Групповая практика-онлайн «ОЗДОРОВЛЕНИЕ ТЕЛА» 17 августа 2019 года

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 авг 2019, 07:13

Наталья Фёдоровна писал(а):
16 авг 2019, 20:00
Sergej Leonidovich писал(а):
16 авг 2019, 19:50
Наталья Фёдоровна писал(а):
16 авг 2019, 19:44

Вот и помогай после этого людям... Естественно, обычная жизнь. Я тоже подумала про слово "чистка", но не подобрала подходящего синонима. Ничё, научусь выражаться кратко, как Вы, подковырну, а потом буду ждать Вашу реакцию. [:-) Сергей Леонидович, дайте пожалуйста ссылку, где Вы прочитали письмо женщины?
Я вообще то серьезно. Говорим, говорим, может не то говорим.
Так и я тоже, как никогда! серьезно, уже редко шутю. Чем Вы недовольны? Многословием моего поста? Первой половиной, где я попыталась помочь и приободрить Вас или второй, где поделилась своим опытом? В любом случае Вы мне симпатичны ;)
Не то и не то. Я не знаю, что делать.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение inna1865 » 17 авг 2019, 08:07

Сергей Леонидович, знаете чем мужчина отличается от женщины?
Мужчина, сначала думает, потом делает.
женщина делает, потом думать уже поздно :D
А принимает она решения чувствами.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Аркадий_К » 17 авг 2019, 08:20

Gagara писал(а):
16 авг 2019, 21:16

может лучше диалог - в тему :" Гагара "?
А где эта тема?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 авг 2019, 08:41

inna1865 писал(а):
17 авг 2019, 08:07
Сергей Леонидович, знаете чем мужчина отличается от женщины?
Мужчина, сначала думает, потом делает.
женщина делает, потом думать уже поздно :D
А принимает она решения чувствами.
[
/quote]

Я тоже сейчас перешел на это. Вчера решительно написал в магазин и хотел отказаться от практики с утра. И чтобы деньги вернули. Правда в магазин я написал, что еще с утра попробую, интересно все таки чем закончится то, что со мной и компьютером происходило накануне, да и с интернетом. Даже свет на день в селе выключали. Мое сознание бунтовало. Утром решил на чувство переключиться и что бы Вы думали, теплое чувство шло к практике, на сознание возвращаюсь, а оно кричит: отказаться. Я поверил чувству. Тем боле, что утро вечера мудренее. Как то все успокоилось, устаканилось, настроилось, даже практика во время началась. Хотя было написано с 12.. до 14.00. Я, когда прочитал, это времени было около 11.00. Решил еще в туалет сходить, целый час еще до начала. Но что то меня остановило. Думаю подожду, до 11.05. Ба, Сергей Николаевич появился и заговорил. Ну все, туалет отменяется, час подожду. На этот раз в кровать не стал ложиться. Как сидел на стуле, так и остался. Спину прямо, руки на колени.
Последний раз редактировалось Sergej Leonidovich 17 авг 2019, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение алексей котылевский » 17 авг 2019, 09:04

inna1865 писал(а):
17 авг 2019, 08:07
Сергей Леонидович, знаете чем мужчина отличается от женщины?
Мужчина, сначала думает, потом делает.
женщина делает, потом думать уже поздно :D
А принимает она решения чувствами.
Так это же замечательно ! Когда рулит только голова , то рано или поздно начинаются сомнения , страхи , неуверенность и в итоге все стопорится . Если только чувства , то может повторяться одно и то же или происходить перебор . А вместе они - самое то что надо : родил , как Малевич квадрат , попытался понять что это .
Можно ещё пять копеек добавить ? Вероятно , путаница с понятиями происходит из-за определения : Бог есть любовь . И начинается поиск что такое любовь и что такое бог . В итоге всё ещё больше запутывается .
Может в ситуации , когда колеблешся и не знаешь , как поступить слушать сердце или , если хочется подключить голову , то помнить , что Бог есть всё . Вообще всё . То есть уничтожая , ненавидя , презирая что-то , делаешь всё это с Богом . А ограничивать какие-то моменты можно , чтобы они не приняли катастрофические размеры и не уничтожили душу или тело : в порядке их образования . И периодически ограничивать/ся для понимания важности того или иного , "все познается в сравнении" , и/или переброса энергии с одного места в другое , как ингредиенты питания могут отложить что-то в том или ином месте , если менять их или их количество . Соблюдать пост - пищевой и душевный . Без диагностики кармы тоже можно понять , что злость и ненависть разрушают , что идти навстречу - это оказать друг другу помощь , что только слова ничего не меняют - мир меняется делами , что думать одно , а говорить другое - это ложь и лицемерие и рано или поздно они всплывут и надо будет поступать по-другому . Разве без диагностики это непонятно или сердце это не подсказывает ? Но решать , разумеется , каждому человеку самому .

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 авг 2019, 15:05

Что то повторно не удается включить. Чтобы посмотреть. Все нашел, где нажимать, все работает.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Gagara » 17 авг 2019, 15:55

Аркадий_К писал(а):
17 авг 2019, 08:20
Gagara писал(а):
16 авг 2019, 21:16

может лучше диалог - в тему :" Гагара "?
А где эта тема?
viewtopic.php?f=60&t=12101&start=580

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 авг 2019, 17:00

Дима поднимал тему техники безопасности, я попроще тему хочу понять: выполнения практики. Хочу спросить, кто как себя ведет на практике. К примеру, Сргей Николаевич говорит:" Расслабление". Кто, что делает? Эмоция, тело? Далее: "Радость". Силой воли заставить себя радоваться, ощутить эмоцию радости, ничего не делать, просто слушать и что получится. К примеру, после практики приятное состояние, думать не хочется. Быть в этом состоянии. А у кого то что то другое, типа, хорошо поспал. У кого, что и как. Ну и после практики что то особенное происходит или нет? Кто то болел, а после сеанса выздоровел, ничего не делал, просто слушал (информация прошла в подсознание).
И вопрос к Сергею Николаевичу. Он как участвует в своей практике? Не хочу перечислять варианты, но может расскажет, поделится опытом?
Как я понимаю, что происходит на практике? Сергей Николаевич говорит: "Радость". У него появляется эмоция радости. У всех, сколько там человек участвует, может 1000. Почти у всех одновременно появляется эмоция радости. А эмоция- это энергия. Кто то там спал, на него это действует положительно. Где то у него в подсознании появляется радость может быть. Проснулся- выздоровел. Ну и после практики у 1000 человек состояние умиротворения. Какой то монах на Тибете выйдет посмотреть, как планета выглядит, ба, а планета преобразилась, даже в Сирии светлые пятна появились.
Хотя, знаете, на сон надеяться, кто его знает.

Элга
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:17
Ник: Элга

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Элга » 18 авг 2019, 14:18

Прочла сегодня на Фейсбуке, что вчера в субботу в 11 часов состоялась очередная групповая практика с Сергеем Николаевичем "Оздоровление тела. Я нигде не видела объявления об этом. Кто-нибудь присутствовал?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 авг 2019, 14:23

Элга писал(а):
18 авг 2019, 14:18
Прочла сегодня на Фейсбуке, что вчера в субботу в 11 часов состоялась очередная групповая практика с Сергеем Николаевичем "Оздоровление тела. Я нигде не видела объявления об этом. Кто-нибудь присутствовал?
Сейчас повтор смотрю. В магазин заглядывайте, на сайт. Там объявления были, даже конкурс на три бесплатных билета был. Могли поучаствовать.

Элга
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:17
Ник: Элга

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Элга » 18 авг 2019, 16:20

Теперь объявления такого рода только в магазине появляются? на нашем сайте и в фейсбуке оповещения не было.... :shock: Просьба к администрации давать объявления заране, невозможно сканировать все источники постоянно.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Наталья Фёдоровна » 18 авг 2019, 18:46

Элга писал(а):
18 авг 2019, 16:20
Теперь объявления такого рода только в магазине появляются? на нашем сайте и в фейсбуке оповещения не было.... :shock: Просьба к администрации давать объявления заране, невозможно сканировать все источники постоянно.
Это объявление было на Лазарев.ру
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Элга
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:17
Ник: Элга

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Элга » 18 авг 2019, 21:57

Спасибо, Наталья Федоровна! Я редко туда заглядываю, оба сайта дублируют друг друга почти во всем, кроме объявлений, как выяснилось, и уровень обсуждения пока на нашем сайте выше, на мой взгляд. Оформила ещё раз подписку на новости, интересно будет ли повторяться на этот раз практика, никто не знает?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 авг 2019, 07:11

Элга писал(а):
18 авг 2019, 21:57
Спасибо, Наталья Федоровна! Я редко туда заглядываю, оба сайта дублируют друг друга почти во всем, кроме объявлений, как выяснилось, и уровень обсуждения пока на нашем сайте выше, на мой взгляд. Оформила ещё раз подписку на новости, интересно будет ли повторяться на этот раз практика, никто не знает?
Практика началась во время. Сбоев не было больших. Так что вряд ли. Я думаю, что Дима хорошо помог.

Романова Елена

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Романова Елена » 19 авг 2019, 08:24

Элга писал(а):
18 авг 2019, 21:57
Спасибо, Наталья Федоровна! Я редко туда заглядываю, оба сайта дублируют друг друга почти во всем, кроме объявлений, как выяснилось, и уровень обсуждения пока на нашем сайте выше, на мой взгляд. Оформила ещё раз подписку на новости, интересно будет ли повторяться на этот раз практика, никто не знает?
Попробуйте подписаться на новости в интернет-магазине. Точно не пропустите. :) Сообщают регулярно на электронную почту о вышедших новинках и предстоящих семинарах.

Элга
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:17
Ник: Элга

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Элга » 19 авг 2019, 08:26

Спасибо за совет, вообще-то я подписана, но с некоторых пор перестала получать уведомления :nea:

Элга
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:17
Ник: Элга

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Элга » 19 авг 2019, 08:42

Как интересно, Сергей Леонидович, спасибо за комментарий! А ведь мы с мужем в субботу тоже учились расслабляться и получать радость, у нас с этим проблемы. Мы приехали в красивое место, гуляли, дрейфовали в бассейне, гуляли и спали на открытом воздухе, я молилась и в кои-то веки муж даже забыл про свой компьютер.
Жаль, накануне нам поставили высокоскоростной инет, хорошо бы было протестировать, но может быть лучше было забыть на время об этом...а то я слишком радовалась...могли бы и сеть обрушить... :twisted:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 авг 2019, 11:34

Смотрю, слушаю повтор практики. Случайный взгляд в окно. Летит голубь- за ним гонится коршун. Голубь ниже, коршун спокойно не спеша машет крыльями и идет выше. Расстояние не большое, но у коршуна есть запас высоты, что было дальше- не знаю. Кто то может прокомментировать? Что может это означать при просмотре практики и что делать? Продолжаю смотреть, появляется кошка возле ног. Уже проверено, будет мешать смотреть, отвлекать. Появляется мысль- остановить практику. Нажимаю на паузу, кошка отходит в сторону.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Nucy » 19 авг 2019, 12:17

Что может это означать
Голубь всегда ассоциируется с душой...
Коршун ,могу предположить,это ваше сознание,уважаемый Сергей Леонидович!
.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 авг 2019, 12:27

Nucy писал(а):
19 авг 2019, 12:17
Что может это означать
Голубь всегда ассоциируется с душой...
Коршун ,могу предположить,это ваше сознание,уважаемый Сергей Леонидович!
Может быть. Благодарю.
Попробовал прижать сознание, оно легко подчиняется, только ему знак надо подать. Тепло на душе появилось.
Тем не менее, это реальный контакт с практикой-2. Мое внутреннее состояние в результате контакта, которое влияет на окружающий мир: коршун гонится за голубем. Я ничего не выдумываю. Репортаж реальной жизни.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей