Прага. Семинар 17 и 18 августа 2013

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
sangranik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013, 09:38
Ник: sangranik

Сообщение sangranik » 19 авг 2013, 05:02

Уважаемые участники семинара в Праге 17 и 18 августа 2013 года! Просьба откликнуться и написать, что там говорилось. Заранее спасибо))

Им Амар
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 17:43
Ник: Им Амар

Сообщение Им Амар » 19 авг 2013, 05:55

Ждем, очень интересно.

accredo
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 май 2011, 03:44
Ник: Алексей мансурович

Сообщение accredo » 19 авг 2013, 06:07

Изображение

так выглядит билет на семинар.

Первый день был больше посвящен повторению, было много новичков.
На второй день СНЛ дал расшифровку молитвы "Отче наш", запугал немного страшилками про мировую ситуацию.

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 19 авг 2013, 06:14

[quote="Алексей мансурович"]Изображение

так выглядит билет на семинар.

Первый день был больше посвящен повторению, было много новичков.
На второй день СНЛ дал расшифровку молитвы "Отче наш", запугал немного страшилками про мировую ситуацию.[/quote]

что за страшилки?

accredo
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 май 2011, 03:44
Ник: Алексей мансурович

Сообщение accredo » 19 авг 2013, 06:22

Страшилки по классике. Что Монсанта хочет патенты на все семена, что еще какая-то компания хочет приватизировать всю питьевую воду. Потом упомянул, что так недалеко до приватизации воздуха. Про беглого американского шпиона упомянул, что там скорее всего Европа подсуетилась, чтоб сильно под Америку не ложиться, потому как последняя уж очень хочет, чтобы Европа стала штатами новыми.
Но видя, как люди начинают грузиться, Сергей Николаевич быстро перевел тему на здоровье.

В первый день СНЛ говорил, что накануне его друзья пригласили в дорогой ресторан и сказали, что в этом ресторане настоящие чистые продукты. Сергей Николаевич сказал, что-то типа - еще 15 лет назад во всех ресторанах были настоящие продукты.

Во второй день была зачитана записка, о том, как обстоят дела сейчас. Год назад он говорил, что примерно 3% населения готовы к человечеству будущего. Сейчас этот процент 5. Что говорит, что мы не безнадежны )))

На этом пока все, нужно лететь домой.... Надеюсь еще кто дополнил мой рассказ.

Stanislav
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:39
Ник: Stanislav

Сообщение Stanislav » 19 авг 2013, 08:12

[quote="Алексей мансурович"]Страшилки по классике. Что Монсанта хочет патенты на все семена, что еще какая-то компания хочет приватизировать всю питьевую воду. Потом упомянул, что так недалеко до приватизации воздуха. Про беглого американского шпиона упомянул, что там скорее всего Европа подсуетилась, чтоб сильно под Америку не ложиться, потому как последняя уж очень хочет, чтобы Европа стала штатами новыми.
Но видя, как люди начинают грузиться, Сергей Николаевич быстро перевел тему на здоровье.

В первый день СНЛ говорил, что накануне его друзья пригласили в дорогой ресторан и сказали, что в этом ресторане настоящие чистые продукты. Сергей Николаевич сказал, что-то типа - еще 15 лет назад во всех ресторанах были настоящие продукты.

Во второй день была зачитана записка, о том, как обстоят дела сейчас. Год назад он говорил, что примерно 3% населения готовы к человечеству будущего. Сейчас этот процент 5. Что говорит, что мы не безнадежны )))

На этом пока все, нужно лететь домой.... Надеюсь еще кто дополнил мой рассказ.[/quote]

Спасибо за информацию :consent:

МамаДани
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 02:35
Ник: МамаДани

Сообщение МамаДани » 19 авг 2013, 14:02

Алексей мансурович, а как Ваши личные ощущения? Штормило на тонких планах? Меня дня за три до семинара подколбасивать начало, а с субботу на воскресенье в спальне часы стали отставать заметно, а с воскресенья на понедельник так на целых полчаса отстали.

July Morning
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 22:08
Ник: Dos Aguas

Сообщение July Morning » 19 авг 2013, 14:39

Спасибо, Алексей Мансурович! Если сможете, поделитесь еще впечатлениями.
Я в прошлом году ездила на семинар в Прагу, в этом, к сожалению, не получилось. Но чистка была конкретная 17го особенно и 18го тоже чуть-чуть.

hjkl
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:45
Ник: Lyna

Сообщение hjkl » 19 авг 2013, 14:44

Да до семинара меня чистили хорошо, даже не хочу вспоминать. А в дни семинара просто ощутила любовь ко всему и 2 эти дня летала. Просто просыпалась , а на душе так............. хорошо и спокойно, такого не было раньше. А потом все потихоньку ушло, как жалко.

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 19 авг 2013, 18:42

Благодарю за ответы! Ждем еще впечатлений и информации от участников семинара)))

Zabic

Сообщение Zabic » 19 авг 2013, 19:40

[quote="Алексей мансурович"]Страшилки по классике. Что Монсанта хочет патенты на все семена, что еще какая-то компания хочет приватизировать всю питьевую воду. Потом упомянул, что так недалеко до приватизации воздуха. Про беглого американского шпиона упомянул, что там скорее всего Европа подсуетилась, чтоб сильно под Америку не ложиться, потому как последняя уж очень хочет, чтобы Европа стала штатами новыми.
Но видя, как люди начинают грузиться, Сергей Николаевич быстро перевел тему на здоровье.

В первый день СНЛ говорил, что накануне его друзья пригласили в дорогой ресторан и сказали, что в этом ресторане настоящие чистые продукты. Сергей Николаевич сказал, что-то типа - еще 15 лет назад во всех ресторанах были настоящие продукты.

Во второй день была зачитана записка, о том, как обстоят дела сейчас. Год назад он говорил, что примерно 3% населения готовы к человечеству будущего. Сейчас этот процент 5. Что говорит, что мы не безнадежны )))

На этом пока все, нужно лететь домой.... Надеюсь еще кто дополнил мой рассказ.[/quote]
В смысле? Билетом на семинар стращали?? Ничего не поняла про этот ход....

mvvolkova@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 10:28
Ник: Марина Волкова

Сообщение mvvolkova@yandex.ru » 19 авг 2013, 21:15

Это был мой первый семинар, в первый день ощущения были просто потрясающие!!! Во мне и как-то вокруг меня волнами ходила энергия, что-то менялось почти физически, было легкое головокружение. А во время общих молитв было состояние, сравнимое с ощущением во время медитации, только намного сильнее. Когда мы останавливались по знаку Сергея Николаевича, у меня каждый раз было ощущение, что еще бы минута, и я бы в обморок упала... Поэтому из первого дня я почти ничего не помню))))).


Очень тронуло увидеть первый раз Сергея Николаевича лично, я семинары этого года только слушала, не видела их, может быть мне показалось, что Сергей Николаевич очень уставшим и изнеможенным даже где-то выглядит, не знаю... Такое сострадание к нему было и мысль:"Не надо читать мою записку, как-нибудь сами будем карабкаться" :).


Очень удивило и порадовало, что столько иностранцев, я ожидала больше русскоговорящих увидеть. Вокруг меня все сидели с наушниками - радостно!


Да, наверное, семинар был больше для новичков, поэтому и второй день был во многом посвящен здоровью, но для меня это подходило отлично. Сергей Николаевич давал как бы инструкцию при тяжелых заболеваниях (на всех трех уровнях: тело - диета, сыроедение, питание как у ребенка, при серьезной проблеме - как у грудного ребенка; дух - режим дня (лучше раньше вставать и раньше ложиться), правильные привычки, убрать перегрузки и стрессы;и конечно душа). Надо открыть подсознание (где болезни) - это возможно сделать через любовь. Отбросив обиды, страхи, сожаления, уныние... Ощутив абсолютную справедливость и гуманизм Божественной воли. Не только осознав, но и почувствовав, что Бог нас любит, мы сами отворачиваемся от Его любви и энергии. Не надо сопротивляться Божественной воли, надо открыться ей. И тогда любая болезнь преодолима. Каждому необходимо для этого свое время - у каждого своя степень грешности и единения с Богом. Очень важен оптимизм (Бог всегда о нас заботиться, никогда нас не бросит). Если душа верит и устремляется, страхи и уныние уходят.


Еще был интересный момент для меня - про любовь к себе. Сначала надо понять, кто я. Я есть душа. Если это понимать, то чувства, поступки и желания будут правильные. Надо мечтать, жить под лозунгом "Я хочу", а не "Надо", поэтому люди так счастливы в отпуске.


Задавали вопрос, как сделать так, чтобы мужчина захотел жениться (как-то так по смыслу). Насколько я помню, Сергей Николаевич сказал, что сейчас проблема большинства женщин - это привязанность и ревность, с ними надо работать. И поставить цель - чтобы муж был счастлив, улыбаться, быть легкой по характеру, не драматизировать, заботиться, вкусно готовить, но и воспитывать его тоже, если надо...


Прошу прощения, если что-то передала неточно!

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 19 авг 2013, 21:22

Спасибо вам, Марина! :rose:

Если еще что вспомните, напишите пожалуйста :)

mvvolkova@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 10:28
Ник: Марина Волкова

Сообщение mvvolkova@yandex.ru » 19 авг 2013, 21:24

[quote="Юлька"][quote="Алексей мансурович"]Страшилки по классике. Что Монсанта хочет патенты на все семена, что еще какая-то компания хочет приватизировать всю питьевую воду. Потом упомянул, что так недалеко до приватизации воздуха. Про беглого американского шпиона упомянул, что там скорее всего Европа подсуетилась, чтоб сильно под Америку не ложиться, потому как последняя уж очень хочет, чтобы Европа стала штатами новыми.
Но видя, как люди начинают грузиться, Сергей Николаевич быстро перевел тему на здоровье.

В первый день СНЛ говорил, что накануне его друзья пригласили в дорогой ресторан и сказали, что в этом ресторане настоящие чистые продукты. Сергей Николаевич сказал, что-то типа - еще 15 лет назад во всех ресторанах были настоящие продукты.

Во второй день была зачитана записка, о том, как обстоят дела сейчас. Год назад он говорил, что примерно 3% населения готовы к человечеству будущего. Сейчас этот процент 5. Что говорит, что мы не безнадежны )))

На этом пока все, нужно лететь домой.... Надеюсь еще кто дополнил мой рассказ.[/quote]
В смысле? Билетом на семинар стращали?? Ничего не поняла про этот ход....[/quote]

Юлька, про что Вы не поняли? В первом абзаце речь шла, насколько я поняла, про мировое правительство... Сначала Сергей Николаевич, по-моему, спросил у зала, слышали ли мы, что Evian собирается приватизировать всю питьевую воду в мире? Потом рассказал про семена, потом что следующее будет, что приватизируют воздух и кончится тем, что чтобы родить ребенка, надо будет платить и получать разрешение, и то, государство будет решать, можно ли его оставить женщине...

Arsss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 17:04
Ник: Arsss

Сообщение Arsss » 19 авг 2013, 22:15

Люблю зарубежные семинары. В них нет про спасение России Путиным)))
Сильнейшее впечатление от Омского семинара. Мне он показался самым сильным за последнее время.

iriss

Сообщение iriss » 20 авг 2013, 04:57

Cпасибо всем за впечатления!
Юлька ( и я тоже) не уловили связь с необычным билетом и страшилками -- автор так написал, как будто они имеют отношение к виду билета. Информацию то мы поняли.

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 20 авг 2013, 05:15

спасибо - нужно обязательно посмотреть)))

lav_phoenix
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 09:55
Ник: lav_phoenix

Сообщение lav_phoenix » 20 авг 2013, 06:43

Ой, спасибо большое за впечатления от семинара)))) Как всегда очень интересно.

Tatyana V
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:41
Ник: Tatyana V

Сообщение Tatyana V » 20 авг 2013, 06:59

Б Л А Г О Д А Р Ю !!! :love:

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 20 авг 2013, 09:17

[quote="Франческа Аня"][quote="Arsss"]
Сильнейшее впечатление от Омского семинара. Мне он показался самым сильным за последнее время.[/quote]

Если не трудно, уточните даты Омского семинара,
который Вам понравился. [/quote]

Не знаю какой семинар имеет в виду Arsss, но я считаю очень сильным Омский семинар за 08.06.13 - 09.06.13


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость