Мочевой пузырь - постоянное желание в туалет

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
si0121@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:30
Ник: SIY

Сообщение si0121@yandex.ru » 22 июл 2015, 14:41

Приветствую вас, форумчане.
Я долго собиралась написать сюда, вот решилась и надеюсь, что смогу нащупать хоть какие-то ниточки на разрешение проблемы.
Проблема с мочевым пузырем началась давно: в 11 классе. Постоянный страх и панические атаки, что описаюсь.
На 5 курсе университета произошло нечто непонятное с организмом: несмотря на то, что воду я не пила, в туалет ходила каждые 20 минут ровно, при этом мочевой пузырь был наполнен полностью. Это происходило до 14:00 каждый день, потом успокаивалось. Это продолжалось две недели.
Потом все прошло, но страхи описаться сопровождают меня всегда и везде.
Сейчас это усилилось. Усилилось примерно с декабря 2014. Работаю с братом, работа не нравится. Дорабатываю до конца июля и ухожу. Вначале пыталась взвалить на себя проблемы фирмы и пыталась что-то решить, сейчас мне настолько все равно , что там происходит, что я просто присутствую здесь. С братом из за ухода не общаемся. Он обижен на меня, а я не хочу разговаривать с ним. с октября начались отношения с молодым человеком. Он выпивал поначалу очень сильно. я переживала безумно. Состояния были очень тревожные. Сейчас продолжаем встречаться, проблема алкоголя меня беспокоит, но он держится с лава Богу. Я пыталась поискать на форуме темы, связанные с мочевым пузырем, но моей проблемы конкретно не нашла.

Что касается обследования: завтра пойду сдавать на гормоны. Проверять спину.
Начиталась разных форумов, люди пишут страшные вещи, но я чувствую , что проблема во мне и без Божией помощи мне ее не решить.

На данный момент, частые мочеиспускания и частые позывы....в метро ездить ужасно...

Прошу вас высказать свое мнение.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Сообщение Okeana » 22 июл 2015, 15:03

Мочевой пузырь - это вторая чакра. А вторая чакра - это отношения с мужчинами, сексуальность, деторождение. Блокировка сексуального вожделения, скорее всего.
Оксана Альберти

si0121@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:30
Ник: SIY

Сообщение si0121@yandex.ru » 22 июл 2015, 15:09

Okeana писал(а):Мочевой пузырь - это вторая чакра. А вторая чакра - это отношения с мужчинами, сексуальность, деторождение. Блокировка сексуального вожделения, скорее всего.
Чувствую, что проблема именно здесь. Начались проблемы с молодым человеком, пошла беда: осуждение, жаление себя. То же и сбратом - прям, простите, ненависть какая-то... И плюс, я не получаю удовольствия в сексе.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Сообщение Okeana » 22 июл 2015, 15:24

SIY писал(а):
Okeana писал(а):Мочевой пузырь - это вторая чакра. А вторая чакра - это отношения с мужчинами, сексуальность, деторождение. Блокировка сексуального вожделения, скорее всего.
Чувствую, что проблема именно здесь. Начались проблемы с молодым человеком, пошла беда: осуждение, жаление себя. То же и сбратом - прям, простите, ненависть какая-то... И плюс, я не получаю удовольствия в сексе.
Возможно, у мамы что-то по этой части?
Оксана Альберти

si0121@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:30
Ник: SIY

Сообщение si0121@yandex.ru » 22 июл 2015, 15:43

Okeana писал(а):
SIY писал(а):
Okeana писал(а):Мочевой пузырь - это вторая чакра. А вторая чакра - это отношения с мужчинами, сексуальность, деторождение. Блокировка сексуального вожделения, скорее всего.
Чувствую, что проблема именно здесь. Начались проблемы с молодым человеком, пошла беда: осуждение, жаление себя. То же и сбратом - прям, простите, ненависть какая-то... И плюс, я не получаю удовольствия в сексе.
Возможно, у мамы что-то по этой части?
У мамы цистит...но таких проблем, как у меня, у нее нет...цистит периодически у нее бывает...

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Сообщение Okeana » 22 июл 2015, 15:48

Ну так что - работайте, прощайте мужчин, молитесь, чтоб научиться с любовью в душе принимать крушение отношений с мужчиной, человеческой любви. Учитесь воздерживаться от секса, но желания переводить на более высокий уровень - в 4-ю чакру. . Тут бы надо еще поработать с энергетикой чакр.
Оксана Альберти

si0121@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:30
Ник: SIY

Сообщение si0121@yandex.ru » 22 июл 2015, 15:50

Okeana писал(а):Ну так что - работайте, прощайте мужчин, молитесь, чтоб научиться с любовью в душе принимать крушение отношений с мужчиной, человеческой любви. Учитесь воздерживаться от секса, но желания переводить на более высокий уровень - в 4-ю чакру. . Тут бы надо еще поработать с энергетикой чакр.
Благодарю Вас. Каким образом проходит работа с энергетикой чакр?

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 22 июл 2015, 15:55

SIY писал(а): У мамы цистит...но таких проблем, как у меня, у нее нет...цистит периодически у нее бывает...
цистит бывает у многих. Практически - у всех.
У меня такая мысль....эээм: утром с 4-5 утра поднимается энергия, и что-тто мне подсказывает, что ваша тонкая энергия пытается выбросить то, что не нужно и что мешает.
Вопрос: чтО вы едИте утром? не хомячите ли нА ночь? вес у вас какой? и ммммм энурез- это прога су....т.е. блокировка этой программы.
Эххх...ВоваБ , жаль, не по той тропке пошёл: у него прекрасная подборка роликов СНЛа на все случаи иллюстративной помощи по ДК.
Найдите ВолодюБ.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

si0121@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:30
Ник: SIY

Сообщение si0121@yandex.ru » 22 июл 2015, 16:45

Nasca писал(а):
SIY писал(а): У мамы цистит...но таких проблем, как у меня, у нее нет...цистит периодически у нее бывает...
цистит бывает у многих. Практически - у всех.
У меня такая мысль....эээм: утром с 4-5 утра поднимается энергия, и что-тто мне подсказывает, что ваша тонкая энергия пытается выбросить то, что не нужно и что мешает.
Вопрос: чтО вы едИте утром? не хомячите ли нА ночь? вес у вас какой? и ммммм энурез- это прога су....т.е. блокировка этой программы.
Эххх...ВоваБ , жаль, не по той тропке пошёл: у него прекрасная подборка роликов СНЛа на все случаи иллюстративной помощи по ДК.
Найдите ВолодюБ.
Спасибо за ответ. Я утром не ем и не пью. Первый прием пищи около 10 утра. Сегодня вот три раза из метро вышла, тк надо было опорожнить мочевой... А как и где я могу найти Володю Б?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 июл 2015, 03:29

На самом деле все гораздо проще.Ваша душа привязалась у чувству уверенности и сейчас отвыкает от этого чувства через страх потерять это чувство.

si0121@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:30
Ник: SIY

Сообщение si0121@yandex.ru » 23 июл 2015, 03:37

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):На самом деле все гораздо проще.Ваша душа привязалась у чувству уверенности и сейчас отвыкает от этого чувства через страх потерять это чувство.
Сппсибо за наводку...да чувство уверенности есть, но я ухожу с работы и побаиваюсь, что меня ждет дальше, смогу ли найти рабо у и смогу ли зарабатывать достаточно на жизнь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 июл 2015, 03:52

SIY писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):На самом деле все гораздо проще.Ваша душа привязалась у чувству уверенности и сейчас отвыкает от этого чувства через страх потерять это чувство.
Сппсибо за наводку...да чувство уверенности есть, но я ухожу с работы и побаиваюсь, что меня ждет дальше, смогу ли найти рабо у и смогу ли зарабатывать достаточно на жизнь...
у






У Вас в душе беда!Поэтому включается механизм спасения.С работы можно уходить,когда выгоняют,а когда дают чистку-нужно только радоваться.Вы боитесь потерять чувство уверенности,Вы его все равно потеряете и страхом не спасете.Лучше переключиться на чувство Любви и не бояться потери(что описаетесь).А просто делать то,что Вам дает сейчас Бог.Хотите в туалет-идите и не бойтесь.Благодарите Бога за это состояние.Благодарите и делайте.Сделали-снова благодарите.Тем более,что бегать благодарить далеко не надо-Бог внутри Вас и наблюдает за Вами и любит Вас и Ваше не совершенство,так уподобьтесь Богу,будьте любящей и доверяющей Богу.

si0121@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:30
Ник: SIY

Сообщение si0121@yandex.ru » 23 июл 2015, 04:03

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
SIY писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):На самом деле все гораздо проще.Ваша душа привязалась у чувству уверенности и сейчас отвыкает от этого чувства через страх потерять это чувство.
Сппсибо за наводку...да чувство уверенности есть, но я ухожу с работы и побаиваюсь, что меня ждет дальше, смогу ли найти рабо у и смогу ли зарабатывать достаточно на жизнь...
у






У Вас в душе беда!Поэтому включается механизм спасения.С работы можно уходить,когда выгоняют,а когда дают чистку-нужно только радоваться.Вы боитесь потерять чувство уверенности,Вы его все равно потеряете и страхом не спасете.Лучше переключиться на чувство Любви и не бояться потери(что описаетесь).А просто делать то,что Вам дает сейчас Бог.Хотите в туалет-идите и не бойтесь.Благодарите Бога за это состояние.Благодарите и делайте.Сделали-снова благодарите.Тем более,что бегать благодарить далеко не надо-Бог внутри Вас и наблюдает за Вами и любит Вас и Ваше не совершенство,так уподобьтесь Богу,будьте любящей и доверяющей Богу.
Спасибо! В душе не просто беда, это чистый кошмар....при чем, когда я жила в монастыре, такого не было. После возвращения из монастыря я напрочь забыла про свой мочевой и страхи ушли...а сейчас чуаствую, что погибаю...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 июл 2015, 04:21

Так делайте что нибудь,преодолевайте страх.Если боитесь описаться-возьмите прокладки с собой,одну можете сразу на место установить.Если не добегаете до туалета-можете по дороге где-то пристроиться.Будут люди смотреть-извинитесь,что не так получилось, как хотели.Ходите каждые 20 минут в туалет(даже если не хотите).

si0121@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:30
Ник: SIY

Сообщение si0121@yandex.ru » 23 июл 2015, 04:26

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):Так делайте что нибудь,преодолевайте страх.Если боитесь описаться-возьмите прокладки с собой,одну можете сразу на место установить.Если не добегаете до туалета-можете по дороге где-то пристроиться.Будут люди смотреть-извинитесь,что не так получилось, как хотели.Ходите каждые 20 минут в туалет(даже если не хотите).
Благодарю Вас. У меня возникает очень сильное чувство одиночества в таком состоянии.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 июл 2015, 04:29

Это необходимо.Так надо.На пользу Вашей душе.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 23 июл 2015, 04:32

А как Вам было в монастыре, опишите свои чувства.....
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

si0121@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:30
Ник: SIY

Сообщение si0121@yandex.ru » 23 июл 2015, 06:58

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):Это необходимо.Так надо.На пользу Вашей душе.
Благодарю Вас

si0121@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:30
Ник: SIY

Сообщение si0121@yandex.ru » 23 июл 2015, 07:04

Иннуариевна писал(а):А как Вам было в монастыре, опишите свои чувства.....
В монастыре было спокойно и я полагалась на волю Бога в любой ситуации. Но. Кстати один момент. В монастыре я была против своей воли, а больше из страха, тк мне было сказано, что в миру ждет меня только плохое....сказали, что надо в монастырь. Я очень не хотела, но поехала проверить себя. Родители, особенно мама, были против. Она звонила ругалась, кричала....я старалась прощать. Но мне было там тяжело. Это не мое жить в мона тыре. И вот что интересно, как только мне стало в тягость у меня над левым ухом стала образовываться лысина. Волосы при этом не лезли по всей голове. Лысина с каждым разом становилась больше и стала диаметром около 10 см. Но потом я приняла решение уехать, тк меня там очень все тяготило. Как только приехала домой, волосы сразу стали расти на том месте.

si0121@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:30
Ник: SIY

Сообщение si0121@yandex.ru » 23 июл 2015, 07:16

И после монастыря начались очень болезненные месячные с жуткими резями и вздутием живота.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей