БУМЕРАНГ

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 09 фев 2013, 07:02

Скачали и посмотрели запись программы бумеранг с СН. Интересно, а кто автор рассказывающий историю экспедиции и знакомства с первой книгой Сергея Николаевича? Кто-нибудь знает?)
:angel:

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 09 фев 2013, 09:14

Арин, что за программа?
Я не видела.
От какого числа?
Дай, пожалуйста, ссылку хотя бы на анонс.

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 09 фев 2013, 09:29

Лола писал(а):Арин, что за программа?
Я не видела.
От какого числа?
Дай, пожалуйста, ссылку хотя бы на анонс.
ТВ передача «Бумеранг», июль 1994 г. есть в интернет-магазине.)). Самая первая передача Сергея Николаевича.
:angel:

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 09 фев 2013, 11:30

Арина писал(а):Скачали и посмотрели запись программы бумеранг с СН. Интересно, а кто автор рассказывающий историю экспедиции и знакомства с первой книгой Сергея Николаевича? Кто-нибудь знает?)

не знаю, кто автор голоса, читающего текст, но я включила передачу случайно( как это и должно быть) и увидела слово Бумеранг. Дальше оторваться не могла. Видела человека, (его тень) сидевшего за ширмой. И, если в первый раз хотелось увидеть его лицо, то через несколько минут это оказалось не важным. ТО, что он говорил, было не похоже ни на что. И уже последующие передачи Бумеранга ждала с огромным интересом, а их ставили в программу после 12, потом после 1 часа ночи, да ещё задерживали. Даже голос Лазарева тогда был необычным: спокойным, уверенным, мягким даже, советы его казались знакОмыми, но забытыми...Это была не просто информация , это был - воздух.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 09 фев 2013, 11:32

Nasca писал(а):
Арина писал(а):Скачали и посмотрели запись программы бумеранг с СН. Интересно, а кто автор рассказывающий историю экспедиции и знакомства с первой книгой Сергея Николаевича? Кто-нибудь знает?)

не знаю, кто автор голоса, читающего текст, но я включила передачу случайно( как это и должно быть) и увидела слово Бумеранг. Дальше оторваться не могла. Видела человека, (его тень) сидевшего за ширмой. И, если в первый раз хотелось увидеть его лицо, то через несколько минут это оказалось не важным. ТО, что он говорил, было не похоже ни на что. И уже последующие передачи Бумеранга ждала с огромным интересом, а их ставили в программу после 12, потом после 1 часа ночи, да ещё задерживали. Даже голос Лазарева тогда был необычным: спокойным, уверенным, мягким даже, советы его казались знакОмыми, но забытыми...Это была не просто информация , это был - воздух.
АААА- прямо мои ощущения и эмоции!!! :kiss: :lol:
А мне эта женщина кажется поразительно близкой...очень знакомой....
:angel:

Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 09 фев 2013, 13:52

Арина писал(а):Скачали и посмотрели запись программы бумеранг с СН. Интересно, а кто автор рассказывающий историю экспедиции и знакомства с первой книгой Сергея Николаевича? Кто-нибудь знает?)
Автор и ведущая Татьяна Королева

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 09 фев 2013, 15:41

Надя Т писал(а):
Арина писал(а):Скачали и посмотрели запись программы бумеранг с СН. Интересно, а кто автор рассказывающий историю экспедиции и знакомства с первой книгой Сергея Николаевича? Кто-нибудь знает?)
Автор и ведущая Татьяна Королева
Здорово, спасибо! :rose: Интересна дальнейшая ее судьба, после прикосновения к такой информации. :)
:angel:

Stanislav
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:39
Ник: Stanislav

Сообщение Stanislav » 09 фев 2013, 16:21

Арина писал(а):Скачали и посмотрели запись программы бумеранг с СН. Интересно, а кто автор рассказывающий историю экспедиции и знакомства с первой книгой Сергея Николаевича? Кто-нибудь знает?)
А я не смотрел ни одной программы, нужно наверное посмотреть...

Valentina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:40
Ник: Valentina

Сообщение Valentina » 10 фев 2013, 07:52

Спасибо! Я видела эту передачу "Бумеранг" - где-то точно в 90-х, видеокассета с записью оказалась у нас дома, смотрела очень много раз! Уже все видеокассеты много раз перебирались и выбрасывались - но эта, с надписью фломастером "Лазарев С,Н" всегда оставалась. Кстати, надо поискать - не могла я ее выбросить,хотя видеомагнитофонов давно нет.

Как оказалось, помнится все до мельчайших подробностей - интонации, картинка, вопросы, сам стиль беседы. Тогда меня поразил один пример - про двух женщин, которые выходят замуж по расчету и об их судьбе.

Очень точно сказано про эту запись " как воздух" - смотришь и не можешь оторваться, и даже некачественное изображение ( наверное кассета не один раз переписывалась) только заставляло внимательно слушать.

Valida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:20
Ник: Valida

Сообщение Valida » 11 фев 2013, 10:46

А у меня после просмотра этой передачи в декабре прошлого года началась жуткая чистка. Такого никогда не было, хотя читаю книги и смотрю семинары с 2007-го года. Месяц назад начала слушать аудиозапись семинара 1993-го года, и опять слегла. То ли не готова была раньше к чисткам, поэтому их не давали, то ли подстраховка, о которой СНЛ часто говорит, что она забирает много сил на семинарах, в ранних выступлениях включалась не столь мощно.

calipso
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:01
Ник: calipso

Сообщение calipso » 11 фев 2013, 11:00

Интересно, а кто автор рассказывающий историю экспедиции и знакомства с первой книгой Сергея Николаевича? Кто-нибудь знает?)
Программу вела журналистка Татьяна Королёва.

А вот и ссылка с сайта: http://lazarev.org/ru/about_the_author/

P.S. исп тег цитат

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 фев 2013, 10:59

Арина писал(а):Скачали и посмотрели запись программы бумеранг с СН. Интересно, а кто автор рассказывающий историю экспедиции и знакомства с первой книгой Сергея Николаевича? Кто-нибудь знает?)
Бумеранг я смотрел в 90-х,на кассете.Впечатление было следующее.Жена забегала,дети забегали.Ускорение началось.А я спокойно сидел,потом все-таки выключил.Позже смотрел один.

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 17 фев 2013, 13:39

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Арина писал(а):Скачали и посмотрели запись программы бумеранг с СН. Интересно, а кто автор рассказывающий историю экспедиции и знакомства с первой книгой Сергея Николаевича? Кто-нибудь знает?)
Бумеранг я смотрел в 90-х,на кассете.Впечатление было следующее.Жена забегала,дети забегали.Ускорение началось.А я спокойно сидел,потом все-таки выключил.Позже смотрел один.
В каком смысле забегали? :cheese:
:angel:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 фев 2013, 15:54

Арина писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Арина писал(а):Скачали и посмотрели запись программы бумеранг с СН. Интересно, а кто автор рассказывающий историю экспедиции и знакомства с первой книгой Сергея Николаевича? Кто-нибудь знает?)
Бумеранг я смотрел в 90-х,на кассете.Впечатление было следующее.Жена забегала,дети забегали.Ускорение началось.А я спокойно сидел,потом все-таки выключил.Позже смотрел один.
В каком смысле забегали? :cheese:


В прямом.Торопиться начали.Причем это на подсознании у них было.Я смотрел и наблюдал,что при этом будет происходить.И когда понял,что на домашних влияет,возбуждаются без причины,решил выключить.Тогда они снова стали прежними,спокойными.

юрий пономарев
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 03:28
Ник: юрий пономарев

Сообщение юрий пономарев » 06 июн 2013, 11:04

а у меня следующая история с ВИДЕОКАССЕТОЙ"БУМЕРАНГ"-в эти самые"90е" выписал я эту кассету,ну и как АКТИВИСТ/чай лекции читал в школах на"эзотерические темы"/-понес ее на наше провинциально городское телевидение.пришел к директору,а он вытаскивает"томище"какой то книжки и говорит:"а у вас разрешение на это есть?кто гарантирует,что это не зомбирование?".я на это парирую:"ну оно понятно-крутить на экране страшилки,разврат и мордобой-это не зомбирование,а вот лекция-это конечно ЗОМБИРОВАНИЕ...".на том и расстались.малость конечно обида была.но,не сдался-поехал в соседний городок САЛАВАТ-на их телевидение.встретился с женщиной директором.поговорили.она попросила кассету оставить для ознакомления.и координаты.через неделю мне звонит:"мы просмотрели.ставим в ЭФИР".а "охват"данной телекомпании-3 города/СТЕРЛИТАМАК,ИШИМБАЙ,САЛАВАТ/+по моему МОРДОВИЯ и КРАСНОДАРСКИЙ край.то ,что 2 региона-точно помню.ПОКАЗАЛИ-аж муражки по коже,что смог пробить в эфир.через неделю звонок от директора:"ОЧЕНЬ МНОГО ЗВОНКОВ В ОТВЕТ НА ЭТУ ПЕРЕДАЧУ/5-6 частей-всю неделю"крутили"/-с просьбами повторить.редакция решила ПОВТОРИТЬ,но через 3-4 месяца,по окончанию САДОВОГО сезона/.ПОВТОРИЛИ.в усеченном варианте,но повторили.МОЛОДЦЫ ребята.так что -нет худа без добра.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: БУМЕРАНГ

Сообщение Gagara » 06 янв 2019, 20:51

Вот в нашем полку прибыло )) И он под впечатлением от инфы СНЛ ))

https://www.1tv.ru/shows/naedine-so-vse ... 21-01-2015

Гость Дмитрий Харатьян. Наедине со всеми. Выпуск от 21.01.2015


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей