Волгоград. Семинар 6 и 7 октября 2012 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 30 окт 2012, 09:43

Не совсем согласна относительно аватарок. Мне кажется, что человек часто на аватарке помещает какой-то образ очень ему близкий, близкий ему по духу или просто по настроению. Эта одна из возможностей поиграть. По аватарке как раз можно хоть что-то понять о человеке, как, впрочем, и по подписи. А фото может дать информацию о том как человек выглядит, но не какой он на самом деле

iriss

Сообщение iriss » 30 окт 2012, 09:51

[quote="lanka"]Не совсем согласна относительно аватарок. Мне кажется, что человек часто на аватарке помещает какой-то образ очень ему близкий, близкий ему по духу или просто по настроению. Эта одна из возможностей поиграть. По аватарке как раз можно хоть что-то понять о человеке, как, впрочем, и по подписи. А фото может дать информацию о том как человек выглядит, но не какой он на самом деле[/quote]
Это Ваше субъективное мнение. Наоборот, ИМХО аватарка -- это тем, кем человек хочет быть, а лицо выдаёт его настоящего. Я легко могу читать по лицам.

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 30 окт 2012, 10:21

Конечно субъективное.=) Оно же мое. А какое оно еще может быть? Все здесь субъекты и мнение любого - субъективно. Какой смысл это каждый раз подчеркивать?
"аватарка—это тем, кем человек хочет быть"
И это тоже. В принципе - это то же самое, что и кем он себя ощущает.
Людям игры не хватает часто. Аватарка - один из способов поиграть.

Жаннетта
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:24
Ник: Жанетта

Сообщение Жаннетта » 14 ноя 2012, 08:44

Огромная благодарность всем поделившимся атмосферой семинара!!! :rose:
Впечатлилась и купила семинар на диске. :)
Что особенно запомнилось:
Чем отличается единобожник от язычника. Единобожник – он ТЕКУЧИЙ :lol: , он постоянно готов к изменениям, открыт им.
Про крота – единственное животное, которое когда дерется с соперником, убивает его. А почему? А потому, что у него _один_ тоннель! Многовариантности нет!
Поразило, про то, что страх – это признак гордыни. Никогда раньше этого не понимала. А в этот раз пробило до глубины. Как точно! Когда чувствуешь Божественное в себе – чего бояться-то?
И понравилась такая иллюстрация «когда душа полетела и внутри как будто солнышко светит» - я это знаю, что такое. Как же здорово было это услышать!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя