Семинар "Энергия будущего".

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Семинар "Энергия будущего".

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 дек 2019, 09:16

Дорогие друзья, приветствую Вас. Скоро начнется семинар. Какие у кого чистки и кто участвует?

Bosnia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 22:03
Ник: Angel

Re: Семинар "Энергия будущего".

Сообщение Bosnia » 28 дек 2019, 09:20

:) привет, моя шея напряглась и бессонница прошлой ночью.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Семинар "Энергия будущего".

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 дек 2019, 09:31

Bosnia писал(а):
28 дек 2019, 09:20
:) привет, моя шея напряглась и бессонница прошлой ночью.
Шея у меня слева сзади болит, поворачивать больно. А проснулся утром рано, молился и снова уснул.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Семинар "Энергия будущего".

Сообщение Наталья Фёдоровна » 28 дек 2019, 10:08

Сергей Леонидович, все пучком! Принимаем, сохраняем, радуемся и благодарим, благодарим, благодарим... :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Семинар "Энергия будущего".

Сообщение CHDV » 28 дек 2019, 12:43

Письма людей на конкурс
https://lazarev.ru/news/40-topnews1/522 ... 01-20.html

полезно!

:good:

отрывок из одного письма:

Первые три месяца я, в буквальном смысле, умирала от дикого токсикоза, но молилась и просила Всевышнего сил, для сохранения любви.

После токсикоза врачи сказали, что ребёнок с синдромом Дауна. Снова молилась и убивать ребёнка не согласилась, решила, что рожу в любом случае. Пряталась от врачей до 22-ой недели беременности, когда уже никто не имел права рекомендовать убить ребёнка.

После четвёртого месяца беременности, боролась с диким сексуальным влечением, это было ужасно! Но, мне очень повезло, – муж не похотливый. В общем, с огромным трудом преодолевала мысли о сексе (кстати, мысли были только о сексе с мужем) и удалось всю беременность обойтись, без секса.

В итоге 30 июля 2019 года я родила абсолютно здоровую девочку, роды прошли идеально!

Сейчас ей четыре месяца. Каждую ночь, перед сном, она поёт мне песенки и потом засыпает!

Вот так, прошёл мой 2019 год: под щитом Любви, подаренным мне Всевышним

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Семинар "Энергия будущего".

Сообщение Ольга К » 28 дек 2019, 14:47

CHDV писал(а):
28 дек 2019, 12:43
Письма людей на конкурс
https://lazarev.ru/news/40-topnews1/522 ... 01-20.html

полезно!

:good:

отрывок из одного письма:

Первые три месяца я, в буквальном смысле, умирала от дикого токсикоза, но молилась и просила Всевышнего сил, для сохранения любви.

После токсикоза врачи сказали, что ребёнок с синдромом Дауна. Снова молилась и убивать ребёнка не согласилась, решила, что рожу в любом случае. Пряталась от врачей до 22-ой недели беременности, когда уже никто не имел права рекомендовать убить ребёнка.

После четвёртого месяца беременности, боролась с диким сексуальным влечением, это было ужасно! Но, мне очень повезло, – муж не похотливый. В общем, с огромным трудом преодолевала мысли о сексе (кстати, мысли были только о сексе с мужем) и удалось всю беременность обойтись, без секса.

В итоге 30 июля 2019 года я родила абсолютно здоровую девочку, роды прошли идеально!

Сейчас ей четыре месяца. Каждую ночь, перед сном, она поёт мне песенки и потом засыпает!

Вот так, прошёл мой 2019 год: под щитом Любви, подаренным мне Всевышним
Потрясающий опыт!))) Спасибо, Дим! :give_rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Семинар "Энергия будущего".

Сообщение inna1865 » 28 дек 2019, 16:13

Расскажу как я нЕ участвовала в семинаре.
Мысли - перед семинаром - "вот была бы суббота (время как раз было свободное) я бы поучаствовала"
- в субботу - "жаль, что семинар в воскресенье"
Сейчас -!!!! как гром среди ясного неба, открываю форум и чувствую КАК я пролетела!!!!
ну как тут не поверишь, что Господь милостив :)
Всю неделю я искренне верила, что семинар в воскресенье 28 декабря! И ведь утром купила в магазине календарь, и форум открыла, но не зашла в тему, и только по окончании семинара, мне "открылось" что это СЕГОДНЯ.
Простите меня, люди добрые, за офтоп!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Семинар "Энергия будущего".

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 дек 2019, 16:30

inna1865 писал(а):
28 дек 2019, 16:13
Расскажу как я нЕ участвовала в семинаре.
Мысли - перед семинаром - "вот была бы суббота (время как раз было свободное) я бы поучаствовала"
- в субботу - "жаль, что семинар в воскресенье"
Сейчас -!!!! как гром среди ясного неба, открываю форум и чувствую КАК я пролетела!!!!
ну как тут не поверишь, что Господь милостив :)
Всю неделю я искренне верила, что семинар в воскресенье 28 декабря! И ведь утром купила в магазине календарь, и форум открыла, но не зашла в тему, и только по окончании семинара, мне "открылось" что это СЕГОДНЯ.
Простите меня, люди добрые, за офтоп!
Чудо!

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Семинар "Энергия будущего".

Сообщение inna1865 » 28 дек 2019, 16:48

Утром проснулась от странного сна, все пыталась разгадать :D
Вот оно - подсознание! Снится, что дом (мой, в котором живу, частный) привязали к чему-то и покатили на дорогу проезжую. А в доме родня (не вся), а я с младенцем маленьким на руках. И бросили дом на дороге. Вот то ли думать, что с фундамента сдернули :) , то ли то, что на путь поставили :)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Семинар "Энергия будущего".

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 дек 2019, 16:56

inna1865 писал(а):
28 дек 2019, 16:48
Утром проснулась от странного сна, все пыталась разгадать :D
Вот оно - подсознание! Снится, что дом (мой, в котором живу, частный) привязали к чему-то и покатили на дорогу проезжую. А в доме родня (не вся), а я с младенцем маленьким на руках. И бросили дом на дороге. Вот то ли думать, что с фундамента сдернули :) , то ли то, что на путь поставили :)
Связано с семинаром. То есть хотели управлять ситуацией. Вам нужна была суббота. Если бы меньше зацеплены были за управление, к примеру, не важно, когда будет семинар. Можно купить билет, а там Бог Управит. Ну и во сне неуправляемая ситуация, вообще как такое может быть. И наяву такая же ситуация, как такое может быть. Суббота- не суббота.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Семинар "Энергия будущего".

Сообщение inna1865 » 28 дек 2019, 17:08

Да, Сергей Леонидович! Контроль у меня - проблемка :)
Обычно я не "зацикливаюсь" на семинарах, будет возможность - поучаствую, нет - так нет, отпускаю так сказать на Волю Божью. Но что бы так смешно "водить за нос", первый раз.
Сначала шок испытала, теперь хохочу, радостно как то. Вот и поучаствовала!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Семинар "Энергия будущего".

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 дек 2019, 17:54

inna1865 писал(а):
28 дек 2019, 17:08
Да, Сергей Леонидович! Контроль у меня - проблемка :)
Обычно я не "зацикливаюсь" на семинарах, будет возможность - поучаствую, нет - так нет, отпускаю так сказать на Волю Божью. Но что бы так смешно "водить за нос", первый раз.
Сначала шок испытала, теперь хохочу, радостно как то. Вот и поучаствовала!
Я постоянно экспериментирую. Тогда контроль мягче получается. Когда ставишь эксперимент -заранее будет несколько вариантов, о которых думаешь, больше того по опыту, предполагаю, что возможно будет и тот, что не учел. Еще заметил, что скромность, стеснительность уменьшается. Ожидаешь. Что Бог на этот раз мне преподнесет.
Раньше от каждого звонка вздрагивал: Лазарев звонит. Еду на машине, звонок, машину на обочину, трубку беру, опять не Лазарев. А сейчас внутренне уверен, нет Лазарев не позвонит. Чего дергаться.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Семинар "Энергия будущего".

Сообщение inna1865 » 28 дек 2019, 18:19

Сергей Леонидович, а зачем Вам звонок от Сергея Николаевича?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Семинар "Энергия будущего".

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 дек 2019, 19:33

inna1865 писал(а):
28 дек 2019, 18:19
Сергей Леонидович, а зачем Вам звонок от Сергея Николаевича?
Есть вопросы, на которые нет ответов в выступлениях Сергея Николаевича.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Семинар "Энергия будущего".

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 дек 2019, 07:30

Опишу, что у меня происходило. Главное, что:внутреннее состояние. Какое? Любовь. И нужно делать внешне все необходимое, чтобы ощутить любовь. Учитывая, что Бог во всем. И так. Приближался семинар. Попытался собрать денег на билет. Ни копейки не собрал. В этом тоже есть Бог. Любовь. Внутреннее состояние любовь. Написал, куда чувствовал, что нужно написать о помощи к семинару. Участвовал в конкурсе бесплатных билетов. Делал, что мог. Главное- внутреннее состояние. Следил за эмоциями, выполнял 19 заповедей и действовал внешне. Билет на семинар не получился. Посмотреть семинар в записи не получилось. Нужно сохранить любовь. Сохраняю. Бог во всем, даже в такой ситуации. Продолжаю максимально исполнять Божественную волю. Против Божественной воли бороться не нужно, нужно отказаться от защиты человеческого, то есть чувствовать любовь. Семинар не главное. Главное- диалог с Богом, то есть то, что происходит, реакция души. В душе нужно постоянно чувствовать любовь.
Меня интересует практика. Как что происходит реально по той информации, что сообщает Сергей Николаевич.
Получается, что это Божественное "Я" организовало происходящее, чтобы человеческое "я" приблизилось, уподобилось Божественному.
Кто то может объяснить эту ситуацию с семинаром? Зачем, почему? Что делать?

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Семинар "Энергия будущего".

Сообщение inna1865 » 29 дек 2019, 12:00

Сергей Леонидович! Получается, что низзя нам было на семинар :D
Можно по другому. Нельзя надеяться на семинар Сергея Николаевича.
Я только вчера "порасстраивалась".
Зато купила книжку новую "Накануне второго пришествия". Слушала весь вечер.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Семинар "Энергия будущего".

Сообщение vektor » 29 дек 2019, 12:44

Sergej Leonidovich писал(а):
29 дек 2019, 07:30
Опишу, что у меня происходило. Главное, что:внутреннее состояние. Какое? Любовь. И нужно делать внешне все необходимое, чтобы ощутить любовь. Учитывая, что Бог во всем. И так. Приближался семинар. Попытался собрать денег на билет. Ни копейки не собрал. В этом тоже есть Бог. Любовь. Внутреннее состояние любовь. Написал, куда чувствовал, что нужно написать о помощи к семинару. Участвовал в конкурсе бесплатных билетов. Делал, что мог. Главное- внутреннее состояние. Следил за эмоциями, выполнял 19 заповедей и действовал внешне. Билет на семинар не получился. Посмотреть семинар в записи не получилось. Нужно сохранить любовь. Сохраняю. Бог во всем, даже в такой ситуации. Продолжаю максимально исполнять Божественную волю. Против Божественной воли бороться не нужно, нужно отказаться от защиты человеческого, то есть чувствовать любовь. Семинар не главное. Главное- диалог с Богом, то есть то, что происходит, реакция души. В душе нужно постоянно чувствовать любовь.
Меня интересует практика. Как что происходит реально по той информации, что сообщает Сергей Николаевич.
Получается, что это Божественное "Я" организовало происходящее, чтобы человеческое "я" приблизилось, уподобилось Божественному.
Кто то может объяснить эту ситуацию с семинаром? Зачем, почему? Что делать?
Как предположение, может потому что у Вас пошла зацепка, залипание души за одну из человеческих ценностей - мудрость/знания/информацию. Поэтому Вам и блокируется доступ к семинару, к личному общению с СНЛом, которых Вы жаждете.
Но семинар и личное общение с учителем - не главное. Главное, первоочередное - это развитие Любви к Богу внутри души через молитвенную практику, и тогда в душе развивается диалог с Богом внутри нас и нам даются ответы на все наши важные вопросы в виде новых мыслей, мыслей-озарений и различных подсказок из Внешнего мира. Но это все чисто мое видение и опыт.

Сергей Леонидович давно хотел спросить, а как Вы получаете инфу по вопросам на форуме, на которые Вы отвечаете, ведь Вы выдаете не какие-то общие предположения, а указываете конкретные причины. Это просто Ваше мнение, или экстрасенсорное восприятие, или использование техники автоматического письма или других каких-то техник?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Семинар "Энергия будущего".

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 дек 2019, 13:38

vektor писал(а):
29 дек 2019, 12:44
Sergej Leonidovich писал(а):
29 дек 2019, 07:30
Опишу, что у меня происходило. Главное, что:внутреннее состояние. Какое? Любовь. И нужно делать внешне все необходимое, чтобы ощутить любовь. Учитывая, что Бог во всем. И так. Приближался семинар. Попытался собрать денег на билет. Ни копейки не собрал. В этом тоже есть Бог. Любовь. Внутреннее состояние любовь. Написал, куда чувствовал, что нужно написать о помощи к семинару. Участвовал в конкурсе бесплатных билетов. Делал, что мог. Главное- внутреннее состояние. Следил за эмоциями, выполнял 19 заповедей и действовал внешне. Билет на семинар не получился. Посмотреть семинар в записи не получилось. Нужно сохранить любовь. Сохраняю. Бог во всем, даже в такой ситуации. Продолжаю максимально исполнять Божественную волю. Против Божественной воли бороться не нужно, нужно отказаться от защиты человеческого, то есть чувствовать любовь. Семинар не главное. Главное- диалог с Богом, то есть то, что происходит, реакция души. В душе нужно постоянно чувствовать любовь.
Меня интересует практика. Как что происходит реально по той информации, что сообщает Сергей Николаевич.
Получается, что это Божественное "Я" организовало происходящее, чтобы человеческое "я" приблизилось, уподобилось Божественному.
Кто то может объяснить эту ситуацию с семинаром? Зачем, почему? Что делать?
Как предположение, может потому что у Вас пошла зацепка, залипание души за одну из человеческих ценностей - мудрость/знания/информацию. Поэтому Вам и блокируется доступ к семинару, к личному общению с СНЛом, которых Вы жаждете.
Но семинар и личное общение с учителем - не главное. Главное, первоочередное - это развитие Любви к Богу внутри души через молитвенную практику, и тогда в душе развивается диалог с Богом внутри нас и нам даются ответы на все наши важные вопросы в виде новых мыслей, мыслей-озарений и различных подсказок из Внешнего мира. Но это все чисто мое видение и опыт.

Сергей Леонидович давно хотел спросить, а как Вы получаете инфу по вопросам на форуме, на которые Вы отвечаете, ведь Вы выдаете не какие-то общие предположения, а указываете конкретные причины. Это просто Ваше мнение, или экстрасенсорное восприятие, или использование техники автоматического письма или других каких-то техник?
Об этом я и хотел поговорить с учителем. Я отказался от освоенных диагностик , которые применял Сергей Николаевич. Сконцентрировался на чувствах. Когда отвечаю, просто раскрываю чувства. А в механизм не вникал. Мне приятно выкладывать чувства в слова. Если где то становится не приятно, я отказываюсь дальше писать. Приятно- это теплое чувство, легкость, отсутствие внутреннего торможения. Экстрасенсорным восприятием не занимаюсь, оно холодное, холод в душе дает. От автоматического письма отказался. Оно сухость в душе дает сразу.
Может это у меня новый вид диагностики открылся. Пока не вникал. То, что есть- описал.
У меня были определенные моменты: я заметил, что начальница не довольна мной. Я зашел ей и сказал, если я ее буду не устраивать, то я уволюсь по собственному. Она через некоторое время сказала секретарше, чтобы мне передала о моих словах. Я сказал, что понял, о чем речь и уволился. Но была мысль глубинная, что если она меня уволит, то ее следом хозяин уволит. Это ощущение я не озвучивал. Когда мне сказали через некоторое время, что ее уволили- у меня никаких эмоций не было, как бы знал заранее.
Последний раз редактировалось Sergej Leonidovich 29 дек 2019, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Семинар "Энергия будущего".

Сообщение vektor » 29 дек 2019, 14:16

Sergej Leonidovich писал(а):
29 дек 2019, 13:38
vektor писал(а):
29 дек 2019, 12:44
Sergej Leonidovich писал(а):
29 дек 2019, 07:30
Опишу, что у меня происходило. Главное, что:внутреннее состояние. Какое? Любовь. И нужно делать внешне все необходимое, чтобы ощутить любовь. Учитывая, что Бог во всем. И так. Приближался семинар. Попытался собрать денег на билет. Ни копейки не собрал. В этом тоже есть Бог. Любовь. Внутреннее состояние любовь. Написал, куда чувствовал, что нужно написать о помощи к семинару. Участвовал в конкурсе бесплатных билетов. Делал, что мог. Главное- внутреннее состояние. Следил за эмоциями, выполнял 19 заповедей и действовал внешне. Билет на семинар не получился. Посмотреть семинар в записи не получилось. Нужно сохранить любовь. Сохраняю. Бог во всем, даже в такой ситуации. Продолжаю максимально исполнять Божественную волю. Против Божественной воли бороться не нужно, нужно отказаться от защиты человеческого, то есть чувствовать любовь. Семинар не главное. Главное- диалог с Богом, то есть то, что происходит, реакция души. В душе нужно постоянно чувствовать любовь.
Меня интересует практика. Как что происходит реально по той информации, что сообщает Сергей Николаевич.
Получается, что это Божественное "Я" организовало происходящее, чтобы человеческое "я" приблизилось, уподобилось Божественному.
Кто то может объяснить эту ситуацию с семинаром? Зачем, почему? Что делать?
Как предположение, может потому что у Вас пошла зацепка, залипание души за одну из человеческих ценностей - мудрость/знания/информацию. Поэтому Вам и блокируется доступ к семинару, к личному общению с СНЛом, которых Вы жаждете.
Но семинар и личное общение с учителем - не главное. Главное, первоочередное - это развитие Любви к Богу внутри души через молитвенную практику, и тогда в душе развивается диалог с Богом внутри нас и нам даются ответы на все наши важные вопросы в виде новых мыслей, мыслей-озарений и различных подсказок из Внешнего мира. Но это все чисто мое видение и опыт.

Сергей Леонидович давно хотел спросить, а как Вы получаете инфу по вопросам на форуме, на которые Вы отвечаете, ведь Вы выдаете не какие-то общие предположения, а указываете конкретные причины. Это просто Ваше мнение, или экстрасенсорное восприятие, или использование техники автоматического письма или других каких-то техник?
Об этом я и хотел поговорить с учителем. Я отказался от освоенных диагностик , которые применял Сергей Николаевич. Сконцентрировался на чувствах. Когда отвечаю, просто раскрываю чувства. А в механизм не вникал. Мне приятно выкладывать чувства в слова. Если где то становится не приятно, я отказываюсь дальше писать. Приятно- это теплое чувство, легкость, отсутствие внутреннего торможения. Экстрасенсорным восприятием не занимаюсь, оно холодное, холод в душе дает. От автоматического письма отказался. Оно сухость в душе дает сразу.
Может это у меня новый вид диагностики открылся. Пока не вникал. То, что есть- описал.
Ясно, спасибо за пояснения.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Семинар "Энергия будущего".

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 дек 2019, 14:35

Между тем, во мне какие то странные процессы происходят и вокруг. Сегодня жена ни с того ни с сего зашла и сказала, поехали в город. Пожал плечами, поехали, если машина заведется. Аккумулятор при 5 градусах еще заводит, а ниже? Вышел, посмотрел, -18. Не, не заведется машина, неделю стояла. Сел, пристегнул ремень безопасности, повернул ключ- завелся двигатель. Я пожал плечами, тогда поедем. Прогрел, посигналил, жена вышла- поехали. Куда, спрашиваю, в Светофор, говорит. Заехал, она ушла. Через час приходит с сумками, грузит на заднее сидение и рассказывает, что мужчина ее остановил и сказал, что у нее мандарины выпали. Она поблагодарила. Положила в пакет, но не поняла, как они могли выпасть. Пакет целый. Домой приехали, она опять, как они могли выпасть.
Хотелось бы разобраться, как поступать в таких ситуациях. Может, что то не так делаю. С женой ситуация похожая получилась. Она на пенсии, но работала. А ее начальница придиралась к ней постоянно. Ну она и уволилась, я по происходящим событиям как то автоматически сделал вывод, что начальницу уволят следом. Так и произошло.
В конкурсных письмах есть мое письмо про женщину, которой другая женщина ударила дверью по попе. Связано это с моим внутренним состоянием или нет, хотелось бы узнать. Может я, что не так делаю. Может женщины не так делают. Хотел узнать мнение Сергея Николаевича, но видимо, ему это не интересно- не типичный случай, с большинством людей такого не происходит.
Еще одно наблюдение, теперь уже жены. В магазин зашел бывший председатель колхоза с женой. Он огромный, она маленькая, худенькая. Она держит корзинку, а муж огромными ручищами складывает, что считает нужным из продуктов. Ну не знаю, может она тележку катила.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей