Практика "Преодоление страха"

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Akress
Зарегистрированный участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:54
Ник: Akress

Практика "Преодоление страха"

Сообщение Akress » 25 июл 2021, 14:15

Работает ли? У меня вначале музыка была, потом лишь "ОШИБКА 404. ОЙ, ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК. Страница не найдена, вернитесь на главную страницу" - Нажимаю "Вернуться назад", всё то же самое. Никаких ни ссылок на техподдержку, ничего... Видно, да, не готов для практики, но что-то всё равно попытаться сделать надо. Да - эта картина со всех устройств.

Если раньше на почту приходил билет с номером заказа, то сейчас, после недавних изменений, на почту даже ничего и не приходит при заказе - лишь ссылка на вот сам сайт практики. То есть даже подтвердить в какую-то гипотетическую техподдержку сам факт заказа, чтобы что-то попробовать сделать, вообще непонятно как.

Заработало - понажимал на разные ссылки - зашёл.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Практика "Преодоление страха"

Сообщение Ольга К » 25 июл 2021, 15:59

Да, многое изменилось, теперь создается учетная запись для участника и пароль для входа. Мне удалось зайти без проблем, причем с двух устройств одновременно - с компа и телефона. Раньше это невозможно было - если входила с одного, на другом автоматически прекращалась трансляция. И еще изменился способ оплаты (для сбербанка в моем случае) Раньше платила через яндекс кассу - далее сбербанк онлайн. Теперь ввожу номер карты, далее идет списание с карты.

Еще следом на почту приходило еще одно письмо с приглашением принять участие в практике и внизу этого текста пишут адрес поддержки: Служба поддержки help@lazarev.ru

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Akress
Зарегистрированный участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:54
Ник: Akress

Re: Практика "Преодоление страха"

Сообщение Akress » 26 июл 2021, 15:49

Да, я смотрел в одной комнате, потом, незадолго до начала, перешёл в другую, компьютер отключил. Когда включил, по той же самой ссылке, по которой раньше всё работало, стало выдавать вот те сообщения. Проблема была в том, что не получалось выйти на окно Авторизации. Потом какими-то нажатиями уже удалось из этого режима выйти и добраться до страницы https://praktika.lazarev.ru/members/login/ - с неё уже всё получилось (на всякий случай сброшу, может кому пригодится).

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Практика "Преодоление страха"

Сообщение gvendilone » 26 июл 2021, 21:56

Не знала, буду участвовать или нет, но перед практикой дали ситуацию. Почувствовала себя плохо и одновременно с этим жуткий страх за жизнь. Наверное, самая настоящая паническая атака.. Отмаливала, отпускала, принимала. Почувствовала, что последнее время из-за душевных радостей, общения, вкусной еды зацепилась за жизнь очень сильно. Прямо Бог ц меня её отбирает, а я ни в какую - моя жизнь, не отдам)
Стандартные молитвы помогали слабо, в итоге, стала раскладывать свой страх на составляющие. Ну ничего нового - боюсь оставить детей сиротами и жалко терять отношения, которые сложились. В общем-то банально.. Помогло чувство, которое часто меня охватывает, что Бог никогда не сделает мне плохо без надобности. Мне=моей душе. Все во благо.. И что если умру сейчас, молодая, то вполне возможно, моя душа уже должна воплотиться где-то ещё, выполнить своё предназначение. Бороться бесполезно, можно только помочь. Одновременно с этим пошло острое чувство ценности жизни, что если сейчас выплыву, надо заняться здоровьем, обследоваться. В общем, удивительно, но дорожить жизнью начинаешь тогда, когда её теряешь. Или думаешь, что теряешь:)

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Практика "Преодоление страха"

Сообщение Наталья Федоровна » 27 июл 2021, 12:58

Здравствуйте! Я предполагала, что в практиках участвуют многие с форума, но почему-то шифруются и даже не здороваются, когда заходят на практику. Интересно, почему? Возможно на практике другой ник, не такой, как на форуме? Как думаете?
Лично мне практики очень сильно помогают.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Практика "Преодоление страха"

Сообщение gvendilone » 27 июл 2021, 13:54

Наталья Федоровна писал(а):
27 июл 2021, 12:58
Здравствуйте! Я предполагала, что в практиках участвуют многие с форума, но почему-то шифруются и даже не здороваются, когда заходят на практику. Интересно, почему? Возможно на практике другой ник, не такой, как на форуме? Как думаете?
Лично мне практики очень сильно помогают.
Наталья Федоровна, я не регистрируюсь и чат, если честно, только отвлекает :?

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Практика "Преодоление страха"

Сообщение Наталья Федоровна » 28 июл 2021, 06:51

gvendilone писал(а):
27 июл 2021, 13:54
Наталья Федоровна писал(а):
27 июл 2021, 12:58
Здравствуйте! Я предполагала, что в практиках участвуют многие с форума, но почему-то шифруются и даже не здороваются, когда заходят на практику. Интересно, почему? Возможно на практике другой ник, не такой, как на форуме? Как думаете?
Лично мне практики очень сильно помогают.
Наталья Федоровна, я не регистрируюсь и чат, если честно, только отвлекает :?
Согласна, там много бла-бла-бла и чрезмерных эмоций, но и полезного не мало. Поскольку в реале у меня уже мало общения (заяц - волк, волк - заяц), но хочется выразить себя, свою т.з., свои чувства и мысли - то с удовольствием общаюсь. Не просто шаблонно, а под ощущения.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Практика "Преодоление страха"

Сообщение gvendilone » 29 июл 2021, 15:22

Наталья Федоровна писал(а):
28 июл 2021, 06:51
gvendilone писал(а):
27 июл 2021, 13:54
Наталья Федоровна писал(а):
27 июл 2021, 12:58
Здравствуйте! Я предполагала, что в практиках участвуют многие с форума, но почему-то шифруются и даже не здороваются, когда заходят на практику. Интересно, почему? Возможно на практике другой ник, не такой, как на форуме? Как думаете?
Лично мне практики очень сильно помогают.
Наталья Федоровна, я не регистрируюсь и чат, если честно, только отвлекает :?
Согласна, там много бла-бла-бла и чрезмерных эмоций, но и полезного не мало. Поскольку в реале у меня уже мало общения (заяц - волк, волк - заяц), но хочется выразить себя, свою т.з., свои чувства и мысли - то с удовольствием общаюсь. Не просто шаблонно, а под ощущения.
пишите здесь) хотя я стала комментировать на сайте, такие письма интересные попадаются. До этого не хотелось. И там тоже складывается (если уже не сложился) свой междусобойчик :)

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Практика "Преодоление страха"

Сообщение Наталья Федоровна » 29 июл 2021, 20:20

gvendilone писал(а):
29 июл 2021, 15:22
Наталья Федоровна писал(а):
28 июл 2021, 06:51
gvendilone писал(а):
27 июл 2021, 13:54

Наталья Федоровна, я не регистрируюсь и чат, если честно, только отвлекает :?
Согласна, там много бла-бла-бла и чрезмерных эмоций, но и полезного не мало. Поскольку в реале у меня уже мало общения (заяц - волк, волк - заяц), но хочется выразить себя, свою т.з., свои чувства и мысли - то с удовольствием общаюсь. Не просто шаблонно, а под ощущения.
пишите здесь) хотя я стала комментировать на сайте, такие письма интересные попадаются. До этого не хотелось. И там тоже складывается (если уже не сложился) свой междусобойчик :)
Да, да...я тоже сайт читаю. Там еще есть Светлана, попробую узнать Вас. Я вообще стала меньше комментировать и писать, а больше слушать. Получается больше по ощущениям, писать - не писать. А сейчас практики стали очень часто, колбасит - мама, не горюй.
Но практики мне очень помогают. Уже нет осинового кола внутри.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Практика "Преодоление страха"

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 июл 2021, 09:57

Наталья Федоровна писал(а):
27 июл 2021, 12:58

Лично мне практики очень сильно помогают.
Подробнее можно?
Муж появился, уже беременны, или стали солнцем и мужа уже не надо.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Практика "Преодоление страха"

Сообщение sunfire » 30 июл 2021, 14:19

:D Сергей Леонидович, практики похоже и Вам тоже помогают. :) У Вас появилось чувство юмора. До этого, я его у Вас не замечала...
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Практика "Преодоление страха"

Сообщение Наталья Федоровна » 30 июл 2021, 19:32

sunfire писал(а):
30 июл 2021, 14:19
:D Сергей Леонидович, практики похоже и Вам тоже помогают. :) У Вас появилось чувство юмора. До этого, я его у Вас не замечала...
Я тоже похохотала :D Рада за Сергея Леонидовича.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Практика "Преодоление страха"

Сообщение Наталья Федоровна » 30 июл 2021, 19:44

Sergej Leonidovich писал(а):
30 июл 2021, 09:57
Наталья Федоровна писал(а):
27 июл 2021, 12:58

Лично мне практики очень сильно помогают.
Подробнее можно?
Муж появился, уже беременны, или стали солнцем и мужа уже не надо.
Сергей Леонидович, все это у меня запланировано на следующую жизнь. В этой пока набираюсь опыта. Здоровье не скажу, что очень хорошее, но стало реально лучше. Главное - чувства оживают и сознание уже не работает днем и ночью, отходит на галерку.
А как у Вас дела, как поживает ВАша буйная головушка, что нового? :friends:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Практика "Преодоление страха"

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 июл 2021, 07:26

Если быть искренним в чувствах, то плохо. Если подключить здравый смысл, то все закономерно, с годами лучше не становится, остается надеяться, как вы правильно сказали, на следкющую жизнь. Характер, изменить можно. Это новые привычки. Обижаться перестал, осуждать перестал. Раздражаться перестал. Но ничего на уровне духа и тела не меняется. Хотел пройти обследование в институте мозга. Причем своеобразным образом. Дочери сказал командуй. Так ее на входе остановили, когда ко лбу прибор приставили, температура оказалась выше нормы. У врача все таки побывал.на следующий раз, энергия упала, лежал в кровати, не поехал. Следующая попытка, сын оказался резко против и внук и внучка. Мистика, но факт. Окончательно отказался. Так обследование не прошел. Бог Запретил. Бог Не Хочет, я принял Его волю.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Практика "Преодоление страха"

Сообщение Луна. » 31 июл 2021, 08:12

Sergej Leonidovich писал(а):
31 июл 2021, 07:26
Окончательно отказался. Так обследование не прошел. Бог Запретил. Бог Не Хочет, я принял Его волю.
А может не запретил, а учит вас внутри смиряться, а внешне добиваться своих целей!

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят"

P.S. Само выражение "окончательно отказался ", звучит, как приговор и отказ от любви, на мой взгляд.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Практика "Преодоление страха"

Сообщение Луна. » 31 июл 2021, 08:24

Мне кажется, в мире ничего не бывает "окончательно", всё течёт, всё меняется.
Сегодня так, завтра по-другому. Мы -каждый день другие.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Практика "Преодоление страха"

Сообщение gvendilone » 31 июл 2021, 09:11

По мне, Практики и не должны ничего менять, они помогают сделать самое главное - отключить сознание.
Я очень люблю молитву "От меня, это было" и последние пару месяцев просто шокирована была, насколько она эффективна, когда её с утра слушаешь. Потом думаю, а почему только последнее время? Да потому что я ее слушала раньше и пыталась думать, чего-то хотеть. А последнее время просто включаю и все, безоценочно, без ожиданий и надежд. С Практиками так же, имхо..

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Практика "Преодоление страха"

Сообщение gvendilone » 31 июл 2021, 09:12

Луна. писал(а):
31 июл 2021, 08:12
P.S. Само выражение "окончательно отказался ", звучит, как приговор и отказ от любви, на мой взгляд.
Ален, да, согласна в этом контексте именно так. Но иногда и правда отказываешься как-то по-хорошему что-ли, я это называю " успокоиться")

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Практика "Преодоление страха"

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 июл 2021, 09:16

Луна. писал(а):
31 июл 2021, 08:12
Sergej Leonidovich писал(а):
31 июл 2021, 07:26
Окончательно отказался. Так обследование не прошел. Бог Запретил. Бог Не Хочет, я принял Его волю.
А может не запретил, а учит вас внутри смиряться, а внешне добиваться своих целей!

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят"

P.S. Само выражение "окончательно отказался ", звучит, как приговор и отказ от любви, на мой взгляд.
Как вы думаете? Божественная воля реальнее человеческой? Или человеческая реальнее Божественной? Если Бог Решил, это будет. Все люди подчиняются Богу. Или, если человек не захочет- Бог Не Сможет?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Практика "Преодоление страха"

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 июл 2021, 09:25

Луна. писал(а):
31 июл 2021, 08:24
Мне кажется, в мире ничего не бывает "окончательно", всё течёт, всё меняется.
Сегодня так, завтра по-другому. Мы -каждый день другие.
Мы другие, ситуации некоторые не меняются. Женщина с Сербии давно с Лазаревым, по русски понимает, однако ситуация не меняется. Муж не появляется. Больше того, еще проблемы с ребенком. С годами лучше не становится. Просто факт. Она делает постоянные попытки. Внутренне смиряется, внешне делает действует.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей