С-Петербург. Семинар 22 и 23 июня 2013 г. (On-line)

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Замира
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 11:02
Ник: Замира

Сообщение Замира » 22 июн 2013, 16:33

Alija, natovi и особенно Alla.Va !!! преогромная благодарность вам за то, что делитесь своим пониманием информации!!!
Alla.Va, особая благодарность за конспекты семинаров в Вашей теме!!! Вы как фонарик на пути к прочувствованию информации Сергея Николаевича!!!

страус
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 май 2012, 18:46
Ник: Олико

Сообщение страус » 22 июн 2013, 17:03

Ребята,всем поклон земной ,за информацию!!!

alexxxl12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 04:12
Ник: Щебетенко Александр Владимирович

Сообщение alexxxl12 » 22 июн 2013, 17:06

Спасибо за вести с семинара,я сегодня не смог,завтра присоединюсь в он-лайн.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 22 июн 2013, 17:09

Всем спасибо за добрые слова! :)
Продолжу.
Важный момент - как правильно относиться к будущему. ОПТИМИСТ - не обижается. Как стать оптимистом?
Оптимизм присущ евреям, у них в Заповедях есть ответ на вопрос, как стать оптимистом: нужно доверять Богу и надеяться на него, плюс - сохранение человеческой логики (человек себя любит, хочет себя защитить и понимает, что Бог может спасти). Т.е., здесь есть диалектика, поэтому появляется энергия для выживания. В христианстве - та же самая диалектика, но есть существенное отличие. В иудаизме, где нет единства с Богом, инстинкты все равно будут тянуть на себя и человеческая логика в итоге победит. Это подтверждается тем, что представители еврейского народа возглавляют негативные тенденции (Тель-Авив - центр гомосексуализма).
Существует русский пессимизм. В еврейских семьях учат ребенка садиться на первое место, в русских - на последнее. В христианстве - нужно внутренне желать первого места, но садиться на последнее. Если заслужишь - пересядешь на первое. Можно сказать, что еврейский оптимизм + русское смирение = христианство.
80% артистов в России - евреи, т.к. в искусстве главное - это радость, энергия. Пессимизм никому не нужен.

Должен быть высший оптимизм - как понимание того, что все происходящее в высшей степени БЛАГОТВОРНО.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Аватара пользователя
Ol-Art
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:43
Ник: Петра

Сообщение Ol-Art » 22 июн 2013, 18:07

Ребята! Как я вам всем благодарна, что пишете! Информация потрясающая! Такой оптимизм пошёл! Спасибо! :heart:

melnikova.71@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 07:21
Ник: Татьяна Мельникова

Сообщение melnikova.71@mail.ru » 22 июн 2013, 18:30

я УДИВЛЕНА! У меня все было хорошо! Семинар очень понравился, весь день выполняю домашнее задание - получается! Очень рада! Онлайн первый раз, раньше была на семинаре в зале!

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 22 июн 2013, 18:37

Благодарю форумчан, поместивших материалы с семинара!!! Прочла на одном дыхании. Пасибки!!! :rose: :rose: :rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Lerik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:18
Ник: Lerik

Сообщение Lerik » 23 июн 2013, 03:07

Спасибо всем за отзывы :rose: читаю и настроение поднимается. Алла, от Вашей передачи информации идёт такое тепло, спасибо!

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 23 июн 2013, 06:46

Alla.Va писал(а):Про ОБИДУ. Если у человека сильная обида, то нужно: 1) пересмотреть обиды в прошлом; 2) вести себя так, чтобы больше не обижали. Для этого нужно: 1) знать свои права; 2) бороться за свои права; 3) не стесняться это делать. Нужно быть РАДУШНЫМ ХОЗЯИНОМ ПОЛОЖЕНИЯ - не унижать себя и другого. (Был пример с таксистом - нужно чувствовать не что таксист везет, а мы на нем едем - ), нужно вежливо сначала с таксистом договориться о тарифе).
Обижается тот, кто будущее воспринимает однозначно; слабый человек, который ничего больше не умеет.
Есть поговорка : "Везет тому, кто сам везет" - нужно что-то делать, и обижаться будет некогда.
Не обижается искренний. Проблему нужно решать в зачатке.
Обижается внутренний раб, зависящий от инстинктов. Внутренняя зависимость порождает внешнюю.
Спасибо, Алла, что не упустили этот момент! Второй день думаю об этом. Эту мысль очень трудно донести, ещё труднее понять, как реализовать. Но то, что это - ключ к решению конфликтов, я уверена.

Огромное спасибо всем, кто делится информацией и своими ощущениями! Это правда, очень ценно!

Alija
Зарегистрированный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 май 2012, 07:25
Ник: Alija

Сообщение Alija » 23 июн 2013, 09:25

Вчера была бодрячком, сегодня сознание, как в пелене какой то. Кофе не пила с пол-года, последние дни потянуло слегка, а вчера-сегодня аж удержаться не могу, 3 кружки с утра выпила - и все равно, отключка. Мощная информация.

Очень много интересных записок, пыталась немного записывать, теперь в кучу собрать не могу....

Звук "ОМ" - Вселенная возникла из целого и целым остается.
Смысл Троицы - сначало Целое, и только потом - проявленное/непроявленное. Сначала - единство и любовь противоположностей, и лишь потом борьба их. Все процесы во вселенной - троичны.

Начало религии - Божественное откровение (Божественная логика). Далее - расцвет, то есть, взаимодействие Божественной логики и человеческой. Потом - угасание, т.е. усиливающийся приоритет человеческой. Все процессы во Вселенной именно так и происходят. Деградация и развитие - обе стороны одной медали, без одного не будет другого, умирая - идет полготовка к возрождению. Развитие - познание Бога через внешнее. Деградация - познание Бога через внутренее. Всё это - закономерные естественные процессы.

Сатанистские церкви возникают, как поклонение силав разршения, что в свою очередь, является следствием поклонению добру.

Медицина копирует религию. Таке слова, как благородство, щедрость, великодушие, должны стать терминами медицины будущего.

Этап копания в прошлом закончился. Сейчас учимся жить так, чтоб не обижаться.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 23 июн 2013, 09:30

А у меня в этот раз была тоже странная реакция. Работало все отлично, сонливости не было, но было ощущение очень сильной информации и когда началась работа над собой, меня почему-то пробило на слезы...или СН стало жалко? Да, говорит он (уже несколько последних семинаров) как будто с усилием, как больной человек - хотя шутит и вдохновляется иногда - как раньше...И даже после семинара глаза остались на "мокром месте", хотя это для меня уже долгое время - не свойственное состояние...
ИМХО, нам нужно почаще посылать нашему дорогому СН порции любви и благодарности, это ему сейчас очень нужно...
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Alija
Зарегистрированный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 май 2012, 07:25
Ник: Alija

Сообщение Alija » 23 июн 2013, 09:31

Записка: женщина пишет, ее брат работает в американском банке "Джи Мани" и он подтверждает, что Америка начала отзыв капитала из России.
СН: либо сверхприбылей больше не ждут, либо бомбить собрались.

Alija
Зарегистрированный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 май 2012, 07:25
Ник: Alija

Сообщение Alija » 23 июн 2013, 09:34

Alla.Va писал(а):А у меня в этот раз была тоже странная реакция. Работало все отлично, сонливости не было, но было ощущение очень сильной информации и когда началась работа над собой, меня почему-то пробило на слезы...или СН стало жалко? Да, говорит он (уже несколько последних семинаров) как будто с усилием, как больной человек - хотя шутит и вдохновляется иногда - как раньше...И даже после семинара глаза остались на "мокром месте", хотя это для меня уже долгое время - не свойственное состояние...
ИМХО, нам нужно почаще посылать нашему дорогому СН порции любви и благодарности, это ему сейчас очень нужно...
СН уж открытым текстом сказал сегодня, что пора работать всем! Помогайте, одному тяжело! Позже перепишу дословно это место, но суть в том, что потребительство не должно рулить. Меня, честно говоря, это потрясло... Тоже плакать захотелось...

Newlife

Сообщение Newlife » 23 июн 2013, 09:44

Alla.Va писал(а):А у меня в этот раз была тоже странная реакция. Работало все отлично, сонливости не было, но было ощущение очень сильной информации и когда началась работа над собой, меня почему-то пробило на слезы...или СН стало жалко? Да, говорит он (уже несколько последних семинаров) как будто с усилием, как больной человек - хотя шутит и вдохновляется иногда - как раньше...И даже после семинара глаза остались на "мокром месте", хотя это для меня уже долгое время - не свойственное состояние...
ИМХО, нам нужно почаще посылать нашему дорогому СН порции любви и благодарности, это ему сейчас очень нужно...
Часто стала встречать впечатление людей, что Лазарев выглядит неважно. У меня наоборот ощущение, что Сергей Николаевич стал выглядеть лучше. Видела в Омске, вчера смотрела онлайн...кажется Лазарев в бодрости и в здравии. Просто Лазарев стал медленнее говорить, как бы каждое слово отчеканивая. И потом..он же человек и имеет право иногда выглядет уставшим) Думаю не стоит концентрироваться на том, что иногда Лазарев выглядит не так как нам кажется должно быть.

Сергей Николаевич занимается тем, что поворачивает мощный привычный маховик нашего восприятия. Мы иногда одного человека воспитать не можем, а тут...сами понимаете...
Так что усталость вещь естественная, но Сергей Николаевич неплохо справляется.

Alija
Зарегистрированный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 май 2012, 07:25
Ник: Alija

Сообщение Alija » 23 июн 2013, 09:51

Отвечая на записку: "всем говорю: говорите, помогайте мне, давайте советы, я буду их другим говорить. Пора уже всем работать над этой проблемой. Не может один все поднять. Я что то понял - что то рассказал. А Ваш опыт может быть не менее, а даже более ценен."

iriss

Сообщение iriss » 23 июн 2013, 10:58

Игoрь писал(а):Была записка, где среди прочего женщина писала что у ребенка на руках проблема, видимо тема способностей. Сергей Николаевич ответил, что пора перестать уже выдергивать отдельные проблемы. Нужно решать в главном: к Богу или к мамоне. Исследования воспринимаются как таблетка - подскажите что/где. Судя по запискам, главный выбор многие ещё не сделали. Пора всем работать над этой проблемой, самостоятельно меняться, делиться опытом преодоления, один человек всего не вытянет.

Когда хорошо - и работать над собой не хочется, только как прижмет: с таким настроением - ко врачам.


"Вы не представляете катастрофичности нынешнего положения"
Очень важное и чёткое послание! Надо скопировать и здесь тоже выкладывать при очередных темах типа "Зачесалась левая рука, к чему бы это"?

Alija
Зарегистрированный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 май 2012, 07:25
Ник: Alija

Сообщение Alija » 23 июн 2013, 11:31

Ой, народ, что у нас на улице творитьсяяяя!!!! :bug: После полуторанедельной аццкой жары началась настоящая буря, льет как из брансбойта, ветрище такой!!!! Закрывала окно - а мне такая плюха воды порывом ветра прямо в лицо! Я думаю, спасибо, омойся, грешная! :-)

После перерыва - моск отдыхает, ничего путем вспомнить не могу. Обрывки.

Записка: можно ли все таки молиться за близких?
СН: можно, но помнить, что молиться нужно прежде всего за душу человека. Второй момент: если у вас грязная душа, думаете, ваша молитва поможет? Можно и на себя нацеплять. Поэтому, все таки наилучший способ - это риводить в порядок собственную душу, 90% за себя молитвы, 10% за других.

Записка: женщину раздражает, когда окружающие настаивают, чтоб она читала СН, пишет, что читает тогда, когда появляется желание.
СН: Желания приходят вовремя. если желание появляется, значит, на его реализацию уже дан пакет энергии. Откладывать не нужно, но и заставлять себя тоже. Необходимо научиться жить в ладу со своей энергетикой. Когда человек живет из чувства долга, значит, пытается заставлять себя делать что то, на что нет энергии. Чревато проблемами.

СН хотел поехать в США, передумал, узнав, что теперь там берут образцы ДНК. А это контроль тотальный, поскольку через частоты ДНК можно управлять человеком полностью.

Elvina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 02:59
Ник: Elvina

Сообщение Elvina » 23 июн 2013, 11:57

Alla.Va писал(а):А у меня в этот раз была тоже странная реакция. Работало все отлично, сонливости не было, но было ощущение очень сильной информации и когда началась работа над собой, меня почему-то пробило на слезы...или СН стало жалко? Да, говорит он (уже несколько последних семинаров) как будто с усилием, как больной человек - хотя шутит и вдохновляется иногда - как раньше...И даже после семинара глаза остались на "мокром месте", хотя это для меня уже долгое время - не свойственное состояние...
ИМХО, нам нужно почаще посылать нашему дорогому СН порции любви и благодарности, это ему сейчас очень нужно...
Вчера чувствовалась подсаженость энергии у С.Н. А сегодня он выглядел получше,бодрее и чуть веселее. :)
чуть-чуть из семинара: если у вас появилось желание что-то сделать,то делайте это сейчас, особо не откладывая, так как на реализацию этого желания выделился нужный пакет энергии.Если отложете это желание на завтра,послезавтра,то может ничего не получится, так как нужной энергии уже нет..

soleillot
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 11:25
Ник: Elie

Сообщение soleillot » 23 июн 2013, 12:05

Большое спасибо всем, кто делится информацией с семинара!

Alija
Зарегистрированный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 май 2012, 07:25
Ник: Alija

Сообщение Alija » 23 июн 2013, 12:12

Современная наука утверждает, что питание нужно нашему телу. Но у любой еды важна, прежде всего, информационная составляющая. Аллергия - это неприятие ситуации, невозможность информационного взаимодействия, что является следствием сниженной эненргетики. Сейчас в медицине уже начинаются разговоры об информационном сочетании продуктов. Можно сдавать анализы, а можно довериться интуиции, ибо наше подсознание знает все. Дал технику: вытягиваешь прямо руку, произносишь название и представляешь продукт, и сверху на тыльную сторону этой руки кто нибудь тихонько пальцем надавливает. и по мышечному напряжению смотрим: если продукт не идет - рука будет опускаться, а если норм - пружинить. Сейчас буду тренироваться))) Кстати, сейчас алкоголь не идет 70-80 %, а вскоре, возможно, эта цифра будет 95%.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей