Аудиокнига "Накануне второго пришествия".

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Аудиокнига "Накануне второго пришествия".

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 янв 2020, 15:10

Основная мысль, которая отложилась или даже понимание и почувствовал. Преступник на кресте изменился, это значит, что в следующей жизни он уже не будет преступником. А если бы не изменился, то неизвестно сколько жизней будет еще преступником. Касательно этой жизни нужно так измениться, чтобы в похожей ситуации не повторялась какая то эмоция.

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Аудиокнига "Накануне второго пришествия".

Сообщение Alfira » 08 янв 2020, 23:41

Sergej Leonidovich писал(а):
08 янв 2020, 15:10
Основная мысль, которая отложилась или даже понимание и почувствовал. Преступник на кресте изменился, это значит, что в следующей жизни он уже не будет преступником. А если бы не изменился, то неизвестно сколько жизней будет еще преступником. Касательно этой жизни нужно так измениться, чтобы в похожей ситуации не повторялась какая то эмоция.
Про изменения преступника...
viewtopic.php?p=457674#p457674 . В этой теме я описывала свой опыт молитвы.
В 2012 году мне были сказаны слова-Смотри на мир глазами Бога, которые я не понимала, а через год уточнение пришло-глазами любви.
В начале декабря прошлого года приехал сын домой, похудевший сильно. В течении месяца до этого у него шла череда неприятностей по судьбе. Все описывать не буду, но дома ему все время хотелось спать и есть. Был кашель и бессилие. Такого не было раньше. Я понимала, что это ненормально, но болей по телу он не ощущал. Год был трудный у него и я списывала на накопленную усталость. Но в течение месяца ничего не менялось в его образе жизни.

Я помнила свой опыт такой молитвы и дня четыре назад решила почувствовать его внутреннее состояние. Уединившись я настроилась на состояние его души. И вдруг....я увидела тяжелый взгляд сына из полуопущенных глаз устремленный перед собой. В нем было презрение, осуждение, холод, упорство с примесью разочарования в хорошее. Я не удивилась, не расстроилась. Но через мгновение я не увидела эти его чувства. Наоборот от него шло тепло, доброта, мягкий свет.
В эту же минуту, сын, который спал в соседней комнате, вдруг вскочил и сказал-наконец то я выспался. В нем появилась энергия, движуха. Больше ему не хотелось спать.

На следующее утро, 6 января, в 4 часа 15 минут я стала читать канон за болящего и акафист святому Пантелеймону по тому методу, что я указала в ссылке. Сын проснулся раньше обычного. За весь день он не прилег. Он был весел, энергичен, разговорчив, активно участвовал в домашних делах. Аппетит тоже уменьшился. По сей день такое состояние.
Я думаю этот взгляд любви, что я имела в то время, смог изменить глубинную эмоцию в душе сына.

Я себя ни в коем случае не равняю с Христом, но пишу как было. Сама до сих пор под глубоким впечатлении...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Аудиокнига "Накануне второго пришествия".

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 янв 2020, 07:45

Хорошая практика. Хорошо мать помогла сыну. Это было применение сверх способностей. Сейчас попробовал применить к сыну. Почувствовал его душу и тут же отключился. Сигнал прошел, что самому сначала надо привести душу в гармонию. У меня самого проблемы. Будет перегрузка.
Последний раз редактировалось Sergej Leonidovich 09 янв 2020, 08:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Аудиокнига "Накануне второго пришествия".

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 янв 2020, 07:58

Мне недавно приснился сон. Женщина православная, в черной одежде пыталась вылечить у меня жировик. Давила пальцем, сколько есть силы, но у нее ничего не получилось.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Аудиокнига "Накануне второго пришествия".

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 янв 2020, 08:08

Альфира, мне хотелось у Вас спросить. Как Вы определяете, что делать душой. К примеру, что есть за столом, от чего отказаться. Или что читать, а что не читать. Сами ощущения как выглядят? Если человек неприятен, а лезет с просьбами, как с ним себя ведете? Это было с Вашим сыном, а, если случайный человек?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Аудиокнига "Накануне второго пришествия".

Сообщение Gagara » 09 янв 2020, 08:57

Alfira писал(а):
08 янв 2020, 23:41

В 2012 году мне были сказаны слова-Смотри на мир глазами Бога, которые я не понимала, а через год уточнение пришло-глазами любви.
В начале декабря прошлого года приехал сын домой, похудевший сильно. В течении месяца до этого у него шла череда неприятностей по судьбе. Все описывать не буду, но дома ему все время хотелось спать и есть. Был кашель и бессилие. Такого не было раньше. Я понимала, что это ненормально, но болей по телу он не ощущал. Год был трудный у него и я списывала на накопленную усталость. Но в течение месяца ничего не менялось в его образе жизни.

Я помнила свой опыт такой молитвы и дня четыре назад решила почувствовать его внутреннее состояние. Уединившись я настроилась на состояние его души. И вдруг....я увидела тяжелый взгляд сына из полуопущенных глаз устремленный перед собой. В нем было презрение, осуждение, холод, упорство с примесью разочарования в хорошее. Я не удивилась, не расстроилась. Но через мгновение я не увидела эти его чувства. Наоборот от него шло тепло, доброта, мягкий свет.
В эту же минуту, сын, который спал в соседней комнате, вдруг вскочил и сказал-наконец то я выспался. В нем появилась энергия, движуха. Больше ему не хотелось спать.

На следующее утро, 6 января, в 4 часа 15 минут я стала читать канон за болящего и акафист святому Пантелеймону по тому методу, что я указала в ссылке. Сын проснулся раньше обычного. За весь день он не прилег. Он был весел, энергичен, разговорчив, активно участвовал в домашних делах. Аппетит тоже уменьшился. По сей день такое состояние.
Я думаю этот взгляд любви, что я имела в то время, смог изменить глубинную эмоцию в душе сына.
Я себя ..!.. в коем случае ..!.. равняю с Христом, но пишу как было. Сама до сих пор под глубоким впечатлении...
Чудесный опыт , благодарю :give_rose: , что те слова услышали , ощутили и приняли.

Мы Бог ( Любовь ), потому в нас всё и Спасение ( Христос ) также / Библия /

Б.Г. " выйди из двойственности (деления, ди-авола)- и ты свободен и счастлив " , т.е. смотрим на всё , на любую ситуацию и улучшаем её святым взором . Та красота , блага что даются - это маленький презент за несложную вот такую работу ))

:give_rose:
Последний раз редактировалось Gagara 09 янв 2020, 09:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Аудиокнига "Накануне второго пришествия".

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 янв 2020, 09:33

Alfira писал(а):
08 янв 2020, 23:41

В начале декабря прошлого года приехал сын домой, похудевший сильно. В течении месяца до этого у него шла череда неприятностей по судьбе. Все описывать не буду, но дома ему все время хотелось спать и есть. Был кашель и бессилие. Такого не было раньше.
Агрессивное состояние внутреннее притянуло неприятности, но он стал защищать человеческое, стал заедать и засыпать. Стал терять энергию и болеть (кашлять). А лекарство одно- любовь. Видимо, Вы правильно среагировали. Причем все было Подготовлено Свыше: и Вы и сын, ситуация произошла. У вас получилось. Но не у всех получается.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Аудиокнига "Накануне второго пришествия".

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 янв 2020, 10:19

Alfira писал(а):
08 янв 2020, 23:41

В 2012 году мне были сказаны слова-Смотри на мир глазами Бога, которые я не понимала, а через год уточнение пришло-глазами любви.
Меня интересует практика. У Вас получилось глазами любви взглянуть на эмоции сына. Про батюшку, я рассказывал, он реально обнял наглеца, пьяного мужика, вместо того, чтобы охрана скрутила ему руки и выгнала.

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Аудиокнига "Накануне второго пришествия".

Сообщение Alfira » 09 янв 2020, 12:23

Sergej Leonidovich писал(а):
09 янв 2020, 08:08
Альфира, мне хотелось у Вас спросить. Как Вы определяете, что делать душой. К примеру, что есть за столом, от чего отказаться. Или что читать, а что не читать. Сами ощущения как выглядят? Если человек неприятен, а лезет с просьбами, как с ним себя ведете? Это было с Вашим сыном, а, если случайный человек?
Как Вы определяете, что делать душой. К примеру, что есть за столом, от чего отказаться
Я чувствую как бы зов чувств из всего естества, импульс, там может быть и примесь боли. Но я знаю, что если я это не сделаю, то больно будет на душе, совести. И чувствую, что если сделаю, то будет радость, счастье внутри. Не ставлю сроки никогда.
Что есть за столом? Я ем все. Первый и последний пост я соблюдать старалась в год болезни сына. После я перестала это делать. Душа не хотела. Искала ответ почему. И нашла. Христос не заставлял своих учеников поститься. Сергей Николаевич тоже писал, что главное-это состояние души, любовь развивать, что гордыня постом не лечится. Я в этом направлении и шла. Могу и на ночь поесть, если хочу. Стараюсь верить чувствам. Никогда никаких диет не соблюдала.
Что есть или не есть. Я смотрю на еду и если нет чувства отторжения внутреннего, как не хочу, как некая тошнота может ощущаться, как движение руки -отодвинуть от себя это, есть спокойный взгляд, то ем. Могу слегка переесть, но не корю себя за это. Если не переедаю и на душе потом легко, то хвалю себя. Стараюсь соблюдать экадаши всухую, но не принципиально, могу и фрукты поесть, чашку сладкого чая выпить. Если пришли гости вечером, то спокойно сажусь с ними за стол и ем все. Конфеты не люблю. Могу изредка типа "Рафаэло" посмаковать одной штучкой за чашкой чая или фундук в шоколаде, наслаждаясь вкусом. Магазинные печенюшки не люблю, пеку сама.
что читать, а что не читать
Книг мало читаю давно. Времени жалко. Я человек практик. Информация Лазарева отнимает много времени и она продуктивнее. Она имеет способность разворачиваться , становиться объемной. Брать или не брать инфу от разных просветленных решаю через ощущение самой личности подающего. Есть некоторая способность чувствовать людей. В молодости даже развлекалась. Мне показывали фото и я описывала характер человека, на что он способен. Многое сходилось. Да и несколько минут слушания лектора хватает, чтобы увидеть размытость и не системность информации. Да красиво, правильно, но все нужно скомпоновать, привести к общему знаменателю, это требует много времени и сил. Если возник вопрос, то я просто хожу с этим и внутренне держу в себе его. Всегда приходят ответы.
Но с удовольствием люблю фильмы смотреть на реальных событиях. Много черпаю полезного через размышления.
Если человек неприятен, а лезет с просьбами, как с ним себя ведете?
Если неприятность в момент общения, то не выливаю на него негатив, а отхожу в сторону, работаю со своими чувствами пока не появляется тепло к нему. Просьбы человека тоже фильтрую. Если вижу потребительство, то спокойно говорю нет, могу объяснить спокойно. Не иду на поводу его желаний. Не хочу общаться, не насилую себя. Могу и забанить в телефоне))). Но в целом у меня уже нет негатива к людям. Уже значительное время всегда идет импульс теплоты навстречу. Я вижу недостатки, но в душе ровно, некая легкая улыбка, принятие, потому что знаю что все от Бога. Хотя внешне могу и импульсивно свои чувства выражать, свое мнение, но к человеку негатива не чувствую.
Это было с Вашим сыном, а, если случайный человек?
У меня был уже опыт с сыном, когда я увидела эмоцию и потом молилась. Во время молитвы я видела изменение его чувств. А здесь я увидела эмоцию и простом посмотрела. Молитвы не было. Возможно утренняя молитва и не нужна была уже. Но я для подстраховки стала. И когда я читала, я не видела изначально негатива в его чувствах.
Взгляд, он и есть взгляд и никуда от него уже не денешься). Здесь ведь нет волевого момента, желания изменить человека. Просто любишь. А там как Бог даст.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Аудиокнига "Накануне второго пришествия".

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 янв 2020, 12:35

Благодарю, Альфира!

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Аудиокнига "Накануне второго пришествия".

Сообщение Alfira » 09 янв 2020, 12:37

Sergej Leonidovich писал(а):
09 янв 2020, 09:33
Alfira писал(а):
08 янв 2020, 23:41

В начале декабря прошлого года приехал сын домой, похудевший сильно. В течении месяца до этого у него шла череда неприятностей по судьбе. Все описывать не буду, но дома ему все время хотелось спать и есть. Был кашель и бессилие. Такого не было раньше.
Агрессивное состояние внутреннее притянуло неприятности, но он стал защищать человеческое, стал заедать и засыпать. Стал терять энергию и болеть (кашлять). А лекарство одно- любовь. Видимо, Вы правильно среагировали. Причем все было Подготовлено Свыше: и Вы и сын, ситуация произошла. У вас получилось. Но не у всех получается.
Получается или не получается я думаю это зависит от изначально поставленной цели. Если цель любовь,развитие, познание мира, то тогда настрой другой. Здесь уходит уже зависимость от человеческого и стараешься держаться за божественное чтобы не было. Идешь на боль-отрыв сознательно. Но до этого нужно создать в себе убеждение что чувство любви это главное-выстроить правильное понимание, научиться это чувство ощущать и держаться за него. Я брала за основу чувства Христа, его матери, проецировала на себя, проходила их путь, смотрела их глазами на мир. Это давало силы и точку опоры.

Душа дает ощущение будущего если ее оживить. И даже если событие не изменить, то душой можно выдержать, если ее подготовить.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аудиокнига "Накануне второго пришествия".

Сообщение алексей котылевский » 09 янв 2020, 13:09

Sergej Leonidovich писал(а):
09 янв 2020, 09:33
Alfira писал(а):
08 янв 2020, 23:41
В начале декабря прошлого года приехал сын домой, похудевший сильно. В течении месяца до этого у него шла череда неприятностей по судьбе. Все описывать не буду, но дома ему все время хотелось спать и есть. Был кашель и бессилие. Такого не было раньше.
Агрессивное состояние внутреннее притянуло неприятности, но он стал защищать человеческое, стал заедать и засыпать. Стал терять энергию и болеть (кашлять). А лекарство одно- любовь. Видимо, Вы правильно среагировали. Причем все было Подготовлено Свыше: и Вы и сын, ситуация произошла. У вас получилось. Но не у всех получается.
Кашель напоминает желание брехать , осуждать , выплёвывать словесный воздушный негатив , способный быстро истощать . Не увидел , не понял , не принял и отсюда такая реакция . Болезнь может иметь двойную функцию : показать место , которое не так строишь в своем теле и ... собственно и всё .
Альфира писал(а):
09 янв 2020, 12:23
Я чувствую как бы зов чувств из всего естества, импульс, там может быть и примесь боли. Но я знаю, что если я это не сделаю, то больно будет на душе, совести. И чувствую, что если сделаю, то будет радость, счастье внутри. Не ставлю сроки никогда.
Если человек неприятен, а лезет с просьбами, как с ним себя ведете?
Если неприятность в момент общения, то не выливаю на него негатив, а отхожу в сторону, работаю со своими чувствами пока не появляется тепло к нему. Просьбы человека тоже фильтрую. Если вижу потребительство, то спокойно говорю нет, могу объяснить спокойно. Не иду на поводу его желаний. Не хочу общаться, не насилую себя. Могу и забанить в телефоне))). Но в целом у меня уже нет негатива к людям. Уже значительное время всегда идет импульс теплоты навстречу. Я вижу недостатки, но в душе ровно, некая легкая улыбка, принятие, потому что знаю что все от Бога. Хотя внешне могу и импульсивно свои чувства выражать, свое мнение, но к человеку негатива не чувствую.
Это было с Вашим сыном, а, если случайный человек?
Здесь ведь нет волевого момента, желания изменить человека. Просто любишь. А там как Бог даст.
Радость , скорее , общая ? Боль из-за сопереживания , совместных приятных и неприятных волн ? Боль души , если не сделать , от чувства , что смалодушничал , побоялся , не поверил , погубил часть себя ? Ещё можно открыто сказать человеку , почему так поступил . Своя молитва за кого-то помогает самому правильно настроиться , но человеку за которого молишься может потребоваться пройти испытание самому . Правда , подключенность от молитвы объединяет людей и немного распределяет происходящее между ними на внутреннем плане .

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Аудиокнига "Накануне второго пришествия".

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 янв 2020, 14:41

Alfira писал(а):
09 янв 2020, 12:37


Душа дает ощущение будущего если ее оживить. И даже если событие не изменить, то душой можно выдержать, если ее подготовить.
Хорошие слова.

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Аудиокнига "Накануне второго пришествия".

Сообщение Alfira » 09 янв 2020, 14:55

алексей котылевский писал(а):
09 янв 2020, 13:09
Радость , скорее , общая ? Боль из-за сопереживания, совместных приятных и неприятных волн ? Боль души , если не сделать , от чувства , что смалодушничал , побоялся , не поверил , погубил часть себя ? Ещё можно открыто сказать человеку , почему так поступил . Своя молитва за кого-то помогает самому правильно настроиться , но человеку за которого молишься может потребоваться пройти испытание самому . Правда , подключенность от молитвы объединяет людей и немного распределяет происходящее между ними на внутреннем плане .
Алексей, Вы все правильно написали) :give_rose:
Кстати, у моего сына тоже такое имя). А почему Вы имя свое с маленькой буквы пишите?))

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аудиокнига "Накануне второго пришествия".

Сообщение алексей котылевский » 09 янв 2020, 15:33

Alfira писал(а):
09 янв 2020, 14:55
Алексей, Вы все правильно написали) :give_rose:
Кстати, у моего сына тоже такое имя). А почему Вы имя свое с маленькой буквы пишите?))
Потому что в поиске . И не до конца Ему верю .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Аудиокнига "Накануне второго пришествия".

Сообщение Gagara » 09 янв 2020, 17:13

алексей котылевский писал(а):
09 янв 2020, 15:33
Alfira писал(а):
09 янв 2020, 14:55
Алексей, Вы все правильно написали) :give_rose:
Кстати, у моего сына тоже такое имя). А почему Вы имя свое с маленькой буквы пишите?))
Потому что в поиске . И не до конца Ему верю .
АЛЕКСЕЙ= АЛ( БОГ) - Е(энергия ) -К(душа) с ЕЙ ( энергия высших вибраций ) -- круто 8-)

~Божья Душа ( Высшая ) активная курирует, владеет высшими вибрациями и их энергиями.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аудиокнига "Накануне второго пришествия".

Сообщение алексей котылевский » 09 янв 2020, 17:33

Когда через это имя открыто проявляется общее начало . Имя это световой фильтр или замочная скважина безграничности . Спасибо , Gagara . А переведите , пожалуйста , имена Татьяна и Наталья .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Аудиокнига "Накануне второго пришествия".

Сообщение Gagara » 09 янв 2020, 17:44

алексей котылевский писал(а):
09 янв 2020, 17:33
Когда через это имя открыто проявляется общее начало . Имя это световой фильтр или замочная скважина безграничности . Спасибо , Gagara . А переведите , пожалуйста , имена Татьяна и Наталья .
Татьяна ~ надёжная опора для мужчин

Наталья ~ начало благодати, постоянное начало ( рождение ) Бога ( если -лЬя - то в "малых дозах" ) - Его Ликов ; если -лИя , то всех уровней Бога в Его проявлениях.

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Аудиокнига "Накануне второго пришествия".

Сообщение Alfira » 09 янв 2020, 20:18

алексей котылевский писал(а):
09 янв 2020, 15:33
Alfira писал(а):
09 янв 2020, 14:55
Алексей, Вы все правильно написали) :give_rose:
Кстати, у моего сына тоже такое имя). А почему Вы имя свое с маленькой буквы пишите?))
Потому что в поиске . И не до конца Ему верю .
Странно... "Ему" написали с большой буквы. Обычно я так Бога обозначаю. По смыслу как Богу не верите. Святой Алексий был. Когда я вижу такое написание имени, то для себя это знак, что человек хочет принизить свою значимость, гордыню и проявление как недостаточной любви к себе. Но Гагара хорошо разложила значение имени) :give_rose:

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аудиокнига "Накануне второго пришествия".

Сообщение алексей котылевский » 09 янв 2020, 20:50

Alfira писал(а):
09 янв 2020, 20:18
алексей котылевский писал(а):
09 янв 2020, 15:33
Alfira писал(а):
09 янв 2020, 14:55
Алексей, Вы все правильно написали) :give_rose:
Кстати, у моего сына тоже такое имя). А почему Вы имя свое с маленькой буквы пишите?))
Потому что в поиске . И не до конца Ему верю .
Странно... "Ему" написали с большой буквы. Обычно я так Бога обозначаю. По смыслу как Богу не верите. Святой Алексий был. Когда я вижу такое написание имени, то для себя это знак, что человек хочет принизить свою значимость, гордыню и проявление как недостаточной любви к себе. Но Гагара хорошо разложила значение имени) :give_rose:
Всё верно .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей