Диск С.Н.Л. "Выздоровление" - потрясающий!

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
omnatasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:33
Ник: nat-om

Сообщение omnatasha » 23 янв 2013, 09:31

[quote="М@рина"]Приобрела сегодня " Ритмы освобождения" 5 и 6 , вставила между ними "Выздоровление" и красота! :hello:
Теперь целый день можно на кухне тусоваться!
Всё ж таки семинары надо внимательно слушать, это у меня перед сном. А здесь птички. колокола... Действительно - потрясающе![/quote]

А я и семинары смотрю, тусуясь на кухне :wow: Дома только на кухне и тусуюсь :cheese: Но каждый семинар пересматриваю подряд раз по 4-5.

А никто не знает, можно ли их смотреть во время еды? Что по этому поводу говорил наш С.Н.?

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 23 янв 2013, 09:58

[quote="nat-om"]

А я и семинары смотрю, тусуясь на кухне :wow: Дома только на кухне и тусуюсь :cheese: Но каждый семинар пересматриваю подряд раз по 4-5.

А никто не знает, можно ли их смотреть во время еды? Что по этому поводу говорил наш С.Н.?[/quote]
Он говорил, что нельзя смотреть телевизор во время еды, потому что во время еды все, что мы смотрим, проходит в подсознание без фильтра (в другое время мы информацию фильтруем). Говорил еще - вязать можно во время просмотра семинаров, поэтому думаю, что смотреть семинары, когда готовишь, хорошо. Во время еды - все же вряд ли хорошо. Все равно Вы будете отвлекаться на еду - а это уже будет выглядеть так, что семинар будет чем-то второстепенным по сравнению с едой или еда не пойдет на пользу, если Вы на нее не оставите энергии (внимания). А фильтр на информацию ДК мы и так не поставим.
Я раньше тоже постоянно смотрела семинары на кухне, но потом у меня сгорел этот видик, что стоял там. Я поняла, из-за чего: с нами живет моя мать, которая ДК не интересуется, а поговорить любит - заходит и начинает перебивать звук с диска, я сразу диск выключаю, но видимо, какая-то негативная эмоция шла, а это недопустимо при работе с информацией такого уровня.
Вобщем, я думаю так: когда одна на кухне, слушать диски хорошо, когда частенько кто-то заходит - лучше не надо. Во время еды тоже слушать семинары не стоит. Но это, конечно, только мое субъективное мнение))).
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

omnatasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:33
Ник: nat-om

Сообщение omnatasha » 23 янв 2013, 10:07

[quote="Elena J."]М@рина!
Вы уже, наверное, прослушали ритмы 5 и 6? Скажите, пожалуйста, там просто разные шумы и шорохи записаны или тоже голос Лазарева есть?
Чем отличаются новые ритмы от старых? Подскажите, кто слушал, плиз.

У меня есть ритмы 1, 2.3. Но как-то неособо пошли. Слушала, ну очень редко.. А "Выздоровление" - просто необыкновенный диск и нравится больше. чем предыдущие ритмы. Теперь каждый может выбирать, что ему по душе: ритмы, "Выздоровление" или как раньше: с семинарами и книгами.[/quote]

Елена!! У меня тоже нет ритмов 5 и 6, а только 1 и 2. Я их включаю во время молитвы, когда заново прохожу ситуации, занимаюсь йогой и расслабляюсь. Они, как мне сказали при их приобретении, помогают затормозить сознание и лучше отрешиться, а мне это тяжеловато дается:))))

Вы замечательно написали про Любовь Бога к нам!!

Я чувствую Его присутствие в моей жизни, Его Любовь ко мне, заботу о моей душе, но думаю, что это не будет ощущаться так мощно, потому что нам нужно испытывать постоянную нехватку Любви, чтобы непрерывно устремляться к Творцу. Для меня очень важно чувствовать Любовь в Нему беспрестанно. И если этого нет, мне становится плохо. Непрерывность пока не достигается, но периоды, когда душа наполнена Любовью, благодарностью и светом все-таки значительно длиннее :love:

Дорогу осилит идущий к Любви!!! Всем этого желаю!!! :heart:

omnatasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:33
Ник: nat-om

Сообщение omnatasha » 23 янв 2013, 10:16

[quote="Alla.Va"][quote="nat-om"]

А я и семинары смотрю, тусуясь на кухне :wow: Дома только на кухне и тусуюсь :cheese: Но каждый семинар пересматриваю подряд раз по 4-5.

А никто не знает, можно ли их смотреть во время еды? Что по этому поводу говорил наш С.Н.?[/quote]
Он говорил, что нельзя смотреть телевизор во время еды, потому что во время еды все, что мы смотрим, проходит в подсознание без фильтра [/quote]

Дорогая Алла!

Я вот как раз и думала о том, чтобы информация семинара проходила сразу в подсознание:)) Знаю, что оно открыто во время еды, и в просоночном состоянии - когда засыпаешь или только проснулась. Но сомнения все-таки были:)) Спасибо Вам, обязательно учту и не буду есть во время просмотра:))) :rose: Тем более, что у меня привязанность к еде есть, особенно к сладкому:))

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 23 янв 2013, 10:23

Хочу поделиться своим ощущением. СН на Московском июньском семинаре дал определение "Бог - это ДУША вселенной". С первого раза поняла только логически, а потом, после прослушивания Ялтинского семинара пробило на ощущение! Вот представьте себе какого-то человека с прекрасной душой(вспомните, наверняка у всех есть такие друзья - когда просто кожей чувствуешь, что это человек на порядок выше вас по душевным качествам) и вспомните свои чувства по отношению к нему - какая-то душевная радость, нежность, даже некоторое благоговение, этого человека невозможно подвести, хочется быть его достойным, ощущаешь, что сам рядом с ним становишься лучше, добрее, возвышеннее. А Бог - самая великая и прекрасная душа во вселенной!!! Появилось ЧУВСТВО....Ура!!!
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

omnatasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:33
Ник: nat-om

Сообщение omnatasha » 23 янв 2013, 11:12

[quote="Alla.Va"]Хочу поделиться своим ощущением. СН на Московском июньском семинаре дал определение "Бог - это ДУША вселенной". С первого раза поняла только логически, а потом, после прослушивания Ялтинского семинара пробило на ощущение! Вот представьте себе какого-то человека с прекрасной душой(вспомните, наверняка у всех есть такие друзья - когда просто кожей чувствуешь, что это человек на порядок выше вас по душевным качествам) и вспомните свои чувства по отношению к нему - какая-то душевная радость, нежность, даже некоторое благоговение, этого человека невозможно подвести, хочется быть его достойным, ощущаешь, что сам рядом с ним становишься лучше, добрее, возвышеннее. А Бог - самая великая и прекрасная душа во вселенной!!! Появилось ЧУВСТВО....Ура!!![/quote]

Благодарю Вас, Алла!!

Очень рада за вас и кричу УРА вместе с вами Вы так здорово все описали, мне это очень близко!!! :handshake:

У меня к Богу благодарность (иногда очень сильная, причем, почти ниоткуда, т.е. без особого повода:))), благоговение, теплота, нежность, радость, счастье от ощущения Его присутствия, Его Любви!!! Но иногда бывают периоды, особенно перед посещением семинаров, когда из подсознания, наверное, или с детей идет такая грязь - агрессия, осуждение, превосходство, пренебрежение, неприязнь... Я стараюсь наблюдать со стороны и не поддаваться, но иногда захлестывает:(( Вот тогда я не чувствую уже той теплоты внутри... И становится еще тяжелее... Но не надолго, слава Богу!!! Иногда очень помогает прорыдаться:))

Ну, ничего, кто встал под душ рано или поздно отмоется!!!

omnatasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:33
Ник: nat-om

Сообщение omnatasha » 23 янв 2013, 13:25

[quote="Elena J."][quote="nat-om"]
Я чувствую Его присутствие в моей жизни, Его Любовь ко мне, заботу о моей душе, но думаю, что это не будет ощущаться так мощно, потому что нам нужно испытывать постоянную нехватку Любви, чтобы непрерывно устремляться к Творцу. Для меня очень важно чувствовать Любовь в Нему беспрестанно. И если этого нет, мне становится плохо. Непрерывность пока не достигается, но периоды, когда душа наполнена Любовью, благодарностью и светом все-таки значительно длиннее :love: [/quote]

nat-om!Одна из граней человеческого счастья - это когда тебя понимают. Очень радуюсь, когда встречаю всё больше людей, с которыми на одной волне. :handshake:
[/quote]

Дорогая Елена!

Я тоже очень радуюсь, встречая родственные души, с одним главным маяком в жизни:))) Очень приятно общаться с вами :handshake:

А Сергей Николаевич стал для меня родным человеком, научил Любить в людях Бога (не совсем во всех, к сожалению:))) Как же не быть ему благодарной за такую его жертву для людей!! Не каждый сможет! А самая большая благодарность, конечно, Богу, что посылает нам таких людей!!!

Да, С.Н. любит преувеличить, иногда:)) На московском семинаре, например, про разрушение мужской хромосомы, и что мужчины через 2-4 года перестанут рождаться:))) Но потом, все-таки, сообщил, что информацию уточнит:))

Но он, я думаю, лучше знает, когда нужно преувеличить, высказаться пожестче, ведь "пока гром не грянет", меняться добровольно никто не горит желанием:))) А время поджимает!

Побежала на йогу:)

ЛЮБВИ!!!!! :heart:

Ирина Николаевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:28
Ник: Ирина Николаевн@

Сообщение Ирина Николаевна » 23 янв 2013, 15:42

Здравствуйте, дорогие форумчане и Сергей Николаевич. Диск "Выздоровление" приобрела на Московском семинаре и дня через 2 стала его слушать. Первые дни быстро под него засыпала, потом слушала с чувством, слушала в отрешенном состоянии. Каждый раз на чувства влияли разные фразы, как будто я их впервые слышала , как озарение, а потом началась наша любимая чистка. Чистка по инстинктам, по привязанностям и по судьбе. Но как она воспринималась - на УРА. Наконец-то я научилась радоваться неприятностям. Я, которая без уныния жить не могла, хлебом не корми, дай по унывать. Нет уж решила я, хватит, наунывалась, пора и новую жизнь начинать. Сколько можно читать, смотреть, слушать, а самой справиться, слабо? Хотя конечно не только сама, а с Божьей помощью и с помощью Сергея Николаевича, но все же. У меня уныние, а я его - любовью, у меня неприятие ситуации, а я - с радостью, у меня отнимают, а я - счастливая!. А как иначе ведь я - есть любовь и Бог меня любит. Особенно помогает: Бог меня любит. И сразу перестаешь себя винить. Благодарю Сергея Николаевича и всех форумчан, всем любви, радости и счастья! Впереди еще много трудностей, но и много любви!

Софья М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:12
Ник: Софья М

Сообщение Софья М » 23 янв 2013, 17:43

Ирина Николаевн@
Радуюсь вместе с вами! :cheese:

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 23 янв 2013, 19:33

Дорогие друзья! Спасибо вам за комментарии!

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 23 янв 2013, 19:35

[quote="Ирина Николаевн@"]Здравствуйте, дорогие форумчане и Сергей Николаевич. Диск "Выздоровление" приобрела на Московском семинаре и дня через 2 стала его слушать. Первые дни быстро под него засыпала, потом слушала с чувством, слушала в отрешенном состоянии. Каждый раз на чувства влияли разные фразы, как будто я их впервые слышала , как озарение, а потом началась наша любимая чистка. Чистка по инстинктам, по привязанностям и по судьбе. Но как она воспринималась - на УРА. Наконец-то я научилась радоваться неприятностям. Я, которая без уныния жить не могла, хлебом не корми, дай по унывать. Нет уж решила я, хватит, наунывалась, пора и новую жизнь начинать. Сколько можно читать, смотреть, слушать, а самой справиться, слабо? Хотя конечно не только сама, а с Божьей помощью и с помощью Сергея Николаевича, но все же. У меня уныние, а я его - любовью, у меня неприятие ситуации, а я - с радостью, у меня отнимают, а я - счастливая!. А как иначе ведь я - есть любовь и Бог меня любит. Особенно помогает: Бог меня любит. И сразу перестаешь себя винить. Благодарю Сергея Николаевича и всех форумчан, всем любви, радости и счастья! Впереди еще много трудностей, но и много любви![/quote]

Очень здорово!!! До мурашек пробрало от ваших слов!!!!!

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 23 янв 2013, 19:41

[quote="Elena J."][quote="nat-om"]

А когда вам идут намёки на обожание и кумирство СНЛ, то сразу не спешите верить. Хотя вы и так правильно ответили, что возможно есть в этом доля правды, а возможно... А мне писали много раз прямым текстом, что я его закумирила.
Во-первых, ни у кого нет таких диагностических способностей, как у СНЛ, чтоб стопроцентно утверждать.
[/quote]

Елена, вы правильно понимаете суть проблемы о кумирстве. Но оно у вас до сих пор проскакивает. Это стало видно по одной вашей фразе. Про диагностические способности...

Если Бог у каждого из нас в душе и любит нас всех одинаково, значит, Сергей Николаевич не единственный, в нашем мире человек, обладающий способностями. Об остальных мы просто можем не знать)))

И еще, если он тоже может ошибаться, значит и другие люди могут говорить верно))) Диалектика)))

Ближе всего к Богу наше подсознание, душа, интуиция. А не только Сергей Николаевич))) Верьте знакам на пути)))

ponochka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:58
Ник: ponochka

Сообщение ponochka » 23 янв 2013, 19:59

Интересно, а после прослушивания этого диска, тоже чистка пойдет?

М@рина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 04:06
Ник: М@рина

Сообщение М@рина » 23 янв 2013, 21:18

Вы уже, наверное, прослушали ритмы 5 и 6? Скажите, пожалуйста, там просто разные шумы и шорохи записаны или тоже голос Лазарева есть?
Чем отличаются новые ритмы от старых? Подскажите, кто слушал, плиз
Елена, 5 и 6 ритмы совершенню отличны от первых,, колокольные переливы, ещё какие-то инструменты на фоне пения птиц. Почему-то у меня возникла ассоциация с Тибетом, горами. Схоже с фоном "Выздоровления", поэтому я поставила его в центре; когда слушаешь 5-ые - настраиваешся, потом голос Сергея Николаевича, а под 6-е уже полная расслабуха и понимание. 8-/
Голоса на ритмах конечно нет.

М@рина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 04:06
Ник: М@рина

Сообщение М@рина » 23 янв 2013, 23:42

[quote="Elena J."][quote="nat-om"]

А когда вам идут намёки на обожание и кумирство СНЛ, то сразу не спешите верить. Хотя вы и так правильно ответили, что возможно есть в этом доля правды, а возможно... А мне писали много раз прямым текстом, что я его закумирила.
Во-первых, ни у кого нет таких диагностических способностей, как у СНЛ, чтоб стопроцентно утверждать.
[/quote]

Елена, вы правильно понимаете суть проблемы о кумирстве. Но оно у вас до сих пор проскакивает. Это стало видно по одной вашей фразе. Про диагностические способности...

Если Бог у каждого из нас в душе и любит нас всех одинаково, значит, Сергей Николаевич не единственный, в нашем мире человек, обладающий способностями. Об остальных мы просто можем не знать)))

И еще, если он тоже может ошибаться, значит и другие люди могут говорить верно))) Диалектика)))

Ближе всего к Богу наше подсознание, душа, интуиция. А не только Сергей Николаевич))) Верьте знакам на пути)))[/quote]

А не кумирить СНЛ мне помогла инфа Джорджа Кавассиласа : "Вам не нужно уподобляться мне. У каждого свой индивидуальный план. Каждый сам выбирает, что делать со своей жизнью". Как я поняла, он видит этих сущностей, которые питаются энергией поклонения, зависти ,гнева и др.
Как представишь, что если ставишь кого-то выше Бога, так отдаёшь энергию какой-то...б-р-р.
Сначала конечно инфо не пошла, тем более 5 часов, смотрела урывками. Но чем больше слушала, тем больше понимала что он и СНЛ говорят об одном и том же, о безусловной любви. Потом нашла его интеръвью с какой-то дамой, где он рассказывает про свою жизнь - удивительный человек.

Татанька
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2011, 03:05
Ник: Вуколова Татьяна

Сообщение Татанька » 24 янв 2013, 03:12

[quote="ponochka"]Интересно, а после прослушивания этого диска, тоже чистка пойдет?[/quote]

лучше сразу после или немного до, чем потом и не понять почему

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 24 янв 2013, 10:11

[quote="Elena J."]
Я понимаю, что познание вообще, тем более в Божественном направлении не окончится, пока не произойдёт возврат в Бога. Но это уже такой глобальный охват и высшая стратегия.
Я о более тактическом подходе. Сергей Николаевич говорил, что вот этот сложнейший период до 20 года переживут только те, у кого чувство любви непрерывно и интенсивно. И если порой, в ТС тоже, приближаешься к этой цели, то о непрерывности говорить ещё рано.Вот смотрите: Сначала мы проходоли уровень тела: ревность, гордыня, желания. Потом примерно с 2002-3 уровень духа. И СНЛ тогда диагностировал многих, то у каждого открывались большие минусы, в плане отречения от любви. И на какой бы подуровень духа СНЛ не выходил: судьба, жизнь, идеалы, богоизбранность, справедливость..., сначала отречение, но постепенно менялись. С осени 2009 пошла тема души. И опять, судя по читаемым запискам на семинарах на слоях души: вожделение, наслаждение, ангельский уровень, инстинкты уже в виде начальных ипульсов, а теперь - привязанность, всё начинается с отречения, непрохождения. СНЛ и о себе сказал, что привязанность не преодолена, только недавно. Вот я и подумываю временами, хлынет ещё более мощный поток Божественной любви и энергии из будущего, а у нас очередной слой души только озвучен, и получится, как в том анкдоте: "Здравствуй, Новый год!"( Естественно, что я прорабатываю и такой вариант, что и я, и мои близкие перейдут в другие широты бестелесного существования, не дожив до среднестатистического возраста.)
Похоже на ситуацию, когда перед носом висит морковка, но её не достанешь. Конечно, абсолютно нет эмоций, типа осуждения или в этом роде, потому что Сергей Николаевич сам говорил: "Мне это уже самому надоело. Когда же это кончится?" Конечно, тоже без какого-либо негативного оттенка.
М@рина! Спасибо![/quote]

Леночка, здравствуй! Знашь, что я заметила у себя? Вот вроде проходишь, проходишь какие-то там темы в чистках, ТС, иногда чистки во сне в виде ситуаций подбрасываются, - а потом снова "ррраз!"- и не проходишь какой-то простой уровень. Как будто дошел до "четырех" (условно называю цифру), а за ней снова "единица" пошла - и ты ее не прошел. Ну, прошел вроде бы мягче, чем ранее, но все равно споткнулся. Я от себя ничего не жду, чтоб или в уныние не впасть, или в неверие в себя. Если что-то не прошла, то стараюсь тут же, по горячим следам, отпустить, принять, пройти эмоционально эту тему правильно. Ползу так по тихоньку, как на американских горках... Так, не так - всё так.
Вот, к примеру, опять мне сегодня моя мама приснилась. Казалось тысячу раз я отпустила ее с любовью в мир иной, к Богу! А сегодня она приснилась - и я заплакала во сне, хотелось ее не отпускать. Так мне ее не хватает! (пишу и плачу снова). И как понять, есть ли результаты работы, если снова всплывает то чувство, которое казалось бы ты уже трансформировал в любовь, а ситуацию принял и отпустил?
Диск "Выздоровление" мне очень понравился. Чувствую, что он даст хорошие плоды в работе над собой и в расставлении правильных маяков. Я сегодня тоже осталась дома, отказалась ехать по делам, чтоб послушать диск и последний семинар.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 24 янв 2013, 11:28

Владимир Б писал(а):
nat-om писал(а):
А никто не знает, можно ли их смотреть во время еды? Что по этому поводу говорил наш С.Н.?
Alla.Va писал(а):
Он говорил, что нельзя смотреть телевизор во время еды, потому что во время еды все, что мы смотрим, проходит в подсознание без фильтра (в другое время мы информацию фильтруем).
Нужно элементарно рассуждать логически. Да, во время еды вся информация проходит в подсознание. А информация исследований С.Н. - это правильная информация, в ней правильные приоритеты. Так что, если ускорить процесс прохождения такой информации в подсознание - лично я не вижу в этом ничего плохого.
А нельзя смотреть телевизор во время еды - это касательно рекламы, и всего того, что может подсознанию нанести вред. Считаю, что к информации исследований С.Н. это относиться не может.
.
Володя, а Вы уверены, что прохождение информации действительно УСКОРЯЕТСЯ? И что она проходит ПРЯМО В ПОДСОЗНАНИЕ? Тогда бы чего проще - проговаривай фразы из ДК во время еды - и все, твоя душа здорова....ИМХО, СН в этой фразе имел ввиду скорее тот факт, что информация во время еды НЕ ФИЛЬТРУЕТСЯ - т.е. не отвергается сходу, обходит нашу естественную защиту, ну и где-то, соответственно, по чуть-чуть откладывается. Думаю, когда мы сознательно работаем с информацией ДК (мы же не ставим на нее фильтр) , она проходит внутрь не медленнее))). А два дела (еду и работу с информацией ДК) совмещать все же не стоит - одно из дел точно недополучит нашей энергии. Но это мое субъективное мнение))).
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя