Германия. Семинар 22 и 23 сентября 2012 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Zabic

Сообщение Zabic » 23 сен 2012, 21:02

Спасибо огромное за фото и видео! Так приятно, когда люди спешат поделится радостью с другими. :rose:
Очень интересно.

Zabic

Сообщение Zabic » 23 сен 2012, 22:01

Юлия Сергеевна и Игорь!
Вы оба сразу ощутили правильное направление в ответе на вопрос от СНЛ. heart
Спасибо! Ждем рассказа поподробней :hello:

JackKatch
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 10:12
Ник: JackKatch

Сообщение JackKatch » 24 сен 2012, 05:22

Бог един, он всё создал из себя и всё что есть это часть бога. Что бы что то поднимать, нужно что бы это было отдельно от тебя , т.е. на уровне человека возможно что то поднимать, на уровне бога, нет.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 24 сен 2012, 05:30

[quote="Elena J."]Юлия Сергеевна и Игорь!
Вы оба сразу ощутили правильное направление в ответе на вопрос от СНЛ. :heart:








Если у вас получится посмотреть, то это shadow сделал (а) невероятное!!!!!!! :heart: :heart: :heart:

phpBB [media]
[/quote]

CУПЕР !!!!!!!!!!!!!! Сергей Николаевич ,отлично,отлично все подпевали рябинушку и я тоже подпевала вместе с вами !!! как же вы подняли настроение !!! Спасибо вам !!! Нет слов,чтобы сказать вам,какие же вы все молодцы !!! Впечатление отличное !!!

Инна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:18
Ник: Инна

Сообщение Инна » 24 сен 2012, 05:52

Всем привет! Германские семинаристы - какие вы молодцы! Как поздравили классно: с тортом, поздравлениями, СУПЕР!!! Очень приятно было смотреть и слушать. СПАСИБО ВАМ!!!
А Сергей Николаевич так хорошо поёт, голос сильный, действительно профессионально. Очень радостно на душе стало от такого видео. И СНЛ СПАСИБО ЗА ЕГО ВНИМАНИЕ И ДОБРОТУ!!!

Uliy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 07:55
Ник: Л.Е.И.

Сообщение Uliy » 24 сен 2012, 07:00

Ой ребята,какие же вы молодцы!!! Всё просто СУПЕР!!! :love:

aleksandra
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:44
Ник: aleksandra

Сообщение aleksandra » 24 сен 2012, 07:07

На семинаре были люди не только из Германии, но Испании,Англии,Америки,Франции,Бельгии,Болгарии (маленький Советский Союз!) И нас объединяет не только ДК,но и наше "изгойство".Для Европы мы все-равно другие,чужеродные, не родные. А Сергей Николаевич еще и как ниточка,которая связывает нас с Россией.Наверное поэтому быстро и легко организовались с поздравлениями,даже импровизированный хор был,которым руководила девушка Сюзанна из Франции.Мы исполнили "Многие лета!" А сколько талантов выявилось!!!!!!
Но сам семинар был настолько мощным,меня так пробило! Ревела белугой все два дня, а до этого казалось,что душа умерла,"не шевелится"!
Мы опять говорили о любви,вернулись к определению ,которое дал апостол Павел.Для меня важным выделилось,что долготерпение-это любовь воспитующая(эта тема остро встала в последнее время в отношениях с близкими).
Был снова вопрос о снах,конкретно,что СН на вопрос сновидца"как дела?" ответил-"Очень плохо!".Сергей Николаевич прокомментировал сон и признался,что чувствует себя действительно плохо.Проблемы с суставами и легкими!

Вот,еще момент интересный.На последнем отрезке пути на семинар из-за аварии на ЖД 2 часа поезда в нужном направлении не ходили!

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 24 сен 2012, 07:07

Благодарю, семинаристы! так здОрово, и надо же, Сергей Николаевич так душевно поёт..., а голос сильный и чистый, и диапазон- не маленький. Даже не смотрела впечатления, сразу нашла видео с песней. Пасибки, пасибки, :love: :rose: Йех, меня там нЕ было...тоже подтянула б Рябинушку.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

aleksandra
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:44
Ник: aleksandra

Сообщение aleksandra » 24 сен 2012, 07:20

Сегрй Николаевич очень рекомендовал посмотреть фильм "самсара" и документальный,размещенный на сайте" Материнская любовь животных..." от 18 сент.! :heart:

Krasa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 07:58
Ник: Krasa

Сообщение Krasa » 24 сен 2012, 07:46

Elena J. ! :heart: ,семинаристы :heart: ,форумчане :heart: ! Благодарю Вас за тепло Ваших сердец! За возможность ощутить единство с Вами и Вашу любовь! За желание поделиться информацией и атмосферой семинара! С уважением и любовью!

aleksandra
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:44
Ник: aleksandra

Сообщение aleksandra » 24 сен 2012, 07:53

Помогите пожалуйста разобраться!
Для меня Сергей Николаевич,как Старший брат-учитель,которого любишь,обожаешь,на которого равняешься,которого и побаиваешься,ведь тумаков может навешать!(по возрасту я чуть моложе). Это ощущение близости возникло спонтанно,после чтения его книг(с 1998г),просмотра дисков.Он действительно мне очень родной(как,думаю,и многим). И вот на семинаре,глядя на него,слушая,испытала огромную душевную боль.ДУША РЫДАЛА и я тоже! И ничего-ничего не могла с этим поделать! Молилась,принимая Волю Творца.
Что же это было? Что вылезло?

Наталья Кошелева
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 08:27
Ник: Nati

Сообщение Наталья Кошелева » 24 сен 2012, 08:10

Как неожиданно и приятно порадовал нас Сергей Николаевич! Спасибо всем за информацию! :rose:

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 24 сен 2012, 08:36

[quote="shadow"]:)))


phpBB [media]


Видео снимала Elena J.

Уральская рябинушка

Вечер тихой песнею над рекой плывет.
Дальними зарницами светится завод.
Где-то поезд катится точками огня.
Где-то под рябинушкой парни ждут меня.

Ой, рябина кудрявая,
Белые цветы,
Ой, рябина, рябинушка,
Что взгрустнула ты?

Лишь гудки певучие смолкнут над водой,
Я иду к рябинушке тропкою крутой.
Треплет под кудрявою ветер без конца
Справа кудри токаря, слева - кузнеца.

Ой, рябина кудрявая,
Белые цветы,
Ой, рябина, рябинушка,
Что взгрустнула ты?

Кто из них желаннее, руку сжать кому?
Сердцем растревоженным так и не пойму...
Оба - парни смелые, оба хороши.
Милая рябинушка, сердцу подскажи!

Ой, рябина, рябинушка,
Оба хороши.
Ой, рябина, рябинушка,
Сердцу подскажи! (2 раза)[/quote]

Спасибо огромное за то, что поделились! очень порадовало!!! Сергей Николаевич на все руки мастер!) Спасибо всем за впетчатления с семинара :rose:

Наденька
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:30
Ник: Наденька

Сообщение Наденька » 24 сен 2012, 09:06

Дорогие друзья! Спасибо Вам огромное, за то что поделились с нами столь теплым настроением! Отдельное спасибо организаторам семинара!

Satenik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 22:27
Ник: Satenik

Сообщение Satenik » 24 сен 2012, 11:29

Здравствуйте уважаемые форумчане :)
Хочу поделитьса своими впечатлениями от семинара.
В течении 2-х месяцев перед семинаром 2 раза попала в больницу, не могла найти причину но понимала что чистка, молилась, славо Богу обошлось без серьезних последствий. А на семинаре, особенно на второй день я поняла, что СН отвечает на все мои вопросы, хотя я так и не решилась написать хоть одну записочку.
Когда он посмотрел зал, сказал что сначало запаса будущего было мало, потом начал выростать но остоновился. Он посмотрел и увидел что в подсознаниях наших сидит страх и уныние. Потом начал долго разбирать эту тему. Сказал что эти 2 эмоции самые опасние для женщин и что они не дают(или иногда не дают) искаженя полей по этому их иногда невозмжно увидеть но потом бывают серьезние следствия.(Это был ответ на вопрос женщины, которой СН когда-то сказал, что ее будущий ребенок благополучный а сейчас ему поставили диагноз аутизм). Мы должны чувствовать, что наше истенное "я" вечно, мы не есть толко тело и сознание. Когда мы боимся или унываем мы поклоняемся самосохранению и чувство вечности исчезает.
Как преодолеть страх и уныние?-Надо меньше думать :) .Надо сделать максимум что мы умеем и успокоитьса, выключить сознание вместе с контролем и оценкой. Сознание нужно только для расшифровки ситуации а управляет ситуацией любовь.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 120 гостей