Диск С.Н.Л. "Выздоровление" - потрясающий!

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 22 янв 2013, 05:42

Благодарю

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 22 янв 2013, 09:14

Тоже купила. Буду слушать. Прям заинтриговали.

Песня
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 09:46
Ник: Песня

Сообщение Песня » 22 янв 2013, 10:37

спасибо!! уже оценила!

omnatasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:33
Ник: nat-om

Сообщение omnatasha » 22 янв 2013, 11:56

Poleax писал(а):Уже можно скупать
www.shop.lazarev.ru/index.php?page=shop ... t&Itemid=1
Выздоровление. Часть 1.
Изображение
Цена: 150 р.
Выздоровление.
Многие замечали, что меняться в лучшую сторону очень трудно. Как бы мысленно человек ни настраивался, превратить свое намерение в действие, в изменение достаточно тяжело.А вот если мысли стянулись в один живой образ, т.е. в чувство, – тогда меняться гораздо легче, т.е. руководством к действию является образ, а не мысль.Понимание приходит именно через образ. Две тысячи лет мы считаем, что надо прощать и любить, а на практике мало что получается. Для многих Библия совершенно непонятна, в чем суть учения Христа, они не осознают. Любые самые правильные мысли, лекции, книги должны сжаться в образ, – только тогда начинаются изменения.Автор попытался через систему образов, выражаемых короткими фразами, создать у слушателей правильное внутреннее направление. Образ человека любящего создается быстрее и легче. Соответственно, можно быстрее изменить себя, свое здоровье и свою судьбу.
Огромное спасибо за информацию!!! Закуплю еще друзьям и в паломнической поездке подарю:))) Божественной Любви!!!

omnatasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:33
Ник: nat-om

Сообщение omnatasha » 22 янв 2013, 12:00

[quote="Elena J."]Здесь собраны самые замечательные и значительные истины, которые нам свойственно забывать.
На семинарах подаётся сразу много информации и порой сложно выделить самое важное и ёмкое.
А на диске это прекрасно удалось.
Непередаваемое обаяние и теплота голоса Сергея Николаевича! Мудрость сказанного! Любовь к нам и желание помочь стать нам счастливыми!
Вот уж поистину Творец нас любит, посылая таких людей.
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:[/quote]

Здорово сказано!!! Абсолютно согласна!:)) Благодарю Бога за С.Н.!!!:))) :heart: :heart: :heart:

omnatasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:33
Ник: nat-om

Сообщение omnatasha » 22 янв 2013, 12:01

[quote="Франческа Аня"]Благодарю за тему. :rose:[/quote]

На здоровье!!! Душевное и телесное:)))

omnatasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:33
Ник: nat-om

Сообщение omnatasha » 22 янв 2013, 12:04

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ :) :heart: :cheese: :heart: :consent: :heart: :hello:

УВЕЛИЧЕНИЯ ЛЮБВИ В ДУШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 22 янв 2013, 15:21

Мне тоже очень нравится диск. Как раз то, чего мне не хватало в последнее время. Очень помогает в работе над собой. Большая благодарность Сергею Николаевичу!

Голем07
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 16:25
Ник: Голем07

Сообщение Голем07 » 22 янв 2013, 15:29

Я чего-то не пойму, Сергей Николаевич всегда отрицетельно относился к самовнушениям, говорил, что это "таблетка для любви", и что без личного устремления к Богу аутотренинги приносят вред, и вот те на.... непонятно.

mag7310
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 18:44
Ник: neZNAKomec

Сообщение mag7310 » 22 янв 2013, 18:10

:love: Такое теплое чувство в душе! Хочется со всеми поделиться!]

P.S. исп тег

Софья М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:12
Ник: Софья М

Сообщение Софья М » 22 янв 2013, 18:28

без личного устремления к Богу аутотренинги приносят вред,
Вот вам и ответ на ваше недоумение!

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 22 янв 2013, 18:58

Я слушала эту запись сегодня. У меня, честно говоря, впечатления никакого. Голос у СН безразличный, совсем без эмоций. Ну да, правильные вещи говорит, но когда без эмоций, то мне - никак. Мне от семинаров толку больше.

Andrej
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:27
Ник: Andrej

Сообщение Andrej » 22 янв 2013, 19:08

Диск Выздоровление создан чтобы помочь в работе над собой и личного устремления к Богу а не стать таблеткой от всех проблем. Самовнушение хорошо пока это рычаг, инструмент а не самоцель.

Sveta
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:19
Ник: Sveta

Сообщение Sveta » 22 янв 2013, 19:33

[quote="Голем07"]Я чего-то не пойму, Сергей Николаевич всегда отрицетельно относился к самовнушениям, говорил, что это "таблетка для любви", и что без личного устремления к Богу аутотренинги приносят вред, и вот те на.... непонятно.[/quote]

На семинаре 4 января было сказано, что "Выздоровление" создано, чтобы служить фоном для работы над собой.

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 22 янв 2013, 21:41

Спасибо за тему, благодаря которой я узнала об этом диске. :love: Диск замечательный! Прям то, что нужно для меня сейчас. :hello: ... Ой! И я удивилась, откуда птички запели! Балкон даже открыла, не поверив ушам ))) Спасибо Сергею Николаевичу огромное! :heart:

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 23 янв 2013, 05:08

всем доброго утра. не получилось у меня оплатить диск - сбой в моей системе. Почитала ваши комментарии и поняла - нет видимо личного устремления к Богу.
Р.S. Коллеги вчера мне сказали что в моем кабинете (я теперь форум читаю в рабочее время) пахнет ладаном как в церкви)

М@рина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 04:06
Ник: М@рина

Сообщение М@рина » 23 янв 2013, 05:39

Приобрела сегодня " Ритмы освобождения" 5 и 6 , вставила между ними "Выздоровление" и красота! :hello:
Теперь целый день можно на кухне тусоваться! :lol:
Всё ж таки семинары надо внимательно слушать, это у меня перед сном. А здесь птички. колокола... Действительно - потрясающе!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей