Билет на онлайн-трансляцию 21 октября 2012

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Фатина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2012, 20:53
Ник: Фатина

Сообщение Фатина » 18 окт 2012, 09:56

Elena J. Да, может вы и правы, что есть излишняя самоуверенность в правоте, но я вмешалась в ваш диалог из желания помочь. Я тоже не новичек, очень давно я читаю книги СНЛ, работаю над собой, была на лекциях с дочерью, вот только на семинары не попала, дочь мне сказала, что есть книги и диски, работай, разве этого мало? Все у нас было замечательно, но последние 2 года, как дочь вышла замуж и родила внука, у меня пошатнулось здоровье и не вылезаю из болячек, во как загрузила потомков. Теперь работаю по полной программе, а то что я пыталась работать над собой раньше, была иллюзия. Такие вот дела. Так что ждем презентацию, я тоже каждый раз жду чего то нового интересного и вобщем то ожидания оправдываются, особенно в последних семинарах. :cheese:

Фатина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2012, 20:53
Ник: Фатина

Сообщение Фатина » 18 окт 2012, 10:36

Elena J. очень за вас рада, будем смотреть :love: У вас время на 2 часа назад, значит по вашему времени в 12-00.

ruslana001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:19
Ник: ruslana001

Сообщение ruslana001 » 18 окт 2012, 10:39

[quote="Elena J."]Руслана, Фатина, Мика!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart:
Порадуйтесь вместе со мной!
Благодаря и вам тоже, вашему желанию помочь, я прорвалась в магазин!
Билет в моём меиле. :dance:
Если бы вы слышали, скольких чертей я упоминала.
Сегодня получила код активации в инете по почте. Начала делать, кликать в евро, не получилось, опять писали:"ошибка".
Я опять моим излюбленным методом тыка начала пробовать все способы, нажала на рубли и всё получилось. Ума не приложу, с какого бока рубли, но всё это неважно, потому что смогу увидеть, услышать любимого учителя Лазарева. Я в таком состоянии переклиненных мозгов, что уже не соображаю, если в Москве начинается в 14 часов, сколько это в Германии?[/quote]
Лена! хотя я жду тебя в гости :toast: , всё равно радость за тебя просто переполняет, :consent:, увидимся в skype :heart: в 12-00.

Krasa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 07:58
Ник: Krasa

Сообщение Krasa » 18 окт 2012, 11:00

Elena J.! Очень рада за Вас!Следила за перипетиями Вашей ситуации. Тоже немного переживала,что не смогу посмотреть лекцию 21 числа. Но прочла,про веб-кошелек из сообщения Русланы,за что ей спасибо огромное. Попросила мужа,чтобы и у меня был веб-кошелек, он поздно вечером зарегистрировал меня, а на следующий день я купила билет. Надеюсь,что смогу увидеть и услышать Сергея Николаевича в воскресенье. Удачи всем нам.

Satenik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 22:27
Ник: Satenik

Сообщение Satenik » 18 окт 2012, 11:24

[quote="Elena J."]Фатина!
И я извиняюсь, что преждевременно завопила "Караул!". Я просто не знала, что вдобавок к пин-коду, я ещё должна получить второй код для VISA, чтобы активировать её в интернете.[/quote]
У меня тоже ошибка выходит уже 5-й раз, платежка не проходит, хотя VISA вроде нормально работает, на днях покупки делала online. Была бы возможность банковского перевода на немецкий счет, а то у меня лимит на зарубежние переводы и денги не снимаютса

Satenik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 22:27
Ник: Satenik

Сообщение Satenik » 18 окт 2012, 13:13

[quote="Elena J."]
SatenikБилет стоит всего-то неполных 12 евро. Может это укладывается в ваш лимит зарубежных переводов?[/quote]

Я тоже так думала, но по online banking-у не удалось перевести, получаю сообщение о лимите. Завтро поеду в банк, посмотрю что скажут

ruslana001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:19
Ник: ruslana001

Сообщение ruslana001 » 18 окт 2012, 14:40

[quote="Elena J."]Спасибо всем за разделённую радость! :rose:
Как хорошо, что наши разговоры помогли вам,Krasa, быстро сориентироваться.
Руслана Я билет ещё толком не смотрела. Ты про скайп упомянула. А что, конференцию, надо в скайпе смотреть?
SatenikБилет стоит всего-то неполных 12 евро. Может это укладывается в ваш лимит зарубежных переводов?[/quote]
Леночка!
Зайдёшь по ссылке которую тебе скинули и увидишь экран, там и время указывают до начала трансляции, это типа личного кабинета и будешь наслаждаться семинаром. Да, это трансляция в реале через skype. Я так медитирую с Sri Bhagavan в реале через skype (метидации единства по субботам и воскресеньям). Ощущения потрясающие. Вот будем наслаждаться вместе от прямого участия через skype в семинаре. Желаю всем Божественного Присутствия во всём!!! С Любовью....Р. :heart:

ruslana001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:19
Ник: ruslana001

Сообщение ruslana001 » 18 окт 2012, 14:46

Krasa!
:rose:

Аватара пользователя
Сью999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 май 2011, 04:29
Ник: Сью

Сообщение Сью999 » 19 окт 2012, 14:14

Подскажите, пожалуйста, если кто-то знает - я посетила интернет-магазин Лазарева С.Н. http://shop.lazarev.ru/index.php?option ... &Itemid=40
Там такая картинка
Изображение

Во второй строчке там указан ПриватБанк.
У меня есть карта ПриватБанка Кредитка (не Visa/Mastercard, а просто Mastercard) и я зарегистрирована в платежной системе ПриватБанка Приват24.
Попробовала сделать так, как на первой странице темы рассказывали про платёж по Расчётной карте приватбанка Visa/Mastercard , но ничего не получается.

Выходит через Приватбанк, который на рисунке Интернетмагазина, через систему Приват24, если нет именно Visa/Mastercard, оплатить нельзя?

Аватара пользователя
Сью999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 май 2011, 04:29
Ник: Сью

Сообщение Сью999 » 19 окт 2012, 22:37

Сью!
Я бы и рада вам подсказать, но, к сожалению, с российской системой платежей не знакома.
Могу только сказать, что я не могла оплатить, пока не получила код активации карты в инете, отличный от нормального пин-кода. А у вас уже есть код активации для инета?
Если есть, то может написать в личку Илине?
Или связаться с банком?
Elena J. - большое спасибо за попытку помочь!
ПриватБанк - это украинская система платежей. Думала, что если указана на картинке в Интернетмагазине, то должно всё получиться.
Кода активации нет, потому что в Интернетмагазине не получается оплатить через ПривабБанк без Визы/Мастеркард. Так я поняла.

ruslana001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:19
Ник: ruslana001

Сообщение ruslana001 » 20 окт 2012, 08:58

Сью писал(а):
Сью!
Я бы и рада вам подсказать, но, к сожалению, с российской системой платежей не знакома.
Могу только сказать, что я не могла оплатить, пока не получила код активации карты в инете, отличный от нормального пин-кода. А у вас уже есть код активации для инета?
Если есть, то может написать в личку Илине?
Или связаться с банком?
Elena J. - большое спасибо за попытку помочь!
ПриватБанк - это украинская система платежей. Думала, что если указана на картинке в Интернетмагазине, то должно всё получиться.
Кода активации нет, потому что в Интернетмагазине не получается оплатить через ПривабБанк без Визы/Мастеркард. Так я поняла.
Сью,
Любую карту, которую Вы собираетесь использовать для покупок в интернете, (любых и где угодно) нужно активировать именно для интернета.И это вы можете сделать в Вашем банке или дома по интернету, если имеете соответствующие пин-коды. Если не очень хорошо разбираетесь, думаю, Вам лучше это сделать в банке.

Zabic

Сообщение Zabic » 20 окт 2012, 09:07

ruslana001 писал(а):
Сью писал(а):
Сью!
Я бы и рада вам подсказать, но, к сожалению, с российской системой платежей не знакома.
Могу только сказать, что я не могла оплатить, пока не получила код активации карты в инете, отличный от нормального пин-кода. А у вас уже есть код активации для инета?
Если есть, то может написать в личку Илине?
Или связаться с банком?
Elena J. - большое спасибо за попытку помочь!
ПриватБанк - это украинская система платежей. Думала, что если указана на картинке в Интернетмагазине, то должно всё получиться.
Кода активации нет, потому что в Интернетмагазине не получается оплатить через ПривабБанк без Визы/Мастеркард. Так я поняла.
Сью,
Любую карту, которую Вы собираетесь использовать для покупок в интернете, (любых и где угодно) нужно активировать именно для интернета.И это вы можете сделать в Вашем банке или дома по интернету, если имеете соответствующие пин-коды. Если не очень хорошо разбираетесь, думаю, Вам лучше это сделать в банке.
Сью, бегом в банк. Приват сегодня до 16-00 только работает)))

Аватара пользователя
Сью999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 май 2011, 04:29
Ник: Сью

Сообщение Сью999 » 20 окт 2012, 10:14

ruslana001, Юлия Сергеевна, спасибо. :rose:

Буду стараться что-то сделать, хотя времени уже не так много...

milena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 май 2011, 05:41
Ник: milena

Сообщение milena » 21 окт 2012, 07:56

Кто-нибудь с московским временем, может сказать, сколько сейчас время в Москве и почему на ссылке на трансляцию показывает, что осталось времени 13 часов???? Не могу сообразить со временем.

nikv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:52
Ник: nikv

Сообщение nikv » 21 окт 2012, 08:29

[quote="milena"]Кто-нибудь с московским временем, может сказать, сколько сейчас время в Москве и почему на ссылке на трансляцию показывает, что осталось времени 13 часов???? Не могу сообразить со временем.[/quote]
Сейчас время в Москве 12-24, трансляция в 14-00.

ruslana001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:19
Ник: ruslana001

Сообщение ruslana001 » 21 окт 2012, 08:51

[quote="nikv"][quote="milena"]Кто-нибудь с московским временем, может сказать, сколько сейчас время в Москве и почему на ссылке на трансляцию показывает, что осталось времени 13 часов???? Не могу сообразить со временем.[/quote]
Сейчас время в Москве 12-24, трансляция в 14-00.[/quote]
Да уж, весьма интересно! Я в Мадриде и трансляция начинается через 1 час 11 мин, а на ссылке показывает через 3 часа и 11 мин.
milena,
что-то у нас не то со временем и нам явственно намекают об этом ! Благодарю за подсказку свыше и принимаю с :love, , а может нет автоматического перевода времени по зонам?... у меня показывает московское время трансляции.

milena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 май 2011, 05:41
Ник: milena

Сообщение milena » 21 окт 2012, 09:53

[quote="nikv"][quote="milena"]Кто-нибудь с московским временем, может сказать, сколько сейчас время в Москве и почему на ссылке на трансляцию показывает, что осталось времени 13 часов???? Не могу сообразить со временем.[/quote]
Сейчас время в Москве 12-24, трансляция в 14-00.[/quote]
Спасибо. Уже позвонила и выяснила, что это ошибочно.
Так что Запад, будьте внимательны. Трансляция начинается через несколько минут!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей