Ялта. Семинар 30 июня и 1 июля 2012 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 09 июл 2012, 08:21

Ранее спрашивали, происходит ли что-то после семинара в плане чисток. Мелочи упускаю, но с ногами расскажу.

У меня уже третий день, как снова начали опухать ноги. Опухают так, что лодыжка сливается со ступней, кожа натягивается, будто вот-вот лопнет... Вен на ступнях не видно. В целом ноги становятся бревнами, поэтому ходить дискомфортно.
Уже такое было во второй половине мая. Но тогда ноги опухали только под вечер. А сегодня - с самого утра. Вот такие дела >:(

Мурли
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:15
Ник: Мурли

Сообщение Мурли » 09 июл 2012, 08:26

Большое спасибо всем, кто был на семинаре, кто написал свои впечатления. Отдельное спасибо Lenkе за ее изумительные фотографии Ялты. :rose:

iriss

Сообщение iriss » 09 июл 2012, 08:54

Lenka писал(а):Ранее спрашивали, происходит ли что-то после семинара в плане чисток. Мелочи упускаю, но с ногами расскажу.

У меня уже третий день, как снова начали опухать ноги. Опухают так, что лодыжка сливается со ступней, кожа натягивается, будто вот-вот лопнет... Вен на ступнях не видно. В целом ноги становятся бревнами, поэтому ходить дискомфортно.
Уже такое было во второй половине мая. Но тогда ноги опухали только под вечер. А сегодня - с самого утра. Вот такие дела >:(
Может много пьёте? И ещё говорят кабачки ведут к отёкам.

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 09 июл 2012, 09:15

Мурли писал(а):Большое спасибо всем, кто был на семинаре, кто написал свои впечатления. Отдельное спасибо Lenkе за ее изумительные фотографии Ялты. :rose:
:red: всегда рада поделиться!


Может много пьёте? И ещё говорят кабачки ведут к отёкам.
Воду пью, но не очень много, поскольку фрукты и ягоды сейчас очень сочные.
Кабачки практически не ем.

Sveta
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:19
Ник: Sveta

Сообщение Sveta » 09 июл 2012, 09:27

Лен, а ты не беременна случайно? ;-) Может по этому опухают

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 09 июл 2012, 09:29

Sveta писал(а):Лен, а ты не беременна случайно? ;-) Может по этому опухают
:-) Света, чтобы забеременеть, нужен как минимум мужчина. Пока что вероятность забеременеть - нулевая

Sveta
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:19
Ник: Sveta

Сообщение Sveta » 09 июл 2012, 09:45

ну ничего-ничего, он скоро замаячит у тебя на горизонте! Как в том анекдоте: "-Чем отличается женщина от такси? -Такси с огоньком свободно, а женщина с огоньком занята!"
Удачи тебе, Лена и выздоравливай!

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 09 июл 2012, 10:14

Света, спасибо тебе на добром слове! :angel:

ПЕРОСВЕНТА-
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2012, 13:53
Ник: ПЕРОСВЕНТА-

Сообщение ПЕРОСВЕНТА- » 09 июл 2012, 10:27

Лен, какая ты клёвая !!! Потрясающие фотки , спасибо за впечатления !!! :cheese: :rose: :handshake:

Мурли
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:15
Ник: Мурли

Сообщение Мурли » 09 июл 2012, 10:29

Lenka, Вам уже столько народу напророчило рождение ребенка, что пусть все эти проблемы покажутся подготовкой к рождению ребенка. А насчет мужчины- как только подойдет душа ребенка, появится и мужчина.
По крайней мере у меня так было - внезапно появился мужчина и я тут же забеременела. А до этого ни о браке, ни о ребенке речи не шло.
Удачи Вам! Выздоравливайте!

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 09 июл 2012, 11:06

Благодарю за теплые слова! Пускай будет так, как угодно Богу :love:

nkbill
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:27
Ник: Сергей Александрович

Сообщение nkbill » 10 июл 2012, 20:12

Lenka писал(а):
Сергей Александрович писал(а):Кроме фильма "Дом" были ещё какие-то фильмы упомянуты ? Какого года фильм "Дом" ?
Сергей Николаевич года выпуска не называл, но сказал, что на сайте снова разместят этот фильм. Слово "снова" сказал не зря - видимо, уже есть фильм.
Вспоминал еще раз Меланхолию. Вскользь.
Была записка с просьбой проанализировать фильм Дирижер, но он сказал, что анализ был на последнем московском семинаре.
Также упоминал какой-то последний фильм Ларса фон Триера. Названия не помню. Но, судя по его словам, фильм жесткий. Он сам сказал, что такое сложно смотреть.

п.с. Может еще что-то было насчет фильмов, или чего-то из сказанного мною не было, то уж "звыняйте", эта информация проступала ко мне через сон :roll:
Благодарю за отзыв.

leksa2003
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:12
Ник: С.Е.Ю.

Сообщение leksa2003 » 11 июл 2012, 12:03

Полез страх, самобичевание, веры мало , а грехов много.
Можно попросить поделиться опытом преодоления страха .Страшно не справиться , умереть ( С.Н. говорил, что после семинара процессы ускоряються), не успеть, и т. д.
Умом понимаю, что на все Воля Божья, , молюсь, а чувства.... (даже смешно, и куда они делись???) все сжалось в точку и стоит комом . Очень страшно. Поделитесь опытом преодоления страхов, (гордыни), возможно я от страха не в том направлении иду???
На семинаре все было понятно, я и записку не писала- потому как, пока писала - на все ответила. А тут, как то даже растерялась.
Лена

iriss

Сообщение iriss » 11 июл 2012, 14:06

Стовбун Елена Юрьевна писал(а):Полез страх, самобичевание, веры мало , а грехов много.
Можно попросить поделиться опытом преодоления страха .Страшно не справиться , умереть ( С.Н. говорил, что после семинара процессы ускоряються), не успеть, и т. д.
Умом понимаю, что на все Воля Божья, , молюсь, а чувства.... (даже смешно, и куда они делись???) все сжалось в точку и стоит комом . Очень страшно. Поделитесь опытом преодоления страхов, (гордыни), возможно я от страха не в том направлении иду???
На семинаре все было понятно, я и записку не писала- потому как, пока писала - на все ответила. А тут, как то даже растерялась.
Лена
Лена, создайте отдельную тему со своей историей и расскажите поподробнее.

leksa2003
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:12
Ник: С.Е.Ю.

Сообщение leksa2003 » 11 июл 2012, 15:25

Буду стараться разрулить свой кисель.
Если не справлюсь - создам тему. Это после семинара.
Спасибо Вам за совет.

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 12 июл 2012, 15:10

Спасибо за впечатления от семинара!
Они очень важны, тк.к меня к примеру с головой накрыло)))))
:love:

Xorus
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 05:30
Ник: Xorus

Сообщение Xorus » 15 июл 2012, 03:15

[quote="Lenka"]
Еще на семинаре был момент насчет того, когда цифры повторяются: на часах, номерах машин... Этот вопрос был и на прошлом ялтинском семинаре. Но еще раз прозвучало, что это желание контролировать, стабилизировать ситуацию. В целом ничего хорошего, поскольку стабильность - это смерть...

Приветствую Вас.
В словаре мудрого человека нет слова "случайность".
Недавно вот жена сказала "цифры попадаются странные, дремлю, глаза открываю, смотрю на часы 12:12, и т.д. и так с неделю".

Вот забрёл... прочитал... вовремя... спасибо! :)

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 16 июл 2012, 06:40

Xorus писал(а):
Lenka писал(а): Еще на семинаре был момент насчет того, когда цифры повторяются: на часах, номерах машин... Этот вопрос был и на прошлом ялтинском семинаре. Но еще раз прозвучало, что это желание контролировать, стабилизировать ситуацию. В целом ничего хорошего, поскольку стабильность - это смерть...

Приветствую Вас.
В словаре мудрого человека нет слова "случайность".
Недавно вот жена сказала "цифры попадаются странные, дремлю, глаза открываю, смотрю на часы 12:12, и т.д. и так с неделю".

Вот забрёл... прочитал... вовремя... спасибо! :)
Добрый день,форумчане !!!

На протяжении нескольких последних лет ловила себя на том,что смотрю на часы,когда на них 22:22.
Потом,знакомый сказал,что тоже самое у него. Последннее время стало сглаживаться,как то не соприкасается взгляд с этим временем.И тем не менее,интересно.снова есть над чем подумать.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 16 июл 2012, 06:51

[
quote="Стовбун Елена Юрьевна"]Полез страх, самобичевание, веры мало , а грехов много.
Можно попросить поделиться опытом преодоления страха .Страшно не справиться , умереть ( С.Н. говорил, что после семинара процессы ускоряються), не успеть, и т. д.
Умом понимаю, что на все Воля Божья, , молюсь, а чувства.... (даже смешно, и куда они делись???) все сжалось в точку и стоит комом . Очень страшно. Поделитесь опытом преодоления страхов, (гордыни), возможно я от страха не в том направлении иду???
На семинаре все было понятно, я и записку не писала- потому как, пока писала - на все ответила. А тут, как то даже растерялась.
Лена
[/quote]

И из меня это вылезало со страшной силой.И никак.как заколдованный круг.Ну вот только,что я написала в комменте,ав одном из постов,что всё зависит как человек себя подсознательно позиционирует.Снова
повторю.Сергей Николаевич постоянно говорит,что как только в нашем подсознание любовь выйдет на первое место,поставив интинкт самосохранения,дающий нам страх--на второе место,страх уходит...
Это как тест.Если любовь на первом месте и мы понимаем,что состоим из любви,то страха нет,а любовь
чувствуется как первичность на всем.Если дцушит страх,значит инстинкт самосохранения не побеждён,
выпирая страхом.Значит нужно работать по убеждению своей души и подсознания,что мы есть Любовь.
и работать в этом направлении.Теоритетически кажется так легко, поменять местами инстинкт и любовь,
а на практике,это работа,причём необходимая.Так что не скучно жить сейчас.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей