Групповая практика-онлайн «ВНУТРЕННЯЯ СИЛА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ»28 сентября 2019г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Групповая практика-онлайн «ВНУТРЕННЯЯ СИЛА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ»28 сентября 2019г.

Сообщение Луна. » 26 сен 2019, 13:17

Sergej Leonidovich писал(а):
26 сен 2019, 12:40
Само собой соглашаться нужно сначала с Богом.
Вы говорите про первую эмоции? Первый импульс? Но Божественное должно быть непрерывно, верно? Согласие внутри с Богом тоже непрерывным, а так получается сначала соглашаешься с Богом, а потом нет? Мне не совсем понятен этот момент у вас.
Выше я писала не о приоритетах, а об умении соединять две логики, одновременно жить в двух режимах, где Божественное непрерывно, а человеческое по-ситуации.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Групповая практика-онлайн «ВНУТРЕННЯЯ СИЛА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ»28 сентября 2019г.

Сообщение Луна. » 26 сен 2019, 13:23

Sergej Leonidovich писал(а):
26 сен 2019, 13:06
Луна. писал(а):
26 сен 2019, 12:57
Sergej Leonidovich писал(а):
26 сен 2019, 12:33
Вы даже здесь путаете приоритеты. Сначала сохранить добродушие- потом, остановить зарвавшегося милиционера, сопротивляться, позвать на помощь. Сначала внутреннее состояние, потом действия.
Да нет, не путаю, выше я об этом же - сохранив внутри добродушие, проявить внешние действия. Согласна, что если добродушия и любви не хватает, то на рожон лучше не лезть, конечно.
Вот тут тепло пошло. Тема обсосана.
Знаете почему тепло пошло, как и в случае с Нонной в диалоге выше? Так как в обоих случаях сохранено правило конфликта. Единство с оппонентом, жертва, в виде согласия с противоположной т.з в каких то моментах и одновременно озвучивание своей. Заметили?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика-онлайн «ВНУТРЕННЯЯ СИЛА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ»28 сентября 2019г.

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 сен 2019, 13:53

По ощущению с Вами не согласен, с Вашими выводами. Но объяснять не хочу.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика-онлайн «ВНУТРЕННЯЯ СИЛА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ»28 сентября 2019г.

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 сен 2019, 14:13

Луна. писал(а):
26 сен 2019, 13:17
Sergej Leonidovich писал(а):
26 сен 2019, 12:40
Само собой соглашаться нужно сначала с Богом.
Вы говорите про первую эмоции? Первый импульс? Но Божественное должно быть непрерывно, верно? Согласие внутри с Богом тоже непрерывным, а так получается сначала соглашаешься с Богом, а потом нет? Мне не совсем понятен этот момент у вас.
Выше я писала не о приоритетах, а об умении соединять две логики, одновременно жить в двух режимах, где Божественное непрерывно, а человеческое по-ситуации.
Назвал мужчина Нону Нова, это Божественная воля, а она начала поправлять. С раздражением. Надо, конечно постоянно чувствовать любовь. Но практически это сложно. А в момент стресса нужна вспышка любви. Нона не задумываясь поправляет мужчину. Автоматика, привычка и внутренний характер. Не изменилась еще, поэтому так реагирует. Я о практической стороне говорю. с этой точки зрения Сергей Николаевич автоматически полезно для души поступил. Не стал внешне защищаться, значит и внутренняя защита небольшая эмоциональная (ступор), эмоции остановлены. А Ноне можно начать с уважения мужчины, раз Бог позволил так сказать, надо принять. Можно для начала удивиться, мол как то неожиданно, смягчить защиту человеческого, это мое мнение, чтобы опробовать то, о чем говорит Сергей Николаевич. Сначала согласиться с Богом, а потом пробовать человеческую логику, чтобы при помощи ее приблизиться к Богу. Я про Нону продолжу. Опять же это мое мнение о практике системы. Надо становиться мягче характером с каждой ситуацией. Не поправлять, а удивляться стрессу. Задать вопрос, почему мужчина так сказал. Отстраниться от стресса, поинтересоваться. Сергей Николаевич с чемоданами отстранился от стресса, стал играть. Для него ситуация была уже по плечу, а с милиционером, нет. А стараться нужно так как получилось у Сергея Николаевича с чемоданами, но, мне кажется, он перегнул, парням нужно было заплатить. Две противоположности, середины не удержал. Там милиционер перегнул, здесь Сергей Николаевич перегнул.

serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Re: Групповая практика-онлайн «ВНУТРЕННЯЯ СИЛА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ»28 сентября 2019г.

Сообщение serge » 26 сен 2019, 17:49

По поводу внутренней уверенности. Видели видео с адвокатом Сотниковым? Уж как уверенно выступал в суде, а и того потом волоком по полу в наручниках тащили из суда.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Групповая практика-онлайн «ВНУТРЕННЯЯ СИЛА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ»28 сентября 2019г.

Сообщение inna1865 » 26 сен 2019, 18:23

serge писал(а):
26 сен 2019, 17:49
По поводу внутренней уверенности. Видели видео с адвокатом Сотниковым? Уж как уверенно выступал в суде, а и того потом волоком по полу в наручниках тащили из суда.
Вы имеете в виду сериал про адвоката Сотникова или какое-то конкретное видео?

iriss

Re: Групповая практика-онлайн «ВНУТРЕННЯЯ СИЛА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ»28 сентября 2019г.

Сообщение iriss » 26 сен 2019, 18:48

Нонна, ну ты интересная такая! Сама ник поменяла на новую а теперь удивляется))) я так твой ник и читаю Новая 😊

serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Re: Групповая практика-онлайн «ВНУТРЕННЯЯ СИЛА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ»28 сентября 2019г.

Сообщение serge » 26 сен 2019, 19:02

Вы имеете в виду сериал про адвоката Сотникова
Не хотелось бы, что бы в нашей стране это стало сериалом.

phpBB [media]

Newlife

Re: Групповая практика-онлайн «ВНУТРЕННЯЯ СИЛА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ»28 сентября 2019г.

Сообщение Newlife » 26 сен 2019, 21:19

iriss писал(а):
26 сен 2019, 18:48
Нонна, ну ты интересная такая! Сама ник поменяла на новую а теперь удивляется))) я так твой ник и читаю Новая 😊
Сама себе диву даюсь :D

Может со стороны показаться незначительным случай с именем, сама не сразу поняла почему Сергей Леонидович так акцентирует именно на этом моменте внимание. Чуть позже дошло.
Иногда, именно незначительные для нас ситуации таят в себе смысла больше, чем мы можем себе представить.
Спасибо, Сергей Леонидович!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика-онлайн «ВНУТРЕННЯЯ СИЛА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ»28 сентября 2019г.

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 сен 2019, 09:06

Наталья Федоровна задала вопрос, на него ответил Сергей Николаевич в лекции "О жизни и вере". Сейчас она рекомендована к просмотру перед практикой. Смотрю и слушаю. А ведь это Божественная воля в том, что Наталья Федоровна задала такой вопрос, а Сергей Николаевич ответил на этот вопрос. И как ответил! Проникновенно.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Групповая практика-онлайн «ОЗДОРОВЛЕНИЕ ТЕЛА» 17 августа 2019 года

Сообщение алексей котылевский » 28 сен 2019, 10:06

Bosnia писал(а):
22 сен 2019, 22:41
:)
Уныние тоже может быть . Имеет значение , как его переживаешь и куда в такие моменты стремишься .

Dim Sun
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 11:47
Ник: Dim

Re: Групповая практика-онлайн «ВНУТРЕННЯЯ СИЛА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ»28 сентября 2019г.

Сообщение Dim Sun » 28 сен 2019, 12:02

по поводу синхронных просмотров СНЛ


давайте в Ютюбе по субботам в 11 утра по Москве,там есть пару выложенных семинаров


или просто в 11 по Москве каждый начинает смотреть-слушать из Лазарева все,к чему есть интерес


норм?

Любовь Логина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 май 2011, 03:49
Ник: Любовь Сергеевна

Re: Групповая практика-онлайн «ВНУТРЕННЯЯ СИЛА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ»28 сентября 2019г.

Сообщение Любовь Логина » 28 сен 2019, 14:10

Что то сегодня бабушку "ветерана лазаревского труда", промыли , прочистили , почти как в молодые 1990-ые годы.!!))
Ибо расслабилась, готовилась , почти никак... мол, это ж практика легкая, не семинары в живую, да еще и с дальних городов доставкой своего тела к ним...) С утра сбегала на родничек, и еле успела все поотключать, уложиться поудобней... и вот только началась зевота, и слезки привычные светлые, и приятная нега...а тут со всех сторон стуки и работа сверлящими инструментами, похоже с потолка(живу на последнем этаже), но мои побеги по разным комнатам не давали успеха, ибо у нас ремонт дома и сверлили похоже для установки лесов, дом дрожал, и отопление заметила отключили..!! ноги замерли, такая вам скажу неудобность со всех сторон!!
Пока догадалась наушники впихнуть, уже и менее двадцати минут осталось, расслабиться все ж немного удалось, хоть и подпрыгивала голова от сверла и стука. Но все переносила терпеливо, со смирением, ибо слова то какие хорошие от Сергея Николаевича слушались, и души моей все ж касались... по окончании практики, мои строители тоже пошли на перерыв, я послушала еще в добавок немного запись "Выздоровления души", что раньше надиктовывал С.Н....ХОРОШО, о все равно, отрешение и спокойствие...
Тут и батареи зашумели, стало тепло и уютно....Благодарю сердечно Бога и Сергея Николаевича.
Смотрю по ТВ , умер Марк Захаров!!! Царство ему Небесное, он ведь тоже книги С.Н.Лазарева читал, я где то видела запись...

Bosnia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 22:03
Ник: Angel

Re: Групповая практика-онлайн «ОЗДОРОВЛЕНИЕ ТЕЛА» 17 августа 2019 года

Сообщение Bosnia » 28 сен 2019, 15:49

алексей котылевский писал(а):
28 сен 2019, 10:06
Bosnia писал(а):
22 сен 2019, 22:41
:)
Уныние тоже может быть . Имеет значение , как его переживаешь и куда в такие моменты стремишься .
Спасибо, я удалил пост из-за плохого перевода. Я всю жизнь чувствовал отчаяние и депрессию, но теперь, когда я читаю Лазарева, я стремлюсь к признанию и любви.
Для нас с Балкан практика была отложена на 2 недели. Лазарев изменил мой взгляд на жизнь, и я очень рад возможности участвовать.
пожалуйста, если есть тема про одиноких родителей, дайте мне ссылку. :

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика-онлайн «ВНУТРЕННЯЯ СИЛА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ»28 сентября 2019г.

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 сен 2019, 16:19

Любовь Логина писал(а):
28 сен 2019, 14:10
Что то сегодня бабушку "ветерана лазаревского труда", промыли , прочистили , почти как в молодые 1990-ые годы.!!))
Ибо расслабилась, готовилась , почти никак... мол, это ж практика легкая, не семинары в живую, да еще и с дальних городов доставкой своего тела к ним...) С утра сбегала на родничек, и еле успела все поотключать, уложиться поудобней... и вот только началась зевота, и слезки привычные светлые, и приятная нега...а тут со всех сторон стуки и работа сверлящими инструментами, похоже с потолка(живу на последнем этаже), но мои побеги по разным комнатам не давали успеха, ибо у нас ремонт дома и сверлили похоже для установки лесов, дом дрожал, и отопление заметила отключили..!! ноги замерли, такая вам скажу неудобность со всех сторон!!
Пока догадалась наушники впихнуть, уже и менее двадцати минут осталось, расслабиться все ж немного удалось, хоть и подпрыгивала голова от сверла и стука. Но все переносила терпеливо, со смирением, ибо слова то какие хорошие от Сергея Николаевича слушались, и души моей все ж касались... по окончании практики, мои строители тоже пошли на перерыв, я послушала еще в добавок немного запись "Выздоровления души", что раньше надиктовывал С.Н....ХОРОШО, о все равно, отрешение и спокойствие...
Тут и батареи зашумели, стало тепло и уютно....Благодарю сердечно Бога и Сергея Николаевича.
Смотрю по ТВ , умер Марк Захаров!!! Царство ему Небесное, он ведь тоже книги С.Н.Лазарева читал, я где то видела запись...
У кого то сон был, что большой зуб выпал, может о Марке Захарове. А про практику, мысль появилась, что нужно билет за неделю минимум до начала брать. Тогда чистка за неделю пройдет, может. И практика как по маслу.

Любовь Логина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 май 2011, 03:49
Ник: Любовь Сергеевна

Re: Групповая практика-онлайн «ВНУТРЕННЯЯ СИЛА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ»28 сентября 2019г.

Сообщение Любовь Логина » 28 сен 2019, 17:43

Sergej Leonidovich писал(а):
28 сен 2019, 16:19
Любовь Логина писал(а):
28 сен 2019, 14:10


что нужно билет за неделю минимум до начала брать.

Благодарю вас, за совет. Но я заранее купила билет, просто за эти десятилетия работы над собой, думала, ЧТО ЧИСТИТЬ УЖЕ НЕЧЕГО...))) были уже мелкие неприятности, особенно с кишечником, думала, простите, что практику в отхожем месте придется слушать...просто для изменения у нас еще много просторов)
Есть положительные знаки!! и их к счастью больше..

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Групповая практика-онлайн «ВНУТРЕННЯЯ СИЛА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ»28 сентября 2019г.

Сообщение Nucy » 28 сен 2019, 18:42

Sergej Leonidovich писал(а):
28 сен 2019, 16:19
что нужно билет за неделю минимум до начала брать.
Любовь Логина писал(а):
28 сен 2019, 17:43
Благодарю вас, за совет. Но я заранее купила билет, просто за эти десятилетия работы над собой, думала, ЧТО ЧИСТИТЬ УЖЕ НЕЧЕГО...))) были уже мелкие неприятности, особенно с кишечником, думала, простите, что практику в отхожем месте придется слушать...просто для изменения у нас еще много просторов)
Есть положительные знаки!! и их к счастью больше..
Меня уже неоднократно посещает мысль)чтобы купить билет вплотную перед началом семинара,наверно,это авантюризм...
.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика-онлайн «ВНУТРЕННЯЯ СИЛА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ»28 сентября 2019г.

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 сен 2019, 07:57

Nucy писал(а):
28 сен 2019, 18:42
Sergej Leonidovich писал(а):
28 сен 2019, 16:19
что нужно билет за неделю минимум до начала брать.
Любовь Логина писал(а):
28 сен 2019, 17:43
Благодарю вас, за совет. Но я заранее купила билет, просто за эти десятилетия работы над собой, думала, ЧТО ЧИСТИТЬ УЖЕ НЕЧЕГО...))) были уже мелкие неприятности, особенно с кишечником, думала, простите, что практику в отхожем месте придется слушать...просто для изменения у нас еще много просторов)
Есть положительные знаки!! и их к счастью больше..
Меня уже неоднократно посещает мысль)чтобы купить билет вплотную перед началом семинара,наверно,это авантюризм...
Вплотную пред семинаром. Чисто из практики своей. Первые две практики покупал вплотную перед практикой. Мне было интересно. Если еще точнее, то билет на первую практику брал перед самой практикой. А билет на вторую- чуть пораньше. Результат- хакерские атаки. Думайте, как хотите, но такой факт. На эту практику взял билет за неделю. Началась чистка в виде горло болит и чих. Лекарства не применял, ел чеснок и молился как обычно. Перед практикой все хорошо было и сама практика проходила хорошо. В комнате никого не было, даже кошек. Никто не звонил, тишина. Это я тоже эксперимент ставил, практический. Как объяснил. Если люди возьму за неделю- у них будут чистки и к практике придут чистые, будет все мягче. А если в последний момент, чистки они не прошли, к практике не готовы, а Сергей Николаевич практику все равно будет проводить, заводить людей в тонкие планы, а они грязные. Куда будет удар? По Сергею Николаевичу. А он то уже профессионал, его так просто не ударишь. Тогда остается то, что или кто от него зависит- техника, его команда. Поэтому хакерские атаки. Сервер. Теперь по Вам. Вплотную по семинару. И что, у Вас чистки не будет- будет удар возможный по технике, или засыпать будете, или не всю информацию возьмете, или, или.

Newlife

Re: Групповая практика-онлайн «ВНУТРЕННЯЯ СИЛА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ»28 сентября 2019г.

Сообщение Newlife » 29 сен 2019, 08:45

Первые десять минут практики у меня появилось ощущение благодати в душе, я стала концентрироваться на этом чувстве и заснула глубоким сном, но слышала голос Сергея Николаевича. Проснулась когда практика закончилась и снова заснула на часа два, просто уже порядочное время не было возможности хорошенько отрешиться от повседневных задач и просто расслабиться и снять внутреннее напряжение. Сегодня включила в записи - всё, что говорил знакомо, значит сквозь сон всё услышала)
В общем в этот раз почувствовала новый поток. Спасибо Сергею Николаевичу!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика-онлайн «ВНУТРЕННЯЯ СИЛА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ»28 сентября 2019г.

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 сен 2019, 09:03

Newlife писал(а):
29 сен 2019, 08:45
Первые десять минут практики у меня появилось ощущение благодати в душе, я стала концентрироваться на этом чувстве и заснула глубоким сном, но слышала голос Сергея Николаевича. Проснулась когда практика закончилась и снова заснула на часа два, просто уже порядочное время не было возможности хорошенько отрешиться от повседневных задач и просто расслабиться и снять внутреннее напряжение. Сегодня включила в записи - всё, что говорил знакомо, значит сквозь сон всё услышала)
В общем в этот раз почувствовала новый поток. Спасибо Сергею Николаевичу!
Я пока не включаю на второй раз. Состояние все еще держится и не хочется повтора. Я сидел на стуле во время практики и каждое слово переводил в чувство.
Первый раз чувствовал всех и объем чувства, пространства. До начала практики всю переписку читал. Был ровный поток тепла. Потом вошел парень и от него холодок пошел, я определил это как вожделение, эмоцию вожделения. Потом медленно и его состояние выравнялось в потоке.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей