Волгоград. Семинар 6 и 7 октября 2012 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга К » 11 окт 2012, 10:13

Когда я бывал на концертах Александра Городницого, то он говорил : “И не забудьте включить после концерта ваши телефоны”.

Большое спасибо всем за впечатления.
:)) мудрый человек!

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 11 окт 2012, 15:26

Elena J. писал(а):Волгоград!
Восхитительно!
у нас теперь не семинары, а сплошные праздники.
Разгулялись перед концом света :-)
Аха-хах, верно подметили! :-) :rose:

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 13 окт 2012, 17:32

огромная просьба разместить файл где нибудь в другом месте. У нас не работает ютуб из за этого тупого фильма про мусульман. Заранее спасибо! :rose:
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 14 окт 2012, 05:55

Спасибо за впечатления от семинара))))))

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 14 окт 2012, 09:52

Видео нашла, но посмотреть почему то не получилось. Огромное спасибо за впечатления от семинара :love: :love: :love:
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 14 окт 2012, 12:57

Спасибо всем за отзывы о семинаре. Волгоград - вы умнички, молодцы! Делали праздник для Сергея Николаевича, а получился - для всех! :hello: :handshake: :heart:

Аватара пользователя
Сью999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 май 2011, 04:29
Ник: Сью

Сообщение Сью999 » 18 окт 2012, 16:08

Спасибо за информацию с семинара, за видео. :handshake: :heart:

Stanislav
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:39
Ник: Stanislav

Сообщение Stanislav » 19 окт 2012, 14:01

Всем участникам семинара спасибо за информацию!!!

luzija
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 17:01
Ник: Лютик

Сообщение luzija » 28 окт 2012, 17:18

Сегодня посмотрела семинар в записи, очень понравилось как всегда! Особенно меня поразили глаза СНЛ, когда объявили о поздравлении его с юбилеем и вышел ансамбль. Из серьезных они мгновенно превратились в детско-добрые. Первый раз вижу его таким :)))

prosoedova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:45
Ник: Елена Ивановна

Сообщение prosoedova » 29 окт 2012, 13:04

Лютик писал(а):Сегодня посмотрела семинар в записи, очень понравилось как всегда! Особенно меня поразили глаза СНЛ, когда объявили о поздравлении его с юбилеем и вышел ансамбль. Из серьезных они мгновенно превратились в детско-добрые. Первый раз вижу его таким :)))


Точно подмечено! :consent:
Только добралась до своего компьютера, хочется поделиться впечатлениями о семинаре в Волгограде 6-7 октября. Первый день пролетел на одном дыхании как один час, казалось, что вся информация просто для меня - прямо ответы на мои вопросы! Красной строкой для меня из семинара прошло - "ЛЮДИ, УЧИТЕСЬ ПРИНИМАТЬ ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ с ВАМИ КАК ВОЛЮ БОГА!" Первый день закончился праздником. Очень неожиданно было видеть СН в неформальной обстановке и очень достойно он принял это испытание в виде массового поздравления, видно было, что сначала он прямо растерялся! Но потом - такой молодец, и чувствовалось, что ему это не было неприятно. :roll: Но после поздравления... Мне нужно было вернуться в зал за вещами, и пришлось увидеть сцену о которых СН часто описывал в своих книгах - СН собирал свои вещи за столом, к нему стала "пробиваться" женщина, которую пытались остановить организаторы, она говорила "вопрос жизни и смерти". СН разрешил подойти с вопросом - и дальше все как в книгах было описано - "умирает ребенок" " вы читали книги?" "что-то читала, помогите" "на данный момент ничем помочь нельзя"... Я не знаю что остальные наблюдающие видели, но передо мной была картина - большая летучая мышь, пытающаяся сесть на человека... И ощущение не жалости к женщине, а беспокойства за СН.
И второй день СН начал словами "Не подходите ко мне, у меня нет сил..."
Очередной раз понимаешь - как же трудно с людьми! Как мы не хотим принимать все происходящее с нами как ВОЛЮ БОГА! Как мы хотим, чтобы кто-то другой отвечал за нас!

prosoedova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:45
Ник: Елена Ивановна

Сообщение prosoedova » 29 окт 2012, 13:30

флариса писал(а):Если вы о 2 роликах то посмотрите на гугле .Заходите на ссылку в мой профиль https://plus.google.com/106656598042684185563/posts и нажмите видио у меня там


Флариса! Большое-прибольшое спасибо за видео! :rose: Сын там мелькает "крупным планом", я за ним... Вы нам подарили просто "семейное" видео для домашнего архива. И это на фоне того, что я забыла дома фотоаппарат с видеокамерой, разрядился телефон с видео, сломался автобус на котором я должна была доехать до Волгограда ( я уже настраивалась, что хоть после перерыва успею зайти в зал , но все обошлось)... Очень жаль, что мы с вами в Волгограде "не узнались" :-)

prosoedova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:45
Ник: Елена Ивановна

Сообщение prosoedova » 29 окт 2012, 19:29

флариса писал(а):Елена Ивановна!Некоторые пишут тут о какой-то эйфории,эйфории и было вот этих несколько минут когда я думаю ,что любовь людей которые по настоящему понимают ценность книг и семинаров и самого СН пересилила ту непростую атмосферу, как мне показалось на этом семинаре.Я не видела этого случая сама,но слышала от окружающих меня людей об этой женщине.На другой день я видела как Лазарев не очень хорошо себя чувствовал.И меня разочаровало несколько именно моё живое виденье и чувствование людей которые уже должны были бы изменится,а они очень медленно меняются,правда были и другие,это и даёт силы СН ездить по этим семинарам в ущерб себе и своему здоровью.Рада что вам понравился ролик,но никак не откликается автор который помог мне его снять.И мне не очень понравилось, что никто не хотел знакомится,как будто мы занимаемся чем-то противоестественным


Флариса! Вы тоже заметили (а я уж не стала об этом говорить), что второй день прошел "как в тумане" - обо всем говорили, но... не было той энергии, что в первый день. Да еще и женщина с места стала выяснять у СН почему умер их учитель (помните?), да так настойчиво "почему" да "почему" и не села, пока СН не сказал ей, что у нее самой тема идеалов совершенно не преодолена.
А чувствование у вас было правильное, но, я думаю, не потому, что люди медленно меняются (хотя, конечно, хотелось бы чтоб побыстрее как-то :-) ), а потому, что было много людей только что соприкоснувшихся с информацией СНЛ (например, когда мы стояли в очереди за дисками, парень, который стоял перед нами спросил совета "какую книгу взять?", я спросила "А какую вы прочитали?", он ответил "Первую (зеленую)!" ... Тут подошла его очередь, его спрашивают "Какую вам?", он отвечает "Последнюю!", ему дали последнюю 5-ю синюю... :roll: ) Но я думаю - все равно хорошо, что все большее число людей начинает воспринимать эту информацию! И пусть будут новички, и пуст их будет все больше и больше! :)
Вот по поводу знакомства - я в этот раз была с сыном, столько было эмоций, впечатлений и новых мыслей, что хотелось тут же поделиться, так мы каждую свободную минутку с ним обменивались мыслями, очень жаль, что не пришлось ни с кем познакомиться "ввиду занятости". Флариса, а что - не хотели знакомиться люди из зала?

prosoedova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:45
Ник: Елена Ивановна

Сообщение prosoedova » 29 окт 2012, 20:48

[quote="lyaska"]Вот как все-таки по-разному все воспрнимают семинар) А мне показалось, что первый день был напряженным, тягучим каким-то, а второй - какой-то звенящий, с запахом морозной свежести.
Да и ту девушку, потерявшую Учителя, можно понять - ведь мы так же восхищаемся деятельностью Сергея Николаевича и были бы раздавлены, если не дай Бог... Я считаю, это один из тех случаев, что заслуживал помощи и участия, Сергей Николаевич это видел, поэтому так мягко с ней и говорил.
Говорите, после концерта к нему женщина кинулась? Теперь понятно...) А я пошла в холл, потом увидела, что все выходят, стала потихоньку выходить, на улице уже чувствую, кто-то рядом проходит, обернулась и нос к носу столкнулась с СН. Он на меня так посмотрел... что почему-то инстинктивно захотелось сказать - да ничего мне от Вас не надо, никакой просьбы, может Вам чем помочь?)) Оказывается, предыдущее событие так проявилось.)[/quote]


Да, конечно, всех можно понять, а мне показалось, что не мягко он говорил, а тихо.

prosoedova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:45
Ник: Елена Ивановна

Сообщение prosoedova » 29 окт 2012, 21:11

[quote="флариса"]Нк да ,я это почувствовала как-то все особняком держались и не разглашали своих имён,не пойму почему? Я вообще сама приехала и даже с женщиной в гостинице в номере и то не познакомились,отчасти что мне это так видилось и чуялось,но чутьё меня сейчас редко подводит.[/quote]


Я второй раз на семинаре, первый была - весной в Волгограде. Тогда я была одна и мы перезнакомились с очень многими, я отметила тогда, что очень легко было общаться со всеми, что совсем другое сообщество людей...
Но вас, Флариса, я кажется понимаю - у меня такое было - в купе поезда с попутчиками ну не хочется знакомиться и все тут, и даже разговартвать! И они не изъявляют желания знакомиться со мной. И так пару раз подряд. Думаю - чтож такое! Прямо система уже вырисовывается. Но я же всех люблю! Всех, всех! И пусть будет так как есть, даже и хорошо - тихо, подумать можно обо всем. И вот очередной раз уже еду на семинар в поезде - так перезнакомились с попутчиками и говорили до самой моей остановки!
Но что-то в ваших ощущениях, Флариса, есть... Жаль я судить не могу, т.к. не обратила на это внимания. Но то, что второй день был отличным от первого - это 100 процентов!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость