Омск. Семинар 27 и 28 октября 2012 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
soleillot
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 11:25
Ник: Elie

Сообщение soleillot » 20 ноя 2012, 22:02

Лютик писал(а):Я тоже только сегодня сразу все прочитала, ОЧЕНЬ благодарна ВСЕМ, кто поделился своими впечатлениями о семинаре, да и тем, кто поделился своими впечатлениями о других впечатлениях :) Я уже купила билет на Питерский семинар, вот готовлюсь, 6-ю книгу очень быстро прочитала, потом вернулась опять к 3-й, меня она как-то очень зацепила. У меня проблема с вожделением, т.е. очень быстро ем, хоть и не жадно, но все-же тяжело себя сдерживать в еде, потом сложно остановиться, пока не почувствую, что наелась, хоть СН говорит, что нужно выходить из-за стола с легким чувством голода(вроде бы так). А когда попыталась голодать, ни о чем не могла думать, только о том, когда и что я съем, и это меня очень сильно огорчает. У кого такая же проблема, поделитесь, пжл!
Да я тоже не могу голодать, несколько раз пробовала - получается, что голова с полудня болит и всё. Так что нужно "просто" себя ограничивать потихоньку - вставать из-за стола слегка голодным ;)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей