Билет на онлайн-трансляцию 21 октября 2012

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Poleax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:39
Ник: Спартанец

Сообщение Poleax » 30 сен 2012, 20:08

Новость Билет на онлайн-трансляцию 21 октября

Изображение
Цена: 450 р.
Презентация новой книги "Опыт выживания. Часть 6"
г. Москва, 21 октября 2012 года Начало в 14.00

После оплаты билета на онлайн-трансляцию на вашу электронную почту, указанную при регистрации, придет письмо с ссылкой - это ваш индивидуальный доступ на страницу, где будет проходить просмотр презентации. На данной странице будет изображен таймер - оставшееся время до начала онлайн-трансляции, а также видео плеер, на котором 21 октября вы сможете смотреть презентацию новой книги Лазарева С.Н.

Внимание!

1) Для правильной работы видео плеера нужна последняя версия Adobe Flash Player. Пожалуйста, установите ее заранее на свой компьютер. Загрузить бесплатно Adobe Flash Player можно здесь.

2) Желательная скорость вашего интернета должна быть не менее 1 мбит/с .
источник: Билет на онлайн-трансляцию 21 октября

iriss

Сообщение iriss » 01 окт 2012, 06:33

Poleax писал(а):Новость Билет на онлайн-трансляцию 21 октября

Изображение
Цена: 450 р.
Презентация новой книги "Опыт выживания. Часть 6"
г. Москва, 21 октября 2012 года Начало в 14.00

После оплаты билета на онлайн-трансляцию на вашу электронную почту, указанную при регистрации, придет письмо с ссылкой - это ваш индивидуальный доступ на страницу, где будет проходить просмотр презентации. На данной странице будет изображен таймер - оставшееся время до начала онлайн-трансляции, а также видео плеер, на котором 21 октября вы сможете смотреть презентацию новой книги Лазарева С.Н.

Внимание!

1) Для правильной работы видео плеера нужна последняя версия Adobe Flash Player. Пожалуйста, установите ее заранее на свой компьютер. Загрузить бесплатно Adobe Flash Player можно здесь.

2) Желательная скорость вашего интернета должна быть не менее 1 мбит/с .
источник: Билет на онлайн-трансляцию 21 октября
Саш, спасибо за информацию!

Egor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:26
Ник: Ванян Егор

Сообщение Egor » 01 окт 2012, 09:16

Интересно, можно ли при просмотре выступления записывать его себе на жесткий диск?

tusya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:45
Ник: tusya

Сообщение tusya » 01 окт 2012, 09:25

Спасибо!
Жалко, что нас в России не будет. Может кто знает, будет ли потом на DVD?

Poleax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:39
Ник: Спартанец

Сообщение Poleax » 02 окт 2012, 06:59

[quote="флариса"]Я не сильно большой пользователь интернета Этот плейер я месяц назад скачала с инета он заскочил и я ещё пропустила НОРТОН секьюрити который чуть не уничтожил моего Эссета-защитничка и теперь я боюсь скачивать его из инета.[/quote]
Если у Вас уже на компьютере стоит антивирус или другая программа защиты, то при скачивание плееров убирайте все галки предлагающие дополнительно установить защиту.

Norton, Esset, Kaspersky или McAfee будут мочит др. др. и комп помрет.
Антивирусы занимаются перепроверкой др. др. Кто к какому файлу получил доступ и т.д. Это сильно нагружает компьютер и стопорит работу.


[quote="флариса"]И ещё с этим Эбоблом-плейером могут быть какие-то проблемы я слышала [/quote]
Adobe Flash Player самый распространенный встраеваемый плеер в мире. Да, у него есть проблемы, но Вам не надо этим заморачиваться.
В основном все видео сайты, транслируют видео под формат Adobe Flash Player.
Вы смотрите youtube и др. видео сайты под этим плеером.

Прогресс не стоит на месте и скоро не понадобится Adobe Flash Player. Технология HTML 5 предоставит видео без лишних заморочек.


[quote="флариса"]А киберлинк пауэр плейер не пойдёт? И ещё как выкупить билет я не знаю? как зарегистрироваться я могу, а вот там идёт пункт оплаты и всё я не знаю как ?оплатить.[/quote]
После регистрации, можно прочитать способ оплаты http://shop.lazarev.ru/index.php?option ... &Itemid=40
Там безумно много вариантов, выбирайте, который Вам удобен.

Прочитайте полностью http://shop.lazarev.ru/index.php?option ... &Itemid=41

[quote="флариса"]И ещё у меня оптоволокновый беспроводной интернет с тарифным планом 2048 Кбит в сек с акцией до 8192 ускоряйся-этого достаточно для просмотра?[/quote]
Требования: Желательная скорость вашего интернета должна быть не менее 1 мбит/с .

1МБит/сек == 1024 КБит/сек
У Вас 2048 Кбит/сек, т.е. минимальный запас в 2 раза.
Это должно вполне хватить, если параллельно ни чего в интернете не делать.

ponochka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:58
Ник: ponochka

Сообщение ponochka » 02 окт 2012, 17:25

А можно ли будет задавать вопросы тем кто будет смотреть онлайн?

shadow
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2011, 04:53
Ник: shadow

Сообщение shadow » 06 окт 2012, 10:54

Ванян Егор писал(а):Интересно, можно ли при просмотре выступления записывать его себе на жесткий диск?
Приятная новость! Так как онлайн презентация проводится в первый раз, то все, купившие онлайн билеты на её просмотр, позднее получат запись презентации в подарок (на электронную почту).
http://lazarev.ru/

ruslana001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:19
Ник: ruslana001

Сообщение ruslana001 » 07 окт 2012, 09:07

[quote="Elena J."]Перепробовала всё лето различные способы попасть в магазин из еврозоны: деньги посылала, семинары не приходили. Видать, чего-то не так делала.
Остался последний способ: Visa card. Только что заказала, может успею.
Осваивать просто необходимо. Мне думается, что онлайн-трансляции вытеснят в будущем семинары в настоящем.[/quote]
Лена у тебя получилось? У меня тоже самое, ну никак не получается. Может есть какой-то вариант наличкой уплатить? PLEASE, поделитесь! Очень хочется попасть!

Юльчик qwe
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:08
Ник: Юля

Сообщение Юльчик qwe » 08 окт 2012, 14:07

Здравствуйте, я с Украины. Поделитесь, пожалуйста, если смогли приобрести билет на онлайн-трансляцию. Так много вариантов оплаты, ни с одним из них не знакома :notunderstand:

Egor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:26
Ник: Ванян Егор

Сообщение Egor » 08 окт 2012, 14:35

shadow писал(а):
Ванян Егор писал(а):Интересно, можно ли при просмотре выступления записывать его себе на жесткий диск?
Приятная новость! Так как онлайн презентация проводится в первый раз, то все, купившие онлайн билеты на её просмотр, позднее получат запись презентации в подарок (на электронную почту).
http://lazarev.ru/
Спасибо, уже прочитал )))), приятная новость!

ilina.k
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 07:00
Ник: ilina.k

Сообщение ilina.k » 10 окт 2012, 17:48

[quote="Юля"]Здравствуйте, я с Украины. Поделитесь, пожалуйста, если смогли приобрести билет на онлайн-трансляцию. Так много вариантов оплаты, ни с одним из них не знакома :notunderstand:[/quote]
Здравствуйте Юля! Я для оплаты завела расчетную карточку Приватбанка. Потом ёё необходимо зарегистрировать на сайте privat24.ua и активировать там же ее для интернет оплаты. Далее регистрируетесь в интернет-магазине и выбираете способ оплаты visa/mastercard. Потом следуете инструкциям, переписывая данные со своей карточки в соответствующие поля. Если у вас карточка не именная, то в поле, где надо вводить имя, которое должно быть написано на карточке, надо вводить universal. Конечно же для этого нужны адрес електронной почты и мобильник , куда будут приходить пароли и коды.
Правда у меня карточка в гривнях, но оно само перевелось в рубли. Я не знаю как получился такой нюанс и нужно ли что-то делать специально. :notunderstand:

Юльчик qwe
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:08
Ник: Юля

Сообщение Юльчик qwe » 11 окт 2012, 14:59

Огромнейшая благодарность, ilina.k, за такую подробную инструкцию :rose: :rose: :rose: Ура!!! Если и не успею до этой трансляции встречи, то смогу пользоваться интернет магазином!

Мика
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 10:38
Ник: Мика

Сообщение Мика » 11 окт 2012, 20:01

[quote="Elena J."]
Руслана!
Я не хочу пока обнадёживать, но я по платёжке дошла до того места, где надо было заполнить табличку с буквами CV.... , вобщем возможно это и есть недостающий у меня пин-код.[/quote]
CV (CVC, CVC2, CVV) - код подтверждения карты, обычно это 3 последних цифры на обратной стороне карты, справа на полоске для подписи.
Изображение
По задумке этот код подтверждает, что карточка находится у плательщика на руках.
Часто банк также требует подтверждения платежей в интернет посредством отправки кода в SMS-сообщении на личный мобильный или ввести один из одноразовых кодов, полученных в банкомате.
[quote="Elena J."]Вобщем, разобрались, что наша карточка попала к нему, всё закончилось хэппи-эндом, но приехав домой, я эту карту сразу ликвидировала, как плохо защищённую, а теперь необходимость заставляет опять приобрести.[/quote]
Для платежей в реале (не в интернете) наиболее защищённым вариантом является карта с чипом. В идеале - только с чипом, без магнитной полосы, но такие пока массово не делают.
Для такой карты требуется вводить пин-код для подтверждения платежа, т.е. в ресторане вам должны будут принести терминал для ввода пин-кода.
Также в России действует правило переноса ответственности (EMV Liability Shift):
Если вы платите карточкой с чипом, а пин-код вводить не предлагают, а только проводят магнитной полоской - значит в случае если что-то пойдёт не так, то отвечает та сторона, которая не обеспечила приём чиповой карточки.
Хотя это правило не действует во всех странах. Например, не действует в США.

ruslana001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:19
Ник: ruslana001

Сообщение ruslana001 » 11 окт 2012, 20:37

[quote="Elena J."][quote="ruslana001"]
Лена у тебя получилось? У меня тоже самое, ну никак не получается. Может есть какой-то вариант наличкой уплатить? PLEASE, поделитесь! Очень хочется попасть![/quote]
Руслана!
Я сегодня только получила карту VISA. К сожалению, пока только карта, надо подождать ещё, когда пришлют пин-код.
Я не хочу пока обнадёживать, но я по платёжке дошла до того места, где надо было заполнить табличку с буквами CV.... , вобщем возможно это и есть недостающий у меня пин-код.
Мой банк быстро организовал карточку, вместо обещанных десяти дней уложился в неделю, но без кода. Стоимость карты 25 евро в год. Будут ли там ещё дополнительно какие-то расходы, налоги, не знаю.
Честно сказать, у меня к этой карте неоднозначное отношение. но у меня нет другого выхода. Мы однажды в отпуске были на кораблике, где эта виза-карта была единственным способом оплаты. Находились в баре, официант взял карту у нас и с другого столика, провёл необходимые операции, а при возврате перепутал наши карточки, они выглядят все одинаково, мы тоже не обратили внимания. В последний день начали в каюты разносить счета, услышали дюже шумные вопли. Один мужчина орал на персонал, что он платить не будет, что никаких женских платьев, сумочек, туфелек и прочих дамских причиндалов он не покупал. Вобщем, разобрались, что наша карточка попала к нему, всё закончилось хэппи-эндом, но приехав домой, я эту карту сразу ликвидировала, как плохо защищённую, а теперь необходимость заставляет опять приобрести.
Руслана, если будешь заказывать карту, делай быстрее, возьми минимальную сумму кредита. У нас минимум- 500 евро, это кредитная карта Моя хорошая знакомая из ЮАР уже приобрела билет на трансляцию с этой виза -картой. И она мне подскажет, если чего не получится у меня (при наличии пин-кода)
А я тут подробно распишу в случае успеха.
Кстати, Наталья, с которой ты была рядом на семинаре, тоже приобрела билет, с Master card. Только она сказала, что ждала карту вообще три месяца.
Заглядывай в эту тему.Если залезу в магазин, всё до мелочей объясню для еврозоны.[/quote]

Лена, спасибо! Ничего не получалось, видать какая-то блокировка со стороны банка против краж .....защита......что-то такое... У меня есть уже билет, но оплатил его мой сын с Украины веб-кошельком. Я не знаю как это функционирует, но вижу это хорошая штука..... удобно маленькие суммы проплачивать ..... приеду в Украину заведу такой кошелёк в гривнах и можно всё покупать в инет-магазине......

marina77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:20
Ник: met77

Сообщение marina77 » 11 окт 2012, 21:05

Не могу оплатить ничего в магазине. Пробовала 3 разных кредитки. Или кредитки из США не принимаются... или я очень не готова...Все таки хотелось бы приобрести билеты на трансляцию...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей