Групповая практика-онлайн «ВНУТРЕННЯЯ СИЛА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ»28 сентября 2019г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Надежда Т

Re: Групповая практика-онлайн «ВНУТРЕННЯЯ СИЛА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ»28 сентября 2019г.

Сообщение Надежда Т » 17 ноя 2019, 19:11

Sergej Leonidovich писал(а):
17 ноя 2019, 18:26
Меня интересует работа системы. Был у меня такой случай. Приехал к специалистам, сказал, что зимнее колесо спускает. Слесарь сразу мол сейчас жгут поставим. Я говорю, что недавно ставили, давай камеру во внутрь поставим. Тут радость на его лице исчезла, но согласился. Сделал, деньги я заплатил и его поблагодарил.
Какой системы?

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Групповая практика-онлайн «ВНУТРЕННЯЯ СИЛА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ»28 сентября 2019г.

Сообщение Nasca » 17 ноя 2019, 20:45

Надежда Т писал(а):
17 ноя 2019, 13:36
Nasca писал(а):
16 ноя 2019, 22:11
Не знала о семинаре. День прошёл удивительно гармонично, спокойно, сброшу моё удивление сном сюда.
Nasca писал(а):
16 ноя 2019, 22:08
Чудны делА Твои.....
С четверга на пятницу приснился СНЛ. (крупный план, как в кино) Спрашивает: ты билет на семинар взяла? Хотела было ответить отрицательно, но билет оказался в руке. Говорю: взяла...А когда семинар будет? СН: в конце месяца.

Зашла сейчас на форум, оказывается, семинар сегодня был. Не только не покупала билет, а и совсем не знала, что будет семинар.

Т.е. что сон хотел мне сообщить? :unknw:
А в конце месяца обещали новую практику про любовь к себе. :)
Только что заходила на сайт. Не нашла упоминания ни о практике ни о семинаре в конце ноя.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Групповая практика-онлайн «ВНУТРЕННЯЯ СИЛА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ»28 сентября 2019г.

Сообщение Nasca » 17 ноя 2019, 20:49

CHDV писал(а):
17 ноя 2019, 08:30
Nasca писал(а):
16 ноя 2019, 22:11
Не знала о семинаре. День прошёл удивительно гармонично, спокойно, сброшу моё удивление сном сюда.
Nasca писал(а):
16 ноя 2019, 22:08
Чудны делА Твои.....
С четверга на пятницу приснился СНЛ. (крупный план, как в кино) Спрашивает: ты билет на семинар взяла? Хотела было ответить отрицательно, но билет оказался в руке. Говорю: взяла...А когда семинар будет? СН: в конце месяца.

Зашла сейчас на форум, оказывается, семинар сегодня был. Не только не покупала билет, а и совсем не знала, что будет семинар.

Т.е. что сон хотел мне сообщить? :unknw:
Вероятно, Вашей душе не хватает этого..
Хочется ей, возможно, омыться этими потоками тонкими..
Ещё, правда, уточнить бы для себя: именно, - семинар или Практика имелось ввиду?
Да, не хватает.
СНЛ спросил про билет на семинар. Ну...я много раз ездила на семинары в Мск. Может, "семинар" - это слово - пропуск?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
w11bsavi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:12
Ник: w11bsavi
Поблагодарили: 28 раз

Совместная практика «Принятие и улучшение судьбы»

Сообщение w11bsavi » 18 ноя 2019, 06:22

Это уже третья совместная практика, в которой я участвую. Так сложилось, что я включил компьютер уже после 11.00 (по московскому времени), т.е. участвовал в процессе не с самого начала. Чистки на уровне тела (болезни и т.д.) не было, только немного болела щиколотка левой ноги, да вылезло несколько прыщей на бедрах обеих ног. Чистки на уровне духа было несколько: прежде всего, на той работе, куда я почти уже устроился, надо было отстаивать свои интересы (естественно, с сохранением добродушия), а также надо было постепенно заканчивать расчистку одной доставшийся «мне нынешнему» от «меня прежнего» «авгиевой конюшни» (а она, почти как «дамоклов меч», что называется, «на тоненьком волоске» реально висела надо мною уже несколько лет). На уровне души также была некоторая чистка: в связи с тем, что буквально накануне практики жена уехала на месяц навестить родителей, пришлось помогать ей переносить боль расставания (улыбка) и успокаивать старшее поколение (наших родителей) и остальных родственников (братьев и сестер), что у нас всё хорошо и что мы к ним по-прежнему добродушно и с уважением относимся. На уровне высших чувств души пришлось проходить довольно сложные ситуации, связанные с расстановкой правильных акцентов при работе с 1-ой и 2-ой заповедями (но тут я, кажется, всё же немного спасовал; ну, ничего, потихонечку-полегонечку).

Что же касается самой практики, то в основном почему-то думалось о младшей сестре жены, которая, насколько я понимаю, в своё время не прошла испытание изменой молодого человека, а сейчас одинока, несчастна и довольно агрессивно относилась к мужчинам, включая и меня любимого (возможно, после этой практики это немного изменится). После того, как негативный фон совокупности мыслей о младшей сестре жены трансформировался в позитивный, что мягкими и непрерывными усилиями любая проблема, в том числе и эта, может быть преодолена, и я начал потихонечку расслабляться, практика закончилась.

В основном, наверное, я, кажется, неплохо прошел чистку до практики. И всё равно, есть понимание того, что кое-что я не успел доделать, и пришлось это доделывать в первые минуты практики. Более того, другое кое-что я вообще не сделал, т.е. мне дали возможность пройти практику как бы авансом, и сейчас надо это другое кое-что доделать, к чему, собственно, я сейчас и приступаю.

Надежда Т

Re: Групповая практика-онлайн «ВНУТРЕННЯЯ СИЛА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ»28 сентября 2019г.

Сообщение Надежда Т » 18 ноя 2019, 08:40

Nasca писал(а):
17 ноя 2019, 20:45
Надежда Т писал(а):
17 ноя 2019, 13:36
Nasca писал(а):
16 ноя 2019, 22:11
Не знала о семинаре. День прошёл удивительно гармонично, спокойно, сброшу моё удивление сном сюда.
А в конце месяца обещали новую практику про любовь к себе. :)
Только что заходила на сайт. Не нашла упоминания ни о практике ни о семинаре в конце ноя.
Это было в рассылках, которые на e-mail приходят.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Групповая практика-онлайн «ВНУТРЕННЯЯ СИЛА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ»28 сентября 2019г.

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2019, 10:59

Надежда Т писал(а):
13 ноя 2019, 20:40
Нужно было выходить, впереди люди, иностранные студенты. Короче, они мне сказали, что выходят и не вышли, может перепутали чего. Я свою остановку проехала. Пришлось идти обратно пешком по лесу без тротуара. Там такое сложное место с односторонним движением. Темно и страшно. Ничего со мной не случилось, дошла. Я была зла на студентов, пока шла крыла их про себя. Даже, кстати, сейчас пишу без теплого чувства, блин. Хотя они ж не специально, так получилось. Пришла домой и смотрю в магазине билет на практику по изменению судьбы.
По логике системы нужно было радоваться. Радость в момент неприятности. И подумать что то типа, какие хорошие студенты, помогают ощутить любовь к Богу. Как Вам повезло, что они это сделали.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей