Вопросы, прозвучавшие в видео к предстоящему семинару 7 сентября 2019

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Вопросы, прозвучавшие в видео к предстоящему семинару 7 сентября 2019

Сообщение dimavdv » 27 авг 2019, 13:37

phpBB [media]

Вопросы, прозвучавшие в видео:
1. Что такое подсознание и какова его природа?
2. Чем сознание отличается от подсознания?
3. Как подсознание связано со здоровьем и судьбой, как оно связано с болезнями?
4. Каковы особенности подсознания: связь с поведением, мыслями, чувствами?
5. Законы кармы и подсознания? Каким образом они связаны?
6. Характер человека и подсознание: влияние и взаимосвязь?
7. В чем правота и неправота Фрейда, говорящего о том, что в основе болезней лежит подавление инстинктов?
8. Кто до Фрейда реально занимался подсознанием? Есть ли такие исследования или нет? Есть ли сейчас группа людей, которые сейчас занимаются вопросами подсознания?
9. Каковы главные законы рекламы и как они связаны с подсознанием?
10. Каким образом пропаганда и информационная война связаны с подсознанием?
11. Есть ли связь ДНК с подсознанием? Если есть, то какая?
12. Ясновидение как феномен имеет ли отношение к подсознанию или нет? Может ли человек видеть будущее, включая подсознание? С чем связана интуиция и ясновидение?
13. Сны человека: связаны ли с подсознанием и каким образом?
14. Целительство и подсознание: влияет ли контакт с подсознанием на возможности целительства?
15. Как ведет себя подсознание в момент клинической смерти?
16. Каким образом состояние цивилизация и её кризис связаны с подсознанием? Как можно изменить нынешнее состояние цивилизации через подсознание?
17. Что такое «Царствие Божие» и как оно связано с подсознанием? Почему в «Царствии Божием» не женятся и не выходят замуж? Что такое воскресение (Христос)? Христос сравнивает «Царствие Божие» с самой дорогой жемчужиной, но почему, когда оно придёт начнут умирать?
18. Почему «Царствие Божие» похоже на описание в притчи о десяти девах, половина из которых готовились к нему, а другая половина нет и как это связано с подсознанием?
19. Личность и подсознание: какова связь между этими понятиями?
20. Есть ли связь идеологии, политики и подсознания?
21. Можно ли проблемы России объяснить через проблемы подсознания?
22. Причины гибели Византии, царской России и СССР? Играло ли в этом роль подсознание и какую роль оно могло сыграть?
23. В чем суть механизма исцеления самых страшных болезней, который использовал Христос?
24. Почему Христос мог лечить любые болезни, но не смог никого вылечить в родном селении?
25. Связаны ли с подсознанием способности Христа ходить по воде и разгонять шторм? Если да, то как?
26. Каковы главные задачи, стоящие перед Иовом и как это может быть связано с подсознанием?
27. Почему евреи не приняли Христа? Какую в этом роль сыграли подсознательные аспекты?
28. Каким образом 40 лет хождение по пустыне должно было избавить людей от рабства (Моисей) и как это связано с подсознанием?
29. Чем нынешнее христианство (католичество и православие) отличается от того, что говорил Христос? Каковы отличия в аспектах подсознания?
30. Можно ли управлять подсознанием, влиять на него? Если да, то как?
31. Как подсознание управляет человеком и почему?
32. Связь законов вселенной и подсознания?
33. Чем наука отличается от религии с точки зрения подсознания?
34. Любовь и подсознание: есть ли связь? Если есть, то какая?
35. Заповеди Моисея и Христа: как влияют на подсознание, в чем их смысл с точки зрения подсознания?
36. Что хотят нам сообщить приближающимся апокалипсисом и что мы должны сделать? Есть ли связь с подсознанием и если есть, то какая?
Попутно в этой теме предлагаю добавлять те вопросы, которые не вошли в список озвученных, но ответы на которые по данному направлению хотелось бы услышать в предстоящем семинаре.

Вопросы читателей, не вошедшие в список из видео:
1. На какой уровень будет раскрыто подсознание?
2. На сколько к нему готовы страны?
3. При таком раскрытии оно так и останется уже на таком уровне или это будет иметь кратковременный такой характер раскрытия, а потом закрытия? (согласно притчам именно на это похоже больше, что кратковременное явление это будет)
4. Есть ли некое сверх Я как чистая первозданная индивидуальность при снятии всех оболочек души или сверх Я - это и есть Бог.
Дополнительные вопросы к семинару (здесь):
1. За что Бог мучил бедного Иова? Наверняка не для того, чтобы доказать что-то дьяволу, с которым Он общался.

2. В одной из своих передач ведущий Владимир Соловьев поднял интересный вопрос. Он сказал о том, что в мире более 7 млрд населения, но до сих пор нет ни одного философа, который предложил бы хоть мало-мальски стоящую идею того, каким должно быть государство и как спасти человечество. О том, что капитализм умирает, говорят уже лидеры западных стран – в частности, Макрон, который сказал, что капитализм «сошел с ума».

Мои исследования позволяют понять многие непонятные места в Библии. Очень важная тема – пришествие Царствия Небесного. Христос сравнивает его с закваской, с горчичным семенем, с полем, на котором растут зерна и плевелы, с жемчужиной, которую покупает купец, с кладом, который найден в поле. Одновременно он говорит о том, что один человек погибнет, а второй останется, о том, что перед этим будут моры и землетрясения. Христос говорит, что Царствие Божие похоже на пир, на который приглашены многие, но не каждый хочет туда идти.

Так что же такое Царствие Божие, почему люди должны воскреснуть при его наступлении? Почему они не будут жениться и выходить замуж? Будет ли Высший суд и многие ли попадут в рай? Что нужно делать для того, чтобы спастись, и можно ли сейчас назвать главные алгоритмы и принципы спасения каждого в отдельности и всех в целом?
Последний раз редактировалось dimavdv 06 сен 2019, 12:45, всего редактировалось 7 раз.


Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Вопросы, прозвучавшие в видео к предстоящему семинару 7 сентября 2019

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 авг 2019, 09:55

Дима переубедил Сергея Николаевича. Практики закончились. Семинар начнется легко и непринужденно.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Фёдоровна » 28 авг 2019, 10:49

Кстати о птичках... Какие ощущения перед семинаром??? Меня и хрющит, и плющит, и выщелачивает... Патологическое желание - не есть, а жрать. Как бездонная бочка, как прорва... В голове песок, который крутится насухую, как в бетономешалке, и ударяется по стенкам, т.е. по мозгам. Короче - охОх, охохОх, что ж я маленьким не сдох?, а теперь уж - не дай Бог!!! За что боролась, на то и напоролась :D
Думаю, что все вопросы, которые задал Сергей Николаевич, связаны именно с подсознанием, с нашими глубинными чувствами. Все проблемы идут именно оттуда. :unknw:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 авг 2019, 11:22

Наталья Фёдоровна писал(а):
28 авг 2019, 10:49
Кстати о птичках... Какие ощущения перед семинаром??? Меня и хрющит, и плющит, и выщелачивает... Патологическое желание - не есть, а жрать. Как бездонная бочка, как прорва... В голове песок, который крутится насухую, как в бетономешалке, и ударяется по стенкам, т.е. по мозгам. Короче - охОх, охохОх, что ж я маленьким не сдох?, а теперь уж - не дай Бог!!! За что боролась, на то и напоролась :D
Думаю, что все вопросы, которые задал Сергей Николаевич, связаны именно с подсознанием, с нашими глубинными чувствами. Все проблемы идут именно оттуда. :unknw:
А что хотите от семинара?
Вторая практика. Слово умиротворение. Это слово вспоминаю, появляется это чувство, нахожусь в этом чувстве. Не знаю, как кому, а мне нравится быть в этом чувстве.
Последний раз редактировалось Sergej Leonidovich 28 авг 2019, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ольга К » 28 авг 2019, 11:27

Наталья Фёдоровна писал(а):
28 авг 2019, 10:49
Кстати о птичках... Какие ощущения перед семинаром??? Меня и хрющит, и плющит, и выщелачивает... Патологическое желание - не есть, а жрать. Как бездонная бочка, как прорва... В голове песок, который крутится насухую, как в бетономешалке, и ударяется по стенкам, т.е. по мозгам. Короче - охОх, охохОх, что ж я маленьким не сдох?, а теперь уж - не дай Бог!!! За что боролась, на то и напоролась :D
Думаю, что все вопросы, которые задал Сергей Николаевич, связаны именно с подсознанием, с нашими глубинными чувствами. Все проблемы идут именно оттуда. :unknw:
Пока бабуля собиралась
Вести здоровый образ жизни...
Что у нее , как есть, осталось?
Здоровье, образ...? Эй, не кисни!

Хоть в остальном ее и хрющит,
И выщелачивает метко,
А где-то даже сильно плющит...
Но ты держись, бабуля, детка!

Ты, детка, потихоньку кушай ,
Не торопись, порадуй душу!
И слушай душу , душу слушай..
А бочку... выкати на сушу....

Ступай-ка в лес, к реке...холмам
Где листьев шепот , гул ствола...
Где деревА, там Божий храм,
Там замирают все слова....

:give_rose: :give_rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Вопросы, прозвучавшие в видео к предстоящему семинару 7 сентября 2019

Сообщение dimavdv » 28 авг 2019, 12:33

Sergej Leonidovich писал(а):
28 авг 2019, 09:55
Дима переубедил Сергея Николаевича. Практики закончились. Семинар начнется легко и непринужденно.
Прочитал, чуть со стула не упал :D
Человек целую систему взглядов развернул и упорядочил, благодаря которой я сам выжил, а Вы говорите, что он ко мне - бывшему смертничку, который не имеет видения, будет прислушиваться .. смешно смешно.
К тому же я не призывал заканчивать практики, я лишь после участия в ней выдал отчет по собственному ощущению, но глядя на то сколько людей благодарны за эту практику, судя по отзывам ... ну короче.
Да и потом я сомневаюсь что практики прекратились, просто на практиках то теории не выдаются, там чисто работа над собой все время происходит, а вот для теоретической выкладки с попутной проработкой семинары то, что проверено временем.
Я призывал к формату концертных выступлений переходить как к некоему очень легкому формату, напоминающего семинар, но где уже не нужно удерживать весь зал своей энергетикой и прорабатывать что-то совместно, а давать легкую информацию, которая, по моему мнению, позволила бы расширить круг читателей, но это тема разговора в рамках лишь моего призыва\мнения и оно явно не для этого раздела, куда перенесли данную тему.
Последний раз редактировалось dimavdv 28 авг 2019, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Вопросы, прозвучавшие в видео к предстоящему семинару 7 сентября 2019

Сообщение dimavdv » 28 авг 2019, 12:35

Касаемо вопросов, которые в данной теме на слух я запостил обратите внимание, что некоторые не на сто процентов как произносились, а уже мною по смыслу сокращены в некоторых местах .. это к тому, что мало ли вдруг где-то допущено искажения смысла .. на всякий случай.

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Вопросы, прозвучавшие в видео к предстоящему семинару 7 сентября 2019

Сообщение dimavdv » 28 авг 2019, 12:37

Ну и давайте раз уж зашли в эту тему начнем отвечать на предложенные вопросы ... есть желание?
Начну я.
Заменим термин "подсознание" в этих вопросах на более понятное нам "душа" и снова посмотрим на вопросы, многое сразу более становится понятнее, чем когда там термин "подсознание".
Предлагаю с такой точки зрения рассмотреть их, как считаете? Тем более подсказка на данную замену терминов дана и в самом видео.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Вопросы, прозвучавшие в видео к предстоящему семинару 7 сентября 2019

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 авг 2019, 12:51

dimavdv писал(а):
28 авг 2019, 12:33
Sergej Leonidovich писал(а):
28 авг 2019, 09:55
Дима переубедил Сергея Николаевича. Практики закончились. Семинар начнется легко и непринужденно.
Прочитал, чуть со стула не упал :D
Человек целую систему взглядов развернул и упорядочил, благодаря которой я сам выжил, а Вы говорите, что он ко мне - бывшему смертничку, который не имеет видения, будет прислушиваться .. смешно смешно.
Может хочет, чтобы больше не умирали. Ну ладно, остановлюсь в комментариях.

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Вопросы, прозвучавшие в видео к предстоящему семинару 7 сентября 2019

Сообщение dimavdv » 28 авг 2019, 12:54

Sergej Leonidovich писал(а):
28 авг 2019, 12:51
Может хочет, чтобы больше не умирали. Ну ладно, остановлюсь в комментариях.
Сергей Леонидович, а давайте с Вами ответим на вопросы к семинарам?
Я не хочу сам на все отвечать, хочу вместе со всеми.
Давайте на разогревку с самого поверхностного, но мне не известного вопроса №8 про то, был ли кто до Фрейда, кто занимался вопросами подсознания?
Я вот не знаю ответа на этот вопрос. Или это отсылка сразу к Христу идет такая?
Потому что в старых семинарах я не помню каких-то упоминаний, кроме Фрейда от С.Н.
Последний раз редактировалось dimavdv 28 авг 2019, 12:57, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Вопросы, прозвучавшие в видео к предстоящему семинару 7 сентября 2019

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 авг 2019, 12:55

Мои ощущения от прикосновения к семинару. Достало внуков, уровень внуков. Если жена, то ее дела, что делает, тоже как бы похоже.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Вопросы, прозвучавшие в видео к предстоящему семинару 7 сентября 2019

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 авг 2019, 12:56

dimavdv писал(а):
28 авг 2019, 12:54
Sergej Leonidovich писал(а):
28 авг 2019, 12:51
Может хочет, чтобы больше не умирали. Ну ладно, остановлюсь в комментариях.
Сергей Леонидович, а давайте с Вами ответим на вопросы к семинарам?
Я не хочу сам на все отвечать, хочу вместе со всеми.
Не хочу, я два раза ответил при просмотре. Увлекаться, сознание активизируется.

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Вопросы, прозвучавшие в видео к предстоящему семинару 7 сентября 2019

Сообщение dimavdv » 28 авг 2019, 12:59

Sergej Leonidovich писал(а):
28 авг 2019, 12:56
Увлекаться, сознание активизируется.
Есть такое, да, вопросы чисто больше для перетряски памяти и упорядочивания уже имеющихся знаний.
Но раз Вы ответили уже, то какой ответ на вопрос №8 у Вас?

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Вопросы, прозвучавшие в видео к предстоящему семинару 7 сентября 2019

Сообщение dimavdv » 28 авг 2019, 13:14

Касаемо восьмого вопроса спросил у гугла и вышел на статью в википедии.
Оказывается очень много людей до Фрейда занимались данным вопросом и по-разному трактовали смысл.
Что же касаемо части вопроса, касаемо групп, которые в настоящее время занимаются вопросами подсознания, то когда автор задавал этот вопрос мне показалась, проскочившая в этот момент у С.Н. мимолетная эмоция хитринки, т.е. должны ответить на него, что это мы - ДКашники занимаемся вопросами подсознания и у меня сразу тоже такой ответ появился, но обратив внимание на эту вспышку хитринки я чуть капнул в раздумье и понял, что их довольно много таких групп в настоящее время:
- Психология
- Дианетика
- Регрессивный гипноз
- Любой другой гипноз, который работает за пределами сознания
- НЛПишники
- Рекламщики, которые через всякие там 25 кадры (которые вроде запрещены законом) и различные воздействия на низменные проявления инстинктов воздействуют на потенциальных покупателей
и многие другие, не говоря уже о созвучных с ДК методиками различных параллельных авторов.
- Религии в конце концов
- Различные целители, экстрасенсы (но не из передачи Битвы экстрасенсов, где чисто бизнес с актерами, которые после данной передачи, сделав себе имя, стали на обмане людей зарабатывать уйму тучу денег, есть разоблачение в инете)
- Творчество в различных его проявлениях, когда через образы передают информацию на глубинном уровне.
и т.д.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Вопросы, прозвучавшие в видео к предстоящему семинару 7 сентября 2019

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 авг 2019, 14:02

dimavdv писал(а):
28 авг 2019, 12:59
Sergej Leonidovich писал(а):
28 авг 2019, 12:56
Увлекаться, сознание активизируется.
Есть такое, да, вопросы чисто больше для перетряски памяти и упорядочивания уже имеющихся знаний.
Но раз Вы ответили уже, то какой ответ на вопрос №8 у Вас?
Не хочется. На чувствах не хочется.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 28 авг 2019, 18:42

Ольга К писал(а):
28 авг 2019, 11:27
Наталья Фёдоровна писал(а):
28 авг 2019, 10:49
Кстати о птичках... Какие ощущения перед семинаром??? Меня и хрющит, и плющит, и выщелачивает... Патологическое желание - не есть, а жрать. Как бездонная бочка, как прорва... В голове песок, который крутится насухую, как в бетономешалке, и ударяется по стенкам, т.е. по мозгам. Короче - охОх, охохОх, что ж я маленьким не сдох?, а теперь уж - не дай Бог!!! За что боролась, на то и напоролась :D
Думаю, что все вопросы, которые задал Сергей Николаевич, связаны именно с подсознанием, с нашими глубинными чувствами. Все проблемы идут именно оттуда. :unknw:
Пока бабуля собиралась
Вести здоровый образ жизни...
Что у нее , как есть, осталось?
Здоровье, образ...? Эй, не кисни!

Хоть в остальном ее и хрющит,
И выщелачивает метко,
А где-то даже сильно плющит...
Но ты держись, бабуля, детка!

Ты, детка, потихоньку кушай ,
Не торопись, порадуй душу!
И слушай душу , душу слушай..
А бочку... выкати на сушу....

Ступай-ка в лес, к реке...холмам
Где листьев шепот , гул ствола...
Где деревА, там Божий храм,
Там замирают все слова....

:give_rose: :give_rose:
Ольга, здорово!

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Вопросы, прозвучавшие в видео к предстоящему семинару 7 сентября 2019

Сообщение Аркадий_К » 28 авг 2019, 19:37

Дима, спасибо за "тему".
Самое время подготовиться к семинару.
Сейчас просто напряженка со временем, но если вспомню что-нибудь интересное по вопросам, обязательно напишу.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Фёдоровна » 28 авг 2019, 20:14

Ольга К писал(а):
28 авг 2019, 11:27
Наталья Фёдоровна писал(а):
28 авг 2019, 10:49
Кстати о птичках... Какие ощущения перед семинаром??? Меня и хрющит, и плющит, и выщелачивает... Патологическое желание - не есть, а жрать. Как бездонная бочка, как прорва... В голове песок, который крутится насухую, как в бетономешалке, и ударяется по стенкам, т.е. по мозгам. Короче - охОх, охохОх, что ж я маленьким не сдох?, а теперь уж - не дай Бог!!! За что боролась, на то и напоролась :D
Думаю, что все вопросы, которые задал Сергей Николаевич, связаны именно с подсознанием, с нашими глубинными чувствами. Все проблемы идут именно оттуда. :unknw:
Пока бабуля собиралась
Вести здоровый образ жизни...
Что у нее , как есть, осталось?
Здоровье, образ...? Эй, не кисни!

Хоть в остальном ее и хрющит,
И выщелачивает метко,
А где-то даже сильно плющит...
Но ты держись, бабуля, детка!

Ты, детка, потихоньку кушай ,
Не торопись, порадуй душу!
И слушай душу , душу слушай..
А бочку... выкати на сушу....

Ступай-ка в лес, к реке...холмам
Где листьев шепот , гул ствола...
Где деревА, там Божий храм,
Там замирают все слова....

:give_rose: :give_rose:
Да ты ж моя дорогая... не поверишь, но мне полегчало от твоей заботы!!! Олечка, ты просто бриллиант на форуме... :friends: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ольга К » 28 авг 2019, 20:19

Наталья Фёдоровна писал(а):
28 авг 2019, 20:14
Ольга К писал(а):
28 авг 2019, 11:27
Наталья Фёдоровна писал(а):
28 авг 2019, 10:49
Кстати о птичках... Какие ощущения перед семинаром??? Меня и хрющит, и плющит, и выщелачивает... Патологическое желание - не есть, а жрать. Как бездонная бочка, как прорва... В голове песок, который крутится насухую, как в бетономешалке, и ударяется по стенкам, т.е. по мозгам. Короче - охОх, охохОх, что ж я маленьким не сдох?, а теперь уж - не дай Бог!!! За что боролась, на то и напоролась :D
Думаю, что все вопросы, которые задал Сергей Николаевич, связаны именно с подсознанием, с нашими глубинными чувствами. Все проблемы идут именно оттуда. :unknw:
Пока бабуля собиралась
Вести здоровый образ жизни...
Что у нее , как есть, осталось?
Здоровье, образ...? Эй, не кисни!

Хоть в остальном ее и хрющит,
И выщелачивает метко,
А где-то даже сильно плющит...
Но ты держись, бабуля, детка!

Ты, детка, потихоньку кушай ,
Не торопись, порадуй душу!
И слушай душу , душу слушай..
А бочку... выкати на сушу....

Ступай-ка в лес, к реке...холмам
Где листьев шепот , гул ствола...
Где деревА, там Божий храм,
Там замирают все слова....

:give_rose: :give_rose:
Да ты ж моя дорогая... не поверишь, но мне полегчало от твоей заботы!!! Олечка, ты просто бриллиант на форуме... :friends: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Наташа, вот и слава Богу!))) :give_rose: :give_rose: :give_rose: :oops: :)

Ириша, спасибо!)) :give_rose: :give_rose: :D

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей