Мочевой пузырь - постоянное желание в туалет

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 23 июл 2015, 07:18

Здравствуйте! Скажите, что из "Диагностики кармы" Вы читали? Ваши недомогания находятся в определенной зоне, у Сергея Николаевича в книгах масса примеров, которые мне лично помогли справится со сходными проблемами (после родов они возникают почти у всех).

si0121@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:30
Ник: SIY

Сообщение si0121@yandex.ru » 23 июл 2015, 07:19

Ольга С писал(а):Здравствуйте! Скажите, что из "Диагностики кармы" Вы читали? Ваши недомогания находятся в определенной зоне, у Сергея Николаевича в книгах масса примеров, которые мне лично помогли справится со сходными проблемами (после родов они возникают почти у всех).
Добрый день. Я читала все книги серии Диагностика кармы и приступила к первой книге Воспитание родителей.

si0121@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:30
Ник: SIY

Сообщение si0121@yandex.ru » 23 июл 2015, 07:20

Ольга С писал(а):Здравствуйте! Скажите, что из "Диагностики кармы" Вы читали? Ваши недомогания находятся в определенной зоне, у Сергея Николаевича в книгах масса примеров, которые мне лично помогли справится со сходными проблемами (после родов они возникают почти у всех).
Но я не рожала...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 июл 2015, 07:20

SIY писал(а):И после монастыря начались очень болезненные месячные с жуткими резями и вздутием живота.





Это контакт с миром.Вспышка желаний.Унижение жизни в миру.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 23 июл 2015, 07:22

Цитирую: "Болезненные месячные у женщин бывают тогда, когда подсознательная агрессия к мужчинам повышена."

si0121@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:30
Ник: SIY

Сообщение si0121@yandex.ru » 23 июл 2015, 07:25

Ольга С писал(а):Цитирую: "Болезненные месячные у женщин бывают тогда, когда подсознательная агрессия к мужчинам повышена."
Спасибо Вам за наводки. С Божией помощью надо проходить все ситуации...наломала дров, вот и получаю по полной. Агрессия была и есть. Да...

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 23 июл 2015, 07:38

В пятой книге ДК (ответах на вопросы) было про девочку с частым мочеиспусканием, если интересно - поищите. Но вы же понимаете, что это детали :) В них копаться необязательно.

si0121@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:30
Ник: SIY

Сообщение si0121@yandex.ru » 23 июл 2015, 07:39

Ольга С писал(а):В пятой книге ДК (ответах на вопросы) было про девочку с частым мочеиспусканием, если интересно - поищите. Но вы же понимаете, что это детали :) В них копаться необязательно.
Спасибо! Почему необязательно, извините?

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 23 июл 2015, 07:44

А Вы почитайте следующие серии книг :) там С.Н. уже больше говорит о Любви к Богу, чем о деталях болезней и недомоганий. Нужно прощать мужчин, начиная с отца. Какие у вас с ним отношения?

si0121@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:30
Ник: SIY

Сообщение si0121@yandex.ru » 23 июл 2015, 07:46

Ольга С писал(а):А Вы почитайте следующие серии книг :) там С.Н. уже больше говорит о Любви к Богу, чем о деталях болезней и недомоганий. Нужно прощать мужчин, начиная с отца. Какие у вас с ним отношения?
Сейчас хорошие, раньше-ужасные. Вчера написала список мужчин, к которым была обида, агиессия.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 23 июл 2015, 07:49

Даже если сейчас хорошие - проверьте, наступило ли прощение. Эмоции никуда не делись из подсознания, пребывают там. Храм и молитвы в помощь, если можете. А прочих мужчин надо всех простить :consent: и принять Божью волю

Напутствие С.Н.: "Если проблемы небольшие, работу над собой обычно начинают с элементарных моментов: с прощения и снятия обид. В вашем случае надо сразу начинать с главного. Человеческое на какое-то время должно исчезнуть. Нужно ощутить полную иллюзорность и сиюминутность бытия. Все привязанности к этому миру должны растаять на какое-то время. Вокруг – Божественная любовь, Бог – во всем. Нужно изменить свои представления о счастье. Счастье – это вовсе не возможность получать какие-либо удовольствия, счастье – это возможность постоянно отдавать любовь."

si0121@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:30
Ник: SIY

Сообщение si0121@yandex.ru » 23 июл 2015, 07:51

Ольга С писал(а):Даже если сейчас хорошие - проверьте, наступило ли прощение. Эмоции никуда не делись из подсознания, пребывают там. Храм и молитвы в помощь, если можете. А прочих мужчин надо всех простить :consent: и принять Божью волю

Напутствие С.Н.: "Если проблемы небольшие, работу над собой обычно начинают с элементарных моментов: с прощения и снятия обид. В вашем случае надо сразу начинать с главного. Человеческое на какое-то время должно исчезнуть. Нужно ощутить полную иллюзорность и сиюминутность бытия. Все привязанности к этому миру должны растаять на какое-то время. Вокруг – Божественная любовь, Бог – во всем. Нужно изменить свои представления о счастье. Счастье – это вовсе не возможность получать какие-либо удовольствия, счастье – это возможность постоянно отдавать любовь."
Ольга, благодарю Вас за наводки!

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 23 июл 2015, 08:11

Пожалуйста :heart:

Zabic

Сообщение Zabic » 24 июл 2015, 03:26

А что с почками? Откуда то ж жидкость берется. Явно тут проблема в почках. А еще нервишки и психосоматика.
А вообще пройлите мысленно ситуацию когда вы описались при всем чесном народе. Очент часто просто прохождение своего опасения в мыслях, убирает проблему. А если при этом еще принимать все, и себя в том числе вот такую, при таком ужасе...

si0121@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:30
Ник: SIY

Сообщение si0121@yandex.ru » 24 июл 2015, 03:35

Юлька писал(а):А что с почками? Откуда то ж жидкость берется. Явно тут проблема в почках. А еще нервишки и психосоматика.
А вообще пройлите мысленно ситуацию когда вы описались при всем чесном народе. Очент часто просто прохождение своего опасения в мыслях, убирает проблему. А если при этом еще принимать все, и себя в том числе вот такую, при таком ужасе...
спасибо! с почками норма...ситуацию прорабатывала с психологом, к сожалению, стало еще хуже...

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 24 июл 2015, 04:18

Вот Вам дана такая ситуация...
Вы ее не принимаете, а пытаетесь с ней бороться. В итоге, Вы боретесь с самой собой... Как думаете кто победит? Тело, которое хочет комфорта или душа, для которой комфорт опасен? И где здесь у Вас Бог? Какую роль в этой борьбе Вы Ему отвели?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

si0121@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:30
Ник: SIY

Сообщение si0121@yandex.ru » 24 июл 2015, 04:25

Иннуариевна писал(а):Вот Вам дана такая ситуация...
Вы ее не принимаете, а пытаетесь с ней бороться. В итоге, Вы боретесь с самой собой... Как думаете кто победит? Тело, которое хочет комфорта или душа, для которой комфорт опасен? И где здесь у Вас Бог? Какую роль в этой борьбе Вы Ему отвели?
Я смотрю видео С.Н. Лазарева, по-тихоньку начинаю работать над собой. Открывают новые проблемы в себе, начинаю замечать, на чем зацепки. Я отошла на долгое время от Бога, полагалась полностью на себя, сейчас меня развернули в другую сторону и благодаря этому снова встряхиваю себя и пытаюсь работать ....

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 24 июл 2015, 04:34

SIY писал(а):
Иннуариевна писал(а):Вот Вам дана такая ситуация...
Вы ее не принимаете, а пытаетесь с ней бороться. В итоге, Вы боретесь с самой собой... Как думаете кто победит? Тело, которое хочет комфорта или душа, для которой комфорт опасен? И где здесь у Вас Бог? Какую роль в этой борьбе Вы Ему отвели?
Я смотрю видео С.Н. Лазарева, по-тихоньку начинаю работать над собой. Открывают новые проблемы в себе, начинаю замечать, на чем зацепки. Я отошла на долгое время от Бога, полагалась полностью на себя, сейчас меня развернули в другую сторону и благодаря этому снова встряхиваю себя и пытаюсь работать ....
Правильно.... И эта ситуация Вам в помощь.... Примите ее внутренне и внешне поспокойнее будет...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

si0121@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:30
Ник: SIY

Сообщение si0121@yandex.ru » 24 июл 2015, 06:13

Иннуариевна писал(а):
SIY писал(а):
Иннуариевна писал(а):Вот Вам дана такая ситуация...
Вы ее не принимаете, а пытаетесь с ней бороться. В итоге, Вы боретесь с самой собой... Как думаете кто победит? Тело, которое хочет комфорта или душа, для которой комфорт опасен? И где здесь у Вас Бог? Какую роль в этой борьбе Вы Ему отвели?
Я смотрю видео С.Н. Лазарева, по-тихоньку начинаю работать над собой. Открывают новые проблемы в себе, начинаю замечать, на чем зацепки. Я отошла на долгое время от Бога, полагалась полностью на себя, сейчас меня развернули в другую сторону и благодаря этому снова встряхиваю себя и пытаюсь работать ....
Правильно.... И эта ситуация Вам в помощь.... Примите ее внутренне и внешне поспокойнее будет...
Спасибо за помощь!

Zabic

Сообщение Zabic » 24 июл 2015, 09:44

А вы на инфекции проверялись? Частое мочеиспускание-это может быть банальное заболевание, передающееся половым путем. Хламмдии, микоплазмы, уреоплазмы, а также трихомонады и гонококки.
А еще слабые мышцы. Я вот после родов, даже с неполным мочевиком бегать и прыгать не могу. Могу уписатся)))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя