Практика "Преодоление страстей"

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Практика "Преодоление страстей"

Сообщение Наталья Федоровна » 08 окт 2020, 16:43

[quote="Ольга К" post_id=632326 time=1602146928 user_id=2099

:) :) :) Начала читать, ох, не поняла опять... Дочитала до конца... Уффф... Ураааа!!!))) :give_rose: :give_rose: :give_rose: give_rose:

"Нужно иметь что то общее, чтобы понимать друг друга, и чем то отличаться, чтобы любить друг друга." Поль Жеральди

DSC_6133-2_текст2.JPG
[/quote]

Уррааа, мы ломим, гнуться шведы!!! :friends: :give_rose: Сергей Николаевич объяснял, что развитие - это не прямая линия, а пульсация, соединение противоположностей, все больший охват прошлого и будущего одновременно. Не очень давно у меня вот так примерно и произошло. Я стала реально понимать информацию, то о чем толкует Сергей Николаевич. И я стала понимать людей. Может и не сразу, но совсем через небольшой промежуток времени. Спасибо тебе огромное, Оля!!! Всегда чувствую твой локоть. :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Практика "Преодоление страстей"

Сообщение Наталья Федоровна » 08 окт 2020, 17:31

Nucy писал(а):
08 окт 2020, 05:36
Наталья Федоровна писал(а):
07 окт 2020, 23:42
Единственно, кто не был занят, это гражданский муж. Жуткий похабник и развратник. Он снаружи такой, а я внутри. Прикинь... :jokingly: Вот такие пироги... :unknw:
Наталья Федоровна,надеюсь, вы понимаете,что ваше прошлое предопределено свыше?
Сейчас-то уж,вы внутреннюю свою страстность очень даже ловко потребляете на блАго своей души . :drink:
Ой... Нюся, Нюся, я боюся, что в таком элегантном возрасте опять влюблюся :jokingly: В "Уральских пельменях" маленькую девочку все пугали бабайкой и вот что из этого получилось...

Забери меня, бабайка, забери,
Я готова и всего мне сорок три,
Забери меня, бабайка, забери
И бабайское мне счастье подари.

Это чудо я уже пол-жизни жду,
Очень плохо давно себя веду,
Выпиваю, курю и матерюсь,
Но только все бабайки не дождусь.

Забери меня, бабайка, забери!!!
Я готова и всего мне сорок три........
:D 8-) :crazy:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Практика "Преодоление страстей"

Сообщение алексей котылевский » 08 окт 2020, 17:35

Sergej Leonidovich писал(а):
08 окт 2020, 11:47
Newlife писал(а):
08 окт 2020, 11:40
Sergej Leonidovich писал(а):
08 окт 2020, 11:31
Можете рассказать о знакомой? Похожая программа.
Редко общаемся, но если общаемся - 80 процентов времени это ее жалоба на здоровье, поэтому мне сложновато, если честно. Панические атаки, страхи у нее. Добрая, готовая помочь когда ее просят.
Трое детей, замужем.
Два параметра: здоровье, страх. И потомки. Спасибо, стало все на свои места.Я вчера заметил, что после боевиков у меня гордыня повышается, а вот сериал, Женский доктор, чувства раскрываются. Так что ей что то такое надо попробовать.
Вероятно пытается что-то не нравящееся изменить головой или добиться желаемого , вот и болит , инсульты по такой схеме происходят (то есть напрягается и максимум выжимается из одного места) . Можно к голове подключить чувства , действия и непредвиденную часть оставить на волю Бога , тогда будет легче .
Конечно понятное действие , Сергей Леонидович . Боевики пропагандируют простейшее силовое доминирование одного эго над другим и раскачивают на этой волне зрителей , поэтому эффект гордыни и прочего . Не имеет значения , что явилось мотивом и что герой хочет доказать , метод остаётся силовым и цель - уничтожение . На многих так действуют . В больничном сериале видимо больше душевных переживаний , вот и лОвите душевную волну . Видимо при этом роль тела отведена на второй план каким-то образом . Врач , когда мне делала прокол при гайморите говорила о чувствах , душе , божьей воле и т.п. Её руки на автомате выполняли работу , а внимание акцентировалось на поведении мировоззрение и последствиях . В книгах Анастасии Новых есть много интересной информации изложенной врачом с Украины . И люди , прочтя книги приходят на прием и удивляются , что имея знания и способности лечить позвоночник врач заводит разговоры на какие-то каббалистические темы . А в книгах как раз описан приоритет души , духа , божественной составляющей над телом .

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Практика "Преодоление страстей"

Сообщение ТЮ-18 » 08 окт 2020, 18:17

Sergej Leonidovich писал(а):
08 окт 2020, 07:50
ТЮ-18 писал(а):
07 окт 2020, 21:58
Sergej Leonidovich писал(а):
07 окт 2020, 18:19
И как лежащему на диване преодолевать страсти?
А ему и не надо их преодолевать. Надо устремляться к Богу всей душой и учиться Любить. Тогда от страстей ничего не останется, они растворятся в Любви, испарятся, как будто их и не было. Это будет просто побочный эффект.
Лежа на диване молиться и энергия пойдет? И страсти улетучатся. А, если нет?
Это всего лишь общая схема, ооочень общая... Если реально, действительно наполнить душу Божественной Любовью, тогда да, все проблемы улетучатся - и внутренние, и внешние.
Но вряд ли это получится. Посему надо двигаться с двух сторон (тут тоже диалектика!) - и лежа молиться, и начинать шевелиться.
Помню, в "Обломове" было смешное место - как он, лежа на диване и разговаривая с кем-то, от возмущения даже перевернулся на другой бок... Сейчас попробую найти.

Нашла другое, но тоже в тему.
Из романа Гончарова "Обломов":
"Он, как только проснулся, тотчас же вознамерился встать, умыться и, напившись чаю, подумать хорошенько, кое-что сообразить, записать и вообще заняться этим делом как следует.
С полчаса он все лежал, мучась этим намерением, но потом рассудил, что успеет еще сделать это и после чаю, а чай можно пить, по обыкновению, в постели, тем более, что ничто не мешает думать и лежа.
Так и сделал. После чаю он уже приподнялся с своего ложа и чуть было не встал, поглядывая на туфли, он даже начал спускать к ним одну ногу с постели, но тотчас же опять подобрал ее.
"

Вообще, "Обломов" - как раз про лежание на диване!

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Практика "Преодоление страстей"

Сообщение Наталья Федоровна » 08 окт 2020, 18:22

sunfire писал(а):
08 окт 2020, 09:16
Ольга К писал(а):
07 окт 2020, 21:37


Наташа, как можно называть преступлением против любви - любовь к кому бы то ни было??? Любовь дается свыше, а вот как мы распоряжаемся этим даром это уже другой вопрос. Любовью управлять нельзя, а вот страсти... подлежат сдерживанию и трансформации.
:!: Уже несколько раз встречаю на форуме, такое сожаленье - о любви к человеку, как о преступлении против любви. :?: Любовь к человеку не может быть преступлением. Она дается Богом для того, чтобы человек перестал думать только о себе. И начал думать о другом человеке. (Наконец.... Хотя бы. :) ) Потому что - как легко определить уровень гордыни у человека? Или уровень эго, как говорят ещё о гордыне. Человек думает и говорит только о себе. Только о себе. Это тяжёлая ситуация и для самого человека. И для тех, кто его окружает: никого и ничего больше не существует - кроме себя любимого. :)

Про людей тоже говорят. Но в каком контексте? :) "Я всё равно лучше вас, других".


https://www.adme.ru/tvorchestvo-pisatel ... t-1084860/
"...Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей".
Честное пионерское, уж не жду от жизни ничего я и не жаль мне прошлого ни чуть... :angel: 8-)
Особенно понравилась вот эта ее цитата:

Тот, кто теряет деньги, теряет многое;
Тот, кто теряет друга, теряет намного больше;
Тот, кто теряет ВЕРУ, теряет все !!!
Последний раз редактировалось Наталья Федоровна 09 окт 2020, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Практика "Преодоление страстей"

Сообщение Наталья Федоровна » 09 окт 2020, 09:55

Наталья Федоровна писал(а):
08 окт 2020, 16:43
[quote="Ольга К" post_id=632326 time=1602146928 user_id=2099

:) :) :) Начала читать, ох, не поняла опять... Дочитала до конца... Уффф... Ураааа!!!))) :give_rose: :give_rose: :give_rose: give_rose:

"Нужно иметь что то общее, чтобы понимать друг друга, и чем то отличаться, чтобы любить друг друга." Поль Жеральди

DSC_6133-2_текст2.JPG
Уррааа, мы ломим, гнуться шведы!!! :friends: :give_rose: Сергей Николаевич объяснял, что развитие - это не прямая линия, а пульсация, соединение противоположностей, все больший охват прошлого и будущего одновременно. Не очень давно у меня вот так примерно и произошло. Я стала реально понимать информацию, то о чем толкует Сергей Николаевич. И я стала понимать людей. Может и не сразу, но совсем через небольшой промежуток времени. Спасибо тебе огромное, Оля!!! Всегда чувствую твой локоть. :give_rose:
[/quote]

Блииинн...а шведы-то вчера "прогнули" нас... :unknw: :jokingly:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Практика "Преодоление страстей"

Сообщение ТЮ-18 » 09 окт 2020, 17:05

Sergej Leonidovich писал(а):
08 окт 2020, 07:50
Лежа на диване молиться и энергия пойдет? И страсти улетучатся. А, если нет?
Еще по поводу лежания на диване.
Лежащему на диване надо научиться любить свою судьбу - даже если она состоит из такого вот лежания на диване. На самом деле, любая судьба прекрасна и чудесна - просто потому что ее нам дал Всевышний. Проживание своей судьбы - это исполнение воли Всевышнего. И надо это делать с любовью и благодарностью, а не с недовольством и сопротивлением.
С другой стороны, свою судьбу можно менять - но, точнее, менять не судьбу, а себя, свое внутреннее состояние. Но при этом не циклиться на управлении и на ожидании, что судьба обязательно изменится по моей воле и после моих усилий. Может, изменится, а может, и нет. Это непредсказуемо. Если не будет на то Божьей воли, наши усилия не дадут внешних изменений. Но, как мы, слава Богу, знаем из ДК, любые усилия, любая работа над собой в любом случае дает результаты, даже если они невидимы снаружи.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Практика "Преодоление страстей"

Сообщение Наталья Федоровна » 09 окт 2020, 19:05

ТЮ-18 писал(а):
09 окт 2020, 17:05
Sergej Leonidovich писал(а):
08 окт 2020, 07:50
Лежа на диване молиться и энергия пойдет? И страсти улетучатся. А, если нет?
Еще по поводу лежания на диване.
Лежащему на диване надо научиться любить свою судьбу - даже если она состоит из такого вот лежания на диване. На самом деле, любая судьба прекрасна и чудесна - просто потому что ее нам дал Всевышний. Проживание своей судьбы - это исполнение воли Всевышнего. И надо это делать с любовью и благодарностью, а не с недовольством и сопротивлением.
С другой стороны, свою судьбу можно менять - но, точнее, менять не судьбу, а себя, свое внутреннее состояние. Но при этом не циклиться на управлении и на ожидании, что судьба обязательно изменится по моей воле и после моих усилий. Может, изменится, а может, и нет. Это непредсказуемо. Если не будет на то Божьей воли, наши усилия не дадут внешних изменений. Но, как мы, слава Богу, знаем из ДК, любые усилия, любая работа над собой в любом случае дает результаты, даже если они невидимы снаружи.
Очень согласна с Вами, Татьяна, особенно в том, что надо не столько менять свою судьбу, сколько меняться самим. Изменение судьбы - это уже побочный эффект.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Практика "Преодоление страстей"

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 окт 2020, 07:17

В период полового созревания что может появиться на теле человека, сигнализирующее о повышенной зависимости души от страстей? Например, возникновение жировика, о чем может говорить? Иными словами, не заглядывая в душу, ибо это не так просто, какие подсказки можно увидеть на теле? Ну и в последующем, если преодоления страстей не происходит, какие признаки могут увеличиваться на теле?

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Практика "Преодоление страстей"

Сообщение Nucy » 10 окт 2020, 07:32

Горб,зоб ! :evil: :twisted:
.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Практика "Преодоление страстей"

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 окт 2020, 07:44

Попутный вопрос, у кого что прошло после Практики "Преодоление страстей"?

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Практика "Преодоление страстей"

Сообщение ТЮ-18 » 10 окт 2020, 13:14

Sergej Leonidovich писал(а):
10 окт 2020, 07:44
Попутный вопрос, у кого что прошло после Практики "Преодоление страстей"?
Вопрос какой-то странный (мягко говоря). Вот мы приняли таблеточку - и наблюдаем, как она подействовала...
Если такой вопрос возникает, - это уже сигнал. Или нет?..

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Практика "Преодоление страстей"

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 окт 2020, 14:49

ТЮ-18 писал(а):
10 окт 2020, 13:14
Sergej Leonidovich писал(а):
10 окт 2020, 07:44
Попутный вопрос, у кого что прошло после Практики "Преодоление страстей"?
Вопрос какой-то странный (мягко говоря). Вот мы приняли таблеточку - и наблюдаем, как она подействовала...
Если такой вопрос возникает, - это уже сигнал. Или нет?..
Прямой конкретный вопрос? Захотел- спросил. Дело не в таблетке, дело в реальных законах, которые главнее обычных физических законов. Мне интересно как что действует. Как что происходит. Я вас понимаю, вы настроились на одну линию поведения.
Сейчас смотрю семинар 2012 года. Сергей Николаевич рассказывает, какой ему приснился сон. Находится он в большом колонном зале человек на 800, а сидит всего 40. Потом остается 5. И он перед ними оправдывается. Как думаете, о чем сон?
На счет Практики. Я одну записал. Запись не просматривал. Лег спать. Но при записи что то чувствовал, снится сон. Я его понял, наутро встал и первым делом стер, стало легче.
На счет таблетки. Недавно общался с профи информации Лазарева. У него есть все из магазина до 2013 года. Начал заниматься с 15 лет. Был на реальных семинарах. И он говорит, что при возникновении проблемы выпивает таблеточку. Понимаете, не все так однозначно. А наоборот, непредсказуемо.

Newlife

Re: Практика "Преодоление страстей"

Сообщение Newlife » 10 окт 2020, 15:21

Sergej Leonidovich писал(а):
10 окт 2020, 14:49

Сейчас смотрю семинар 2012 года. Сергей Николаевич рассказывает, какой ему приснился сон. Находится он в большом колонном зале человек на 800, а сидит всего 40. Потом остается 5. И он перед ними оправдывается. Как думаете, о чем сон?
В начале года видела сон, тоже большой колонный зал и там должно было пройти выступление Сергея Николаевича. Я села чуть ли не на последний ряд. Рядом увидела одну нашу форумчанку. Перед началом выступления ко мне подошел кто то из организаторов и сказал, чт о могу пересесть в первые ряды, там свободные места есть.
Я пересела и форумчанка тоже пересела, ей тоже сказали.
Села я то ли во втором то ли третьем ряду и понимаю, что не видно мне Сергея Николаевича. Почему я и помню, что колонный зал, потому что некоторые колонны мешали мне увидеть весь зал.
Я пыталась всматриваться в сцену, чтобы Сергея Николаевича увидеть, но увы.. там его не было. И тут ко мне подошел неизвестный и говорит, а вы не там ищите Сергея Николаевича, он не на сцене и улыбнувшись ушел. И тут я увидела, что Сергей Николаевич не на сцене, а сидит в зале! недалеко, слева от меня и тоже ждет что будет на сцене...Но некоторые люди из зала изредка подходили и задавали Сергею Николаевичу вопросы, он им отвечал.
Зал был заполнен процентов 70.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Практика "Преодоление страстей"

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 окт 2020, 15:31

Newlife писал(а):
10 окт 2020, 15:21
Sergej Leonidovich писал(а):
10 окт 2020, 14:49

Сейчас смотрю семинар 2012 года. Сергей Николаевич рассказывает, какой ему приснился сон. Находится он в большом колонном зале человек на 800, а сидит всего 40. Потом остается 5. И он перед ними оправдывается. Как думаете, о чем сон?
В начале года видела сон, тоже большой колонный зал и там должно было пройти выступление Сергея Николаевича. Я села чуть ли не на последний ряд. Рядом увидела одну нашу форумчанку. Перед началом выступления ко мне подошел кто то из организаторов и сказал, чт о могу пересесть в первые ряды, там свободные места есть.
Я пересела и форумчанка тоже пересела, ей тоже сказали.
Села я то ли во втором то ли третьем ряду и понимаю, что не видно мне Сергея Николаевича. Почему я и помню, что колонный зал, потому что некоторые колонны мешали мне увидеть весь зал.
Я пыталась всматриваться в сцену, чтобы Сергея Николаевича увидеть, но увы.. там его не было. И тут ко мне подошел неизвестный и говорит, а вы не там ищите Сергея Николаевича, он не на сцене и улыбнувшись ушел. И тут я увидела, что Сергей Николаевич не на сцене, а сидит в зале! недалеко, слева от меня и тоже ждет что будет на сцене...Но некоторые люди из зала изредка подходили и задавали Сергею Николаевичу вопросы, он им отвечал.
Зал был заполнен процентов 70.
Интересно. Что касается, Практики, то Сергей Николаевич вместе со всеми работает над собой. И ему интересно, как это действует и что произойдет. Процентов на 70, означает, что не все приветствуют Практики.

Newlife

Re: Практика "Преодоление страстей"

Сообщение Newlife » 10 окт 2020, 15:58

Sergej Leonidovich писал(а):
10 окт 2020, 15:31
Интересно. Что касается, Практики, то Сергей Николаевич вместе со всеми работает над собой. И ему интересно, как это действует и что произойдет. Процентов на 70, означает, что не все приветствуют Практики.
Ну так по разному наверное действуют. Недавняя практика по потомкам мне очень прям по душе пришлась. Июльская " Любовь к себе" для меня была знаковой, значимой и помогла очень, это было в десятку. А вот повторная как то не пошла.. И большая сердечная благодарность Сергею Николаевичу за практики.
Что касается моего сна, мне кажется она не о практике, а о событиях, которые происходят в течении года, там должно было начаться представление. Кстати, краем уха услышала один вопрос задаваемый форумчанкой: что делать с ощущениям бессмысленности, Сергей Николаевич ответил ей.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Практика "Преодоление страстей"

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 окт 2020, 16:20

Newlife писал(а):
10 окт 2020, 15:58
Sergej Leonidovich писал(а):
10 окт 2020, 15:31
Интересно. Что касается, Практики, то Сергей Николаевич вместе со всеми работает над собой. И ему интересно, как это действует и что произойдет. Процентов на 70, означает, что не все приветствуют Практики.
Ну так по разному наверное действуют. Недавняя практика по потомкам мне очень прям по душе пришлась. Июльская " Любовь к себе" для меня была знаковой, значимой и помогла очень, это было в десятку. А вот повторная как то не пошла.. И большая сердечная благодарность Сергею Николаевичу за практики.
Что касается моего сна, мне кажется она не о практике, а о событиях, которые происходят в течении года, там должно было начаться представление. Кстати, краем уха услышала один вопрос задаваемый форумчанкой: что делать с ощущениям бессмысленности, Сергей Николаевич ответил ей.
Представление. Которое ждут читатели и Сергей Николаевич. Подождем-узнаем.
Бессмысленность. Тоже интересно. Почему же у форумчанки оказалось состояние бессмысленности?

Newlife

Re: Практика "Преодоление страстей"

Сообщение Newlife » 10 окт 2020, 16:35

Sergej Leonidovich писал(а):
10 окт 2020, 16:20
Newlife писал(а):
10 окт 2020, 15:58
Sergej Leonidovich писал(а):
10 окт 2020, 15:31
Интересно. Что касается, Практики, то Сергей Николаевич вместе со всеми работает над собой. И ему интересно, как это действует и что произойдет. Процентов на 70, означает, что не все приветствуют Практики.
Ну так по разному наверное действуют. Недавняя практика по потомкам мне очень прям по душе пришлась. Июльская " Любовь к себе" для меня была знаковой, значимой и помогла очень, это было в десятку. А вот повторная как то не пошла.. И большая сердечная благодарность Сергею Николаевичу за практики.
Что касается моего сна, мне кажется она не о практике, а о событиях, которые происходят в течении года, там должно было начаться представление. Кстати, краем уха услышала один вопрос задаваемый форумчанкой: что делать с ощущениям бессмысленности, Сергей Николаевич ответил ей.
Представление. Которое ждут читатели и Сергей Николаевич. Подождем-узнаем.
Бессмысленность. Тоже интересно. Почему же у форумчанки оказалось состояние бессмысленности?
Сергей Леонидович, так я же говорю, сон мне приснился в начале года, чего ждать то? разве мало чего вокруг происходит?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Практика "Преодоление страстей"

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 окт 2020, 16:38

Newlife писал(а):
10 окт 2020, 16:35
Sergej Leonidovich писал(а):
10 окт 2020, 16:20
Newlife писал(а):
10 окт 2020, 15:58


Ну так по разному наверное действуют. Недавняя практика по потомкам мне очень прям по душе пришлась. Июльская " Любовь к себе" для меня была знаковой, значимой и помогла очень, это было в десятку. А вот повторная как то не пошла.. И большая сердечная благодарность Сергею Николаевичу за практики.
Что касается моего сна, мне кажется она не о практике, а о событиях, которые происходят в течении года, там должно было начаться представление. Кстати, краем уха услышала один вопрос задаваемый форумчанкой: что делать с ощущениям бессмысленности, Сергей Николаевич ответил ей.
Представление. Которое ждут читатели и Сергей Николаевич. Подождем-узнаем.
Бессмысленность. Тоже интересно. Почему же у форумчанки оказалось состояние бессмысленности?
Сергей Леонидович, так я же говорю, сон мне приснился в начале года, чего ждать то? разве мало чего вокруг происходит?
И что именно? По сну. Что ждали читатели и Сергей Николаевич?

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Практика "Преодоление страстей"

Сообщение ТЮ-18 » 10 окт 2020, 17:02

Sergej Leonidovich писал(а):
10 окт 2020, 14:49
ТЮ-18 писал(а):
10 окт 2020, 13:14
Sergej Leonidovich писал(а):
10 окт 2020, 07:44
Попутный вопрос, у кого что прошло после Практики "Преодоление страстей"?
Вопрос какой-то странный (мягко говоря). Вот мы приняли таблеточку - и наблюдаем, как она подействовала...
Если такой вопрос возникает, - это уже сигнал. Или нет?..
Прямой конкретный вопрос? Захотел- спросил. Дело не в таблетке, дело в реальных законах, которые главнее обычных физических законов. Мне интересно как что действует. Как что происходит.
Прошу прощения. Не стоит обижаться. Это была попытка помочь Вам разобраться в себе.
Если что-то происходит после практики, это далеко не всегда означает, что есть причинно-следственная связь.
Думаю, это большое заблуждение - ждать и выискивать всякие внешние результаты, знаки и т.п. Это может увести в сторону от истинных маяков.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей