Подозрение на коронавирус у родителей

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
guldina
Зарегистрированный участник
Ник: guldina

Re: Подозрение на коронавирус у родителей

Сообщение guldina » 26 апр 2020, 10:17

Галина Григорьевна писал(а):
26 апр 2020, 09:40
В 2013 году у меня была критическая ситуация с моим ребенком, я тогда писала об этом, только не на форум, а на сайт. Тогда удалось справиться, любовь я держала изо всех сил, и мы вышли из больницы...

Сейчас как бы обратная ситуация - уже не с моим ребенком, а с моим отцом (он в больнице, состояние не улучшается)
Жизнь и всё, чем она наполнена, все человеческие ценности - их крах и процветание, - ЭТО ВСЁ СРЕДСТВО для устремления к Богу, уподобления Ему и единства с Ним. Жить нужно, чтобы идти к Богу. А не идти к Богу, чтобы жить.
Да, понимаю, о чем Вы - я, действительно, начинаю активно работать только в критической ситуации, а так живу почти что обычной жизнью, книги, конечно, читаю, в семинарах участвую, но реально не меняюсь.

Жузлова Галина Григорьевна
Ник: Жузлова Галина Григорьевна

Сообщение Жузлова Галина Григорьевна » 26 апр 2020, 12:23

я, действительно, начинаю активно работать только в критической ситуации, а так живу почти что обычной жизнью, книги, конечно, читаю, в семинарах участвую, но реально не меняюсь.
Так сейчас меняйтесь. Бог дал Вам очередной урок. Цель урока - увидеть суть и смысл жизни в развитии души, в уподоблении к Богу и устремлении к Нему. Осознать всей своею сутью, что наша жизнь здесь - это средство, это маленький кусочек жизни наших душ. Поверить глубинно, что со смертью тела жизнь наша не кончается. Продолжается. Хотя наше сознание не знает как это возможно.
Это и есть ВЕРА.
:give_rose: Всё у Вас получится. У всех нас получится. Просто всему своё время. Не торопитесь, не переживайте, старайтесь.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 26 апр 2020, 12:48

gudina писал(а):
26 апр 2020, 08:21
Добрый день! Думала, что мне уже легче принять любой исход ситуации, но от известия о том, что состояние отца ухудшилось и могут подключить к кислороду - стала испытывать уныние.

Вчера он посмотрел семинар «Первая помощь», после чего температура нормализовалась, также я ему в больницу отправила книгу «Выздоровление души» . Но сегодня утром температура опять поднялась до 39 и не сбивалась....
Проблема с потомками, Вы и далее.

Алексей
Ник: Алексей

Сообщение Алексей » 27 апр 2020, 14:50

Старайтесь внутри настроиться на Бога , все время обращайтесь к нему , а снаружи - лекарства и все необходимое . При должном устремлении Он и внешние знаки будет давать или уже даёт .

guldina

Сообщение guldina » 28 апр 2020, 11:13

Спасибо всем за комментарии! Работаю, стараюсь, чувствую потихоньку внутренние изменения.

Chramov
Ник: Chramov

Сообщение Chramov » 23 июн 2020, 08:35

gudina писал(а):
28 апр 2020, 11:13
Спасибо всем за комментарии! Работаю, стараюсь, чувствую потихоньку внутренние изменения.
А как сейчас состояние родителей?
По ощущениям Вы делали всё правильно, и они должны были выздороветь.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

guldina

Сообщение guldina » 29 июн 2020, 17:08

Родителей выписали из больницы, долечиваться дома, слава Богу! Я понимаю, что не это было главной целью, но это все-таки показатель того, в каком направлении нужно двигаться, и раз результат есть, значит, направление было верным.
Ещё раз выражаю всем откликнувшимся (и не только им, а вообще всем форумчанам) огромную благодарность за все! Ваша помощь была бесценной!

Луна
Модератор
Ник: Луна

Сообщение Луна » 29 июн 2020, 21:22

gudina писал(а):
29 июн 2020, 17:08
Родителей выписали из больницы, долечиваться дома, слава Богу! Я понимаю, что не это было главной целью, но это все-таки показатель того, в каком направлении нужно двигаться, и раз результат есть, значит, направление было верным.
Ещё раз выражаю всем откликнувшимся (и не только им, а вообще всем форумчанам) огромную благодарность за все! Ваша помощь была бесценной!
Слава Богу, что все хорошо!

Вернуться в «Здоровье и болезни»