Групповая практика-онлайн «ОЗДОРОВЛЕНИЕ ТЕЛА» 17 августа 2019 года

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 авг 2019, 15:39

Купил билет. Пришел на электронную почту. Попытался открыть- интернет пропал. Нету интернету. Перезагрузил. Открыл. Нажал проверку системы, выдало скорость 434. трансляция не доступна. Попал!

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Наталья Фёдоровна » 16 авг 2019, 16:20

Sergej Leonidovich писал(а):
16 авг 2019, 15:39
Купил билет. Пришел на электронную почту. Попытался открыть- интернет пропал. Нету интернету. Перезагрузил. Открыл. Нажал проверку системы, выдало скорость 434. трансляция не доступна. Попал!
Я купила билет вчера, пока все нормально, тест прошла. Сергей Леонидович, если Вы были на прошлой практике, то должны были проходить этот тест и Вы его прошли, если присутствовали. Параметры Вашего компа ведь не изменились. Главное - не паникуйте! Пробуйте подключиться до последнего без прохождения теста. Позвоните или сюда 8 903 144 50 92 (Тамара) или сюда 8 495 118 44 44 (доб.2), наверно добавочный. Или обратитесь в тех.поддержку, пока не поздно. Если не получится, думаю, что деньги Вам вернут или будет повтор, как в прошлый раз. Дерзайте...

Чистка не заставила себя долго ждать. Сегодня был сыр-бор у дочки с зятем, а я подливала масло в огонь. Маленько промахнулась, конечно, не сразу вспомнила и поняла, что к чему, но слава Богу, что хоть вспомнила!!! Надо было водой (Любовью) тушить, а я металась между двух огней, вернее была на стороне зятя. В итоге меня "послали" домой. :D Иду домой и повторяю - я принимаю Божественную волю и сохраняю Любовь в душе, мои дети, внуки и правнуки принимают Бож. Волю и сохраняют Любовь в душе. Я во всем вижу Бож. Волю и прощаю всех, в первую очередь себя, за неприятие Б.В. Короче - Принимаю, сохраняю, каюсь, прощаю, жертвую и благодарю, благодарю за крах привязанностей и возможность развиваться. :angel:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 авг 2019, 17:45

Наталья Фёдоровна писал(а):
16 авг 2019, 16:20
Sergej Leonidovich писал(а):
16 авг 2019, 15:39
Купил билет. Пришел на электронную почту. Попытался открыть- интернет пропал. Нету интернету. Перезагрузил. Открыл. Нажал проверку системы, выдало скорость 434. трансляция не доступна. Попал!
Я купила билет вчера, пока все нормально, тест прошла. Сергей Леонидович, если Вы были на прошлой практике, то должны были проходить этот тест и Вы его прошли, если присутствовали. Параметры Вашего компа ведь не изменились. Главное - не паникуйте! Пробуйте подключиться до последнего без прохождения теста. Позвоните или сюда 8 903 144 50 92 (Тамара) или сюда 8 495 118 44 44 (доб.2), наверно добавочный. Или обратитесь в тех.поддержку, пока не поздно. Если не получится, думаю, что деньги Вам вернут или будет повтор, как в прошлый раз. Дерзайте...

Чистка не заставила себя долго ждать. Сегодня был сыр-бор у дочки с зятем, а я подливала масло в огонь. Маленько промахнулась, конечно, не сразу вспомнила и поняла, что к чему, но слава Богу, что хоть вспомнила!!! Надо было водой (Любовью) тушить, а я металась между двух огней, вернее была на стороне зятя. В итоге меня "послали" домой. :D Иду домой и повторяю - я принимаю Божественную волю и сохраняю Любовь в душе, мои дети, внуки и правнуки принимают Бож. Волю и сохраняют Любовь в душе. Я во всем вижу Бож. Волю и прощаю всех, в первую очередь себя, за неприятие Б.В. Короче - Принимаю, сохраняю, каюсь, прощаю, жертвую и благодарю, благодарю за крах привязанностей и возможность развиваться. :angel:
Мне что то надоело слово чистка. Может ее нету. Так обычная жизнь. Почитал письмо женщины, которой бесплатный билет положен., так она говорит вообще не обижается. Надо, наверное, последовать ее примеру, не обижаться вообще. А зачем? Это ведь потеря энергии, а энергию надо экономить!!! Люди как живут, запнулся, упал, улыбается. А лазаревцы что делают, столько слов наговорят!!!

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Аркадий_К » 16 авг 2019, 19:15

Gagara писал(а):
30 июл 2019, 09:08
В нашем поле ( даже в детстве и ранее ) присутствует и ЛЧ и дети и вся инфа , но пока мы то или иное не осознаём - боли потому поводу то нет :dirol:
А почему боль в сознании возникает? , потому как не в курсе всего и вся _____ а как быть в курсе, что к чему ? > нужно выходить на Единое Инфо Поле ? а как ? > благодаря тому , что на всех и вся Едино , т.е. Любовь - быть ЕЮ ( на всех уровнях ) > т.е. наше сознание должно " подрасти " перестроиться на восприятие божественное , т.е. это и есть - " заиметь " УМ ХРИСТОВ

Почему не видите, не слышите, сердцем не принимаете, как уготовано БОГОМ любящим Его
- Нам же БОГ открыл Духом Своим : дух всё прочувствует, и глубины божьи !
-Кто мыслит человеческим ( инстинктами ) , мол он есть человек и приемлет , живёт человеческим сознанием ? ( язычник, не Истина ) .....Так вот же и божие ведает, кто логику божью приемлет ( Истину ) .
-Мы же рождены БОГОМ, а не миром ! И возможности Бога дарованы нам ,
-мудрость в словах наших не человеческая, а от 🦉Духа Святого, рассуждайте не физическими мерами мира ( на уровне духа вечного )
-Душевный ( не Единой Души ) же человек и вовсе не приемлет даже духа божьего: уродством воспринимается, и не может понять, потому как сознанием духовности пользуется стезёй .
-Духовный обо всём в курсе и разбирается, а сам не руководствуется от Единого, не одной стезёй с Ним , не за Одно с Ним .
-У кого направлено разумение на мышление Господне, кому понятно ? Те кто имеет ум Христа ! ( Будьте плотью и кровью едины со мной - Христос )

Три стадии восприятия ( истинная - одна ) :
📜Зачало 127) ихже око не виде, и ухо не слыша, и на сердце человеку не взыдоша, яже уготова бог любящимъ его.
10 Нам же бог открыл есть духом своим: дух бо вся испытует, и глубины божия.
11 Кто бо весть от человек, яже в человеце, точию дух человека, живущий в немъ? Такожде и божия никтоже весть, точию дух божий.
12 Мы же не духа мира сего прияхом, но духа иже от бога, да вемы яже от бога дарованная нам,
13 яже и глаголем не в наученых человеческия премудрости словесех, но в наученых духа святаго, духовная духовными сразсуждающе.
14 Душевен же человек не приемлет яже духа божия: юродство бо ему есть, и не можетъ разумети, зане духовне востязуется.
15 Духовный же востязует убо вся, а самъ той ни от единаго востязуется.
16 Кто бо разуме ум господень, иже изъяснитъ и? Мы же ум христов имамы.📜
Здравствуйте, Gagara!
Это приводите выдержки из Первого послания коринфянам Апостола Павла?
Стоит ли опираться на его высказывания, если Сергей Николаевич говорит, что АП не понимал суть христианства?
Признаюсь, что сам в этом вопросе не силен, поэтому просто слушаю Учителя.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Аркадий_К » 16 авг 2019, 19:24

Sergej Leonidovich писал(а):
30 июл 2019, 10:27
Наталья Фёдоровна писал(а):
30 июл 2019, 09:59
Sergej Leonidovich писал(а):
30 июл 2019, 09:31
Две "Практики" с проблемами были, а сейчас Сибирь горит.
Если честно - не поняла о чем Вы??? "Практики" говорят о том, что надо подняться и над радостью и над болью...
Хорошо, открою чувства, что сей час внутри. Меня интересуют сами процессы. С одной стороны, самое необходимое Бог Дает легко. Это я уже на практике часто определял. Если Рекомендации нет- начинаются торможения. Если что положено- Бог Заставит сделать. Даже, если человек ленится. Сейчас смотрю семинар. Сергей Николаевич подробно рассказывает, что с ним происходило. Он решил купить дачу. Едет. Его останавливает один гаишник- выписал штраф. Сергей Николаевич едет дальше. Его штрафует второй гаишник. Он все равно едет дальше. Считает, что гаишник его почистил, тот и другой. Будет все путем. Правда он до этого видел, что его машина попадает в аварию. Удар приходится в его дверку. Ну, как бы видение у него. А после двух гаишников уже полегче. Едет покупать дачу. В этот момент делает ошибку и улетает с дороги, не доехал до дачи. Как понять. что реально происходит? Как вести себя в ситуациях. Скажите, опять я со знаками. Но ведь Сергей Николаевич о них тоже пишет. Решил он бросать исследования- заниматься картинами. Начинаются у него проблемы- снова берется за семинары. Отказывается от картин. Опять вопрос у него выскакивает. Увидал радугу через дорогу- знак- надо продолжать исследования. В этом смысле. А тут рядовой онлайн- семинар. И хакерские атаки. Не было такого не разу. Причем и первая "Практика" и вторая- все одинаково. Начинаются на 30 минут позже. О чем это говорит? Может и пустяки- дело житейское. Но хотелось бы знать мнение Сергея Николаевича. Это ведь его система, его решение. Оно, конечно, одно удовольствие участвовать в этих "Практиках". Но что бы значили эти моменты. Я сейчас диагностикой не пользуюсь, внутреннее видение не включаю. Но у Сергея Николаевича какое то мнение есть. Сейчас картинами он начал заниматься. Значит можно. Проблем нет. Но с "Практикой" произошло дважды что то странное. Может и чистка. Хотел узнать мнение. Хотя по Сергею Николаевичу вроде не видно отрицательного влияния. На видеоролике говорит, что все у него хорошо. Работы много.
Сергей Леонидович, вопрос не столько в том, что делать и что не делать, а в том в каком состоянии души Вы в данный момент находитесь, насколько Вы сбалансированы для конкретного поступка.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Наталья Фёдоровна » 16 авг 2019, 19:34

Вот и наш "дальнобойщик" вернулся... Аркадий, здравствуйте! Как живете-можете, зАморем житье не худо? :)
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Наталья Фёдоровна » 16 авг 2019, 19:44

Sergej Leonidovich писал(а):
16 авг 2019, 17:45
Наталья Фёдоровна писал(а):
16 авг 2019, 16:20
Мне что то надоело слово чистка. Может ее нету. Так обычная жизнь. Почитал письмо женщины, которой бесплатный билет положен., так она говорит вообще не обижается. Надо, наверное, последовать ее примеру, не обижаться вообще. А зачем? Это ведь потеря энергии, а энергию надо экономить!!! Люди как живут, запнулся, упал, улыбается. А лазаревцы что делают, столько слов наговорят!!!
Вот и помогай после этого людям... Естественно, обычная жизнь. Я тоже подумала про слово "чистка", но не подобрала подходящего синонима. Ничё, научусь выражаться кратко, как Вы, подковырну, а потом буду ждать Вашу реакцию. [:-) Сергей Леонидович, дайте пожалуйста ссылку, где Вы прочитали письмо женщины?
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Gagara » 16 авг 2019, 19:45

Аркадий_К писал(а):
16 авг 2019, 19:15

Здравствуйте, Gagara!
Это приводите выдержки из Первого послания коринфянам Апостола Павла?
Стоит ли опираться на его высказывания, если Сергей Николаевич говорит, что АП не понимал суть христианства?
Признаюсь, что сам в этом вопросе не силен, поэтому просто слушаю Учителя.
Здравия ))
Интересны вопрос : " Стоит ли опираться на Библию?!" ))

скажем прямо как есть :
Кумиров по заповеди невыгодно признавать, потому чисто уповая на Бога рекомендуется фильтровать инфу ЛЮБУЮ и от каждого , ибо каждым говорит Бог для разных поточных целей , но в совокупности для Главной . Если же инфа раскрывает Любовь - то Истина , тем более если смотришь без страха божим разумом , т.е. без искажений , чисто, на волне Любви .

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 авг 2019, 19:46

Наталья Фёдоровна писал(а):
16 авг 2019, 19:44
Sergej Leonidovich писал(а):
16 авг 2019, 17:45
Наталья Фёдоровна писал(а):
16 авг 2019, 16:20
Мне что то надоело слово чистка. Может ее нету. Так обычная жизнь. Почитал письмо женщины, которой бесплатный билет положен., так она говорит вообще не обижается. Надо, наверное, последовать ее примеру, не обижаться вообще. А зачем? Это ведь потеря энергии, а энергию надо экономить!!! Люди как живут, запнулся, упал, улыбается. А лазаревцы что делают, столько слов наговорят!!!
Вот и помогай после этого людям... Естественно, обычная жизнь. Я тоже подумала про слово "чистка", но не подобрала подходящего синонима. Ничё, научусь выражаться кратко, как Вы, подковырну, а потом буду ждать Вашу реакцию. [:-) Сергей Леонидович, дайте пожалуйста ссылку, где Вы прочитали письмо женщины?
На сайте, конкурс был, результаты, три лучших письма. А ссылки я так и не научился.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 авг 2019, 19:47

Аркадий_К писал(а):
16 авг 2019, 19:24
Sergej Leonidovich писал(а):
30 июл 2019, 10:27
Наталья Фёдоровна писал(а):
30 июл 2019, 09:59


Если честно - не поняла о чем Вы??? "Практики" говорят о том, что надо подняться и над радостью и над болью...
Хорошо, открою чувства, что сей час внутри. Меня интересуют сами процессы. С одной стороны, самое необходимое Бог Дает легко. Это я уже на практике часто определял. Если Рекомендации нет- начинаются торможения. Если что положено- Бог Заставит сделать. Даже, если человек ленится. Сейчас смотрю семинар. Сергей Николаевич подробно рассказывает, что с ним происходило. Он решил купить дачу. Едет. Его останавливает один гаишник- выписал штраф. Сергей Николаевич едет дальше. Его штрафует второй гаишник. Он все равно едет дальше. Считает, что гаишник его почистил, тот и другой. Будет все путем. Правда он до этого видел, что его машина попадает в аварию. Удар приходится в его дверку. Ну, как бы видение у него. А после двух гаишников уже полегче. Едет покупать дачу. В этот момент делает ошибку и улетает с дороги, не доехал до дачи. Как понять. что реально происходит? Как вести себя в ситуациях. Скажите, опять я со знаками. Но ведь Сергей Николаевич о них тоже пишет. Решил он бросать исследования- заниматься картинами. Начинаются у него проблемы- снова берется за семинары. Отказывается от картин. Опять вопрос у него выскакивает. Увидал радугу через дорогу- знак- надо продолжать исследования. В этом смысле. А тут рядовой онлайн- семинар. И хакерские атаки. Не было такого не разу. Причем и первая "Практика" и вторая- все одинаково. Начинаются на 30 минут позже. О чем это говорит? Может и пустяки- дело житейское. Но хотелось бы знать мнение Сергея Николаевича. Это ведь его система, его решение. Оно, конечно, одно удовольствие участвовать в этих "Практиках". Но что бы значили эти моменты. Я сейчас диагностикой не пользуюсь, внутреннее видение не включаю. Но у Сергея Николаевича какое то мнение есть. Сейчас картинами он начал заниматься. Значит можно. Проблем нет. Но с "Практикой" произошло дважды что то странное. Может и чистка. Хотел узнать мнение. Хотя по Сергею Николаевичу вроде не видно отрицательного влияния. На видеоролике говорит, что все у него хорошо. Работы много.
Сергей Леонидович, вопрос не столько в том, что делать и что не делать, а в том в каком состоянии души Вы в данный момент находитесь, насколько Вы сбалансированы для конкретного поступка.
Так оно.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 авг 2019, 19:50

Наталья Фёдоровна писал(а):
16 авг 2019, 19:44

Вот и помогай после этого людям... Естественно, обычная жизнь. Я тоже подумала про слово "чистка", но не подобрала подходящего синонима. Ничё, научусь выражаться кратко, как Вы, подковырну, а потом буду ждать Вашу реакцию. [:-) Сергей Леонидович, дайте пожалуйста ссылку, где Вы прочитали письмо женщины?
Я вообще то серьезно. Говорим, говорим, может не то говорим.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 авг 2019, 19:56

Сейчас замерил, входящая скорость интернета 560. Написано, что минимум должно быть 850. 13 июля у меня все работало. Не ужели подняли минимальную скорость до 850? А у меня и в прошлый раз была скорость 560.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Наталья Фёдоровна » 16 авг 2019, 20:00

Sergej Leonidovich писал(а):
16 авг 2019, 19:50
Наталья Фёдоровна писал(а):
16 авг 2019, 19:44

Вот и помогай после этого людям... Естественно, обычная жизнь. Я тоже подумала про слово "чистка", но не подобрала подходящего синонима. Ничё, научусь выражаться кратко, как Вы, подковырну, а потом буду ждать Вашу реакцию. [:-) Сергей Леонидович, дайте пожалуйста ссылку, где Вы прочитали письмо женщины?
Я вообще то серьезно. Говорим, говорим, может не то говорим.
Так и я тоже, как никогда! серьезно, уже редко шутю. Чем Вы недовольны? Многословием моего поста? Первой половиной, где я попыталась помочь и приободрить Вас или второй, где поделилась своим опытом? В любом случае Вы мне симпатичны ;)
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение katyava » 16 авг 2019, 20:03

Sergej Leonidovich писал(а):
16 авг 2019, 17:45
Мне что то надоело слово чистка. Может ее нету. Так обычная жизнь.
Приятно слышать здравые мысли )))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Gagara » 16 авг 2019, 20:19

Слово чистка ЛЧ не понимает , принятие, успокоение пришло после слов : модернизация, перезагрузка , налаживание

Хотя чист - это библейкое выражение : " если кто принимает .... - чист "

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Аркадий_К » 16 авг 2019, 20:24

Gagara писал(а):
16 авг 2019, 19:45
Аркадий_К писал(а):
16 авг 2019, 19:15

Здравствуйте, Gagara!
Это приводите выдержки из Первого послания коринфянам Апостола Павла?
Стоит ли опираться на его высказывания, если Сергей Николаевич говорит, что АП не понимал суть христианства?
Признаюсь, что сам в этом вопросе не силен, поэтому просто слушаю Учителя.
Здравия ))
Интересны вопрос : " Стоит ли опираться на Библию?!" ))

скажем прямо как есть :
Кумиров по заповеди невыгодно признавать, потому чисто уповая на Бога рекомендуется фильтровать инфу ЛЮБУЮ и от каждого , ибо каждым говорит Бог для разных поточных целей , но в совокупности для Главной . Если же инфа раскрывает Любовь - то Истина , тем более если смотришь без страха божим разумом , т.е. без искажений , чисто, на волне Любви .
Да "Евангелия" и "Деяния" объединены в Библию, но это не значит, что между ними не противоречий.
Не могу опереться на собственный опыт, т.к. его пока нет. Но согласно ДК развитие заключается не фильтрация инфы, а в объединении противоположностей, не отказ от "нисшего" ради "высшего", в охвате обоих без перемешивания. Т.е. у всякой инфы есть свое место или поле применения.
Не скажу по поводу "лица форума", но Ваши комментарии очень квалифицированы и аргументированы. :give_rose:
Тем не менее у меня есть просьба. Пишите "Божим" с заглавной буквы, Вы же не атеист.
И "ни себе, ни людям", через "и", ведь в "человеке все должно быть прекрасным и логика, и грамматика".

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Аркадий_К » 16 авг 2019, 20:29

Наталья Фёдоровна писал(а):
16 авг 2019, 19:34
Вот и наш "дальнобойщик" вернулся... Аркадий, здравствуйте! Как живете-можете, зАморем житье не худо? :)
Здравствуйте, Наталья Фёдоровна!
Вот готовлюсь к завтрашней Практике.
Все гораздо лучше, чем мы думаем! Жизни заставляет наши души развиваться, и в этом нас никто не ограничивает.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Ольга К » 16 авг 2019, 20:42

Оплатила билет на завтрашнюю практику. Обычно ответ из магазина приходит мгновенно. А тут тишина. Такое уже со мной бывало. Но одно дело не получить купленный семинар, а другое - билет на он лайн практику. Время поджимает.)) Написала в поддержку support@lazarev.ru . Надеюсь, ситуация разрешится. Причем, у меня не было и нет беспокойства какого-то или излишнего желания попасть на практику. В прошлый раз все прошло нормально. И я спокойно отнеслась в задержке практики. А сегодня вот так.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Наталья Фёдоровна » 16 авг 2019, 21:07

Аркадий_К писал(а):
16 авг 2019, 20:29
Наталья Фёдоровна писал(а):
16 авг 2019, 19:34
Вот и наш "дальнобойщик" вернулся... Аркадий, здравствуйте! Как живете-можете, зАморем житье не худо? :)
Здравствуйте, Наталья Фёдоровна!
Вот готовлюсь к завтрашней Практике.
Все гораздо лучше, чем мы думаем! Жизни заставляет наши души развиваться, и в этом нас никто не ограничивает.
Совершенно верно и это здорово! Раньше я благодарила Бога, потому что "надо" благодарить, а теперь "осознанно" это делаю, потому что входит в потребность. Постепенно растет желание непреодолимой потребности в Любви и Вере.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Gagara » 16 авг 2019, 21:16

Аркадий_К писал(а):
16 авг 2019, 20:24

Да "Евангелия" и "Деяния" объединены в Библию, но это не значит, что между ними не противоречий.
Не могу опереться на собственный опыт, т.к. его пока нет. Но согласно ДК развитие заключается не фильтрация инфы, а в объединении противоположностей, не отказ от "нисшего" ради "высшего", в охвате обоих без перемешивания. Т.е. у всякой инфы есть свое место или поле применения.
Не скажу по поводу "лица форума", но Ваши комментарии очень квалифицированы и аргументированы. :give_rose:
Тем не менее у меня есть просьба. Пишите "Божим" с заглавной буквы, Вы же не атеист.
И "ни себе, ни людям", через "и", ведь в "человеке все должно быть прекрасным и логика, и грамматика".

Как говорили мне учителя в школе : " Ты знаешь правила, но ошибки сугубо из-за невнимательности "))) что, естественно , не умаляло ответственности и расплаты ))) Идеализм напрягает - неправда ли)) ?!

Честно - не вижу противоречий нигде, ну вот вооообще , они , скорей всего, есть, если восприятие не идёт Основным заложенным кодом , а одним из секвестрованных видов состояния перечисленных в Библии : viewtopic.php?f=66&t=11637&p=570741&hil ... B0#p570741
Три стадии восприятия ( истинная - одна ) :
Зачало 127) ихже око не виде, и ухо не слыша, и на сердце человеку не взыдоша, яже уготова бог любящимъ его.
10 Нам же бог открыл есть духом своим: дух бо вся испытует, и глубины божия.
11 Кто бо весть от человек, яже в человеце, точию дух человека, живущий в немъ? Такожде и божия никтоже весть, точию дух божий.
12 Мы же не духа мира сего прияхом, но духа иже от бога, да вемы яже от бога дарованная нам,
13 яже и глаголем не в наученых человеческия премудрости словесех, но в наученых духа святаго, духовная духовными сразсуждающе.
14 Душевен же человек не приемлет яже духа божия: юродство бо ему есть, и не можетъ разумети, зане духовне востязуется.
15 Духовный же востязует убо вся, а самъ той ни от единаго востязуется.
16 Кто бо разуме ум господень, иже изъяснитъ и? Мы же ум христов имамы.


Почему не видите, не слышите, сердцем не принимаете, как уготовано БОГОМ любящим Его
10 Нам же БОГ открыл Духом Своим : дух всё прочувствует, и глубины божьи !
11 Кто мыслит человеческим, мол он есть человек и приемлет , живёт человеческим сознанием ? ( язычник, не Истина ) .....Так вот же и божие ведает, кто логику божью приемлет ( Истину ) .
12 Мы же рождены БОГОМ, а не миром ! И возможности Бога дарованы нам ,
13 мудрость в словах наших не человеческая, а от Духа Святого, рассуждайте не физическими мерами мира ( на уровне духа вечного )
14 Душевный же человек и вовсе не приемлет даже духа божьего: уродством воспринимается, и не может понять, потому как сознанием духовности пользуется стезёй .
15 Духовный обо всём в курсе и разбирается, а сам не руководствуется от Единого, не одной стезёй с Ним , не за Одно с Ним .
16 У кого направлено разумение на мышление Господне, кому понятно ? Те кто имеет ум Христа ! ( Будьте плотью и кровью едины со мной - Христос )
может лучше диалог - в тему :" Гагара "?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей