Диск С.Н.Л. "Выздоровление" - потрясающий!

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 27 янв 2013, 18:17

[quote="almev72"]
так от семинара и не требуется студийности
Пусть будет дороже - но качественнее. Запись на диске в каком формате?, предполагаю что в cda.
тут mp3 размером прибл.85 метров.[/quote]
Семинар тоже на подсознание воздействует.
Качество записи я не оцениваю по формату и объему

almev72
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 15:53
Ник: almev72

Сообщение almev72 » 27 янв 2013, 18:32

[quote="Lenka"]
Семинар тоже на подсознание воздействует.
Качество записи я не оцениваю по формату и объему [/quote]
дык, я тоже оцениваю в первую очередь по информации и во вторую по качеству.
Образно говоря (не относится к семинару) можно смотреть фильм и на DVD но тоже самое в формате HD было бы уже поприятнее...

mag7310
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 18:44
Ник: neZNAKomec

Сообщение mag7310 » 27 янв 2013, 19:47

Главное -внутреннее содержание .А чистота звука -втрой план.Воздействие записи ипытал на себе .Вечером слушал диск ,а утром и у меня и у жены все из рук валилось- хотелось все бросить.Внутренняя грязь наружу полезла .Мысленно все время себя контролировал что срываться нельзя- надо принять и пережить без уныния и осуждения и ненависти .

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 27 янв 2013, 19:51

[quote="dzadzen"][quote="almev72"]Диск информативно очень хорош...но записан буквально "на коленке".
Хотелось бы большей студийности и чистоты записи.
Образно представляется С.Н. сидящий в комнате и стучащий деревянным молоточком по колоколу...[/quote]
По ощущениям, кто-то другой стучал.[/quote]

Ой, ну юмористы вы :-) :-) :-) Насмешили от души)))

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 27 янв 2013, 19:53

[quote="Юлия Сергеевна"]Я диск не слушала.
Но, когда читаешь написанное-грузит сознание. Хотя если представить голос Сергея Николаевича, то да наверное в подсознание проходит.[/quote]

Я вот тоже не знаю, диск не слушала. Но ощущения такие же. Может в записи действительно по-другому)))

almev72
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 15:53
Ник: almev72

Сообщение almev72 » 28 янв 2013, 07:08

[quote="Sky"]Ой, ну юмористы вы :-) :-) :-) Насмешили от души)))[/quote]
ну не грустить же все время ))
послушай(те), не лишне будет )

AndreaElena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 22:18
Ник: ElenaIva

Сообщение AndreaElena » 28 янв 2013, 10:25

[quote="neZNAKomec"]Главное -внутреннее содержание .А чистота звука -втрой план.Воздействие записи ипытал на себе .Вечером слушал диск ,а утром и у меня и у жены все из рук валилось- хотелось все бросить.Внутренняя грязь наружу полезла .Мысленно все время себя контролировал что срываться нельзя- надо принять и пережить без уныния и осуждения и ненависти .[/quote]

Согласна с Вами: как раз, может, и несовершенная внешняя форма, и стилистические ошибки, и оговорки позволяют не зацепиться за сознание. Диск воздействует очень глубоко. У меня тоже такая чистка пошла и такая грязь полезла... Удары гонга иногда раздражают. Но, я думаю, это потому, что у меня гордыни пока много в душе. Так что поддержу автора темы: диск - потрясающий.

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 28 янв 2013, 11:04

[quote="almev72"][quote="Sky"]Ой, ну юмористы вы :-) :-) :-) Насмешили от души)))[/quote]
ну не грустить же все время ))
послушай(те), не лишне будет )[/quote]

Спасибо))) Обязательно)))

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 28 янв 2013, 11:11

Мне диск понравился! Всем советую его послушать.

omnatasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:33
Ник: nat-om

Сообщение omnatasha » 28 янв 2013, 11:32

[quote="Sky"][quote="Юлия Сергеевна"]Я диск не слушала.
Но, когда читаешь написанное-грузит сознание. Хотя если представить голос Сергея Николаевича, то да наверное в подсознание проходит.[/quote]

Я вот тоже не знаю, диск не слушала. Но ощущения такие же. Может в записи действительно по-другому)))[/quote]

Здравствуйте, Sky! Я скопировала текст диска и хотела сделать рассылку друзьям, но почитала несколько строк, - и не стала! Совершенно не те ощущения, что от прослушивания!!! Голос С.Н. и подача информации играют огромную роль, на мой взгляд. Когда я услышала запись в первый раз, у меня душа наслаждалась, это как бальзам на душу!!! Хотя до этого и на семинары ходила уже в течение года и дома слушала, но это "пробило" сильнее:)))

omnatasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:33
Ник: nat-om

Сообщение omnatasha » 28 янв 2013, 11:48

[quote="ElenaIva"][quote="neZNAKomec"]Главное -внутреннее содержание .А чистота звука -втрой план.Воздействие записи ипытал на себе .Вечером слушал диск ,а утром и у меня и у жены все из рук валилось- хотелось все бросить.Внутренняя грязь наружу полезла .Мысленно все время себя контролировал что срываться нельзя- надо принять и пережить без уныния и осуждения и ненависти .[/quote]

Согласна с Вами: как раз, может, и несовершенная внешняя форма, и стилистические ошибки, и оговорки позволяют не зацепиться за сознание. Диск воздействует очень глубоко. У меня тоже такая чистка пошла и такая грязь полезла... Удары гонга иногда раздражают. Но, я думаю, это потому, что у меня гордыни пока много в душе. Так что поддержу автора темы: диск - потрясающий.[/quote]

И у меня тоже все нечистоты наружу прут, еле успеваю справляться:))) И перед семинарами так всегда, но в последнее время полегче:))) А я-то думала, что чистка - это болезни, неприятности и т.п. А здесь на ровном месте недовольство, агрессия,... - ни откуда и без причины, и мысли как будто бы не мои (ну очень не хочется, чтобы были моими:)), из подсознания лезут.
Да, и у меня гордыни больше, чем достаточно, и вожделения (без сладкого никак не могу обойтись:)))

Ничего, товарищи по счастью, перезимуем!!!!! С Божией помощью и диском С.Н.!!!!

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 28 янв 2013, 12:01

[quote="nat-om"][quote="Sky"][quote="Юлия Сергеевна"]Я диск не слушала.
Но, когда читаешь написанное-грузит сознание. Хотя если представить голос Сергея Николаевича, то да наверное в подсознание проходит.[/quote]

Я вот тоже не знаю, диск не слушала. Но ощущения такие же. Может в записи действительно по-другому)))[/quote]

Здравствуйте, Sky! Я скопировала текст диска и хотела сделать рассылку друзьям, но почитала несколько строк, - и не стала! Совершенно не те ощущения, что от прослушивания!!! Голос С.Н. и подача информации играют огромную роль, на мой взгляд. Когда я услышала запись в первый раз, у меня душа наслаждалась, это как бальзам на душу!!! Хотя до этого и на семинары ходила уже в течение года и дома слушала, но это "пробило" сильнее:)))[/quote]

Спасибо за отзыв! На семинаре я могла присутствовать только онлайн, к сожалению. Но это тоже здорово! А книги я читаю и работаю уже давно, примерно с года 1997 -2000. Там уже не помню точно))) В общем, как кто-то здесь выразился, с 11-13 лет)))

Я тоже так подозревала, что подача играет определяющую роль)))

Спасибо вам за тему и фразу "Ничего, товарищи по счастью, перезимуем!!!!!" Как-то очень трогательно и очень уж жизненно...

А кем вы работаете, можно задать вопрос?

omnatasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:33
Ник: nat-om

Сообщение omnatasha » 28 янв 2013, 12:02

[quote="Владимир Б"]
( 2:51:04 ). Ведь, смотрите, что получается. Вы на какую-то порцию еды, должны, выделить, скажем, в три раза больше энергии. Тогда еда будет усваиваться. Вы должны выбросить энергию. Если вы энергии выбросите мало, то тогда еда усваиваться не будет. В каком случае вы мало выбрасываете энергии? Когда вы переедаете. Эта еда отравляет. Потому что, тонкую... вы не получаете. Когда вы спешите. Когда вы в стрессе едите. Когда вы едите неправильно приготовленную пищу. Когда вы едите вечером, когда снижается энергетика. Вот тогда начинаются проблемы. Дальше. Когда вы едите крупными кусками. Потому что, вот, такой, кусок мяса, когда вы едите... Скажем, на него нужно много энергии. А вы - выделили порцию, и все. Значит, у вас будут проблемы. [/quote]

Владимир! Вы просто находка! Я своими вопросами мучаю друга, который и вернул меня к книгам С.Н. Но вижу я его раз в месяц, а то и реже, когда прихожу к нему на кинезиологию. Можно я Вас тоже иногда помучаю?:))) Обещаю не часто!:)) У меня уже меньше вопросов возникает:)

Очень благодарна Вам за Вашу жертвенность и желание помочь!!!

omnatasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:33
Ник: nat-om

Сообщение omnatasha » 28 янв 2013, 12:08

[quote="Sky"][quote="nat-om"][quote="Sky"][quote="Юлия Сергеевна"]Я диск не слушала.
Но, когда читаешь написанное-грузит сознание. Хотя если представить голос Сергея Николаевича, то да наверное в подсознание проходит.[/quote]

Я вот тоже не знаю, диск не слушала. Но ощущения такие же. Может в записи действительно по-другому)))[/quote]

Здравствуйте, Sky! Я скопировала текст диска и хотела сделать рассылку друзьям, но почитала несколько строк, - и не стала! Совершенно не те ощущения, что от прослушивания!!! Голос С.Н. и подача информации играют огромную роль, на мой взгляд. Когда я услышала запись в первый раз, у меня душа наслаждалась, это как бальзам на душу!!! Хотя до этого и на семинары ходила уже в течение года и дома слушала, но это "пробило" сильнее:)))[/quote]

Спасибо за отзыв! На семинаре я могла присутствовать только онлайн, к сожалению. Но это тоже здорово! А книги я читаю и работаю уже давно, примерно с года 1997 -2000. Там уже не помню точно))) В общем, как кто-то здесь выразился, с 11-13 лет)))

Я тоже так подозревала, что подача играет определяющую роль)))

Спасибо вам за тему и фразу "Ничего, товарищи по счастью, перезимуем!!!!!" Как-то очень трогательно и очень уж жизненно...

А кем вы работаете, можно задать вопрос?[/quote]

Оооо, вопрос хороший:)) Я бухгалтер:)))) Но как мне сказал Б.Рагозин - доктор аюрведы- :"Это вообще не Ваше!!!" И Рами Блект тоже подтвердил.
А что мое? Что-то до конца не пойму:)))

Breathe
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:23
Ник: Breathe

Сообщение Breathe » 28 янв 2013, 12:09

Хочу сказать Сергею Николаевичу большое спасибо за данную аудиозапись. Это гигантский прорыв в изменении себя. Запись отлично в этом помогает. Советую всем, кто еще не приобрел диск, или сомневается покупать - не покупать: говорю точно, берите не пожалеете. 150 рублей а помощь громадная.
Еще раз спасибо!

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 28 янв 2013, 12:18

nat-om, мне показалось, что ваша профессия связанна с животными. Или с заботой о ком-то с жертвенностью. А еще с культурой, искусством... Может быть чем-то очень жизненным, но не менее творческим)))

omnatasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:33
Ник: nat-om

Сообщение omnatasha » 28 янв 2013, 12:28

[quote="Elena J."]
nat-om! На мой взгляд, ...[/quote]

Благодарю Вас, Елена, за добрые слова, мне очень приятно!!! (Как бы гордыня не зашкалила:))), но Бога я сразу поблагодарила за комплимент!!! У кого-то прочитала, по-моему у Р.Блекта, что Бога нужно благодарить и за комплименты и за критику, да и вообще за все!!! Рами на лекции давал домашнее задание: благодарить Бога 108 раз в день.
108 – это мистическое число из ведической культуры.
Совершив в каком-либо виде деятельности 108 попыток: тренировок, повторений и т.п., человек достигает определённой ступени совершенства. Это связано с тем, что человеческая память состоит из двух частей: временной и постоянной. Временная память предназначена для кратковременного хранения информации в период пока выполняется действие, постоянная память сохраняет информацию в течение всей нашей жизни. По этой причине классические чётки состоят из 108 бусин, таким образом повторённая на них 108 раз молитва становится частью постоянной памяти.

Zabic

Сообщение Zabic » 28 янв 2013, 12:30

Прослушала...
Я наверное единственная, кому вообще никак :notunderstand:
Как-то чувства отключаются, одна голова работает. Что за ерунда?

omnatasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:33
Ник: nat-om

Сообщение omnatasha » 28 янв 2013, 12:39

[quote="Sky"]nat-om, мне показалось, что ваша профессия связанна с животными. Или с заботой о ком-то с жертвенностью. А еще с культурой, искусством... Может быть чем-то очень жизненным, но не менее творческим)))[/quote]

Благодарю Вас! Я бы хотела работать с животными, но больше с детьми. Пока это у меня еженедельное хобби, которое, может быть, перерастет в профессию. А вообще, Вы правы:)) Я все люблю делать творчески, с душой: готовить, убираться, писать рефераты для дочери. Если энергия есть:)))

omnatasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:33
Ник: nat-om

Сообщение omnatasha » 28 янв 2013, 12:46

[quote="Юлия Сергеевна"]Прослушала...
Я наверное единственная, кому вообще никак :notunderstand:
Как-то чувства отключаются, одна голова работает. Что за ерунда?[/quote]

Юлия Сергеевна! А может у Вас сейчас период, когда Вы больше тяготеете к человеческому? С.Н. говорил, что мы развиваемся по синусоиде: подъем-спад, Божественное-человеческое? Я это очень хорошо ощущаю. Мне, наверное, повезло просто, был подъем, когда я слушать начала, тем более сразу после семинара:))
Попробуйте попозже, может будет другой эффект?

С Богом!!!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей