Москва. Семинар 7-8 сентября 2013 г. (on-line)

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Лёлька
Зарегистрированный участник
Ник: Лёлька

Сообщение Лёлька » 08 сен 2013, 13:40

Лазаревцы радуются сильным чисткам перед семинаром,а если особой чистки не было....как то я расстерялась...плохо это или хорошо...

Яблочко!!!
Ник: Яблочко!!!

Сообщение Яблочко!!! » 08 сен 2013, 14:05

Благодарю за то что делитесь информацией с семинара и своими впечатлениями. Всех. :rose: :rose: :rose:

Фари
Ник: Фари

Сообщение Фари » 08 сен 2013, 14:30

Спасибо всем, что поделились информацией о сегодняшнем семинаре!

EЛена
Ник: EЛена

Сообщение EЛена » 08 сен 2013, 14:47

Всем-всем - спасибо! :rose:
Живем! :lol:

Newlife
Ник: Newlife

Сообщение Newlife » 08 сен 2013, 15:05

[quote="Elena J."][quote="Нонна"] начинается новый этап в исследованиях Лазарева.[/quote]
Вы, наверное, все заметили, что после летнего перерыва у Сергея Николаевича всегда появляется что-то кардинально новое.
Правда, в первый день я подумала, что обычная схема сбоит, потому что кроме противоположностей (про щедрость, мотовство и т.д.) и мировых событий вроде бы инфа была более-менее знакомая. А на второй день такие выкладки про будущее.... Хотя сам он это назвал пока экспромтом и набросками

А ведь в нашей работе был очень длительный этап , назывался "будущее." Вот как счас помню: "Самое главное препятствие на пути к любви - это будущее".СНЛ раньше так говорил, пока в 2009г. до души не дошёл, тоже в начале сентября и тоже в Москве. Только тогда мы слышали, что очистишь прошлое и будущее само выровняется. Оно может и так, да сознание вклинилось в работу с прошлым и затормозило всё в лучшем случае на 30%. Вот ведь неожиданный поворот :bug:

Раньше, когда Сергей Николаевич, окрывал новые этапы или уровни и вроде бы надо было начинать опять по новой. под другим углом, мне всегда в голову приходила аасоциация с осликом, перед которым повесили морковку... А этих уровней СНЛ уже пооткрывал в любом случае больше двадцати.. Хотя в принципе, и сам СНЛ в том же положении. А сегодня обрадовал, что хоть треть той морковки -счастья души смолотили [/quote]
Да, если всё во Вселенной троично, значит все уровни надо проходить в прошлом, настоящем и будущем, пока судя повсему прошёл этап прошлого.
Кстати, вот на эту тему я озадачилась ещё в прошлом году
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/746/

Лана*И*
Ник: Лана*И*

Сообщение Лана*И* » 08 сен 2013, 15:13

Спасибо большое всем за информацию!

Гончаренко
Ник: Гончаренко

Сообщение Гончаренко » 08 сен 2013, 15:18

Огромная благодарность за информацию с семинара!!! Будем ждать, когда в продаже появится запись

ірам
Ник: ірам

Сообщение ірам » 08 сен 2013, 15:23

Спасибо за информацию всем написавшим.

bopan
Ник: bopan

Сообщение bopan » 08 сен 2013, 15:32

Здравствуете!
А можете пересказать момент когда немцы подошли вплотную к Москве...?
Это примерно на 1:36 минуте было потом буферизация и момент пропущен.
Спасибо!

calipso
Ник: calipso

Сообщение calipso » 08 сен 2013, 15:35

А ведь и правда! Когда мы работаем с прошлым, хочешь -не хочешь, включаем сознание с его оценками и анализом. Куда там Любви пробиться!?
С будущим всё иначе: его не проанализируешь,так как оно нам неведомо, поэтому только чувствами через душу - с Любовью и полным принятием Божественной Воли!

Flower
Ник: Flower

Сообщение Flower » 08 сен 2013, 16:09

Здравствуйте!
Огромная благодарность Алле, Светлане и Владимиру и всем, всем за информацию с семинара!!! :rose:

Фотиния
Ник: Фотиния

Сообщение Фотиния » 08 сен 2013, 16:50

Алла, Светлана, спасибо вам за подробный конспект с семинара. :rose:

Софья М
Ник: Софья М

Сообщение Софья М » 08 сен 2013, 17:47

[quote="bopan"]Здравствуете!
Спасибо![/quote]

Это было сказано к тому, что, если люди реально поворачиваются к Богу и любви, то происходят чудеса.

Путь на Москву, казалось, был открыт, но в это время какой-то советский военачальник вдруг неожиданно перебросил в это место войска, и фашисты были отбиты. (Это очень приблизительный пересказ).

Спасибо всем, кто изложил информацию с семинара!
Для меня было потрясением услышать от СН, что мы ещё в самом начале работы над собой. Но, в то же время, это радует: впереди ещё много нового и интересного, и скучно не будет!!!

bopan
Ник: bopan

Сообщение bopan » 08 сен 2013, 17:53

[quote="Софья М"][quote="bopan"]Здравствуете!
Спасибо![/quote]

Это было сказано к тому, что, если люди реально поворачиваются к Богу и любви, то происходят чудеса.

Путь на Москву, казалось, был открыт, но в это время какой-то советский военачальник вдруг неожиданно перебросил в это место войска, и фашисты были отбиты. (Это очень приблизительный пересказ).[/quote]
:rose:

Кармэль
Ник: Кармэль

Сообщение Кармэль » 08 сен 2013, 17:57

А вот чистки и не только перед семинаром:
- рыбка выпрыгнула из аквариума (она у нас одна из хозяйства) , утром сын её обнаружил еле живую на полу и скинул обратно во свояси. 2 дня она ничего не ела, покрылась белой предсмертной пеленой. На третий день запросила корм, по- немногу стала кушать. А сегодня носилась по аквариуму радостная, вся в синяках , но ожившая .

-на семинар не было денег, а хотелось очень. На след. день сестрёнка привезла 2000 и сказала, что это передала моя тётка. Я вечером позвонила тетке, чтоб отблагодарить, но она как-то странно ответила, что занята. А сегодня во время семинара она сама позвонила и сказала, что в тот день ей было оч. плохо с сердцем, а сейчас всё более менее. Предполагаю, что семинар помог не только мне, но и моим родственникам.

- на рынке меня обсчитали ранее на тыщу. При разборке сбежалось пол аула лиц иностранной национальности и у меня был шанс получить конкретную физическую
чистку перед семинаром. Но из этой ситуации я вышла с достоинством, вовремя "нарисовав" ноги. :ninja:

-за неделю до семинара напала сонливость, подозрительность, а за день ещё и плаксивость ( короче, всё как во времена беременности). Правда ещё голова отказывалась работать, я её просто таскала везде с собой, как вроде предмета с зенками.

Но зато сегодня всех люблю ! Правда, правда :rose: А в душе играет песенка: " Умру ли я, ты над могилою гори, гори, моя звезда...." :heart:

Леночка
Ник: Леночка

Сообщение Леночка » 08 сен 2013, 18:49

Спасибо за информацию. :rose:

milena
Ник: milena

Сообщение milena » 08 сен 2013, 18:49

Всем "стенографистам" нижайший поклон за труд и освещение событий.
ТАк же спасибо, друзья, кто поделился мнением своим!
Отдельно для Кармэль, с вашей рыбки, которая вся в синяках была пацталом! Если у вас есть блок и вы пишете, с удовольствием почитала бы вас.
Вам бы со временем печататься.

Sky
Ник: Sky

Сообщение Sky » 08 сен 2013, 18:58

Ой, ОГРОМНАЯ благодарность всем поделившимся информацией с семинара! :rose: Благодарю за различные истории и выражение личного мнения! :rose: Я тоже не могла в этот раз присутствовать онлайн - не было технической возможности. Но с удовольствием почитала конспекты. Светлана, Алла, огромная благодарность за ваш труд!!! :rose: С вас можно брать пример в вашей стойкости, доброте и самоотверженности!!! :rose:

Вернуться в «Впечатления от семинаров и книг»