Понять и принять

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 июл 2015, 17:13

[quote="olnik" больше полагалась на себя






Это один момент.Это уже тема управления.Гордыня.
А про эмоции, можно поговорить? Когда появилась проблема?Что происходило в Вашей жизни?И эмоции какие были.С чем связаны были?

olnik.07@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:41
Ник: olnik

Сообщение olnik.07@bk.ru » 29 июл 2015, 17:46

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):[quote="olnik" больше полагалась на себя






Это один момент.Это уже тема управления.Гордыня.
А про эмоции, можно поговорить? Когда появилась проблема?Что происходило в Вашей жизни?И эмоции какие были.С чем связаны были?
Да проблем то особых и не было... я уже и не помню, просто жизненные ситуации... есть у меня странное свойство забывать то, что было, помню только яркие моменты.
Я всегда была счастливчиком, чувствовала, что присутствие ангела рядом и знала, что мне всегда везет. Мне все удавалось и люди встречались в жизни самые замечательные. Мужчины только положительные, надежные, любящие. О чем еще мечтать? И сейчас все хорошо в семье, в отношениях с мужем, слава Богу!
Есть неудовлетворенность в самореализации, после рождения третьего ребенка, когда вышла на работу, поняла, что не хочу больше рисовать мебель, а что хочу, так и не поняла еще... может просто хочу дома быть и детей растить... рисовать хочу на природе...уединяться иногда со своими мыслями

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 29 июл 2015, 17:53

olnik писал(а):
ensb писал(а):По моим наблюдениям щитовидная железа страдает у людей с манией контроля.
Я бы не сказала, что я контролирую своих родных (я не контролирую каждый шаг своих детей и спокойно их везде отпускаю), скорее у моей мамы мания контроля, она звонит мне каждый день не по одному разу и хочет быть в курсе всего (иногда это напрягает), и брата держит каким то образом (ему 35) он живет с ними и до сих пор ищет себя, не работает.
Видимо с моей стороны это контроль жизни, я взяла на себя роль Бога, постоянное оценивание ситуации, что правильно, что нет, сужу брата...теперь живем рядом... не могу понять и принять его образ жизни...я поняла
Не дочитал дальше,но что-бы не потерять мысль.Вот я заметил что я не привязчивый,я спокойно могу один и без всяких скучаний и всего такого.Но заметил что все ко мне привязываются как банный лист.Даже кошки бегают как собаки за мной.Обычно они сами по себе,но мои ходят за мной по пятам.И я понял,я привязчив внутри,только внешне нахожусь в другой крайности,и уравновешиваю ту привязчивость которую не чувствую.

Раз у вас мама контролирует всех и вся,то вы такая же,только это ушло за красную линию и вы теперь в другой крайности.
Я учусь верить Богу.

olnik.07@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:41
Ник: olnik

Сообщение olnik.07@bk.ru » 29 июл 2015, 18:04

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
olnik писал(а):
ensb писал(а):По моим наблюдениям щитовидная железа страдает у людей с манией контроля.
Я бы не сказала, что я контролирую своих родных (я не контролирую каждый шаг своих детей и спокойно их везде отпускаю), скорее у моей мамы мания контроля, она звонит мне каждый день не по одному разу и хочет быть в курсе всего (иногда это напрягает), и брата держит каким то образом (ему 35) он живет с ними и до сих пор ищет себя, не работает.
Видимо с моей стороны это контроль жизни, я взяла на себя роль Бога, постоянное оценивание ситуации, что правильно, что нет, сужу брата...теперь живем рядом... не могу понять и принять его образ жизни...я поняла
Не дочитал дальше,но что-бы не потерять мысль.Вот я заметил что я не привязчивый,я спокойно могу один и без всяких скучаний и всего такого.Но заметил что все ко мне привязываются как банный лист.Даже кошки бегают как собаки за мной.Обычно они сами по себе,но мои ходят за мной по пятам.И я понял,я привязчив внутри,только внешне нахожусь в другой крайности,и уравновешиваю ту привязчивость которую не чувствую.

Раз у вас мама контролирует всех и вся,то вы такая же,только это ушло за красную линию и вы теперь в другой крайности.
Фарит Николаевич, что Вы имеете в виду, поясните, пожалуйста? Мама контролирует напрямую, а я как это делаю?

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 29 июл 2015, 18:46

Olnik, крутится у меня на языке информация о Вас, но я решила, что сначало я Вас попрошу вот о чем.

Сделайте пожалуйста некие выводы о своей жизни и в плане кармичности тоже и подумайте, что Вам сейчас
Нужно сделать? Я Вам потом напишу!

olnik.07@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:41
Ник: olnik

Сообщение olnik.07@bk.ru » 29 июл 2015, 19:44

natovi писал(а):Olnik, крутится у меня на языке информация о Вас, но я решила, что сначало я Вас попрошу вот о чем.

Сделайте пожалуйста некие выводы о своей жизни и в плане кармичности тоже и подумайте, что Вам сейчас
Нужно сделать? Я Вам потом напишу!
Хочу видеть только хорошее, отрицаю плохое, не хочу видеть эту сторону жизни.
Не люблю себя, потому что вижу в себе помимо хорошего и опять же противоположное.
Что мне нужно? Принять обе стороны жизни и противоположности в себе, как данность от Бога и принять себя настоящую.
Считаю себя правой во всем, внутренне контролирую все вокруг, надо понять, что я не пуп земли))) признать себя слабой и беззащитной перед Богом, отпустить гордыню - это чувство, что я все могу сама и довериться Ему. Не бояться будущего, потому что, Бог решает какое оно будет. А я его стала бояться, потому что сама пыталась строить его. Отпустить контроль. Ценить каждое мгновение данное мне. Я везунчик и я заелась, постепенно перестала ценить, то что имею.
У меня огромная привязка к идеалам, к духовности, к правильности, отсюда пошло уныние и апатия, потому что в мире все далеко не идеально, как мне хочется.Все к одному сводится: принять ВОЛЮ БОЖЬЮ ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ.
В плане кармичности не знаю...

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 29 июл 2015, 20:25

Ага, спасибо olnik, осталось все свести в стройный ряд начиная с той кармичности о которой Вы не знаете.

Вы пришли в этот мир с относительно чистой кармой, потому и были во всем везунчиком, ваша кармичность позволяла вам выбирать, что вы хотите и кого хотите и ваши мечты и желания исполнялись, масштаб ваших чувств большой и чувства ваши также высокочастотны, что говорит о том, что вы по прошлым жизням были человеком верующим и ваша вера в Бога и помогала Вам реализовываться достаточно не плохо почти до сорока лет. Это было проявлением вашей чисто кармы, вашей верой, которую вы привнесли из прошлой жизни. Скажем так , если бы вам попались книги СНЛ лет в 18- 20, вы бы ухватились за информацию так как сейчас, когда запахло жареным, что называется, вы бы поддержали свою чистую карму и обновили ее... И с новыми чувствами и обновленным мировоззрением не пришли бы сейчас к тому к чему пришли. Идем дальше. У вас и дети на свет пришли чистыми, потому они такие и хорошие, но ближе к сорока вы свою карму стали заваливать и детей вместе с ней. Вы бы могли себя заваливать, но мы связаны с детьми, а детей вам завалить не позволят и вам, чтобы дальше вы неправильное направление сформированное вашей удачной жизнью не привело к беде, сначала дали возможность осознать это, а потом дали болезнь... Здесь немного таких с чистой кармой, обычно здесь из ямы выбираются, а вы себя в нее вталкивали наоборот, пока не стали улавливать суть ДК и получать помощь форумчан. Что вам сейчас? Вам нужно обновить свою прошлую чистую карму, изо всех сил постараться выправить детей, тем более у вас две дочери. Дать им правильное направление.вам не просто нужно испытать чувство любви к Богу, вам нужно раствориться в этом чувстве, полностью отдать себя Богу и любви, открыться
Ему полностью и без остатка и просить, чтобы Он помог Вам преодолеть, все то, что вам дала судьба, но чем вы неправильно воспользовались, но пр этом умудритесь не ругать себя а испытывать милость к себе как к литю не разумному, который просто оступился, но хочет подняться и воскресить душу. Искренне общайтесь с Богом и удачи вам !

olnik.07@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:41
Ник: olnik

Сообщение olnik.07@bk.ru » 29 июл 2015, 21:36

Natovi, спасибо, очень приятно и вселяет надежду...

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 30 июл 2015, 13:25

olnik писал(а):
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
olnik писал(а): Я бы не сказала, что я контролирую своих родных (я не контролирую каждый шаг своих детей и спокойно их везде отпускаю), скорее у моей мамы мания контроля, она звонит мне каждый день не по одному разу и хочет быть в курсе всего (иногда это напрягает), и брата держит каким то образом (ему 35) он живет с ними и до сих пор ищет себя, не работает.
Видимо с моей стороны это контроль жизни, я взяла на себя роль Бога, постоянное оценивание ситуации, что правильно, что нет, сужу брата...теперь живем рядом... не могу понять и принять его образ жизни...я поняла
Не дочитал дальше,но что-бы не потерять мысль.Вот я заметил что я не привязчивый,я спокойно могу один и без всяких скучаний и всего такого.Но заметил что все ко мне привязываются как банный лист.Даже кошки бегают как собаки за мной.Обычно они сами по себе,но мои ходят за мной по пятам.И я понял,я привязчив внутри,только внешне нахожусь в другой крайности,и уравновешиваю ту привязчивость которую не чувствую.

Раз у вас мама контролирует всех и вся,то вы такая же,только это ушло за красную линию и вы теперь в другой крайности.
Фарит Николаевич, что Вы имеете в виду, поясните, пожалуйста? Мама контролирует напрямую, а я как это делаю?
Поясню,вот вы сейчас в другой крайности,наоборот в мелочах вообще ни чего не контролируете,но любые ваши планы,должны разрушаться самым мистическим образом.Если что-то не по вашему по крупному,тут вы не примеримы и готовы убить обидчика.Ну масштаб должен быть огромный,ну скажем так,ели покушаются на любимых людей.

Вот пример для сравнения,например быть нравственным,справедливым и искренним прекрасно.И конечно мы должны останавливать безнравственных и пытаться воспитывать,но не более.Если человек не понимает,и вы сделали несколько попыток его образумить а он не понимает,то всё,мёртвые пусть хоронят мёртвых.Не нужно брать на себя роль Бога,даже в мыслях.Потому что в мыслях мы как Бог,и можем делать всё что хотим.Нас там некому остановить,и нравственным быть в первую очередь надо в мыслях.Вот ещё пример,если у вас нет мыслей что можно своровать.То и воровать вы не будете,У вас таких мыслей нет что можно своровать.

Вот на уровне мыслей,тоже нельзя презирать и плохо думать о других.Вот Лазарев говорил,что щитовидка блокирует плохие слова.Если ты хочешь наорать то как-бы комок в горле,и ты не можешь ни чего сказать.Вот это и блокирует щитовидка.А когда идут перегрузки то энергетика этого органа истощается и возникают болезни.

Вот мне уже вторая молодая девушка попадается с такой проблемой.Только мою знакомую уже положили на вторую операцию,и уже врач предупредил,можешь остаться вообще без голоса.Хотя она с виду совсем добренькая и спокойная,и троих детей родила.И девочке пять лет исполняется,а там ребёнок,вообще не управляем.А мама этой девушки точно такая же как и твоя.Всё ни так и кругом одни козлы.Да и с книгами Лазарева знакома чуть ли не пятнадцать лет,а отношение к книгам потребительское,ей нужен Лазарев как таблетка.

Вот я накидаю для сравнения её причины, а ты сравнишь со своими,возможно придёт понимание.Она примерно твоего возраста,может на пару лет моложе.Вышла рано замуж,родила и развелась,парень нормальный был,я его знал.Потом вышла за старого.На двадцать с лишним лет старше.У которого уже свои дети выросли и родила от него ещё двоих.
Диагноз ясен,мужиков Боготворит и дали такого к которому не прицепишься.Но она умудрилась и его сделать Богом.Значит одним поклоняется других люто ненавидит.Вот я наверное попал в категорию которых любить не за что.Ив начале я пытался помочь,но меня не слышит.Ну конечно,она молодая с высшим образованием и её учит какой-то сантехник.Через это с такой болезнью трудно переступить.

Скорее всего и у тебя есть агрессия к мужикам,одних любишь и боготворишь а других ненавидишь.
Я учусь верить Богу.

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 30 июл 2015, 13:36

natovi писал(а):Я еще кое что дополню Olnik, это кстати, я напоминаю себе постоянно! Очень важно всегда корректировать цель,а цель как мы знаем, это любовь к Богу и единение с Ним. Почему я об этом говорю.... Очень легко когда пойдут подвижки сползти к вторичным целям и забыть о главной, во имя чего мы родились, живем и все преодолеваем на пути к любви и к Богу ! Можно незаметно сползти к вторичному и уже жить вторичным, просто от не закрепленной в подсознании цели, легко съезжается, когда идут изменения и по судьбе и по здоровью и по всем параметрам жизни. Постоянная корректировка цели, пока она прочно не заняла свое место в душе, необходима !
Natovi, люблю ваши коментарии, но для таких как я, простинький пример из жизни... Если не трудно. Это и новичкам , думаю будет полезно.

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 30 июл 2015, 13:47

Верас писал(а):
natovi писал(а):Я еще кое что дополню Olnik, это кстати, я напоминаю себе постоянно! Очень важно всегда корректировать цель,а цель как мы знаем, это любовь к Богу и единение с Ним. Почему я об этом говорю.... Очень легко когда пойдут подвижки сползти к вторичным целям и забыть о главной, во имя чего мы родились, живем и все преодолеваем на пути к любви и к Богу ! Можно незаметно сползти к вторичному и уже жить вторичным, просто от не закрепленной в подсознании цели, легко съезжается, когда идут изменения и по судьбе и по здоровью и по всем параметрам жизни. Постоянная корректировка цели, пока она прочно не заняла свое место в душе, необходима !
Natovi, люблю ваши коментарии, но для таких как я, простинький пример из жизни... Если не трудно. Это и новичкам , думаю будет полезно.
Sorry за кучу ошибок, но мне кажется, вы четко подметили проблему у многих из нас-как не уйти от главной цели, как не скатиться, как не подмени ь ее незаметно, второстепенной.?

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 30 июл 2015, 14:36

Послушайте отрывок о щитовидке. Корень - привязанность, а потом уже контроль http://pleer.com/tracks/13423330QrrY

olnik.07@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:41
Ник: olnik

Сообщение olnik.07@bk.ru » 31 июл 2015, 12:36

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
olnik писал(а):
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а): Не дочитал дальше,но что-бы не потерять мысль.Вот я заметил что я не привязчивый,я спокойно могу один и без всяких скучаний и всего такого.Но заметил что все ко мне привязываются как банный лист.Даже кошки бегают как собаки за мной.Обычно они сами по себе,но мои ходят за мной по пятам.И я понял,я привязчив внутри,только внешне нахожусь в другой крайности,и уравновешиваю ту привязчивость которую не чувствую.

Раз у вас мама контролирует всех и вся,то вы такая же,только это ушло за красную линию и вы теперь в другой крайности.
Фарит Николаевич, что Вы имеете в виду, поясните, пожалуйста? Мама контролирует напрямую, а я как это делаю?
Поясню,вот вы сейчас в другой крайности,наоборот в мелочах вообще ни чего не контролируете,но любые ваши планы,должны разрушаться самым мистическим образом.Если что-то не по вашему по крупному,тут вы не примеримы и готовы убить обидчика.Ну масштаб должен быть огромный,ну скажем так,ели покушаются на любимых людей.

Вот пример для сравнения,например быть нравственным,справедливым и искренним прекрасно.И конечно мы должны останавливать безнравственных и пытаться воспитывать,но не более.Если человек не понимает,и вы сделали несколько попыток его образумить а он не понимает,то всё,мёртвые пусть хоронят мёртвых.Не нужно брать на себя роль Бога,даже в мыслях.Потому что в мыслях мы как Бог,и можем делать всё что хотим.Нас там некому остановить,и нравственным быть в первую очередь надо в мыслях.Вот ещё пример,если у вас нет мыслей что можно своровать.То и воровать вы не будете,У вас таких мыслей нет что можно своровать.

Вот на уровне мыслей,тоже нельзя презирать и плохо думать о других.Вот Лазарев говорил,что щитовидка блокирует плохие слова.Если ты хочешь наорать то как-бы комок в горле,и ты не можешь ни чего сказать.Вот это и блокирует щитовидка.А когда идут перегрузки то энергетика этого органа истощается и возникают болезни.

Вот мне уже вторая молодая девушка попадается с такой проблемой.Только мою знакомую уже положили на вторую операцию,и уже врач предупредил,можешь остаться вообще без голоса.Хотя она с виду совсем добренькая и спокойная,и троих детей родила.И девочке пять лет исполняется,а там ребёнок,вообще не управляем.А мама этой девушки точно такая же как и твоя.Всё ни так и кругом одни козлы.Да и с книгами Лазарева знакома чуть ли не пятнадцать лет,а отношение к книгам потребительское,ей нужен Лазарев как таблетка.

Вот я накидаю для сравнения её причины, а ты сравнишь со своими,возможно придёт понимание.Она примерно твоего возраста,может на пару лет моложе.Вышла рано замуж,родила и развелась,парень нормальный был,я его знал.Потом вышла за старого.На двадцать с лишним лет старше.У которого уже свои дети выросли и родила от него ещё двоих.
Диагноз ясен,мужиков Боготворит и дали такого к которому не прицепишься.Но она умудрилась и его сделать Богом.Значит одним поклоняется других люто ненавидит.Вот я наверное попал в категорию которых любить не за что.Ив начале я пытался помочь,но меня не слышит.Ну конечно,она молодая с высшим образованием и её учит какой-то сантехник.Через это с такой болезнью трудно переступить.

Скорее всего и у тебя есть агрессия к мужикам,одних любишь и боготворишь а других ненавидишь.
Спасибо, Фарит Николаевич! Согласна с тем, что Вы написали.
Нравственным надо быть прежде всего в мыслях, если мысли чистые и с любовью, значит и поступки такие же. И о людях даже в мыслях плохо думать нельзя и навязывать своего мнения, можно только направить, показать направление и принимать людей такими, какие они есть. Работаю над собой.
Тему привязчивости я прорабатывала лет 10 назад, тогда много поняла про себя, видимо и сейчас стоит об этом подумать.
Мамочка у меня не такая, как Вы написали про маму той девушки, она не ругает никого, просто излишне беспокоится обо всех, волнуется, она добрая.
Насчет агрессии к мужчинам не согласна... надо подумать...

olnik.07@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:41
Ник: olnik

Сообщение olnik.07@bk.ru » 31 июл 2015, 12:37

Оксана Д писал(а):Послушайте отрывок о щитовидке. Корень - привязанность, а потом уже контроль http://pleer.com/tracks/13423330QrrY
Оксана, спасибо, очень нужная информация!

yanesh81
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:50
Ник: Яна

Сообщение yanesh81 » 01 авг 2015, 07:39

Любовь как состояние | Лазарев С. Н.
25 июля 2015 в 13:00
Оказывается, будущее - это не только цели, задачи, принципы и надежды. Будущее - это идеалы, это духовность и благородство, это нравственность, порядочность и справедливость. Человек, зацепленный за будущее, - его теряет. А потеря будущего - это смерть. И оказывается, раковые заболевания возникают тогда, когда закрыто будущее. Значит, человек, который не может принять краха своих планов и надежд, человек, который внутренне не может принять и простить предательство, непорядочность, несправедливость, крах идеалов, оскорбления духовности, - этот человек шел прямиком к тяжелому заболеванию и смерти.

С.Н. Лазарев ДК книга 4

olnik.07@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:41
Ник: olnik

Сообщение olnik.07@bk.ru » 08 авг 2015, 08:50

Яна писал(а):Любовь как состояние | Лазарев С. Н.
25 июля 2015 в 13:00
Оказывается, будущее - это не только цели, задачи, принципы и надежды. Будущее - это идеалы, это духовность и благородство, это нравственность, порядочность и справедливость. Человек, зацепленный за будущее, - его теряет. А потеря будущего - это смерть. И оказывается, раковые заболевания возникают тогда, когда закрыто будущее. Значит, человек, который не может принять краха своих планов и надежд, человек, который внутренне не может принять и простить предательство, непорядочность, несправедливость, крах идеалов, оскорбления духовности, - этот человек шел прямиком к тяжелому заболеванию и смерти.

С.Н. Лазарев ДК книга 4
Да, Яночка, спасибо! По крупицам собираю себя, наполняюсь, обретаю будущее. Есть о чем подумать и осмыслить, разговариваю с Богом, многое понимаю...люблю!
Поняла, что в моем случае сначала появилась привязка к человеческому счастью, постепенная потеря любви в душе, перестала работать над собой, наполнять свою душу любовью к Богу, остановилась и просто жила человеческими страстями, совершенно перестала переносить стрессовые ситуации от людей, пошли уроки, что бы меня выровнять и направить, а я, так, как потеряла любовь в душе стала скатываться в неприятие жизненных ситуаций, как лекарство от Бога. Стала бояться будущего, так как сама его пыталась смоделировать (контроль))), а это не наша задача! И затем возникло все то, что написало выше... спасибо, что вовремя дают понять, посылают людей, которые ведомые Богом открывают глаза! Спасибо!!!!

olnik.07@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:41
Ник: olnik

Сообщение olnik.07@bk.ru » 08 авг 2015, 09:02

Сейчас сдаю анализы, прохожу обследование, готовлюсь к операции в конце августа... Но в душе молюсь: Господи, на все Твоя Воля, я ничего не решаю, Ты решаешь, полагаюсь на Твою Волю! Если мне не надо делать операцию, то направь, отведи, сделай все так, как будет лучше для моей души!

dianakz@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 03:48
Ник: Алуня

Сообщение dianakz@yandex.ru » 08 авг 2015, 09:53

Olnik, слежу за Вашей темой, ничего дельного сказать не смогу, наверное, но кажется, Вы на верном пути, поэтому просто хочется пожелать удачи в преодолении всего этого и много любви в душе!

olnik.07@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:41
Ник: olnik

Сообщение olnik.07@bk.ru » 08 авг 2015, 10:10

Спасибо, Алуня, поддержка это очень ценно! Бог с нами, он любит нас! И Вам желаю ощутить это в полной мере и принять как лекарство свою нынешнюю ситуацию, все проходит, глубоко вздыхайте и отпускайте, да поможет нам Бог!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Garrettced и 34 гостя