелось бы мнение Сергея Николаевича услышать и мнение тех, кто прочитает. У меня просто вопрос. Я ничего не выдумываю, говорю о фактах. Объяснения могут быть разные.
" Не желающие крестится водой - будут крестится огнём !"
о ситуации в Сибири ( и ЕБ тоже касается ) :
viewtopic.php?p=606857#p606857

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sfarait » 31 июл 2019, 11:34

Sergej Leonidovich писал(а):
30 июл 2019, 09:31
Две "Практики" с проблемами были, а сейчас Сибирь горит.
Огнем очищающим природа обновляется

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Alfira » 31 июл 2019, 11:49

В свое время Сергей Николаевич по диагностике видел что возрождение России будет идти из Сибири.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение gvendilone » 31 июл 2019, 11:55

Alfira писал(а):
31 июл 2019, 11:49
В свое время Сергей Николаевич по диагностике видел что возрождение России будет идти из Сибири.
Логично, чтобы с чего-то шло возрождение, оно сначала должно пройти чистку.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sfarait » 31 июл 2019, 12:09

Gagara писал(а):
30 июл 2019, 09:08
В нашем поле ( даже в детстве и ранее ) присутствует и ЛЧ и дети и вся инфа , но пока мы то или иное не осознаём - боли потому поводу то нет :dirol:
А почему боль в сознании возникает? , потому как не в курсе всего и вся _____ а как быть в курсе, что к чему ? > нужно выходить на Единое Инфо Поле ? а как ? > благодаря тому , что на всех и вся Едино , т.е. Любовь - быть ЕЮ ( на всех уровнях ) > т.е. наше сознание должно " подрасти " перестроиться на восприятие божественное , т.е. это и есть - " заиметь " УМ ХРИСТОВ
В семени уже есть информация о том какое будет дерево.
Сознание дискретно, логично, связано с объектами материальной природы. Поэтому при попытке охватить все, выйти на общее, целое информационное поле- сознание схлопывается. Попросту говоря Вы просто сойдете с ума. Душа же состоит как бы из двух половинок- человеческое и Божественное объединяются в душе. Поэтому душой, которая по своей природе является информационно- полевой структурой, мы можем прикасаться к Божественному, к общему, целому и при это остаться в живых.
Естественно есть уровни души, которые выше наших чувств...Чистка идет, а боли нет, потому что на высоких информационных уровнях у нас уже нет чувствительности.
Т.е. чистка, перетряска идет вначале на высших слоях души.
Приходит новый поток информации и энергии- мы должны его принять с любовью, не выдавать подсознательной агрессии.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Okeana » 31 июл 2019, 15:38

Sfarait писал(а):
31 июл 2019, 11:34
Sergej Leonidovich писал(а):
30 июл 2019, 09:31
Две "Практики" с проблемами были, а сейчас Сибирь горит.
Огнем очищающим природа обновляется
Не знаю, что там очищается и какое спасение , но пожары эти, скорее всего - поджоги. В Сибири в полный рост идет незаконная вырубка леса и продажа его налево, а потом, чтобы списать - поджигают.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Gagara » 31 июл 2019, 16:44

Sfarait писал(а):
31 июл 2019, 12:09
Gagara писал(а):
30 июл 2019, 09:08
В нашем поле ( даже в детстве и ранее ) присутствует и ЛЧ и дети и вся инфа , но пока мы то или иное не осознаём - боли потому поводу то нет :dirol:
А почему боль в сознании возникает? , потому как не в курсе всего и вся _____ а как быть в курсе, что к чему ? > нужно выходить на Единое Инфо Поле ? а как ? > благодаря тому , что на всех и вся Едино , т.е. Любовь - быть ЕЮ ( на всех уровнях ) > т.е. наше сознание должно " подрасти " перестроиться на восприятие божественное , т.е. это и есть - " заиметь " УМ ХРИСТОВ
В семени уже есть информация о том какое будет дерево.
Сознание дискретно, логично, связано с объектами материальной природы. Поэтому при попытке охватить все, выйти на общее, целое информационное поле- сознание схлопывается. Попросту говоря Вы просто сойдете с ума. Душа же состоит как бы из двух половинок- человеческое и Божественное объединяются в душе. Поэтому душой, которая по своей природе является информационно- полевой структурой, мы можем прикасаться к Божественному, к общему, целому и при это остаться в живых.
Естественно есть уровни души, которые выше наших чувств...Чистка идет, а боли нет, потому что на высоких информационных уровнях у нас уже нет чувствительности.
Т.е. чистка, перетряска идет вначале на высших слоях души.
Приходит новый поток информации и энергии- мы должны его принять с любовью, не выдавать подсознательной агрессии.
Да да , учёные ж доказали , что Вселенная голографична, т.е. в каждой точке , вся инфа обо всём .
А почему сознанию " всё не выкладывают "? потому как оно такой объём инфы просто не выдержит и взорвётся , но сначала мы помрём от боли ...... потому и сказано в Библии: общайтесь с БОГОМ : " вопрошайте и дано будет " ( спрашивайте - ответит ) нам наше внутреннее ЦБ. БОГ Милосерден и потому даётся дозировано , по необходимости , потому как у мозга и так своих дел полно : контроль за телами всех уровней , сканирование пространства времени всякого и т.д. и .т.п .

Душа не является физикой и потому не является никакой структурой - она все "структуры" рождает и в них прибывает ( Библия ):

Любите Душу Единую и она отвечает взаимностью :
Рабы Богу не нужны , ибо не ведают, что творят ; нужно дружно жить - соблюдать святость ко всему равно ( к проявленному и непроявленному )
Душа Единая за пределами личности , но пребывает в каждом - видит каждого , на избранных возлагает надежду и всё будет дано для деяния их.

📜9 (Зачало 51) якоже возлюби мя отец, и азъ возлюбих вас: будите в любви моей:
10 аще заповеди моя соблюдете, пребудете въ любви моей, якоже аз заповеди отца моего соблюдох, и пребываю в его любви.
11 Сия глаголах вам, да радость моя в вас будетъ и радость ваша исполнится.
12 Сия есть заповедь моя, да любите другъ друга, якоже возлюбих вы:
13 болши сея любве никтоже имать, да кто душу свою положит за други своя.
14 Вы друзи мои есте, аще творите, елика аз заповедаю вам:
15 не ктому вас глаголю рабы, яко раб не весть, что творит господь его: вас же рекох други, яко вся, яже слышах от отца моего, сказахъ вам.
16 Не вы мене избрасте, но аз избрах вас, и положих вас, да вы идете и плод принесете, и плод ваш пребудет, да, егоже аще просите от отца во имя мое, даст вам
.📜

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Веста » 02 авг 2019, 12:19

:unknw:
Последний раз редактировалось Веста 02 авг 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Веста » 02 авг 2019, 13:02

:unknw:
Последний раз редактировалось Веста 02 авг 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

malykh
Зарегистрированный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:54
Ник: malykh

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение malykh » 02 авг 2019, 14:25

Гагара,как лицо форума.Все обвинения и претензии в ее адрес,сами понимаете.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение gvendilone » 02 авг 2019, 14:51

Веста, Гагара, попрошу вас немного сбавить обороты, постарайтесь вспомнить правила конфликта - Единство-Жертва-Достоинство. Веста, по мне ваши посты просят переноса :) Вы согласны?

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Незнайка » 02 авг 2019, 15:13

malykh писал(а):
02 авг 2019, 14:25
Гагара,как лицо форума.Все обвинения и претензии в ее адрес,сами понимаете.
А кто определил её лицом Форума :shock:

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение алексей котылевский » 02 авг 2019, 15:25

malykh писал(а):
02 авг 2019, 14:25
Гагара,как лицо форума.Все обвинения и претензии в ее адрес,сами понимаете.
Как собирательный образ ? Любым способом заставить собеседника принять твою точку зрения , думая , что ты прав . Оставаясь не тронутым самому . Это вся любовь ? Насколько это может быть важно ?
Последний раз редактировалось алексей котылевский 03 авг 2019, 15:00, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение katyava » 02 авг 2019, 15:29

gvendilone писал(а):
02 авг 2019, 14:51
Веста, Гагара, попрошу вас немного сбавить обороты, постарайтесь вспомнить правила конфликта - Единство-Жертва-Достоинство. Веста, по мне ваши посты просят переноса :) Вы согласны?
Да пусть пар выпустят. Нельзя все в себя загонять. Даже СН об этом говорил
ps Веста, я на вашей стороне (если что) :D :D :D :good:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей