«Диагностика кармы (вторая серия)», книга 6. Опыт выживания. Часть 6

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
lakrica3
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 18:44
Ник: Евгений Федорович

Сообщение lakrica3 » 24 окт 2012, 18:45

Сегодня в переходе в Риге купил последний экземпляр (из первой партии привоза) 6-й части "Опыта выживания". В официальных магазинах у нас новые книжки от С.Н.Лазарева появляются обычно опозданием в две-три недели, но дешевле в два раза, чем в переходах. И я снова не выдержал соблазна и взял за столько, сколько просят торговцы, у которых книга появляется раньше -- оперативность тоже нужно ценить. ;-) Да и содержание книг С.Н.Лазарева дорогого стоит, в ценностном (а не ценовом) эквиваленте.

Честно сказать, даже не думал, что книжка так быстро доедет до Риги, и пошел в то место, думая, что книжки еще нет -- просто рядом проходил и решил заглянуть, -- и, да, она оказалась в продаже! Кстати, 5-ую часть покупал в том же месте, и тоже это был последний экземпляр первой партии.

По дороге домой прочитал несколько первых историй из 6-й части и комментариев к ним от Сергея Николаевича -- очень сильно! Гнать вперед интереса ради не буду, дома еще раз перечитаю и попытаюсь понять вложенное в слова содержание, что называется, душой, а не только головой.

Короче говоря, выход новой книги очень порадовал. Ура! ;-)

Кто ещё приобрел и начал читать? Какие ощущения?

Sveta
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:19
Ник: Sveta

Сообщение Sveta » 25 окт 2012, 07:07

Вчера смотрела в переходах, где обычно продаются книги СН - не было. Потом поехала в Библио-Глобус - там тоже не оказалось 6 части. Но что порадовало, так это то, что под книги Сергея Николаевича выделили две приличные полки! Обычно в Библио-Глобусе так много места не выделяют.

Cdtnkfyf
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 11:58
Ник: Светл@н@

Сообщение Cdtnkfyf » 25 окт 2012, 10:13

Я все жду в интернет-магазине книгу, каждый день заглядываю, но пока её нет. Сначало переживала, что нет до сих пор, а люди читают уже. Но потом решила, всему свое время. Жду! :consent:

Сергей Б
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 14:12
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 25 окт 2012, 12:27

Жду книгу номер шесть в магазине. Закажу здесь.

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 25 окт 2012, 12:47

Ура! Завтра оплачу электронный вариант!

Lerik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:18
Ник: Lerik

Сообщение Lerik » 25 окт 2012, 23:47

УРАААААААААА! Качаю! ну чисточка перед книгой была, думала не выживу)

Lerik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:18
Ник: Lerik

Сообщение Lerik » 26 окт 2012, 00:49

:rose: Спасибо, Эдик! Я только начала читать) Столько лет работы, изменений, но я сегодня увидела ту другую Юльку, она меня испугала. Там в подсознании еще столько сидит агрессии...

Lerik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:18
Ник: Lerik

Сообщение Lerik » 26 окт 2012, 01:04

Для верующей женщины главный смысл жизни – это любовь в душе и единение с Богом, все остальное является второстепенным. Когда вера ослабевает, на первом месте оказываются материнство, то есть рождение и воспитание детей, отношения с любимым человеком, семейные заботы. Если вера продолжает слабеть, на первое место выходят собственная красота, сексуальность, работа и благополучная судьба. А далее происходит уже разложение: поиск всевозможных удовольствий, беспорядочный секс, алкоголь, наркотики, проституция, брошенные дети, несчастья, болезни и т.д.

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 26 окт 2012, 03:07

[quote="Lerik"]Для верующей женщины главный смысл жизни – это любовь в душе и единение с Богом, все остальное является второстепенным. Когда вера ослабевает, на первом месте оказываются материнство, то есть рождение и воспитание детей, отношения с любимым человеком, семейные заботы. Если вера продолжает слабеть, на первое место выходят собственная красота, сексуальность, работа и благополучная судьба. А далее происходит уже разложение: поиск всевозможных удовольствий, беспорядочный секс, алкоголь, наркотики, проституция, брошенные дети, несчастья, болезни и т.д.[/quote]

Гениально! спасибо за цитату!

Lerik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:18
Ник: Lerik

Сообщение Lerik » 26 окт 2012, 03:13

Книгу хоть всю можно цитировать, она великолепна и своевременна, как обычно. Спасибо большое за проделанный труд, Сергей Николаевич! :rose:

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 26 окт 2012, 03:47

[quote="Lerik"]Книгу хоть всю можно цитировать, она великолепна и своевременна, как обычно. Спасибо большое за проделанный труд, Сергей Николаевич! :rose:[/quote]
У нас в магазинах еще нет, а в электронном виде я не люблю читать. Будем ждать!)

Lerik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:18
Ник: Lerik

Сообщение Lerik » 26 окт 2012, 04:13

Я тоже не люблю, обычно жду бумажную. Но пока до нас дойдет, я не выдержу) Сначала в электронном "проглачу", а потом в бумажном буду наслаждаться)

Cdtnkfyf
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 11:58
Ник: Светл@н@

Сообщение Cdtnkfyf » 26 окт 2012, 05:06

Ой, люди, а я оплатить не могу. Предыдущие через "связной" оплачивала, а тут не проходит и все, как только мальчишки не пробовали. И с карточки оплата не проходит, и с мобильника у меня не берут, потому как безлимитка подключена на него((( Чего делать то? Как вы оплачивали? :notunderstand:

svlana12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:06
Ник: Cветик*

Сообщение svlana12 » 26 окт 2012, 06:07

Спасибо всем за информацию, тоже очень жду появления в магазине 6 книги. Чистят по гордыне и благополучию, супер. :rose:

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 26 окт 2012, 06:12

Уф-ф, получила. Буду читать на выходных!

iriss

Сообщение iriss » 26 окт 2012, 08:14

Москвичи! В Доме книги появилась! Там можно и в интернет-магазине заказать.
В воскресенье заеду перед работой.

Cdtnkfyf
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 11:58
Ник: Светл@н@

Сообщение Cdtnkfyf » 26 окт 2012, 09:06

[quote="dised"][quote="Светл@н@"]Ой, люди, а я оплатить не могу. Предыдущие через "связной" оплачивала, а тут не проходит и все, как только мальчишки не пробовали. И с карточки оплата не проходит, и с мобильника у меня не берут, потому как безлимитка подключена на него((( Чего делать то? Как вы оплачивали? :notunderstand:[/quote]

Я купил специально для магазина сим-карту МТС. Посылал смс, и с телефона снимались деньги.[/quote] Спасибо за совет, пойду сегодня после работы симку куплю! :handshake:

iriss

Сообщение iriss » 26 окт 2012, 09:40

С.Н. Лазарев:
«Странно, – размышлял я, – когда вокруг все рушится, я более или менее держусь. А на каком-то элементарном пустяке поймался, как мальчишка». Потом я разобрался, в чем тут дело. Крупные события мы воспринимаем и контролируем сознанием, а мелочами управляет наше подсознание, можно сказать, в автоматическом режиме. У меня выправилось мировоззрение, я лучше стал понимать законы вселенной, но в подсознании этот процесс еще не дал реальных результатов.
Понятны стали причины моего увлечения алкоголем в прошлые годы. Дело тут не только в торможении сознания. Когда выпиваешь, контроль над ситуацией резко снижается, ослабевает гордыня, и в душе появляется чувство любви и комфорта".
Как будто про меня прям! Как мы с ним похожи))))))

НатАЛео
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:01
Ник: Леонтьева Наталья Александровна

Сообщение НатАЛео » 26 окт 2012, 15:27

СНЛ пишет в 6й книге - "во всяком случае, внутри меня опять обнаружился какой-то другой человек, амбициозный и озлобленный. В неожиданной ситуации часто открывается наше глубинное «я», и тогда понимаешь, что успокаиваться рано, что еще работать и работать, что самовоспитание только начинается."

Только в этом месяце начала читать серию книг "Опыт выживания" Пока прочитала 5ю и 2ю, читаю 3ю. Увидела. что вышла 6я и .... но пока надо прочитать то, что есть. Ведь и за информацию тоже можно зацепиться. И по поводу "другого человека внутри". Сегодня только писала письмо и вылилась такая фраза как "шизофрения души" Ведь шизофрения - это раздвоение личности. Сколько себя помню - живу с этим. Всю жизнь у меня внутри 2 человека. Внешне - я нормальная. Но при каждой сложной ситуации во мне начинается эта борьба Себя с Собой. Никогда не знаю кто победит. И как победить того, кто хуже?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей