Практика

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Практика

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 май 2020, 18:53

алексей котылевский писал(а):
02 май 2020, 18:17
Аркадий_К писал(а):
02 май 2020, 16:13
Добрый день!
Практика началась словами "Мир меняется. Мир уже не будет старым". И все что потом это подготовка к новому миру, к принятию новой энергии. Почему-то незаметно засыпаю практически до конца практики.
Выборочно о желании. Если желание несколько часов - это просто желание. А если 2-3 дня, вопреки внешней обстановке, то оно начинает реализовываться. Но если желание исходит из чувства зависти, корысти и т.д., то оно приведет к несчастьям. Мир поменялся. А если желание из чувства любви, то оно делает человека счастливым.
Ничего страшного , сознание отключается , но голос фоном и общее поле вибраций мимо него информацию несут вглубь . И когда надо она выйдет на поверхность , туда , где сознание сможет подхватить и использовать . Грубо говоря , сейчас каждый подключается к Википедии внутри и снаружи по ситуации сможет применить сделав выбор или спонтанно . Мне так кажется .
Не знаю, если человек засыпает- это плохо, толку не будет. Нужно сознательно идти к Богу, а не во сне. Свобода воли в сознании. Подсознание очищается через сознательные действия. А так, вообще то было бы неплохо. Включил Лазарева перед сном, а утром проснулся новый человек. Никаких проблем. Характер улучшился, судьба пошла в лучшую сторону. Так считаю. А вот когда, проблемы с душой, сознание отключается, не в силах душа меняться в лучшую сторону. Когда первый раз заснул, а последующие разы держишься, это получше. Да и работать над собой надо сознательно, меняться надо сознательно в лучшую сторону, в здравии и при доброй памяти. Сергею Николаевичу мужчина как то задал вопрос на семинаре, можно ли пьяным в зале сидеть, мол сознание заторможено.
Можно перед Практикой облиться холодной водой- затормозить сознание, на час хватит.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Практика

Сообщение алексей котылевский » 02 май 2020, 20:24

Я имел в виду что-то похожее на ситуацию на пляже : пришел загорать , лег , расслабился и уснул . Проснулся обгоревший . Кожа еще только покраснела , позже начинает болеть и еще позже облезать .
И тут так же : лег , расслабился , уснул , во сне в тебя проникло и позже начинаешь болеть и облезать . :D

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Практика

Сообщение Аркадий_К » 02 май 2020, 20:48

Sergej Leonidovich писал(а):
02 май 2020, 18:53
алексей котылевский писал(а):
02 май 2020, 18:17
Аркадий_К писал(а):
02 май 2020, 16:13
Добрый день!
Практика началась словами "Мир меняется. Мир уже не будет старым". И все что потом это подготовка к новому миру, к принятию новой энергии. Почему-то незаметно засыпаю практически до конца практики.
Выборочно о желании. Если желание несколько часов - это просто желание. А если 2-3 дня, вопреки внешней обстановке, то оно начинает реализовываться. Но если желание исходит из чувства зависти, корысти и т.д., то оно приведет к несчастьям. Мир поменялся. А если желание из чувства любви, то оно делает человека счастливым.
Ничего страшного , сознание отключается , но голос фоном и общее поле вибраций мимо него информацию несут вглубь . И когда надо она выйдет на поверхность , туда , где сознание сможет подхватить и использовать . Грубо говоря , сейчас каждый подключается к Википедии внутри и снаружи по ситуации сможет применить сделав выбор или спонтанно . Мне так кажется .
Не знаю, если человек засыпает- это плохо, толку не будет. Нужно сознательно идти к Богу, а не во сне. Свобода воли в сознании. Подсознание очищается через сознательные действия. А так, вообще то было бы неплохо. Включил Лазарева перед сном, а утром проснулся новый человек. Никаких проблем. Характер улучшился, судьба пошла в лучшую сторону. Так считаю. А вот когда, проблемы с душой, сознание отключается, не в силах душа меняться в лучшую сторону. Когда первый раз заснул, а последующие разы держишься, это получше. Да и работать над собой надо сознательно, меняться надо сознательно в лучшую сторону, в здравии и при доброй памяти. Сергею Николаевичу мужчина как то задал вопрос на семинаре, можно ли пьяным в зале сидеть, мол сознание заторможено.
Можно перед Практикой облиться холодной водой- затормозить сознание, на час хватит.
Согласен, спать на практике не есть хорошо. Надо взять нужное направление во время занятия и продержать его хотя бы 2-3 дня, пожить в этом состоянии. Только тогда мировоззрение, мировосприятие может измениться, а меняться все равно прийдется. Да и окружающая обстановка стимулирует на изменения. Как ни странно, видимо что-то в прошлом не отпускает.
Что-то в пост не отработал, буду в экадаши "догонять".
Счастья всем, любви и плодотворной работы.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Практика

Сообщение алексей котылевский » 02 май 2020, 21:17

Узко мыслите . Как вошло минуя сознание , так и выйти может минуя . В тот момент , когда Ему нужно будет . Куча же эмоциональных людей вокруг , для которых сознание вторично . Что-то вроде Божественного гипноза . Ну здОрово же - кто-то сейчас собрался и пошел и кого-то потом осенить может , а заложено будет уже сейчас . Вот вам и создание времени таким образом : передача от тех , кто почувствовал и понял тем , кто уже чувствует , но еще не понял . Или далее людям , которые еще не почувствовали и не поняли . Вариантов много , каждому свое .
Тормознёте , когда я совсем нудным стану ?

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Практика

Сообщение Аннабел » 03 май 2020, 06:54

Вот только пожаловалась на бессонницу. И заснула почти на целый день, а потом на ночь. С перерывами на послушать СН и покушать) Прекрасную возможность дала все-таки самоизоляция. Все-таки волшебный у нас форум. Хорошо или нехорошо спать, наверное, говорить некорректно. С каждым происходит то, что ему нужно на данный момент. Когда информации много, пора ее переварить, поспать. Не надо только себя ругать, что вот сплю. Или не сплю. Все так, как надо.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Практика

Сообщение Аннабел » 03 май 2020, 07:06

И еще хотела написать про практику в связи с коронавирусом. На что провоцирует эта ситуация. На страх за свою жизнь в будущем. По сути выявляет малую веру, недостаточность веры в Бога. Выходишь на улицу, страшновато, вдруг подхватишь заразу и отбросишь коньки. И вот начинаешь по-настоящему верить. Что ни один волосок не упадет с головы без воли на то Всевышнего. Что на все воля Бога. Учишься отдавать управление в руки Господа. Начинаешь радоваться солнышку, небу, веткам деревьев - а вдруг ты их видишь в последний раз. Ну как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай. Натерла себе баночки имбирь-лимон-мед, 2 столовые ложки в день, или кусочек сырого имбиря перед выходом в магазин или по другим делам. Повторяю слова "я желаю всем счастья". Особенно это важно, когда выходит раздражающий фактор, например, машина едет куда-то не туда. Стараюсь раздражение пресекать в корне, вот хотя бы таким методом, иначе агрессия так и будет мячиком туда-сюда летать...
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Практика

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 май 2020, 07:18

Аннабел писал(а):
03 май 2020, 07:06
И еще хотела написать про практику в связи с коронавирусом. На что провоцирует эта ситуация. На страх за свою жизнь в будущем. По сути выявляет малую веру, недостаточность веры в Бога. Выходишь на улицу, страшновато, вдруг подхватишь заразу и отбросишь коньки. И вот начинаешь по-настоящему верить. Что ни один волосок не упадет с головы без воли на то Всевышнего. Что на все воля Бога. Учишься отдавать управление в руки Господа. Начинаешь радоваться солнышку, небу, веткам деревьев - а вдруг ты их видишь в последний раз. Ну как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай. Натерла себе баночки имбирь-лимон-мед, 2 столовые ложки в день, или кусочек сырого имбиря перед выходом в магазин или по другим делам. Повторяю слова "я желаю всем счастья". Особенно это важно, когда выходит раздражающий фактор, например, машина едет куда-то не туда. Стараюсь раздражение пресекать в корне, вот хотя бы таким методом, иначе агрессия так и будет мячиком туда-сюда летать...
Опять же слушаться Бога. У меня комбикорм кончился и зерно для кур. Я спокойно поехал в город, без маски. Наблюдал. что будет происходить. Решил еще заехать в магазин, купить жесткий диск. Зашел, спросил, но покупать не стал. Ощущения, на них ориентируюсь, так и ушел из магазина. А на заправку заехал, заправился. Не надо много думать. Бог Ведет каждого человека. Остается только слушаться, не мешать Богу раскрываться в человеке. Короновирус- это помощник Бога, он спасает планету от третьей мировой войны.

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Практика

Сообщение Аннабел » 03 май 2020, 07:19

И чему еще учит меня эта ситуация с самоизоляцией - это позволить себе отдыхать. В глубине у меня поклонение работе, активности, труду, въелось довольно глубоко. Просто валяться на диване воспринимается как "нехорошо". И вот постепенно учусь видеть Бога и в работе, активности. эффективности, и в отдыхе, расслаблении и дуракавалянии. И смирении с тем, что опять не сделала то, то и то.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Практика

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 май 2020, 07:36

Аннабел писал(а):
03 май 2020, 07:19
И чему еще учит меня эта ситуация с самоизоляцией - это позволить себе отдыхать. В глубине у меня поклонение работе, активности, труду, въелось довольно глубоко. Просто валяться на диване воспринимается как "нехорошо". И вот постепенно учусь видеть Бога и в работе, активности. эффективности, и в отдыхе, расслаблении и дуракавалянии. И смирении с тем, что опять не сделала то, то и то.
С этим согласен. Самоизоляция- принудительная жертва.

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Практика

Сообщение Аннабел » 03 май 2020, 08:35

Sergej Leonidovich писал(а):
03 май 2020, 07:18
Аннабел писал(а):
03 май 2020, 07:06
И еще хотела написать про практику в связи с коронавирусом. На что провоцирует эта ситуация. На страх за свою жизнь в будущем. По сути выявляет малую веру, недостаточность веры в Бога. Выходишь на улицу, страшновато, вдруг подхватишь заразу и отбросишь коньки. И вот начинаешь по-настоящему верить. Что ни один волосок не упадет с головы без воли на то Всевышнего. Что на все воля Бога. Учишься отдавать управление в руки Господа. Начинаешь радоваться солнышку, небу, веткам деревьев - а вдруг ты их видишь в последний раз. Ну как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай. Натерла себе баночки имбирь-лимон-мед, 2 столовые ложки в день, или кусочек сырого имбиря перед выходом в магазин или по другим делам. Повторяю слова "я желаю всем счастья". Особенно это важно, когда выходит раздражающий фактор, например, машина едет куда-то не туда. Стараюсь раздражение пресекать в корне, вот хотя бы таким методом, иначе агрессия так и будет мячиком туда-сюда летать...
Опять же слушаться Бога. У меня комбикорм кончился и зерно для кур. Я спокойно поехал в город, без маски. Наблюдал. что будет происходить. Решил еще заехать в магазин, купить жесткий диск. Зашел, спросил, но покупать не стал. Ощущения, на них ориентируюсь, так и ушел из магазина. А на заправку заехал, заправился. Не надо много думать. Бог Ведет каждого человека. Остается только слушаться, не мешать Богу раскрываться в человеке. Короновирус- это помощник Бога, он спасает планету от третьей мировой войны.
Маска. С одной стороны, страх, попытка защититься физически, хотя все равно Бог решает, чему быть. С другой стороны, ограничивает дыхание, вероятно, уменьшает таким образом зацепку за жизнь. С третьей стороны, кто не носит маски, не проявление ли гордыни, вот я какой смелый - смелая. С четвертой стороны, человек думает, как он выглядит - дураком или нет. Вот надо действовать по ощущениям, не по мыслям. Это интересно смотреть, что хочется, а не следовать мысленным установкам. Но чтобы желания были чистые и хорошие, прежде нужно настроиться на любовь и благоговение перед Богом....
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Практика

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 май 2020, 08:51

Аннабел писал(а):
03 май 2020, 08:35
Sergej Leonidovich писал(а):
03 май 2020, 07:18
Аннабел писал(а):
03 май 2020, 07:06
И еще хотела написать про практику в связи с коронавирусом. На что провоцирует эта ситуация. На страх за свою жизнь в будущем. По сути выявляет малую веру, недостаточность веры в Бога. Выходишь на улицу, страшновато, вдруг подхватишь заразу и отбросишь коньки. И вот начинаешь по-настоящему верить. Что ни один волосок не упадет с головы без воли на то Всевышнего. Что на все воля Бога. Учишься отдавать управление в руки Господа. Начинаешь радоваться солнышку, небу, веткам деревьев - а вдруг ты их видишь в последний раз. Ну как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай. Натерла себе баночки имбирь-лимон-мед, 2 столовые ложки в день, или кусочек сырого имбиря перед выходом в магазин или по другим делам. Повторяю слова "я желаю всем счастья". Особенно это важно, когда выходит раздражающий фактор, например, машина едет куда-то не туда. Стараюсь раздражение пресекать в корне, вот хотя бы таким методом, иначе агрессия так и будет мячиком туда-сюда летать...
Опять же слушаться Бога. У меня комбикорм кончился и зерно для кур. Я спокойно поехал в город, без маски. Наблюдал. что будет происходить. Решил еще заехать в магазин, купить жесткий диск. Зашел, спросил, но покупать не стал. Ощущения, на них ориентируюсь, так и ушел из магазина. А на заправку заехал, заправился. Не надо много думать. Бог Ведет каждого человека. Остается только слушаться, не мешать Богу раскрываться в человеке. Короновирус- это помощник Бога, он спасает планету от третьей мировой войны.
Маска. С одной стороны, страх, попытка защититься физически, хотя все равно Бог решает, чему быть. С другой стороны, ограничивает дыхание, вероятно, уменьшает таким образом зацепку за жизнь. С третьей стороны, кто не носит маски, не проявление ли гордыни, вот я какой смелый - смелая. С четвертой стороны, человек думает, как он выглядит - дураком или нет. Вот надо действовать по ощущениям, не по мыслям. Это интересно смотреть, что хочется, а не следовать мысленным установкам. Но чтобы желания были чистые и хорошие, прежде нужно настроиться на любовь и благоговение перед Богом....
Конечно, в этом состоянии я и был. Поэтому отказался покупать жесткий диск, началось ущемление любви. Поэтому и маску не одел. А дыхание, я уже много лет на сдержанном практикую. Мне так любовь легче держать. На счет гордыни, я очень стеснительный, сейчас отпускаю это натяжение души. Больше того, раньше я обязательно бы был в маске, чтобы быть как все, не выделяться и слушаться людей(примерное поведение в школе, институте, на работе). Ну а теперь, по чувствам. В душе тепло.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Практика

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 май 2020, 09:03

Рядом с магазином была аптека. Там вообще интересная ситуация. Из дому планировал купить лекарство. Зашел в аптеку, сказал, что нужно. Женщина принесла, посмотрела в компьютере, я уже денежки приготовил, в руке держал. А она вдруг, извините, нету. Унесла. Я говорю, хорошо. Чувство любви сохраняется. Думаю, что Богу виднее. И действительно, потом все прошло, лекарство действительно не понадобилось.

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Практика

Сообщение Аннабел » 03 май 2020, 10:37

Ух ты! Нет, я сдерживание дыхания только вынужденно при насморке практикую. А так пока не доросла. Мне кажется, удалось начать меньше есть. Маску вот пока не ношу, неохота. Хотя, думаю, что в местах скопления народа придется надевать. И будем смотреть, у кого маска от Гуччи, у кого от Версачи) С одной стороны, и волос не упадет, а с другой стороны, не искушай Господа твоего понапрасну. Ну а вообще все будет правильно и как надо...
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Практика

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 май 2020, 10:50

Аннабел писал(а):
03 май 2020, 10:37
Ух ты! Нет, я сдерживание дыхания только вынужденно при насморке практикую. А так пока не доросла. Мне кажется, удалось начать меньше есть. Маску вот пока не ношу, неохота. Хотя, думаю, что в местах скопления народа придется надевать. И будем смотреть, у кого маска от Гуччи, у кого от Версачи) С одной стороны, и волос не упадет, а с другой стороны, не искушай Господа твоего понапрасну. Ну а вообще все будет правильно и как надо...
Мое впечатление, что в маске женщина красивее выглядит и мужчины тоже. Своего рода новая мода как на джинсы раньше была в 80- е. Красиво смотрятся люди. По телевизору например. Так что не одеть маску уже некрасиво, человек отстал от моды. Вспоминается, может тема желаний как то усиливается маской. Белое солнце пустыни. Петруха все бегал за женщиной, просил открыть личико. Очень ему хотелось. Желания, красота, связаны. На форуме женщина в маске, как то завораживает, высокие частоты в душе появляются. Некая таинственность. Может и юбки станут длиннее, или больше в брюках будут женщины. Сексуальность тормозится. Дошли до точки.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Практика

Сообщение Аркадий_К » 03 май 2020, 22:00

Про маску интересная мысль.
Что в текущем моменте выгодно индивидууму? Пока медицина справляется с потоком зараженных. Заразиться CV-19, переболеть, получить иммунитет и уже ничего не страшно.
В чем же интересы общества, страны в целом. Не допустить эпидемии, неконтролированного роста заболевания, когда медицина будет не в состоянии лечить всех заболевших. Для этого карантин, дистанции, маски, мытье рук и носа.
Из этого самый простой вывод. Тот кто соблюдает вышеперечисленные меры, тот интересы общества ставит выше личных и наоборот. Т.о. человек без маски эгоист.
Ну это в общем, м.б. и другие варианты.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Практика

Сообщение Аркадий_К » 03 май 2020, 22:03

алексей котылевский писал(а):
02 май 2020, 21:17
Узко мыслите . Как вошло минуя сознание , так и выйти может минуя . В тот момент , когда Ему нужно будет . Куча же эмоциональных людей вокруг , для которых сознание вторично . Что-то вроде Божественного гипноза . Ну здОрово же - кто-то сейчас собрался и пошел и кого-то потом осенить может , а заложено будет уже сейчас . Вот вам и создание времени таким образом : передача от тех , кто почувствовал и понял тем , кто уже чувствует , но еще не понял . Или далее людям , которые еще не почувствовали и не поняли . Вариантов много , каждому свое .
Тормознёте , когда я совсем нудным стану ?
Три раза прочитал, ничего не понял.
Вот что значит широта мысли. :?

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Практика

Сообщение Аннабел » 04 май 2020, 11:01

Аркадий_К писал(а):
03 май 2020, 22:00
Про маску интересная мысль.
Что в текущем моменте выгодно индивидууму? Пока медицина справляется с потоком зараженных. Заразиться CV-19, переболеть, получить иммунитет и уже ничего не страшно.
В чем же интересы общества, страны в целом. Не допустить эпидемии, неконтролированного роста заболевания, когда медицина будет не в состоянии лечить всех заболевших. Для этого карантин, дистанции, маски, мытье рук и носа.
Из этого самый простой вывод. Тот кто соблюдает вышеперечисленные меры, тот интересы общества ставит выше личных и наоборот. Т.о. человек без маски эгоист.
Ну это в общем, м.б. и другие варианты.
Если человек переболел несильно, сам выработал антитела, то почему эгоист? Койки не занимал в больнице. Создает коллективный иммунитет. От него можно плазму взять для лечения выздоравливающих.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Практика

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 май 2020, 11:22

Аркадий_К писал(а):
03 май 2020, 22:00
Т.о. человек без маски эгоист.
Ну это в общем, м.б. и другие варианты.
Пока один человек в маске на форуме. Вы тоже без маски.

iriss

Re: Практика

Сообщение iriss » 04 май 2020, 11:32

Sergej Leonidovich писал(а):
04 май 2020, 11:22
Аркадий_К писал(а):
03 май 2020, 22:00
Т.о. человек без маски эгоист.
Ну это в общем, м.б. и другие варианты.
Пока один человек в маске на форуме. Вы тоже без маски.
Я в маске только здесь уже, так не ношу ее, не работаю, в толпы не хожу. Это я в метро в Москве так ездила, сейчас нет такой необходимости ее носить. И не считаю это эгоизмом. Заразиться можно только от длительного контакта. Или если на тебя больной чихнет а ты будешь стоять с раскрытым ртом и задрав голову).

iriss

Re: Практика

Сообщение iriss » 04 май 2020, 11:39

Наталья Фёдоровна писал(а):
04 май 2020, 10:49
Аркадий_К писал(а):
03 май 2020, 22:03
алексей котылевский писал(а):
02 май 2020, 21:17
Узко мыслите . Как вошло минуя сознание , так и выйти может минуя . В тот момент , когда Ему нужно будет . Куча же эмоциональных людей вокруг , для которых сознание вторично . Что-то вроде Божественного гипноза . Ну здОрово же - кто-то сейчас собрался и пошел и кого-то потом осенить может , а заложено будет уже сейчас . Вот вам и создание времени таким образом : передача от тех , кто почувствовал и понял тем , кто уже чувствует , но еще не понял . Или далее людям , которые еще не почувствовали и не поняли . Вариантов много , каждому свое .
Тормознёте , когда я совсем нудным стану ?
Три раза прочитал, ничего не понял.
Вот что значит широта мысли. :?
Ага, ага :lol: Помните из ДК - замуж, ... срочно замуж! Кстати о птичках, Алексей, а Вы замужем, дети есть???
Замужем))) Ну что Вы Наталья Федоровна?! Алексей же много про себя рассказывал, потрясающий опыт. ПОищите не ленитесь. Как то даже обидно за Алексея.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей