Ялта. Семинар 30 июня и 1 июля 2012 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Радужная
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 21:30
Ник: Радужная

Сообщение Радужная » 25 июл 2012, 19:55

Как понравилось видео, интервью! Хочется поблагодарить всех участников этого видео, тех, кто это снимал, придумал, задумал, и тех, кто решился ответить. Чувство единства проснулось.
Вот ещё ссылочки на интервью с читателями! Не знаю, как вставить сюда само видео, может кто сможет.
Москва. 15-16 февраля 2008 г.
phpBB [media]

Одесса. 29-30 октября 2005 г.
phpBB [media]


Изм: поправил вставку роликов

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 25 июл 2012, 20:41

Как отличаются ответы людей через несколько лет! В пользу 2012 года конечно.

iriss

Сообщение iriss » 26 июл 2012, 06:36

Ленка, а где же ты была?????? Никого из форумчан здесь нет?

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 26 июл 2012, 06:44

iriss писал(а):Ленка, а где же ты была?????? Никого из форумчан здесь нет?
Ирчик, а я всей душой с ними была! :-)
Кстати, там вроде Акресс есть. Парень, который умные вещи говорил.
п.с. Тот факт, что я работаю в аудитории, не значит, что я спокойно отношусь к видеокамерам

iriss

Сообщение iriss » 26 июл 2012, 06:45

Lenka писал(а):
iriss писал(а):Ленка, а где же ты была?????? Никого из форумчан здесь нет?
Ирчик, а я всей душой с ними была! :-)
Кстати, там вроде Акресс есть. Парень, который умные вещи говорил.
п.с. Тот факт, что я работаю в аудитории, не значит, что я спокойно отношусь к видеокамерам
Да, мне тоже сразу показалось))))) Своих мы узнаём!

iriss

Сообщение iriss » 26 июл 2012, 09:49

Лен, всё никак не успею похвалить твою новую аватарку -- ты так скромно спряталась за лучами солнца)))) а стрижка то новая! Тебе идёт :consent:

Cdtnkfyf
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 11:58
Ник: Светл@н@

Сообщение Cdtnkfyf » 26 июл 2012, 09:59

а стрижка то новая! Тебе идёт
:handshake:

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 26 июл 2012, 10:24

Девочки, спасибо вам большое! :love: :rose:

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Сообщение dimavdv » 26 июл 2012, 10:43

Спасибо большое за видео!

Вот после таких теплых отзывов, счастливых и искрящихся глаз сразу становится понятно,
что как бы Сергея Николаевича не критиковали, но он очень много сделал и продолжает делать для нас.

По делам узнаете мастера.

chyulik777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 16:03
Ник: chyulik777

Сообщение chyulik777 » 26 июл 2012, 12:14

Я чистки по сынишке узнаю, так вот идет постоянно тема гордыни (лёгкие-бронхиты), неприятие инфы (кишечные инфекции), после рождения сына. такая загрузочка. Года 2 вообще света белого не видела. а теперь как немного полегче стало. почитала как люди с болезнями справляются. отпускают... и июль эти же проблемы у ребенка, все совсем иначе. Как-то кратковременно. А раньше конца и края не было. И так приятно в эти периоды затишья зайти на сайт, а там все и вся и что-то опять для себя нового почерпнуть.

Stanislav
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:39
Ник: Stanislav

Сообщение Stanislav » 26 июл 2012, 19:04

Вериока, спасибо, очень доступно, я даже чувствую информацию :handshake:

Stanislav
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:39
Ник: Stanislav

Сообщение Stanislav » 26 июл 2012, 19:08

Akress писал(а):В России - его знакомый - занялся бизнесом - шить обувь...

Приходит на фирму - делает заказ - на сколько-то там пар - 200 или 300 - не помню... Ему - дай денег... Дал... Приходит через неделю... Обуви нет - говорят - дай кожу... Дал... Приходит через неделю - ничего нет...

Поехал в Китай... Приходит... Ему - сколько надо - тысячу, сто тысяч, миллион пар?!... Он - столько-то... Китайцы - хорошо - приходите через неделю...
Он - а кожу вам?!... Они - не надо... А деньги - сейчас или когда сделаете?!... Они - деньги - когда мы сделаем, вы ПРОДАДИТЕ и получите деньги - тогда нам всё возвратите...

:lol: Это про НАШ бизнес :consent:

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 26 июл 2012, 21:21

Ребятушки, всем большой привет! Не было меня давно, т.к. переживала большую чистку (коснулось всего нашего рода). Фуфф! Уже можно отдышаться и жить дальше :love: Отправила свое письмо на всеобщее, мож завтра опубликуют (тема "Чистка - как чистилище после Ялтинского семинара".) Спасибо Lenka, что была со мной рядом в нелегкие для меня дни... Ленусь, тебе ! :heart:

Ребят, я щас к пятой книжке боюсь прикасаться. Помните как в фильме про Буратино кот Базилио в трактире "Трех пискарей" еду кушал? Одна рука его к блюду с едой ползет, а другой рукой он по первой руке шлепает. Типа "Ниизяяя!" .. Вот так и я щас с книжкой. Тока смотрю на нее с расстояния метра. подходить боюсь ))))

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 27 июл 2012, 05:35

Оська писал(а):Ребятушки, всем большой привет! Не было меня давно, т.к. переживала большую чистку (коснулось всего нашего рода). Фуфф! Уже можно отдышаться и жить дальше :love: Отправила свое письмо на всеобщее, мож завтра опубликуют (тема "Чистка - как чистилище после Ялтинского семинара".) Спасибо Lenka, что была со мной рядом в нелегкие для меня дни... Ленусь, тебе ! :heart:

Ребят, я щас к пятой книжке боюсь прикасаться. Помните как в фильме про Буратино кот Базилио в трактире "Трех пискарей" еду кушал? Одна рука его к блюду с едой ползет, а другой рукой он по первой руке шлепает. Типа "Ниизяяя!" .. Вот так и я щас с книжкой. Тока смотрю на нее с расстояния метра. подходить боюсь ))))
Оська я очень рада,что ты вернулась к нам.Это здорово!!!!!Про чистку очень хорошо понимаю,вспоминая свой первый поход на московский семинар в марте 2007.казалось столько книг,даже приём был в 2000,лекции
в Горбушке,но вот семинар,и подготовка к нему и после--это целая книга наверное получилась бы.Жесть.
А потом как то более гладко,сравнительно.Вот сегодня опять сон,что внутри у меня не так то гладко как мне казалось.Честно говоря чуть подужаснулась,увидев какая я не пушистенькая внутри,значит работы ещё много.Значит тема инстинктов и гордыни не преодолена.Благодарна Богу,что подсказывают во сне...
Как то сразу притихаю...
Вообщем ,нормальный режим.Поднажали,но роду дали шанс на выживание.Книжки потом почитаешь,когда отдышишься.Сейчас важно не торопить события.
Вообщем ,здорово,что ты снова в наших рядах,вливая новую атмосферу любви и единства.

Cdtnkfyf
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 11:58
Ник: Светл@н@

Сообщение Cdtnkfyf » 27 июл 2012, 10:59

:handshake: Спасибо Akress! Какой все таки получилась тема познавательной))) и обширной, эх, всегда бы так на одной волне читалось...

iriss

Сообщение iriss » 27 июл 2012, 11:06

А всё же Акресс со Сью))) Я угадала)))
Страннно, у нас в Москве за книгами постоянно столько народу, не проберёшься! И до и после.

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 27 июл 2012, 11:15

Акресс, благодарю за новые фотки! Ух, будто снова в Ялте :hello:

Ирисс, это снимок скорей всего во время семинара. К книгам всегда очереди :)

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 27 июл 2012, 11:21

Akress писал(а): у Сергея Дмитриевича - что на фотографии
Акресс, а Сергей Дмитриевич откуда?
Я в ноябре после семинара познакомилось с дедушкой похожей внешности. Мы с ним тогда хорошо прогулялись по Ялте в сторону вокзала. Похожи они внешне. Но тот дедушка был то ли с Днепропетровска, то ли Запорожья, запамятовала... :notunderstand: И побородатей :roll:

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 27 июл 2012, 11:23

Оська писал(а):Ребятушки, всем большой привет! Не было меня давно, т.к. переживала большую чистку (коснулось всего нашего рода). Фуфф! Уже можно отдышаться и жить дальше :love: Отправила свое письмо на всеобщее, мож завтра опубликуют (тема "Чистка - как чистилище после Ялтинского семинара".) Спасибо Lenka, что была со мной рядом в нелегкие для меня дни... Ленусь, тебе ! :heart:

Ребят, я щас к пятой книжке боюсь прикасаться. Помните как в фильме про Буратино кот Базилио в трактире "Трех пискарей" еду кушал? Одна рука его к блюду с едой ползет, а другой рукой он по первой руке шлепает. Типа "Ниизяяя!" .. Вот так и я щас с книжкой. Тока смотрю на нее с расстояния метра. подходить боюсь ))))
Оська, ну наконец-то ты ожила! :love:
Буратино ты наш! По ходу тут таких Буратино полным полно! Я книгу с собой каждый раз на пляж брала, но хотя бы раз открыла...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 132 гостя