Онлайн-семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015г. “Улучшение характера”

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 06 янв 2015, 18:25

[quote="chukolga74"][quote="Аркадий_К"]Сергей Леонидович, Щеколдочка, по-моему это будет в рамках обсуждения онлайн семинара.
Поделитесь если можно при "чистку"...[/quote]

))))чистки были именно на душевном уровне, как Вы написали....тоска, уныние, безысходность, пропадала чувствительность, упадок сил.....причем, наступал взлёт, энергия пошла...вау ура....на следующий день ...пустота.....синусоида активная, резкая.....
плюс мой папа попал в больницу, от сердечных лекарств у него стала разрушаться щитовидка, а в итоге диагноз ишемическая болезнь сердца, накануне у меня поднялась температура до 39.5, в теле ломки нереальные, у ребенка совсем пропало учиться в школе, а за день до семинара в течении часа у него произошло пять сильных приступов гастрита.....за месяц до семинара вообще столько еще произошло....думала не выдержу.....но после семинара отпустило, правда работать и сейчас много приходиться....а у Вас как?[/quote]

Во-во, я тоже упомянула про чисточку, примерно как у Вас. И до семинара, и после. Только что пришла с предРождественной, вечерней службы. Обхохочешься!!! Дорожка проторенная, совсем рядом, но я почему-то (смеюсь!) иногда плутаю. Вот и сегодня бес попутал! Слышу звон (колоколов), да не знаю, где он... Но к службе успела. Думаю, это знак, что мне еще долго придется ползти и карабкаться. Дай-то Бог, может успею еще в этой жизни. Почему-то вспомнила всех своих ушедших близких, слезы градом. И такое глубокое раскаяние!!! У меня иногда так бывает. А сам семинар прошел "на ура" , ни единого сбоя. Я хоть и не ощутила единства и полета, но настроение было прекрасное, совсем не хотелось спать и все понимала. С первых секунд обратила внимание на безукоризненный вид Сергея Николаевича . Это очень радует. Для себя сделала очередное открытие. Раньше это понимала поверхностно, а теперь это прошло намного глубже, что тело и сознание (дух) - это крохотные части моей души, что они находятся в моей душе. Т.е., что "Я" сама вся - это душа, наполненная ЛЮБОВЬЮ, а все остальное ее части. С Рождеством, дорогие мои!!!
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

grigor@grigoriliev.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 14:32
Ник: grigoriliev

Сообщение grigor@grigoriliev.com » 06 янв 2015, 18:35

Для меня это тоже был первый семинар. Я очень рад, что мне представилась возможность быть частью этого события. Ощущение великолепное. Большое спасибо!

tamara41g
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 17:08
Ник: Тиша

Сообщение tamara41g » 06 янв 2015, 18:41

Злата ,большое Вам спасибо за вашу работу,за ваше неравнодушие! :rose: :rose:

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 06 янв 2015, 18:45

Наталья Фёдоровна,
Да, Сергей Николаевич, замечательно выглядит, к концу семинара он уже устал, но держался молодцом!!!

касательно слёз, так они стали моими спутниками)))если день не прослезилась, для меня уже это странно))
в храм пойти не могу, а сын сейчас сказал, что пойдёт на всеночную, я только глаза раскрыла....воот, чудеса)))

tamara41g
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 17:08
Ник: Тиша

Сообщение tamara41g » 06 янв 2015, 18:59

Впервые принимала участие в семинаре СН Лазарева. Я просто в восторге.Впечатления незабываемые!Огромное спасибо Сергею Николаевичу и его команде и с нетерпением ждем ответов на вопросы форумчан.Ждем следующих семинаров!!! :rose: :rose: :rose:

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 06 янв 2015, 19:01

Перед семинаром молилась, но трудно шло. Из чисток было так - машину чужую задела, когда выезжала. У мамы колено заболело, вышла на больничный и её уволили с работы. Но она у меня молодец, с юмором принимает. Люди ко мне добрые и очень помогают и мне приятно общаться стало. Сегодня привезла машину на ремонт, оставила там и меня один мужчина, который там работал, когда услышал как я спросила как мне добираться на транспорте, довёз до дома. Перед семинаром с другом не получалось увидеться, ему стало физически хуже на прошлой недели, энергии нет. Понимаю, что нас так чистят. А сегодня вечером когда довёз меня этот добрый человек до дома, то когда шла домой, то слёзы текли от благодарности к Богу. С Рождеством Христовым! Любви, душевного тепла! :heart:

Аватара пользователя
Svet-Lana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 15:11
Ник: Svet-Lana

Сообщение Svet-Lana » 06 янв 2015, 19:20

у меня тоже проблемы с анализами крови были, врач не хотела до работы допускать, еще дочка заболела высокая температура держалась, до сих пор отходит. А у меня еще и желудок болел сильно.

Наденька
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:30
Ник: Наденька

Сообщение Наденька » 06 янв 2015, 19:31

Огромная благодарность Сергею Николаевичу и всей команде за семинар! Всё прошло на высшем уровне.
Очень радостно вновь увидеть Сергея Николаевича, излучающего любовь, уверенность и оптимизм. Больше всего запомнилась та добрая улыбка и выражение о том, что каждый враг- это будущий друг. А значит, наши внутренние и внешние враги помогают нам стать счастливее.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Аркадий_К » 06 янв 2015, 20:32

СПАСИБО всем кто написал о...
[quote="Жигирев Сергей Геннадьевич"]Всем, привет! Обычно семинары не пропускаю. А 5 января пришлось идти на работу. При этом о семинаре думал и о покупке в интернет магазине также. 4 января в футбол играл и получил травму позвоночника. До сих пор нормально сидеть не могу. Боль пока мой постоянный спутник. В интернет магазин периодически захожу и смотрю не появился ли семинар. Может это чистка, а может и нет. Но мне это слово в последнее время стало мало нравится. Помощь в обретении любви выглядит более красиво.[/quote]
Помощи в обретении Любви. Теперь картина семинара получилась более полная.
Огромное спасибо Сергею Николаевичу, что учит нас извлекать пользу даже из наших проблем.
С Рождеством Христовым! Праздником нашей души!

Zanova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 16:56
Ник: Zanova

Сообщение Zanova » 06 янв 2015, 20:36

[quote="chukolga74"][quote="Аркадий_К"]Сергей Леонидович, Щеколдочка, по-моему это будет в рамках обсуждения онлайн семинара.
Поделитесь если можно при "чистку"...[/quote]

))))чистки были именно на душевном уровне, как Вы написали....тоска, уныние, безысходность, пропадала чувствительность, упадок сил.....причем, наступал взлёт, энергия пошла...вау ура....на следующий день ...пустота.....синусоида активная, резкая.....
плюс мой папа попал в больницу, от сердечных лекарств у него стала разрушаться щитовидка, а в итоге диагноз ишемическая болезнь сердца, накануне у меня поднялась температура до 39.5, в теле ломки нереальные, у ребенка совсем пропало учиться в школе, а за день до семинара в течении часа у него произошло пять сильных приступов гастрита.....за месяц до семинара вообще столько еще произошло....думала не выдержу.....но после семинара отпустило, правда работать и сейчас много приходиться....а у Вас как?[/quote]

и у меня чистка была. Еще перед НГ заболела, температура, похоже на ангину. и тоже по синусоиде, то упадок, то подъем. Очень помог пересмотр семинара, хорошо, что запись так и "висит". С РОЖДЕСТВОМ всех!!

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 06 янв 2015, 21:30

[quote="Аркадий_К"][quote="chukolga74"][quote="Аркадий_К"]Сергей Леонидович, Щеколдочка, по-моему это будет в рамках обсуждения онлайн семинара.
Поделитесь если можно при "чистку"...[/quote]

))))чистки были именно на душевном уровне, как Вы написали....тоска, уныние, безысходность, пропадала чувствительность, упадок сил.....причем, наступал взлёт, энергия пошла...вау ура....на следующий день ...пустота.....синусоида активная, резкая.....
плюс мой папа попал в больницу, от сердечных лекарств у него стала разрушаться щитовидка, а в итоге диагноз ишемическая болезнь сердца, накануне у меня поднялась температура до 39.5, в теле ломки нереальные, у ребенка совсем пропало учиться в школе, а за день до семинара в течении часа у него произошло пять сильных приступов гастрита.....за месяц до семинара вообще столько еще произошло....думала не выдержу.....но после семинара отпустило, правда работать и сейчас много приходиться....а у Вас как?[/quote]
Спасибо, "chukolga74". У Вас так много всего. Видимо такая у Вас планка. Конечно это связано с семинаром.
Стыдно называть себя "сачком", но сам напросился... Буду смотреть семинар в записи. Хотя понимаю, что поработать над собой лучше на семинаре.
Поэтому сильных чисток и не было. В декабре анализ ПСА подскочил и я... неожиданно для себя испугался. Три дня пытался натянуть на лицо улыбку, пересмотрел "Облики гордыни". Эмоции мне "помогали". Вылазили старые обиды (даже из детства). "Работал". Стараюсь быть добродушнее и буду ждать семинара.

От синусоиды конечно не уйти. Но если на "взлете" переходить с состояние "тихой радости", чтобы "брызги не летели". Как-то потом легче.
Спасибо, Щеколдочка![/quote] Аркадий, Вы грамоте обучены? По английски "chukolga74" дословно "чуколга",скорее всего, кратко первые три буквы-фамилия, а имя- Ольга! А Вы как-то вольно трактуете, странно даже, приятного, если честно, мало: :notunderstand: И Творца мы на Ты называем, а не на Вы,хоть и с Большой буквы, но на Ты, подчеркивая тем самым, что Он истинный Отец наш:"Отче наш, Сущий на небесах! Да святится имя Твое!,,,"

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 07 янв 2015, 04:35

Нас с мужем в тот день после семинара. Расстройство жуткое кишечника. на еду уж не предполагаю, всю тщательно прожариваю, провариваю, нюхаю и отслеживаю сколько дней. Кишечник-для принятия новой информации.
Изображение

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 07 янв 2015, 05:16

“chukolga74” дословно “чуколга”,скорее всего, кратко первые три буквы-фамилия, а имя- Ольга!
А я тоже не поняла, что за ником такое красивое имя - Ольга стоит. Оля у меня всегда с водой ассоциируется - мягкое имя, красивое. Слушаю семинар в третий раз и душа улыбается. :rose:

antonina-amazonka@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 08:30
Ник: Анна Скрипочкина

Сообщение antonina-amazonka@mail.ru » 07 янв 2015, 05:33

Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо Сергею Николаевичу за его бесценный труд. Хоть к сожалению не удалось поучаствовать на семинаре лично, но чистка была. и чистили не только меня , но и всех родственников. Золовка с племянником заболели ветрянкой, мои дети чуть посопливили, ну и я тоже. Мама моя заболела с температурой и кашлем, а в ночь после семинара умерла свекровь. Незнаю может это совпадение, но год начался очень тяжело. Но мы стараемся не унывать, принимаем всё с любовью. На душе тихая радость.

Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 07 янв 2015, 06:01

"чистки были именно на душевном уровне, как Вы написали....тоска, уныние, безысходность, пропадала чувствительность, упадок сил.....причем, наступал взлёт, энергия пошла..на следующий день ...пустота.....синусоида активная, резкая....."

У меня было именно так. Причем ярко выражалась нелюбовь к себе. За неделю до семинара поехала к друзьям за город-заблудилась,стала возвращаться назад,но какой-то добрый подвыпивший "самаритянин" прямо сопроводил меня в то место,откуда я только-что ушла в состоянии безысходности.Оказалось там и было место встречи и мне были несказанно рады.А на следующий день поднялась температура у меня и у сына.А я так обрадовалась этой чистке,что даже не расстроилась,что Новый год провела пластом.Старшая дочь переболела до этого вместе с будущим зятем.Да еще у мамы поднялось давление.После семинара пока все хорошо.

svetlana.makarova2011
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:21
Ник: Макарова Светлана Николаевна

Сообщение svetlana.makarova2011 » 07 янв 2015, 09:06

В продолжение темы "чисток перед семинаром": у меня были температура, насморк, кашель(который до сих пор ещё не прошёл), у детей то же самое плюс вши неведомо откуда появились, штраф от ГИБДД на крупную сумму, и ещё мобильный в ванне утопила, поссорилась со старшей дочерью, хотя у нас с ней практически всегда мир и лад во взаимоотношениях, мама не приняла подарок от меня на НГ и отказалась разделить с нами новогоднюю трапезу(утром,1-го). К вечеру, правда, отошла- семейное застолье состоялось,..ну вот, вроде как и все чистки... вполне сносно в этот раз, хе-хе. Первую часть семинара, слушала, но, как говорится, не слышала, мимо сознания проходило всё.. после пересматривала в повторе- потеплело на душе...ощущение тихой радости, света, как и всегда от семинаров Сергея Николаевича... все хорошо!!! :consent:

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 07 янв 2015, 09:49

Дорогие друзья, еще раз с Рождеством Христовым! У меня, если вы не против и администрация сайта не против, предложение - прокомментировать, т. е. пообсуждать наши вопросы, которые передали Сергею Николаевичу. Наверно теперь уже можно? Я так рада, что существует этот сайт, где можно обсудить практически все проблемы. Оказывается здесь так много гармоничных и мудрых людей, которые "зрят" в корень. Спасибо всем, низкий поклон, с ЛЮБОВЬЮ и благодарностью.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 07 янв 2015, 10:12

[quote="Никишина Наталья Федоровна"]Дорогие друзья, еще раз с Рождеством Христовым! У меня, если вы не против и администрация сайта не против, предложение - прокомментировать, т. е. пообсуждать наши вопросы, которые передали Сергею Николаевичу. Наверно теперь уже можно? Я так рада, что существует этот сайт, где можно обсудить практически все проблемы. Оказывается здесь так много гармоничных и мудрых людей, которые "зрят" в корень. Спасибо всем, низкий поклон, с ЛЮБОВЬЮ и благодарностью.[/quote]
Наталья Федоровна
:consent:
Можно и пообсуждать, почему нет?
Действительно много интересных содержательных актуальных вопросов.
Целесообразно даже каждому вопросу посвятить отдельную тему
Но предварительно нужно в ЛС спросить на это разрешение у автора вопроса. Согласен ли человек, чтобы шло публичное обсуждение его проблемы.
Если возражений нет - открывайте тему в разделе
Опыт читателей. Судьба, работа, жизненные ситуации
http://lazarev.org/ru/forums/viewforum/73/
По ходу обсуждения посмотрим, как дальше поступить с темой.

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 07 янв 2015, 13:07

Подскажите, что за прелестная мелодия перед семинаром?её можно слушать бесконечно))

kalinka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2011, 08:05
Ник: kalinka

Сообщение kalinka » 07 янв 2015, 13:22

Спасибо большое всем за комментарии и отзывы о семинаре, у меня 5 января посмотреть не получилось, поэтому жду-не дождусь, когда в продаже появится DVD-диск. Сергей Леонидович, вас хочу отдельно поблагодарить, особенно за последний комментарий (с примером из жизни всегда нагляднее и понятнее!)! У меня вот, кстати, муж иногда вспоминает своего деда (с юмором такой дедушка был, очень добродушный, многочисленные внуки его очень любили), так вот, он, когда ему не хотелось чистить снег во дворе, на слова бабки: "Гриша, двор бы почистить, смотри сколько снега.." говорил ей: "Хто навалил - тот и уберет" :))), ну потом конечно, двор-то все равно выходил чистить, когда настроение появлялось.
Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!
С уважением, Гузель


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей