Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Наталья Фёдоровна » 13 июл 2019, 12:45

Ох...что ж я маленьким не ... , а теперь уж не дай Бог!!! У меня все получилось, чудесно, прекрасно. Слава Тебе, Боженька!!!!!!!!!!!!!!!!!
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июл 2019, 12:48

CHDV писал(а):
13 июл 2019, 12:43
Sergej Leonidovich писал(а):
13 июл 2019, 12:37
Интересно, кто атакует и зачем?
возможно, особо верующие граждане..
..ощутили угрозу от СН..

..и инициировали эту атаку..

..возможно очень, что через спецслужбы.. (иначе - дороговато будет ))(( )..
Не знаю. Мне, кажется, все просто. Сначала надо понервничать, потом успокоиться, принять сеанс, ну а потом медленно вернуться в реальную жизнь. Как бы все этапы для развития души соблюдены.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июл 2019, 12:53

Я просил час тишины. Но дочь, зашла, почувствовала, что что то не то, не выдержала, хотела с телефона зайти. Не получалось у нее. Потом я почувствовал, что надо мне самому. И занялся сам. Написал в магазин по почте- получил объяснения. Продолжил попытки загружать магазин, ссылку. Несколько спокойных попыток- все открылось.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Ольга К » 13 июл 2019, 12:58

Луна. писал(а):
13 июл 2019, 12:39
Ольга К писал(а):
13 июл 2019, 12:34
Да уж, похоже такое было впервые. Глючило всё. Пока я пробовала авторизоваться на странице трансляции, при нескольких таких попытках, снова пропало окно трансляции. Потом все-таки удалось войти. Больше я попыток авторизоваться не делала. Трансляция началась где-то в 11-30. Вот только недавно закончилась. Поздравляю всех с первым подобным опытом!)) :give_rose:
Оля, поделись впечатлениями? Что там было?
Перед началом самой медитации Сергей Николаевич еще раз говорил о важности посвящения времени своей душе, о ее развитии, и конечно о важности единения со Всевышнем, о том, что все, что мы делаем должно быть ради любви к Богу, ради единения со Всевышним. Любовь это то, ради чего мы живем то, что нас спасает, и то, что нам всегда нужно. Любовь это то, из чего все рождается.

Все практики собственно направлены на то, чтобы в любой ситуации мы держали любовь, чтобы мы научились держать ее безусловно, как Солнце. Во время медитации Сергей Николаевич вел нас по тем тропинкам, где требовалась наша работа по исцелению нашей души. Но правда, мне показались эти переходы слишком быстрыми)) В целом все хорошо :give_rose: Благодарю!)) Чуть позже напишу про небольшую тс, так сказать, перед практикой))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июл 2019, 13:01

В первую очередь, возникла мысль, что это я что то не так сделал. Потом, могу не посмотреть "Практику",-ничего. Успокоился. А потом в спокойном состоянии начал попытки включить. Потом думаю, опять не откроется- а оно и открывается.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июл 2019, 13:29

Особенность этой "Практики": сейчас в первые в жизни захотел поесть виктории со сметаной и с сахаром. Все наблюдал, как жена с дочерьми ест. Зять ест, а мне не хотелось. А от мороженного и квасу отказался. Уговаривает дочь, жена, а я отказываюсь. Раньше, наоборот, от кваса не оттащить, ну и мороженное -не против. У нас 30 градусов.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июл 2019, 13:36

Луна. писал(а):
13 июл 2019, 12:39
Ольга К писал(а):
13 июл 2019, 12:34
Да уж, похоже такое было впервые. Глючило всё. Пока я пробовала авторизоваться на странице трансляции, при нескольких таких попытках, снова пропало окно трансляции. Потом все-таки удалось войти. Больше я попыток авторизоваться не делала. Трансляция началась где-то в 11-30. Вот только недавно закончилась. Поздравляю всех с первым подобным опытом!)) :give_rose:
Оля, поделись впечатлениями? Что там было?
Немного свои впечатления. С закрытыми глазами не отвлекаешь, концентрируешься на голосе. Выполняешь команды голоса. Радоваться- надо радоваться. А если сейчас вспоминать, мало вспомню слов. Старался состояние внутреннее ощутить.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Ольга К » 13 июл 2019, 13:48

Спросила дочку, наверное, за неделю до практики, могу ли я рассчитывать, что буду дома одна с 11 до 12 часов в эту субботу. Накануне еще раз напомнила ей. Все хорошо. Вчера купила без проблем билет. Сегодня в 9-40 дочка пишет, мол, можно я приеду и посижу в другой комнате, и вообще в душ пойду и не буду мешать.))) А у нас хрущевка проходная и "в другой комнате" это очень условно. А главное, у меня дома колхоз - собака и две кошки. И если я закрываю дверь, чтобы побыть одной, то СРАЗУ ЖЕ начинается царапание в дверь кошками (до посинения, то есть пока не открою) и скулеж собаки под дверью. А если впущу живность в комнату и закрою дверь опять, то им обязательно нужно обратно с тем же результатом.)) так что двери у нас редко закрываются. Вот я прочитала, что дочка написала, и еще раз попросила дать мне час-полтора, чтобы меня никто не беспокоил. Главное, что порадовало, что внутри меня не поднялось привычного когда-то возмущения или недовольства (что все равно при каких-то ситуациях с дочкой дает о себе знать... пока). Но некое недоумение возникло - мол, как так, говорили, говорили, а, главное, что вдруг? Но собственно, в голове пронеслись мысли, ничего страшного, сорвется моя практика, значит, в другой раз. И во время разговора по вотсап с ней я вдруг сказала себе, - да при чем тут дочка, это же Господь все делает... ради меня)). Потом чуть позже я написала, что трансляция опаздывает, и, дескать, ты приезжай после часа. После практики читаю - да я вообще могу в четыре приехать. Я спрашиваю, дескать, я не обижаюсь и даже наоборот, мне радостно вполне, но скажи, пожалуйста, почему, зная о моей просьбе, ты все-таки именно в это время захотела приехать, я же всего об одном часе просила. (Мне было интересно, что происходит чисто по человеческой логике). Дочуша пишет сейчас, - ой, а я забыла, прости, пожалуйста. Вот так. Мы обижаемся друг на друга, а "Бог не Мякешка, Его не проведешь". Виртуозно руководит нашим подсознанием, все ради того, чтобы дать нам нужные ситуации для спасения душ наших и в таких как бы малозначительных событиях, а из них собственно и состоит наша жизнь.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение anna32 » 13 июл 2019, 13:54

А у меня сразу все открылось . Муж с ребенком спокойно занимались своими делами в другой комнате. Подскажите где почитать или посмотреть как отрешаться с покаянием. Не могу почувствовать это состояние. Спасибо

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение qwert » 13 июл 2019, 13:58

Хотела поучаствовать в Практике. Как обычно перевела деньги дочке, чтобы она купила мне.
Вечером сидела одна и субботу , все разъехались. Занималась своими делами и мысли были в основном о предстоящей практике. Утром убиралась ,слушала музыку и вспомнила , что ссылки то у меня еще нет.
Дочь с детьми и в выходной встала попозже и тут же начала покупать, только в этот раз у нее не получалось. Она мне диктовала как через мой телефон зайти . У нас не получилось купить билет. Дочке было досадно , что она не смогла мне помочь.
Оказывается были атаки на сервер.

Значит в следующий раз

Благодарю , за то что делитесь впечатлениями.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июл 2019, 14:01

Ольга К писал(а):
13 июл 2019, 13:48
Виртуозно руководит нашим подсознанием, все ради того, чтобы дать нам нужные ситуации для спасения душ наших и в таких как бы малозначительных событиях, а из них собственно и состоит наша жизнь.
Согласен.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июл 2019, 14:06

qwert писал(а):
13 июл 2019, 13:58
Хотела поучаствовать в Практике. Как обычно перевела деньги дочке, чтобы она купила мне.
Вечером сидела одна и субботу , все разъехались. Занималась своими делами и мысли были в основном о предстоящей практике. Утром убиралась ,слушала музыку и вспомнила , что ссылки то у меня еще нет.
Дочь с детьми и в выходной встала попозже и тут же начала покупать, только в этот раз у нее не получалось. Она мне диктовала как через мой телефон зайти . У нас не получилось купить билет. Дочке было досадно , что она не смогла мне помочь.
Оказывается были атаки на сервер.

Значит в следующий раз

Благодарю , за то что делитесь впечатлениями.
Я пока колеблюсь в понимании. Но такие моменты наблюдаю. К примеру, я заранее начал готовиться. Да, точно, сейчас почувствовал, так и есть. Готовность души нужна. Здесь больше ожидание от события удовольствия. И вот эмоция, чувство ожидания опасны для души. Зацепка за будущее. Именно эта привязанность к будущему опасна для души.

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение CHDV » 13 июл 2019, 14:15

Ольга К писал(а):
13 июл 2019, 13:48
Спросила дочку, наверное, за неделю до практики, могу ли я рассчитывать, что буду дома одна с 11 до 12 часов в эту субботу. Накануне еще раз напомнила ей. Все хорошо. Вчера купила без проблем билет. Сегодня в 9-40 дочка пишет, мол, можно я приеду и посижу в другой комнате, и вообще в душ пойду и не буду мешать.))) А у нас хрущевка проходная и "в другой комнате" это очень условно. А главное, у меня дома колхоз - собака и две кошки. И если я закрываю дверь, чтобы побыть одной, то СРАЗУ ЖЕ начинается царапание в дверь кошками (до посинения, то есть пока не открою) и скулеж собаки под дверью. А если впущу живность в комнату и закрою дверь опять, то им обязательно нужно обратно с тем же результатом.)) так что двери у нас редко закрываются. Вот я прочитала, что дочка написала, и еще раз попросила дать мне час-полтора, чтобы меня никто не беспокоил. Главное, что порадовало, что внутри меня не поднялось привычного когда-то возмущения или недовольства (что все равно при каких-то ситуациях с дочкой дает о себе знать... пока). Но некое недоумение возникло - мол, как так, говорили, говорили, а, главное, что вдруг? Но собственно, в голове пронеслись мысли, ничего страшного, сорвется моя практика, значит, в другой раз. И во время разговора по вотсап с ней я вдруг сказала себе, - да при чем тут дочка, это же Господь все делает... ради меня)). Потом чуть позже я написала, что трансляция опаздывает, и, дескать, ты приезжай после часа. После практики читаю - да я вообще могу в четыре приехать. Я спрашиваю, дескать, я не обижаюсь и даже наоборот, мне радостно вполне, но скажи, пожалуйста, почему, зная о моей просьбе, ты все-таки именно в это время захотела приехать, я же всего об одном часе просила. (Мне было интересно, что происходит чисто по человеческой логике). Дочуша пишет сейчас, - ой, а я забыла, прости, пожалуйста. Вот так. Мы обижаемся друг на друга, а "Бог не Мякешка, Его не проведешь". Виртуозно руководит нашим подсознанием, все ради того, чтобы дать нам нужные ситуации для спасения душ наших и в таких как бы малозначительных событиях, а из них собственно и состоит наша жизнь.
Ещё вариант:
душа дочки хотела "присоединиться" к работе.. :)

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Ольга К » 13 июл 2019, 14:23

CHDV писал(а):
13 июл 2019, 14:15
Ольга К писал(а):
13 июл 2019, 13:48
Спросила дочку, наверное, за неделю до практики, могу ли я рассчитывать, что буду дома одна с 11 до 12 часов в эту субботу. Накануне еще раз напомнила ей. Все хорошо. Вчера купила без проблем билет. Сегодня в 9-40 дочка пишет, мол, можно я приеду и посижу в другой комнате, и вообще в душ пойду и не буду мешать.))) А у нас хрущевка проходная и "в другой комнате" это очень условно. А главное, у меня дома колхоз - собака и две кошки. И если я закрываю дверь, чтобы побыть одной, то СРАЗУ ЖЕ начинается царапание в дверь кошками (до посинения, то есть пока не открою) и скулеж собаки под дверью. А если впущу живность в комнату и закрою дверь опять, то им обязательно нужно обратно с тем же результатом.)) так что двери у нас редко закрываются. Вот я прочитала, что дочка написала, и еще раз попросила дать мне час-полтора, чтобы меня никто не беспокоил. Главное, что порадовало, что внутри меня не поднялось привычного когда-то возмущения или недовольства (что все равно при каких-то ситуациях с дочкой дает о себе знать... пока). Но некое недоумение возникло - мол, как так, говорили, говорили, а, главное, что вдруг? Но собственно, в голове пронеслись мысли, ничего страшного, сорвется моя практика, значит, в другой раз. И во время разговора по вотсап с ней я вдруг сказала себе, - да при чем тут дочка, это же Господь все делает... ради меня)). Потом чуть позже я написала, что трансляция опаздывает, и, дескать, ты приезжай после часа. После практики читаю - да я вообще могу в четыре приехать. Я спрашиваю, дескать, я не обижаюсь и даже наоборот, мне радостно вполне, но скажи, пожалуйста, почему, зная о моей просьбе, ты все-таки именно в это время захотела приехать, я же всего об одном часе просила. (Мне было интересно, что происходит чисто по человеческой логике). Дочуша пишет сейчас, - ой, а я забыла, прости, пожалуйста. Вот так. Мы обижаемся друг на друга, а "Бог не Мякешка, Его не проведешь". Виртуозно руководит нашим подсознанием, все ради того, чтобы дать нам нужные ситуации для спасения душ наших и в таких как бы малозначительных событиях, а из них собственно и состоит наша жизнь.
Ещё вариант:
душа дочки хотела "присоединиться" к работе.. :)

Первый вариант он как бы всегда по умолчанию, а второй вариант мне тоже очень нравится, потому на практике пока именно СНЛ она не станет ни читать, ни слушать... хотя во многом соглашается со мной.

Как оказалось, я не одна медитировала))
DSC_5794-1.JPG
DSC_5801-1.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение qwert » 13 июл 2019, 14:46

Sergej Leonidovich писал(а):
13 июл 2019, 14:06
Готовность души нужна. Здесь больше ожидание от события удовольствия. И вот эмоция, чувство ожидания опасны для души. Зацепка за будущее. Именно эта привязанность к будущему опасна для души.
Ожидание и удовольствие , почему то именно так я реагирую на многое и как следствие больше получаю ступора. Наверно влияет ситуация на работе, где идет ре организация , что в итоге получится никто ясно не представляет одна нервозность и команды - дайте это дайте то .
Бог не дал поучаствовать в Практике , значит на Его воля.
Как то смотрела онлайн семинар и дочка с детьми приехала. Они бегали играли , мы с дочкой смотрели , все в одной комнате, все было нормально.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Okeana » 13 июл 2019, 14:53

Интересно, кто атакует и зачем?
Может быть, не "кто", а "что"? Зацепочки за информацию......
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июл 2019, 14:58

Okeana писал(а):
13 июл 2019, 14:53
Интересно, кто атакует и зачем?
Может быть, не "кто", а "что"? Зацепочки за информацию......
Лучше в этом направлении идти!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июл 2019, 15:01

qwert писал(а):
13 июл 2019, 14:46
Sergej Leonidovich писал(а):
13 июл 2019, 14:06
Готовность души нужна. Здесь больше ожидание от события удовольствия. И вот эмоция, чувство ожидания опасны для души. Зацепка за будущее. Именно эта привязанность к будущему опасна для души.
Ожидание и удовольствие , почему то именно так я реагирую на многое и как следствие больше получаю ступора. Наверно влияет ситуация на работе, где идет ре организация , что в итоге получится никто ясно не представляет одна нервозность и команды - дайте это дайте то .
Бог не дал поучаствовать в Практике , значит на Его воля.
Как то смотрела онлайн семинар и дочка с детьми приехала. Они бегали играли , мы с дочкой смотрели , все в одной комнате, все было нормально.
Постоянная помеха. Дети свои(положительная эмоция). И смотрели и отвлекали Вас. Не на сто процентов удовольствие от семинара.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение qwert » 13 июл 2019, 15:22

Дети не помеха)))

Благодарю Сергей Леонидович, за Ваше представление моей ситуации.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение serge » 13 июл 2019, 16:39

Интересно, кто атакует и зачем?
Может быть, не "кто", а "что"? Зацепочки за информацию......
[/quote]
А у меня слова - кто именно, форум не принимает. Наверно много чести для них.
а я отказываюсь
Что то ничего есть не охота, после практики. Два раза пробило что-то на лекции. Сергею Николаевичу спасибо.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей