Диск "Выздоровление души" Часть 2

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
shadow
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2011, 04:53
Ник: shadow

Сообщение shadow » 21 май 2013, 08:56

Уважаемые посетители!

Рады Вам сообщить, что в нашем интернет-магазине,

появился диск "Выздоровление души. Часть 2".
Диск "Выздоровление души. Часть 2"

vorkuta
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:13
Ник: ЛАРА

Сообщение vorkuta » 21 май 2013, 10:07

Я вчера приобрела "Выздоровление души-2", с радостью решила послушать его перед сном. В результате очень долго не могла уснуть, началась какая то тряска, я не могла лежать спокойно. Встала, помолилась. Затем легла и через некоторое время уснула. снился сон на тему вожделения. Утром проснувшись было какое то необъяснимое чувство, что, что то произошло! В душе тоска и уныние. Видимо я не принимаю Божественную волю, т.к. основной смысл диска это принятие Божественной воли. Сегодня экадаши и я хотела поголодать, но при таком унынии души не получается ничего.

vorkuta
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:13
Ник: ЛАРА

Сообщение vorkuta » 21 май 2013, 10:20

Диск отличный! Информация проходит в самую глубину души! Сегодня опять буду слушать перед сном!!! Спасибо Сергею Николаевичу!!!

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 21 май 2013, 11:48

Спасибо за новость!
Извините, не в тему,можете удалить. Время написания 2 разных постов - 13 минут :-)

vorkuta
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:13
Ник: ЛАРА

Сообщение vorkuta » 21 май 2013, 12:05

Вот оно!!! 13- привязанность!!! А я не обратила внимания. Спасибо вам большое! Как говорится- у Бога ошибок не бывает. Видимо продолжается чистка на тему привязанности души. Буду стараться принимать Божественную волю!

Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 21 май 2013, 14:08

[quote="Захарова Евгения Михайловна"]Я вчера приобрела "Выздоровление души-2", с радостью решила послушать его перед сном. В результате очень долго не могла уснуть, началась какая то тряска, я не могла лежать спокойно. Встала, помолилась. Затем легла и через некоторое время уснула. снился сон на тему вожделения. Утром проснувшись было какое то необъяснимое чувство, что, что то произошло! В душе тоска и уныние. Видимо я не принимаю Божественную волю, т.к. основной смысл диска это принятие Божественной воли. Сегодня экадаши и я хотела поголодать, но при таком унынии души не получается ничего.[/quote]

А вы первый диск слушали?
У меня от первого сначала были тряски, никак сознание не отключалось. А от второго тихая радость.
Благодарю Сергея Николаевича.

vorkuta
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:13
Ник: ЛАРА

Сообщение vorkuta » 21 май 2013, 14:16

Да, первый диск слушаю очень часто. Перед сном или рано утром. Но таких ощущений не было. Скорее всего при первых прослушиваниях было чувство теплоты в душе, успокоения, радости. А второй диск, как разорвавшаяся бомба в душе....

maskedon
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 20:52
Ник: Даниил

Сообщение maskedon » 21 май 2013, 16:43

У меня от прослушивания перед сном второго диска на душе появилось спокойствие но не с первого разу, то есть не с первого прослушивания (я его репит ставлю на 3-7 раз). А от первого диска была не только тряска, страх бррр,но и ощущение счастья что ли =)) .
Этот больше нравится))) Мб это новый уровень, лвл ап так сказать))

yanesh81
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:50
Ник: Яна

Сообщение yanesh81 » 21 май 2013, 17:19

Спасибо, обязательно купим!

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Сообщение Светлана Марш » 22 май 2013, 03:00

Спасибо всем за отзывы о диске! А у меня не получается его купить, возникают проблемы при оплате... Жаль, хотелось бы послушать, видать информация важная, наверное, я пока не готова к ней.. :rose:

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение Alfira » 22 май 2013, 06:55

Купила вчера аудио запись. Включила перед сном. Очень была удивлена подачей информации. Простота, легкость восприятия, умиротворенность. Так как соблюдаю экадаши, то во сне вдруг возникло дикое чувство голода. Начала молиться, не проходит. А во сне понимаю, что это от прослушивания диска. Тогда сказала: Господи, я принимаю эту боль от Тебя. И вижу сон. Сижу в предбаннике родительског дома. В печи лежат какие то дрова. Понимаю, что нужно разжечь огонь. Начала ходить по огороду и собирать сухой валежник. Подбросила в печь. Огонь начал весело гореть в печи. И вдруг закрытыми глазами вижу, что он начинает касаться моего лица. Лицо не отстраняю, а про себя думаю, наверное волосы, ресницы подпалены будут. А ощущение от огня идет теплое, нежное, необжигающее. Открыв глаза вижу, что с волосами и лицом все нормально. И прошел голод. Проснулась с чувством спокойствия и тишины в душе. Большое спасибо Сергею Николаевичу за любовь и заботу о наших душах.

Аватара пользователя
R_OSa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:39
Ник: R_OSa

Сообщение R_OSa » 22 май 2013, 07:46

Я тоже купила. Но это совсем другое восприятие. Слов мало, в основном звуки разные, наверное, больше на подсознание рассчитано.

Второй раз включаю, и повторилось чувство легкой тяжести в районе лба :notunderstand:
Ольга

Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 22 май 2013, 09:52

[quote="Фотиния"]Спасибо всем за отзывы о диске! А у меня не получается его купить, возникают проблемы при оплате... Жаль, хотелось бы послушать, видать информация важная, наверное, я пока не готова к ней.. :rose:[/quote]
Я раньше через мобильный телефон платила, а теперь это не срабатывает. Зато через евросеть все получилось. Попробуйте по-разному.

vorkuta
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:13
Ник: ЛАРА

Сообщение vorkuta » 22 май 2013, 10:08

[quote="RomOSa"]Я тоже купила. Но это совсем другое восприятие. Слов мало, в основном звуки разные, наверное, больше на подсознание рассчитано.

Второй раз включаю, и повторилось чувство легкой тяжести в районе лба :notunderstand:[/quote]

anita k
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2013, 04:17
Ник: anita k

Сообщение anita k » 22 май 2013, 10:17

[quote="Надя Т"][quote="Фотиния"]Спасибо всем за отзывы о диске! А у меня не получается его купить, возникают проблемы при оплате... Жаль, хотелось бы послушать, видать информация важная, наверное, я пока не готова к ней.. :rose:[/quote]
Я раньше через мобильный телефон платила, а теперь это не срабатывает. Зато через евросеть все получилось. Попробуйте по-разному.[ Я сегодня купила через мобильный телефон, слушаю. Под первое прослушивание уснула, не смотря на то что очень громко звуки раскатов грома или другие. Вот уже который раз слушаю. Спасибо Сергею Николаевичу за создание таких дисков, за помощь в очищении души!!!

Terya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:47
Ник: ТЕЯ

Сообщение Terya » 22 май 2013, 12:45

[quote="Захарова Евгения Михайловна"]Вот оно!!! 13- привязанность!!! А я не обратила внимания. Спасибо вам большое! Как говорится- у Бога ошибок не бывает. Видимо продолжается чистка на тему привязанности души. Буду стараться принимать Божественную волю![/quote]

Извините за вторжение! Поясните , пожалуйста, про значение чисел!

vorkuta
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:13
Ник: ЛАРА

Сообщение vorkuta » 23 май 2013, 09:49

Число 13 на языке подсознания означает привязчивость. Сейчас идет 13-й год и дети родившиеся в этом году будут иметь повышенную привязчивость к этому миру и жизни. Если в жизни часто появляется это число, значит надо делать определенные выводы по поводу своего внутреннего состояния.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Сообщение Светлана Марш » 23 май 2013, 13:51

[quote="Надя Т"][quote="Фотиния"]Спасибо всем за отзывы о диске! А у меня не получается его купить, возникают проблемы при оплате... Жаль, хотелось бы послушать, видать информация важная, наверное, я пока не готова к ней.. :rose:[/quote]
Я раньше через мобильный телефон платила, а теперь это не срабатывает. Зато через евросеть все получилось. Попробуйте по-разному.[/quote]
Надя Т,спасибо за попытку помочь :rose: Испробовала все способы, уже 3й день пытаюсь скачать диск, уже сдалась.. (столько сил и времени потратила) Ну все, думаю, если через Евросеть еще не получится, значит не судьба... Я почти "в отрыве от цивилизации", попросила мужа помочь, он в другом городе живет и УРА-А-А!!! получилось!! Радовалась, как ребенок!!! Скачала, на ночь поставлю. Будем всей семьей слушать! Позже поделюсь впечатлениями. Доче моей (ей 2года) нравится 1й диск, часто просит дядю хорошего поставить

Terya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:47
Ник: ТЕЯ

Сообщение Terya » 23 май 2013, 13:52

[quote="Захарова Евгения Михайловна"]Число 13 на языке подсознания означает привязчивость. Сейчас идет 13-й год и дети родившиеся в этом году будут иметь повышенную привязчивость к этому миру и жизни. Если в жизни часто появляется это число, значит надо делать определенные выводы по поводу своего внутреннего состояния.[/quote]


Спасибо за ответ. А где про все числа можно почитать?
И еще, я только что смотрела отрывок на ютубе, где С.Н,Лазарев рассказывает о смирении, про В,Дикуля, и говорит о том, что тот упал с 13-метровой высоты, а 13 - это ревность..........???

И еще хочу спросить о числе 8 что-нибудь рассказывал Сергей Николаевич? Сейчас работаю над собой и приснилось число 8.
Спасибо заранее.
Извините, модераторы, что не в тему.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя