Семинар "Законы подсознания"

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Семинар "Законы подсознания"

Сообщение Arischa » 21 окт 2019, 12:15

Стоишь на обочине дороге и смотришь на это великолепие. По левую руку у тебя храм, а по правую через дорогу кинотеатр, где правит балом сатана..
Нормальная картинка. Целый мир на одном пятачке. Недавно сидела в приемной у гинеколога. Приемная 5 на 5. По одну сторону беременные девчонки с анализами, справками, осмотрами и разговорами о родах,пеленках и памперсах. А напротив них бабульки от 70ти и выше с разговорами о них самих с их болячками, о чьих то смертях, о том, что молодежь больная пошла. Я с бабульками рядом сидела. В конце не выдержала и говорю "Бабушки ,ну пожалейте меня. Я сама себя уже похоронила от ваших разговоров" :D :D Как они на меня накинулись :evil: :twisted: :D
Так что все логично. Жизнь уравновешивается смертью, духовность безнравственностью. И это не наше время. Так было во все времена :)

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Семинар "Законы подсознания"

Сообщение Arischa » 21 окт 2019, 12:27

О! В ту же степь. Стащила у СН ВК.
Вам кажется, что если вы чего-то не видите, этого не существует. Нет, просто вы не замечаете в мире того, чего нет внутри вас. Злой человек не видит добра. Жадному все кажутся жадными; любящему мир кажется наполненным любовью, а ненавидящему – ненавистью. Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире.

Мать Тереза

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Семинар "Законы подсознания"

Сообщение Sfarait » 21 окт 2019, 12:36

Arischa писал(а):
21 окт 2019, 12:10
А можно воспитать,если сам не воспитан? :D Если Вы в гармонии,то будете помогать даже не понимая этого. Одной улыбкой.
А осуждение не получится преодолеть, пока не уйдет глубинное осуждение себя. Вот когда в подсознание провалится, что "ВЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ", тогда осуждение других уйдет. Знаете высказывание Ремарка? "То, что ВЫ видите во мне, это Ваше. Мое это то, что я вижу в Вас".
Это закон. Человек ненавидит в другом то, что ненавидит в себе. Это неумная попытка бессознательного освободиться от этого. Осуждает в других то, что осуждает в себе, но боится признаться себе в этом.
Ариша- :give_rose: :)
Про очередь беременных и бабулек вообще отпад. :D Вот так и живем. Я последние время почему так радуюсь, что дети рождаются. Так хочется чтобы у наших детей тоже были дети. Для этого надо меняться и как T_E_V добавил принимать Божественную волю.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей