Диск С.Н.Л. "Выздоровление" - потрясающий!

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
omnatasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:33
Ник: nat-om

Сообщение omnatasha » 16 янв 2013, 10:18

Дорогие форумчане, милые лазаревцы !!:heart:

Кто-нибудь слушал диск "Выздоровление", который продавался на второй день московского семинара - 4 января? И как впечатление?

У меня потрясающие ощущения!!! Он записан в форме аутотренинга, это CD. Я слушаю его, когда занимаюсь йогой, расслабляюсь, во время самомассажа, еды, уборки, готовки и тд:)))

Вот именно этого я ждала - ГЛАВНОГО, СУТИ от лекций Рами Блекта, О.Торсунова, В.Тунеева, Р.Нарушевича, Радханатха Свами и других любимых и уважаемых мною, очень замечательных людей, но не услышала :roll: Может, и во мне проблема:))) Но Сергея Николаевича я просто обожаю :love: На его слова душа отзывается всегда и очень сильно!!

Согласно индийской, ведической философии, к Богу можно прийти только через учителя. Я вначале не соглашалась с этим, не хотела никакого учителя для себя (они ж там вообще молятся на учителя, не понимаю я этого и не принимаю! у меня другая картина мира :cheese: )а потом, вдруг, дошло: вот же, Сергей Николаевич мой наставник и учитель, хотя учеников не имеет! А мы тогда кто? Разве не ученики?!!!

Ну вот, от темы отошла:)) А ДИСК ВСЕМ ОТ ДУШИ РЕКОМЕНДУЮ КУПИТЬ!!! Можно в подарок близким, просто так, не на праздник! В Москве точно есть у распространителей. Или на сайте можно оплатить и вышлют запись на электронку.

Увеличения БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ в душе, непрерывно:)))

omnatasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:33
Ник: nat-om

Сообщение omnatasha » 16 янв 2013, 12:19

[quote="Зоуи"]Спасибо за сообщение!
Наталья, а можете привести какой нибудь отрывок из диска? Несколько фраз..[/quote]

Пожалуйста:)))

Бог нас любит!... Бог Любит нас сильнее, чем отец, Бог Любит нас больше, чем мать. Бог Любит нас больше, чем кто-либо когда-либо любил, любит и будет любить...

Мы все вышли из Бога и вернемся в Него. Мы все божественны по своей сути. Мы безгрешны и совершены внутри и слабы и несовершены снаружи. Внутри мы радуемся, внутри мы спокойны и счастливы, внутри мир совершенен. ..

Мы все заранее спасены и прощены Богом. Все в нашей жизни является средством для увеличения любви в душе.

Мы забываем о Боге, и Любовь в нашей душе слабеет, мы теряем материальные блага, способности, ухудшаются отношения с близкими, начинаются болезни, - и мы вспоминаем о Боге, мы возвращаемся к Любви, - мы получаем материальные блага, улучшаются способности, отношения с близкими... И опять мы можем забыть о Боге...

Бог Любит нас!!!!

Кое-что я помню наизусть, что-то не дословно:))

Все очень просто и гениально изложено!!!

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 16 янв 2013, 12:34

А меня поразила одна фраза: "любящие нас люди приходят и уходят, а любовь Бога остается..." примерно так...Конечно, ничего здесь нового не сказано, но как-то по-новому ощутилась близость и незаменимость для нас Бога...Или это так воспринялось при прослушивании именно этого диска - как-то глубинно. Идут именно ОЩУЩЕНИЯ от слов СН....
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Багира
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 17:50
Ник: Викуля

Сообщение Багира » 16 янв 2013, 14:33

Диск уже появился в интернет магазине, я сегодня сделала заказ.

Newlife

Сообщение Newlife » 16 янв 2013, 15:21

[quote="Викуля"]Диск уже появился в интернет магазине, я сегодня сделала заказ.
[/quote]
А я что то найти не могу в интернет магазине этот диск.
Он точно появился? Там сообщение что диск "Выздоровление" будет с 21 января...

Багира
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 17:50
Ник: Викуля

Сообщение Багира » 16 янв 2013, 15:42

Нонна, я сегодня с утра позвонила, и девушка мне сказала что в течение 2х дней они собирают мой заказ и где то через неделю он будет у меня. :)

Newlife

Сообщение Newlife » 16 янв 2013, 15:51

[quote="Викуля"]Нонна, я сегодня с утра позвонила, и девушка мне сказала что в течение 2х дней они собирают мой заказ и где то через неделю он будет у меня. [/quote]
Спасибо, я подумала, что в инет магазине появился.

omnatasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:33
Ник: nat-om

Сообщение omnatasha » 17 янв 2013, 09:23

[quote="Alla.Va"]А меня поразила одна фраза: "любящие нас люди приходят и уходят, а любовь Бога остается..." примерно так...Конечно, ничего здесь нового не сказано, но как-то по-новому ощутилась близость и незаменимость для нас Бога...Или это так воспринялось при прослушивании именно этого диска - как-то глубинно. Идут именно ОЩУЩЕНИЯ от слов СН....[/quote]

Да, да, именно ОЩУЩЕНИЯ, затрагивающие самые глубины души!!! С.Н. - просто гений! Как он умеет донести! Я очень жалею, что процитировала его своими словами, по памяти, через свою, сильно искажающую призму:))) Я слушала этот диск раз 5, минут по 15-20, а самого главного в своем "цитировании" не передала, хотя там ГЛАВНОЕ ВСЁ!!! Но для меня это первые слова: "Мы есть Любовь"!!! Я никак не могу ОЩУТИТЬ себя Любовью, ПРОЧУВСТВОВАТЬ свою божественность:(( Но, ... дорогу осилит идущий к Любви!!!

Я читала давно, что нельзя пересказывать своими словами великие изречения, нужно читать оригинал!! И я с этим абсолютно согласна! Как бы не навредить :love:

Приятного, результативного прослушивания!!!

omnatasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:33
Ник: nat-om

Сообщение omnatasha » 17 янв 2013, 10:58

Да, помогает нашему сознанию снижить бешенный темп своей активной работы:))), затормозить эту деятельность, даже ненадолго я и не мечтаю, медитации слабо помогают:))

Lady_sunmood
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:34
Ник: Lady_sunmood

Сообщение Lady_sunmood » 17 янв 2013, 11:16

[quote="Наталья Мачулина"]
Вот именно этого я ждала - ГЛАВНОГО, СУТИ от лекций Рами Блекта, О.Торсунова, В.Тунеева, Р.Нарушевича, Радханатха Свами и других любимых и уважаемых мною, очень замечательных людей, но не услышала Может, и во мне проблема:))) Но Сергея Николаевича я просто обожаю :love: На его слова душа отзывается всегда и очень сильно!!

[/quote]

Наталья, обожайте Бога, а не СНЛ.) У Вас прям какое-то поклонение...
Бога обожать, учителя уважать.)

omnatasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:33
Ник: nat-om

Сообщение omnatasha » 17 янв 2013, 12:36

[quote="Lady_sunmood"][quote="Наталья Мачулина"]
Вот именно этого я ждала - ГЛАВНОГО, СУТИ от лекций Рами Блекта, О.Торсунова, В.Тунеева, Р.Нарушевича, Радханатха Свами и других любимых и уважаемых мною, очень замечательных людей, но не услышала Может, и во мне проблема:))) Но Сергея Николаевича я просто обожаю :love: На его слова душа отзывается всегда и очень сильно!!

[/quote]

Наталья, обожайте Бога, а не СНЛ.) У Вас прям какое-то поклонение...
Бога обожать, учителя уважать.)[/quote]

Благодарю Вас, Lady_sunmood!!! Да нет, поклонения у меня нет, просто я эмоциональный человек:)), а приоритеты, надеюсь, у меня расставлены правильно:)) Но, возможно, доля правды в вашем замечании есть:)

Я уже лет 17-18 изучаю труды С.Н. (с большим перерывом после 6-й зеленой), О.Торсунова, Р.Блекта, В.Тунеева, Р.Свами, др. спец. по ведич. философии, работы по эзотерике. Из всех книг, прочитанных в сознательном возрасте, худож. лит-ры лишь 15-20%. Но, по-моему мнению, лишь работы С.Н. передают ГЛАВНОЕ, СУТЬ. Именно это я всегда и хотела услышать:))))

Lady_sunmood
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:34
Ник: Lady_sunmood

Сообщение Lady_sunmood » 17 янв 2013, 12:47

[quote="Наталья Мачулина"]

Я уже лет 17-18 изучаю труды С.Н. (с большим перерывом после 6-й зеленой), О.Торсунова, Р.Блекта, В.Тунеева, Р.Свами, др. спец. по ведич. философии, работы по эзотерике. Из всех книг, прочитанных в сознательном возрасте, худож. лит-ры лишь 15-20%. Но, по-моему мнению, лишь работы С.Н. передают ГЛАВНОЕ, СУТЬ. Именно это я всегда и хотела услышать:))))[/quote]

С этим я полностью согласна.) :rose:
Меня просто всегда настораживает, когда слово "обожаю" обращают к человеку. Видимо, есть та же программа поклонения человеческой любви. Преодолеем.)

omnatasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:33
Ник: nat-om

Сообщение omnatasha » 17 янв 2013, 13:26

[quote="Lady_sunmood"][quote="Наталья Мачулина"]

Я уже лет 17-18 изучаю труды С.Н. (с большим перерывом после 6-й зеленой), О.Торсунова, Р.Блекта, В.Тунеева, Р.Свами, др. спец. по ведич. философии, работы по эзотерике. Из всех книг, прочитанных в сознательном возрасте, худож. лит-ры лишь 15-20%. Но, по-моему мнению, лишь работы С.Н. передают ГЛАВНОЕ, СУТЬ. Именно это я всегда и хотела услышать:))))[/quote]

С этим я полностью согласна.) :rose:
Меня просто всегда настораживает, когда слово "обожаю" обращают к человеку. Видимо, есть та же программа поклонения человеческой любви. Преодолеем.)[/quote]

Да, конечно есть программа!!! Обязательно преодолеем!!!! :love:

Veritas
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 07:14
Ник: veritas

Сообщение Veritas » 17 янв 2013, 16:27

Подскажите, пожалуйста как найти и заказать диск :) Если можно ссылку.

svlana12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:06
Ник: Cветик*

Сообщение svlana12 » 17 янв 2013, 17:09

Наталья, большое спасибо за описание диска "Выздоровление" и за цитаты. Ждем появления в интернет-магазине.

Багира
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 17:50
Ник: Викуля

Сообщение Багира » 17 янв 2013, 19:19

Я зашла в интернет-магазин и по тел 89161364663 заказала диск Выздоровление. Его просто еще нет в списке дисков, а по телефону мне сказали,что его можно заказать любым удобным для вас способом. :roll:

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 18 янв 2013, 12:35

Наталья, спасибо за тему и за цитаты! Даже исходя из ваших уст - пробирает!

omnatasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:33
Ник: nat-om

Сообщение omnatasha » 21 янв 2013, 08:04

[quote="Sky"]Наталья, спасибо за тему и за цитаты! Даже исходя из ваших уст - пробирает![/quote]

СПАСИБО Вам, польщена:)))) Но, все-таки, мои уста искажают! С С.Н. не сравнить:))))!!!

Желаю всем непрерывного увеличения Любви к Богу и ощущения себя Любовью!!!

Poleax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:39
Ник: Спартанец

Сообщение Poleax » 21 янв 2013, 21:07

Уже можно скупать
www.shop.lazarev.ru/index.php?page=shop ... t&Itemid=1
Выздоровление. Часть 1.
Изображение
Цена: 150 р.
Выздоровление.
Многие замечали, что меняться в лучшую сторону очень трудно. Как бы мысленно человек ни настраивался, превратить свое намерение в действие, в изменение достаточно тяжело.А вот если мысли стянулись в один живой образ, т.е. в чувство, – тогда меняться гораздо легче, т.е. руководством к действию является образ, а не мысль.Понимание приходит именно через образ. Две тысячи лет мы считаем, что надо прощать и любить, а на практике мало что получается. Для многих Библия совершенно непонятна, в чем суть учения Христа, они не осознают. Любые самые правильные мысли, лекции, книги должны сжаться в образ, – только тогда начинаются изменения.Автор попытался через систему образов, выражаемых короткими фразами, создать у слушателей правильное внутреннее направление. Образ человека любящего создается быстрее и легче. Соответственно, можно быстрее изменить себя, свое здоровье и свою судьбу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей