Понять и принять

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 июл 2015, 11:48

olnik писал(а):"Щитовидка это ещё и иммунитет..а иммунитет это защита организма от всего чужеродного"
Еще думаю о том, что поставила спиральку два года назад, не дают покоя мысли, что не правильно это...






Попробовать убрать.

olnik.07@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:41
Ник: olnik

Сообщение olnik.07@bk.ru » 07 июл 2015, 12:05

natovi писал(а):Согласно исследованиям СНЛ прошлое на нас влияет всего на 30%,будущее на 70%."Это означает,что очищая своё будущее,а значит своих потомков,Вы очищаете и себя,пересматривая свою жизнь,старайтесь больше не сожалеть о том,что было,а направить свою энергию на пересмотр того,что уже вложено в детей,часто неосознанно,от неверной картины мира,поэтому нет смысла так изводть себя сожалениями...Вам нужно сейчас стараться изменить тенденцию,которую Вы невольно
передаёте детям,передать им иную картину мира,что всё от Бога,что мы дети Божьи,но не совершенны в любви,потому делаем ошибки,за которые Бог нас не наказывает в нашем привычном понимании,а лишь наставляет на путь истинный...У нас цель и задача уподобиться Богу в любви,а если так,то нам нужно без сожалений и страхов работать над своими чувствами,эмоциями,мировоззрением и образом жизни и пытаться через себя привести в порядок детей.На уровне душ !
Рак,впрочем как и все болезни и неприятности,это запущенная неверная тенденция в будущее,в детей...Эту программу надо остановить и как бы перекодировать
(ой,чихнула,неужели правда :-) ) на непрерывное чувство любви,которое способно менять повреждения души во всём роде.Нужно просто постараться нащупать и выйти на нужную волну ! Отбросьте малейшие эмоции сожаления о чём бы то ни было и постарайтесь меняться сейчас,как будто проснулись и начали новую жизнь !
Сначало отпустите тему контроля полностью,станьте ребёнком,вспомните свои детские чувства,старайтесь оставаться на них...Любовь,внутреннее тепло,радость и
ощущение Единства с Отцом Небесным и всем этим многогранным миром и всеми,всеми,кто здесь и не здесь,потому,что всё едино,всё от Бога...Просто пробудите в себе
детскую яркость чувств и на этой волне меняйтесь...Вам в каждом дне будет Ваше внутреннее состояние подсказывать как быть дальше.Просто настройтесь на эту волну,ничего не анализируя,не оценивая,не сравнивая,не сожалея...Есть день,он наполнен радостью и светом,в нём есть всё,чтобы быть внутренне счастливым человеком...Вы настолько почувствуете новое счастье,что Вам захочется поделиться этим со всеми,начиная с близких,детей и всего мира...,потому,что это счастье будет распирать Вас изнутри,проситься наружу...Вы удивитесь,насколько вы отличаетесь от себя теперешней и прошлой,но на себя в прошлом вы посмотрите не с осуждением и критикой,а с любовью,которая творит чудеса...Я Вам искренне этого желаю и уверена у Вас получится !!!
natovi, слезы текут, благодарю!!!
Когда узнала о диагнозе, во мне все перевернулось, я и правда, как будто проснулась, появилась энергия, захотелось жить, радоваться! Как говорил СН, что на решение любой проблемы дается энергия и не надо ее использовать на сожаления, вот и я начала принимать все так как есть, отпускать и быть счастливой здесь и сейчас...

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 07 июл 2015, 12:12

olnik писал(а): прохожу заново все этапы, что и в первом браке, но считаю, что меня вел Бог, я хотела еще детей, вот Бог и дал возможность родиться еще ребенку в другом браке, видимо с первым мужем это было бы невозможно...он и второго то не хотел.

Второй день повторяю: Господи, на все воля твоя, я в твоих руках...
olnik,вы и вправду считаете,что Бог ведет женщину,да еще с ребенком от мужа,из брака в брак?
а как вы уже взрослой дочери об"яснили,что ушли от ее отца?
Я не призываю вас приняться за самобичевание,я призываю вас признать,что вы совершили ошибку в молодости,кто не без греха?!Покаяться перед Богом в этом,принять со смирением исход той ситуации такой,какой она является на сегодняшний день и не позволять своим дочерям менять уже их будущих супругов,да еще под под такой мотивацией,что их якобы при этом Бог ведет!
.

olnik.07@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:41
Ник: olnik

Сообщение olnik.07@bk.ru » 07 июл 2015, 12:17

Okeana писал(а):olnik, я бы на Вашем месте просто начала много молиться, ходить в храм, исповедоваться и причащаться. Вот все, что видите про свою душу - и уныние, и контроль, и прочее - все грехи эти исповедайте и причаститесь. И молитесь каждый день, читайте по молитвослову вслух - как раз 5-я чакра прочищаться будет. Самое лучшее лекарство для горла - это молитва вслух.
Рак - дело серьезное, с ним не шутят. Я бы не стала помощью церкви пренебрегать.
Okeana, да, я почувствовала, что мне надо идти в церковь... и я пошла и купила молитвослов... хожу, молюсь...ставлю свечки... только исповедоваться пока не решаюсь, ни разу не исповедовалась...в церковь раньше редко ходила, по велению сердца и всегда такая благодать наступала...

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 07 июл 2015, 12:24

я хотела еще детей, вот Бог и дал возможность родиться еще ребенку в другом браке, видимо с первым мужем это было бы невозможно...он и второго то не хотел.
Вы ушли от первого мужа, чтобы родить? Насколько важным это было, когда Вы принимали решение?
повернулся ко мне наконец, но было уже поздно, я как будто перешла черту не возврата к нему...
Знакомо. Как будто струна порвалась. Но лучше быть честной с собой. Вы не прошли точку невозврата. Вы убили любовь. В том смысле, в котором обьясняет Лазарев. Это я не жестко, это, чтобы Вы жили долго и счастливо :) :rose:

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 07 июл 2015, 17:24

olnik писал(а):
Okeana писал(а):olnik, я бы на Вашем месте просто начала много молиться, ходить в храм, исповедоваться и причащаться. Вот все, что видите про свою душу - и уныние, и контроль, и прочее - все грехи эти исповедайте и причаститесь. И молитесь каждый день, читайте по молитвослову вслух - как раз 5-я чакра прочищаться будет. Самое лучшее лекарство для горла - это молитва вслух.
Рак - дело серьезное, с ним не шутят. Я бы не стала помощью церкви пренебрегать.
Okeana, да, я почувствовала, что мне надо идти в церковь... и я пошла и купила молитвослов... хожу, молюсь...ставлю свечки... только исповедоваться пока не решаюсь, ни разу не исповедовалась...в церковь раньше редко ходила, по велению сердца и всегда такая благодать наступала...
Благодать еще больше наступит, если исповедуетесь. )))
Оксана Альберти

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 07 июл 2015, 17:48

olnik писал(а):
natovi писал(а):Согласно исследованиям СНЛ прошлое на нас влияет всего на 30%,будущее на 70%."Это означает,что очищая своё будущее,а значит своих потомков,Вы очищаете и себя,пересматривая свою жизнь,старайтесь больше не сожалеть о том,что было,а направить свою энергию на пересмотр того,что уже вложено в детей,часто неосознанно,от неверной картины мира,поэтому нет смысла так изводть себя сожалениями...Вам нужно сейчас стараться изменить тенденцию,которую Вы невольно
передаёте детям,передать им иную картину мира,что всё от Бога,что мы дети Божьи,но не совершенны в любви,потому делаем ошибки,за которые Бог нас не наказывает в нашем привычном понимании,а лишь наставляет на путь истинный...У нас цель и задача уподобиться Богу в любви,а если так,то нам нужно без сожалений и страхов работать над своими чувствами,эмоциями,мировоззрением и образом жизни и пытаться через себя привести в порядок детей.На уровне душ !
Рак,впрочем как и все болезни и неприятности,это запущенная неверная тенденция в будущее,в детей...Эту программу надо остановить и как бы перекодировать
(ой,чихнула,неужели правда :-) ) на непрерывное чувство любви,которое способно менять повреждения души во всём роде.Нужно просто постараться нащупать и выйти на нужную волну ! Отбросьте малейшие эмоции сожаления о чём бы то ни было и постарайтесь меняться сейчас,как будто проснулись и начали новую жизнь !
Сначало отпустите тему контроля полностью,станьте ребёнком,вспомните свои детские чувства,старайтесь оставаться на них...Любовь,внутреннее тепло,радость и
ощущение Единства с Отцом Небесным и всем этим многогранным миром и всеми,всеми,кто здесь и не здесь,потому,что всё едино,всё от Бога...Просто пробудите в себе
детскую яркость чувств и на этой волне меняйтесь...Вам в каждом дне будет Ваше внутреннее состояние подсказывать как быть дальше.Просто настройтесь на эту волну,ничего не анализируя,не оценивая,не сравнивая,не сожалея...Есть день,он наполнен радостью и светом,в нём есть всё,чтобы быть внутренне счастливым человеком...Вы настолько почувствуете новое счастье,что Вам захочется поделиться этим со всеми,начиная с близких,детей и всего мира...,потому,что это счастье будет распирать Вас изнутри,проситься наружу...Вы удивитесь,насколько вы отличаетесь от себя теперешней и прошлой,но на себя в прошлом вы посмотрите не с осуждением и критикой,а с любовью,которая творит чудеса...Я Вам искренне этого желаю и уверена у Вас получится !!!
natovi, слезы текут, благодарю!!!
Когда узнала о диагнозе, во мне все перевернулось, я и правда, как будто проснулась, появилась энергия, захотелось жить, радоваться! Как говорил СН, что на решение любой проблемы дается энергия и не надо ее использовать на сожаления, вот и я начала принимать все так как есть, отпускать и быть счастливой здесь и сейчас...
Вот и здорово!!! И ещё,воспользуйтесь советом Океаnы,идите в Храм,постойте службу,исповедуйтесь и причаститесь!!! Не могу сказать насколько это ускорит выздоровление.Это только Богу ведомо,а вот ещё большую радость Вы наверняка ощутите и это поможет Вам сильнее отпустить контроль и положиться на волю Бога во всём!!!Любви и радости Вам !!!

P.S. Кстати по возможности не замыкайтесь на себе,смотрите подобные темы есть на форуме и есть те,кто делится опытом преодоления тяжёлых заболеваний.
Многие неузнаваемо преображаются,как будто перерождаются в душе !И Вы стремитесь к этому!

feuer
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:35
Ник: feuer

Сообщение feuer » 09 июл 2015, 08:39

olnik писал(а): видимо на глубинном уровне еще нет... мне и снится он периодически: как будто я снова с ним и паника: ааааа....не хочу! Значит во мне до сих пор обида.
Для глубин надо покаяние:
Господи
Владыко живота моего!
Дух праздности, уныния, любоначалия и празднословия
не даждь ми! 
Дух же целомудрия, смиренномудрия, терпения и любви даруй ми, рабу Твоему. 
Ей, Господи Царю, даруй ми зрети моя прегрешения и не осуждати брата моего, яко благословен еси во веки веков. Аминь.

Господи! Прости меня за то, что я обидел (а) (имя). 
Прости меня, моих детей, внуков и правнуков до бесконечного колена. 
Господи! Прости меня за то, что не смогла простить (имя) и обидел (а) ся на него. 
Прости меня, моих детей, внуков и правнуков до бесконечного колена. 
Господи! Прости меня за то, что (имя) обиделся на меня и обидел меня
Прости меня, моих детей, внуков и правнуков до бесконечного колена.
и это повторять не день и не два, а до чувства облегчения в себе. Оно само покажет. Радость испытаете. Бог в помощь.

olnik.07@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:41
Ник: olnik

Сообщение olnik.07@bk.ru » 11 июл 2015, 16:08

Какие вы все милые и добрые!!! Спасибо вам всем, кто откликнулся и помог советом, наводящим вопросом (во многом помогли разобраться), вырезками семинаров, молитвой... Благодарю! Я по крупицам обретаю новое видение, меняюсь, поняла, где сбились мои ориентиры и я пошла не в ту сторону. В последнее время я забыла о Боге в душе, поэтому перестала любить себя, а значит и все вокруг. Я очень многое поняла и каждую минуту стараюсь ощутить любовь Божью и смотреть уже вокруг глазами полными любви и принятия всего окружающего, так как все происходит по Его воле.
Вновь ощутила, как здорово просто жить, ничего не анализируя, никого не судя, не строя далеко идущих планов, а просто жить любя каждую минуту и благодарить....
Увидела и почувствовала, что светит солнце и от него так тепло и светло... а трава такая зеленая и небо такое бесконечно голубое, воздух наполнен ароматами цветов!
Я снова чувствую вкус жизни и благодарю Бога за испытание посланное мне, чтобы наставить на путь истинный! Ничего не бывает случайно!
Живу, люблю, улыбаюсь снова искренне, радуюсь всему вокруг и мир вокруг радуется мне!!!!

olnik.07@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:41
Ник: olnik

Сообщение olnik.07@bk.ru » 11 июл 2015, 16:19

Читаю темы на форуме... Купила еще одну книгу С.Н. Лазарева "Опыт выживания" 5... читаю, думаю, принимаю, плачу иногда, очищаюсь... Хожу иногда на службы в церковь... чувствую благодать...
Принимаю себя такой какой создал Бог, ну не доходило до меня раньше истина, что не любя себя, свое отражение, фигуру, я не принимаю волю Божью и соответственно этим предъявляю претензии Ему... Поняв это, мне стало легче и я чувствую, что Божественная любовь омывает каждую мою клеточку... Любви вам всем!!!

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 11 июл 2015, 18:40

К размышлению.
Я знала женщину с пеной у рта пропагандировавшую оральный секс. Вот просто после 50 грамм на любой вечеринке как единственный метод "соблазнения навсегда" и "удержания навек". Кстати преуспела, удержала. Но только после операции по удалению щитовидной железы по причине рака.
Майкл Дуглас -"Основной инстинкт" - рак горла , в этом фильме беспрецедентная по цинизму реклама орального секса.

olnik.07@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:41
Ник: olnik

Сообщение olnik.07@bk.ru » 11 июл 2015, 19:32

Godislove2012, у всех свои причины недугов... у меня не в этом направлении...

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 11 июл 2015, 20:16

)
olnik писал(а):Godislove2012, у всех свои причины недугов... у меня не в этом направлении...
Я не имела вас в виду, Боже упаси)) Я вспомнила сегодня Майкла Дугласа с его отцом и с его скверным характером, и увидела вашу тему.
А истории с этой женщиной всего лет 5, она жива-здорова и счастлива со своим другом совместно проживая в его роскошной квартире. Она старалась контролировать мужчину, но когда заболела, внутренне порвала все связи, попрощалась со всеми нами, её коллегами, приняла, что её мужчина её только использовал таким нехитрым пикантным образом и собралась помирать, досконально выполняя все предписания врачей.

И только после этой истории болезни он сделал ей предложение переехать к нему. То есть тогда,когда она перестала контролировать всё в своей жизни - у неё сбылась мечта 10 лет и она теперь почти здорова(очень следит и всегда пьет какую-то таблетку гормональную)

olnik.07@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:41
Ник: olnik

Сообщение olnik.07@bk.ru » 11 июл 2015, 20:34

Godislove2012 писал(а):)
olnik писал(а):Godislove2012, у всех свои причины недугов... у меня не в этом направлении...
Я не имела вас в виду, Боже упаси)) Я вспомнила сегодня Майкла Дугласа с его отцом и с его скверным характером, и увидела вашу тему.
А истории с этой женщиной всего лет 5, она жива-здорова и счастлива со своим другом совместно проживая в его роскошной квартире. Она старалась контролировать мужчину, но когда заболела, внутренне порвала все связи, попрощалась со всеми нами, её коллегами, приняла, что её мужчина её только использовал таким нехитрым пикантным образом и собралась помирать, досконально выполняя все предписания врачей.

И только после этой истории болезни он сделал ей предложение переехать к нему. То есть тогда,когда она перестала контролировать всё в своей жизни - у неё сбылась мечта 10 лет и она теперь почти здорова(очень следит и всегда пьет какую-то таблетку гормональную)
А тема контроля, да :) это точно... тоже все отпускаю...
и еще понимаю сейчас, что так не хочется чтобы вырезали, стараюсь не думать о будущем, пусть будет, как будет... ко врачу записана на конец июля...
Самое главное, что изменилось мое внутреннее состояние, слава Богу...

olnik.07@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:41
Ник: olnik

Сообщение olnik.07@bk.ru » 13 июл 2015, 13:10

Хочется поделиться... постилась, читала книгу, думала и вдруг пришло понимание, что в последнее время часто проговаривала, судила, кто прав, кто не прав. Слова, слова, слова....Откуда слова из горла... Слова... горло, суждение, обида, правота своя, контроль над ситуацией и уныние, что все не так, как хочется... и сама я тоже плохая, ничего не могу, ничего не умею и смотрела в зеркало с нелюбовью: не такая, как хочу, видите ли прибавила 5 кг, щеки круглые стали и все остальное соответственно! Это самое главное: слова неприятия себя! Про первого мужа периодически проговаривала, (детям не звонит, очень редко с ними встречается...) якобы без осуждения..... да уж... Еще постоянно твердила родителям бросайте курить, хватит есть острое, соленое, я их просила, увещевала и сама расстраивалась за них... тоже же получается судила... каждый сам решает и у каждого свой путь и мы только можем направить... за других путь не пройдешь...
Бог дал мне испытание в виде болезни, которое можно пройти и мне представилась четкая картина: Бог взял меня взял за руку и повел, и сказал, что я все смогу и все пойму и все пройду, Я Рядом, посмотри на мир вокруг, как он прекрасен, он создан мной, посмотри на себя - ты тоже создана мной и я люблю тебя, ты мое дитя, как и все вокруг... и стало так легко и хорошо... Я как очнулась, меня любят и дают шанс! Вспомнить какая я была раньше, ведь я же всегда знала эти истины и жила так: с любовью в душе, а потом вдруг забыла...наверное стала к благополучной судьбе привязываться, вот и потеряла постепенно ощущение любви внутри, Господи, благодарю, что даешь вовремя понять...
И наступило ощущение такой любви вокруг и в себе, как бывает, когда влюбляешься или еще сравнимо с ощущениями, когда я понимала, что жду ребенка... такое счастье, что хочется поделиться им со всеми вокруг, это наверное и есть то ощущение, когда понимаешь, что Бог внутри!!!!

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 13 июл 2015, 13:13

olnik писал(а):Хочется поделиться... постилась, читала книгу, думала и вдруг пришло понимание, что в последнее время часто проговаривала, судила, кто прав, кто не прав. Слова, слова, слова....Откуда слова из горла... Слова... горло, суждение, обида, правота своя, контроль над ситуацией и уныние, что все не так, как хочется... и сама я тоже плохая, ничего не могу, ничего не умею и смотрела в зеркало с нелюбовью: не такая, как хочу, видите ли прибавила 5 кг, щеки круглые стали и все остальное соответственно! Это самое главное: слова неприятия себя! Про первого мужа периодически проговаривала, (детям не звонит, очень редко с ними встречается...) якобы без осуждения..... да уж... Еще постоянно твердила родителям бросайте курить, хватит есть острое, соленое, я их просила, увещевала и сама расстраивалась за них... тоже же получается судила... каждый сам решает и у каждого свой путь и мы только можем направить... за других путь не пройдешь...
Бог дал мне испытание в виде болезни, которое можно пройти и мне представилась четкая картина: Бог взял меня взял за руку и повел, и сказал, что я все смогу и все пойму и все пройду, Я Рядом, посмотри на мир вокруг, как он прекрасен, он создан мной, посмотри на себя - ты тоже создана мной и я люблю тебя, ты мое дитя, как и все вокруг... и стало так легко и хорошо... Я как очнулась, меня любят и дают шанс! Вспомнить какая я была раньше, ведь я же всегда знала эти истины и жила так: с любовью в душе, а потом вдруг забыла...наверное стала к благополучной судьбе привязываться, вот и потеряла постепенно ощущение любви внутри, Господи, благодарю, что даешь вовремя понять...
И наступило ощущение такой любви вокруг и в себе, как бывает, когда влюбляешься или еще сравнимо с ощущениями, когда я понимала, что жду ребенка... такое счастье, что хочется поделиться им со всеми вокруг, это наверное и есть то ощущение, когда понимаешь, что Бог внутри!!!!
Так держать и Бог в помощь :rose:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июл 2015, 13:17

[quote="olnik"]
Бог дал мне испытание в виде болезни, которое можно пройти и мне представилась четкая картина: Бог взял меня взял за руку и повел, и сказал, что я все смогу и все пойму и все пройду, Я Рядом, посмотри на мир вокруг, как он прекрасен, он создан мной, посмотри на себя - ты тоже создана мной и я люблю тебя, ты мое дитя, как и все вокруг... и стало так легко и хорошо...








Да.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 13 июл 2015, 14:42

olnik писал(а):Хочется поделиться...
постилась, читала книгу, думала и вдруг пришло понимание, что в последнее время часто проговаривала, судила, кто прав, кто не прав. Слова, слова, слова....Откуда слова из горла... Слова... горло, суждение, обида, правота своя, контроль над ситуацией и уныние, что все не так, как хочется... и сама я тоже плохая, ничего не могу, ничего не умею и смотрела в зеркало с нелюбовью: не такая, как хочу, видите ли прибавила 5 кг, щеки круглые стали и все остальное соответственно! Это самое главное: слова неприятия себя! Про первого мужа периодически проговаривала, (детям не звонит, очень редко с ними встречается...) якобы без осуждения..... да уж... Еще постоянно твердила родителям бросайте курить, хватит есть острое, соленое, я их просила, увещевала и сама расстраивалась за них... тоже же получается судила... каждый сам решает и у каждого свой путь и мы только можем направить... за других путь не пройдешь...
Бог дал мне испытание в виде болезни, которое можно пройти и мне представилась четкая картина: Бог взял меня взял за руку и повел, и сказал, что я все смогу и все пойму и все пройду, Я Рядом, посмотри на мир вокруг, как он прекрасен, он создан мной, посмотри на себя - ты тоже создана мной и я люблю тебя, ты мое дитя, как и все вокруг... и стало так легко и хорошо... Я как очнулась, меня любят и дают шанс! Вспомнить какая я была раньше, ведь я же всегда знала эти истины и жила так: с любовью в душе, а потом вдруг забыла...наверное стала к благополучной судьбе привязываться, вот и потеряла постепенно ощущение любви внутри, Господи, благодарю, что даешь вовремя понять...
И наступило ощущение такой любви вокруг и в себе, как бывает, когда влюбляешься или еще сравнимо с ощущениями, когда я понимала, что жду ребенка... такое счастье, что хочется поделиться им со всеми вокруг, это наверное и есть то ощущение, когда понимаешь, что Бог внутри!!!!


Olnik,спасибо,что поделились,бальзам на душу!!! Если бы Вы знали,как ВАЖНЫ
Вот такие ПОСТЫ !!!

yanesh81
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:50
Ник: Яна

Сообщение yanesh81 » 13 июл 2015, 16:05

Здравствуйте olnik, у меня та же тема-проблема с щитовидкой. В прошлом году с правой стороны появилась"колбаска", и все симптомы: низкое давление, слабость, выпадение волос, проблемы с ногтями и сухость пяток и тд. К врачам не пошла, не по гордости, просто не на кого было оставить детей, а там конкретно пахло "жаренным". Прошел год, от проблем не осталось и следа. Тьфу-тьфу))) Полна сил и энергии.
Хочу кратко описать свой путь. Первое что я делала - это спасала тело. Я голодала прошлым летом 14 дней. В этом мне очень помогла наша форумчанка вера-велиос, за что ей огромное спасибо!!!!! Очищение было колоссальным. Я понимала, этого мало, корень не убран. Копала, и опять пришли на помощь форумчане. Мне Сергей Леонидович сказал, что я ходячий труп.... и я ему так благодарна!!!!! Я умирала, прощалась мысленно со всеми (у меня тоже трое деток), отпускала все-все. Такими мелкими были все мои суетные проблемы, отошли от меня все проблемы с деньгами, с родителями на работе. Я отдала детей Богу, мужа другой женщине, отпустила жизнь. Осталась наедине с Богом. Только Он и я. Просила чуть времени, чтобы прийти к нему с меньшим грузом, чтобы еще чуть поработать над своей душой, чтобы здесь на земле научиться больше любить Его. После этого творились чудеса, встречались люди, приходила информация, читались книги. Ну, и конечно походы в храм и Причастие, исповедь.
В феврале была еще одна неделя голода. Полное отрешение. И я просто пахала в пост. Смотрела на все свои реакции. Полностью жила внутренней жизнью. Отслеживала неприятные ощущения, там и работала. Думала, что отношения в семье и с мужем я исправила и отполировала)))) Наивная. Все равно его контролировала. Внутренне. Муж сейчас у меня живет свободно, я дала ему право быть разным-и хорошим и плохим. Приняла его всего без остатка, без условий. И могу сказать, что я живу с очень мудрым и любящим человеком. Сейчас полностью к нему прислушиваюсь. При чем раньше я его советы особо не слушала я же была местным гуру)))) Я сейчас слабая, нежная, любящая, зависимая(да-да, от мужа, в хорошем смысле) женщина. Это в плане семьи....
Теперь хочу еще сказать о более глубоком. Корень моей болезни - это мысли. Вот тут оказалось, что я вообще завальная. До сих пор работаю. Оказывается в мыслях я контролировала будущее. Постоянно представляя ситуации, как я буду вести себя, что люди мне ответят. И так каждый день. Планировала все. Я так уставала морально и даже не понимала, что у меня в голове помойка. В будущем Бог, а я решила подменить Его. Что делала... Как только идет поток, читаю Иисусову молитву. Вообще не о чем не мечтаю и не планирую. Живу с Богом в сердце, радуюсь. Каждый день с восходом солнца выхожу в сад и читаю акафист "Слава Богу за все!" . Это не передаваемо))) Есть только Боженька и ты и любовь и благодарность к Нему за все!
Наконец-то я стала принимать людей такими какие они есть. Я теперь не учу своих близких, даже когда они очень-очень сильно ошибаются, я их люблю... я их чувствую, даю им право ошибаться, даю им право быть такими, даю им время... и люблю... и люблю... Забочусь, отдаю...
Сегодня у меня выход из третьего длительного голодания(14 дней). Я счастлива. Все 14 дней работала на ровне со своими близкими, я в гостях на море у родителей, здесь еще моя сестра с семьей, 6 деток включая 6 месячную племяшку. Энергии море, любви тоже))) Летаю, тоже замечается и ветерок, и красивые облака, и улыбку моей бусинки-Любки племяшки, и мой поседевший папочка, морщинки мамочки, наши застолья, баня с бассейном... Боженька, как же я счастлива!!!
Я вам от всей души желаю того же... С Богом в путь познания своей души)

olnik.07@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:41
Ник: olnik

Сообщение olnik.07@bk.ru » 13 июл 2015, 16:20

natovi, спасибо!!!!!

Яна, спасибо Вам огромное, тронули до слез!!!!!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей