Москва. 21 октября 2012 г. (On-line презентация)

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Egor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:26
Ник: Ванян Егор

Сообщение Egor » 19 окт 2012, 06:34

Всем доброе время суток!
Привожу здесь свои вопросы к Сергею Николаевичу, которые я направил ему в преддверии on-line презентации 6 книги. Я не знаю ответит он хотя бы на один из них, но у нас есть редкая возможность осветить наше мнение до того как получим ответ (если получим) от "авторитетного источника" ))).

Предлагаю всем желающим высказать любые свои мысли по поводу вопросов, заодно будет возможность проверить свое направление и понимание того, что говорит уважаемый СНЛ.

Вот сами вопросы, я перечисляю их в случайном порядке, можете ответить только на те из них, которые вам покажутся интересными.

"1. В ваших книгах вы часто упоминаете пророков России: Толстой, Распутин, Гоголь, Высоцкий, Пушкин и многих других. Все они прикоснувшись к масштабным слоям души погибли, невольно взяв на себя судьбу страны. Вы давно пытаетесь помочь душе России и всего человечества, ощущаете ли вы на себе негативное воздействие "душевной грязи" всего человечества или России? Может быть именно по этой причине вы не можете полностью преодолеть некоторые свои старые душевные проблемы? Правильно ли я понимаю, что по мере духовного развития и прикосновения ко все более тонким слоям души человек развивается как пророк? Т.е. сначала ты помогаешь (и, соответственно, можешь взять на себя "грязь") своей семье, затем родственникам, далее общине/нации, стране, всему человечеству, вселенной. Верны ли мои ощущения?

2. На сентябрьском семинаре вы упоминаете про новую структуру "человеческую любовь", как она коррелирует с ангельским уровнем, про который вы давно ничего не говорите?

3. Вы говорите, что чувствами информация лучше воспринимается и многие ваши читатели согласятся с этим. Не планируете ли в будущем начать изложение ваших исследований частично или полностью на "языке чувств"? Например как в Священных писаниях в виде притч, в виде небольших художественных произведений, музыки или даже изобразительного искусства, которое вам так нравится? И, что действительно было-бы незаменимым в современных условиях, это создание сказок и/или песен для правильного воспитания детей.

4. У меня есть одна мечта - я как отец и человек, непосредственно ответственный за воспитание своих детей, хочу дать им правильное направление в жизни, чтобы с детства они впитали в себя правильные жизненные приоритеты и по мере возможности передали "эстафету" своим детям и детям своих детей и так далее из поколения в поколение. Для этого хочу сделать что-то вроде руководства, которым бы они пользовались для помощи и пополняя передавали бы своим потомкам. В него я хочу собрать самые ценные напутствия и советы потомкам, свой и чужой опыт преодоления жизненных конфликтов и проблем. Мне кажется. что если кто-то из их предков оставит им такое напутствие, то им легче будет и самим ставить в жизни правильные цели, руководствоваться Божественной любовью в душе, правильно ориентироваться на "маяки". Как вы думаете, не таит ли в себе опасность такого рода деятельность?

5. Как вы прокомментируете этот отрывок из Корана (46:15): «Господи! Внуши мне благодарность за милость, которой Ты облагодетельствовал меня и моих родителей, и помоги мне совершать праведные деяния, которыми Ты доволен. Сделай для меня моих потомков праведниками. Я раскаиваюсь перед Тобой. Воистину, я - один из мусульман»? Как воздействует подсознательно такая молитва, если его регулярно повторять?

В этом же стихе написано, что таким образом говорит каждый мусульманин (т.е. по настоящему верующий), который достиг 40 летнего возраста, что здесь имеется ввиду на ваш взгляд? Почему именно 40 лет имеет такое краеугольное значение, ведь кажется и Иисус начал свои проповеди в этом возрасте?"

Всем спасибо!
С любовью и уважением к вам, Егор.

777kapitan
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:06
Ник: 777kapitan

Сообщение 777kapitan » 21 окт 2012, 12:42

УРА! ЗАРАБОТАЛАААА!!!
то, о чём 7 лет назад мечтали семинаристы, наконец-то СВЕРШИЛОСЬ! :dance:
первый блин, конечно, комом!... :red:
но не настолько, чтобы расстраиваться и огорчаться!...
плюсов было ГОРАЗДО больше, чем минусов!
ИМХО - самый главный плюс - это энергетика! :hello:
чессно говоря, ожидал по уровню воздействия получить что-то на уровне между аудиодорожкой и DVDрипом...
на удивление, было подключение близкое к реальному присутствию на семинаре! (правда, не сразу - после ~20 мин. просмотра!)
Николаича спросили - будет ли он развивать тему онлайн трансляций?
СН ответил, что желание такое есть, но надо посмотреть отклик "онлайновцев"!...
надо админам на оф.сайте голосовалку зарядить по этому поводу! я - двумя руками "ЗА!" :dance:

любящая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:39
Ник: любящая

Сообщение любящая » 21 окт 2012, 12:53

Потрясающе!!!!!!!!!!! Огромное спасибо за организацию такой конференции! Ощущения, словно я нахожусь в зале, пока трудно все описать, но у меня временами слезы из глаз рекой, хотя с книгами знакома с 97-го , а диски постоянно смотрю последние 3 года, на прямой эфир реакция совершенно иная. еще раз огромное спасибо всем, кто это организовал и конечно С.Н.Лазареву

Egor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:26
Ник: Ванян Егор

Сообщение Egor » 21 окт 2012, 12:55

Очень понравилась презентация, за что большое еще раз Сергею Николаевичу и людям, помогавшим в его организации.
Качество изображения и звука была на хорошем уровне. Правда были небольшие огрехи: начало с 10 минутной с задержкой, небольшое прерывание звука на несколько секунд в первой половине лекции, окончание лекции резкое на полуслове, не дали услышать до конца прощание Сергея Николаевича и напутственную речь.

Тема была посвящена проработке вопросов читателей, теории было минимум. Поднимались как глобальные вопросы стоящие перед человечеством, так и элементарные вопросы, которые задавались людьми плохо знакомыми с исследованиями автора. Уделено немало времени на проработку возможностей сохранения любви и преодоления боли души.

Для людей интересующихся воздействием информации при он-лайн посещении лекции - Лазарев провел диагностику по ее результатам люди посетившие лекцию физически получают всего лишь на 1,5% больше информации, чем те которые смотрят ее в прямом эфире. По себе скажу, что ощущения присутствия хорошие, почти так же, как было когда я посещал физически его презентации. Вместе со всеми мне хотелось хлопать в ладоши, вместе со всеми я выкрикивал свои варианты ответов на вопросы Сергея Николаевича, вместе со всеми я смеялся.

В общем и в целом впечатления очень хорошие. Озвучивалось, что у автора есть задумки продолжать проводить в дальнейшем презентации и семинары в он-лайн формате. Если это так и будет, то я с удовольствием постараюсь вновь их посетить.

Всем любви и счастья.

Alexandra&Natalia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 12:53
Ник: Александра Андреевна Гузик

Сообщение Alexandra&Natalia » 21 окт 2012, 12:56

Спасибо огромное!!!!!!!!!
Мы о таком даже мечтать не могли. Будем ждать on-line семинаров!!!!!!
Еще раз спасибо!!!!!!

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 21 окт 2012, 13:18

Говорю честно, как есть.
Сама пожалела денег на онлайн-трансляцию 21 октября.
Со стороны люди вряд ли придут.
Сколько набралось?
У меня странное ощущение, что Лазарев работал бесплатно. Даром.
Имеет ли смысл подобное начинание и что вы об этом думаете?

ph0enix08
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:18
Ник: Ткаченко Е.В.

Сообщение ph0enix08 » 21 окт 2012, 13:19

В целом мне очень понравилась!
В онлайн режиме было что то..объединяющее, как бы чувство единства меня обхватывала , радовался, так сказать смотрел не отрывая глаз! Иногда наворачивались слёзы.
Во время On-line презентации на два телефона звонили приятели( хотя в последнее время телефон молчал )...наверное что то почувствовали :)
Благодарю Сергея Николаевича за возможность этой презентации в онлайн режиме!

777kapitan
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:06
Ник: 777kapitan

Сообщение 777kapitan » 21 окт 2012, 13:30

[quote="Ткаченко Е.В."]...Во время On-line презентации на два телефона звонили приятели( хотя в последнее время телефон молчал...[/quote]
у меня под окном много машин стоит, но сигнализация в них крайне редко срабатывает!... и то - в основном, когда сильный дождь, или ветер!
а тут во время просмотра, без видимых причин, погода прекрасная, и сработала сигнализация! я сразу последний германский семинар вспомнил! :-)
принял ситуацию - через минуту сигнализация смолкла, и больше мне смотреть презентацию уже ничто не мешало!

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 21 окт 2012, 13:45

Решит, конечно, Саш.
Ты тоже денег пожалел?

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 21 окт 2012, 13:58

Хотя формат интересный...
Тоже показалось интересным.
Но ты же меня знаешь, я выгодщица. У меня калькулятор в голове щёлк-щёлк.
Что-то не то....либо не доработали, либо самому ему это не по душе и он выполняет формально.

vlad52
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 08:38
Ник: vlad52

Сообщение vlad52 » 21 окт 2012, 14:16

Не пролучилось!
Вначале отменили презентаци в гостинице "Космос" "по техническим причинам",позже решили посмотреть на сайте информацию о встрече, но билетов уже не было, не узнали и где состоится встреча, хотя попытки предпринимали.
И вот мы с женой сидим у компьютера и ждем включения.:"Неужели это состоится!? Мы будем учатниками такого события?"
Интуиция подсказывала что это не просто очередной приезд автора книг "Диагностика кармы" в Москву, это однозначно Знаковое событие которое непременно поможет "свет мерцающий преобразовать в свет немерцающиц"(так написано в Библии относительно людей вначале рскрывающих, а потом окончательно принявших в себя ябожесвенную любовь.)
Мы ощущали единение не только с залом, но и с он-лайновцами.

Zabic

Сообщение Zabic » 21 окт 2012, 14:19

:exclaim: Объединила три темы в одну.

Мика
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 10:38
Ник: Мика

Сообщение Мика » 21 окт 2012, 14:28

Огромное спасибо Сергею Николаевичу и организаторам!!!!!
Это прекрасно! Мне сравнивать не с чем, в зале не сидела.
Онлайн презентация- это большое подспорье для меня в развитии!
Прошу ещё онлайн трансляций!
интересно, сколько ж людей смотрели ??

Затронута очень интересная тема образования.
Почему то голова кружится до сих пор. может я что-то не так делаю?

777kapitan
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:06
Ник: 777kapitan

Сообщение 777kapitan » 21 окт 2012, 14:35

[quote="Akress"]...На эту не успел - не уложился по времени и организационно в выбранную схему оплаты - с Украины проблематичнее получается - но - думаю - всё решабельно!!![/quote]
конечно, решабельно!!! я из Киева!
вчера вечером где-то в ~22.10 оплатил! хоть и сомневался, что успею!... :red:
точнее, что в субботу вечером, в неоперационный по банку день, денежка с карты сразу дойдёт до инет-магазина, а не в пнд.!...
через минуту был уже с билетом!... :dance:
"Верьте! И по вере Вашей воздастся Вам!" ;-)

777kapitan
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:06
Ник: 777kapitan

Сообщение 777kapitan » 21 окт 2012, 14:38

[quote="Мика"] ...Почему то голова кружится до сих пор. может я что-то не так делаю?[/quote]
голова тяжёлая, кружится, клонит в сон, - это нормальная реакция на семинаре!...
значит - "зацепило"! :consent:

talniki
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 11:31
Ник: talniki

Сообщение talniki » 21 окт 2012, 15:21

Большое спасибо Сергею Николаевичу! Очень понравилось. Ощущение единства со всеми колосальное! Муж в это время работал в саду, а я ушла домой слушать семинар, и он мне даже слова упрека не сказал!!!! Это победа!!! :-)

ph0enix08
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:18
Ник: Ткаченко Е.В.

Сообщение ph0enix08 » 21 окт 2012, 15:22

После тридцати-сорока минут после онлайн семинара как накрыло на сон :) часа два проспал, проснулся собирал себя по частям( пока понял в чем дело и где я ))) :-)

ph0enix08
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:18
Ник: Ткаченко Е.В.

Сообщение ph0enix08 » 21 окт 2012, 15:23

[quote="talniki"]Большое спасибо Сергею Николаевичу! Очень понравилось. Ощущение единства со всеми колосальное! Муж в это время работал в саду, а я ушла домой слушать семинар, и он мне даже слова упрека не сказал!!!! Это победа!!! :-)[/quote]
Единство ощущалось на ура

Krasa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 07:58
Ник: Krasa

Сообщение Krasa » 21 окт 2012, 15:46

[quote="юрий пономарев"]немножко пришлось понервничать,когда "таймер"отсчитал"0"-а трансляции нет-но служба техподдержки все разъяснила.минут на 20-25 включилось позже-но во первых-качество хорошее и до конца /С.Н. помахал рукой всем онлайновцам/,во вторых-обещан подарочный файл всем онлайновцам,ну и хотелоось бы знать-сколько "онлайн билетов"было продано-т.е.ОХВАТ территорий-ГДЕ ИНФОРМАЦИЮ ЖАЖЬДЮТ... ;-)[/quote] Читая отклики,поняла,что меня "отключили" пораньше,чем многих. :-) Сожалений нет, Боже упаси! :-) Просто хотелось спросить от чего зависит сей факт?Интересно стало... Кроме,конечно, планов Божественной канцелярии... :-)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей