остеохондрозшейного отдела

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 02 авг 2015, 21:53

Сания писал(а):Рада, если понял. Желаю, успехов в работе над собой. :handshake:
..Только как то неожиданно все это..вроде все как всегда..и на тебе..

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 03 сен 2015, 21:29

Сания писал(а):Да, шейный отдел у мужчин, это обидчивость на женщин. Если осмыслить и понять, что ВСЕ люди это только ИСПОЛНИТЕЛИ божественной воли, тогда прощать легко. Разве что, на Бога пообижаться :-)
Внешне решайте конфликты, не загоняя внутрь. Ну, а внутри, принятие ситуации, как милость данную Богом, для очищения души.

..."Существует огромное разнообразие форм восприятия и отношения к миру, и с помощью конфликта происходит развитие любых отношений, а вот в какую сторону, положительную или отрицательную, направлено будет это движение, зависит уже от нас.
Правильный конфликт – это сохранение единства и борьба противоположностей. На первом месте стоит любовь, а уже на втором – проявляются инстинкты. В этом случае становится возможным объединить и уравновесить даже самые крайние противоположности.
Конфликт - это всегда боль и разрушение, будь то тело, дух или душа. Но любовь превращает его в развитие. Если человек стремится только к любви и спокойствию, то рядом с ним всегда появится тот, кому необходимы агрессия и разрушение. Если понимать, что конфликт необходим, но при этом нельзя убивать другую жизнь и любовь в душе, то начинается нормальное развитие
Конфликт - это в первую очередь потенциал, дающий энергию. (ДК-1,11к, с.104.и Восп.родителей 1ч..с.103-149)

Цитата из 12 книги ДК: "Женщина должна быть нежной и непреклонной, должна царить в мелочах и уступать в главном, быть голубкой и змеёй одновременно. Такая женщина не мстит, не сожалеет и не завидует, в ней соединяются нежность и мужество, доброта и строгость. Противоположности, которые бушуют в ней, постоянно уравновешиваются любовью. Она многогранна и гармонична, не только сама умеет любить, но и учит этому мужчину, помогая стать ему добрее и благороднее. Она требует от мужчины защиты, мужества и жертвенности, давая ему не только наслаждение, но и боль, и учит его терпеть, прощать и любить".

..."Внутренне! У женщины внутренняя энергетика сильнее, оттого и спрос с неё больше. Мужчина за свои косяки отвечает сам, а за косяки женщины расплачиваются дети. Они же сидят на ее энергетике очень долго.
А в связи с тем, что женщина рожает, с материальной жизнью контактирует больше, то вожделение (сейчас в основном эта тема и идёт) ей преодолеть гораздо сложнее"
как долго дети сидят на энергетике матери?.у близких такая ситуация-мать завалила детей напроч..слушать ничего не хочет..а теперь еще и обижаетсяна детей за то что поступают по отношению к ней мягко говоря не благородно..другими словами подло..ситуация набирает обороты как снежный ком..

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 04 сен 2015, 06:07

tiss77 писал(а):
Ермаков Д В писал(а):как долго дети сидят на энергетике матери?.у близких такая ситуация-мать завалила детей напроч..слушать ничего не хочет..а теперь еще и обижаетсяна детей за то что поступают по отношению к ней мягко говоря не благородно..другими словами подло..ситуация набирает обороты как снежный ком..
Это Ваши дети? Сколько им лет?
да нет..не мои.Взрослые..за тридцать.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 05 сен 2015, 20:16

tiss77 писал(а):
Ермаков Д В писал(а):да нет..не мои.Взрослые..за тридцать.
Вы хотите помочь им в этой ситуации? Какой Вы представляете свою возможную помощь?
Првое что приходит в голову, убеждение.Но..этого было не мало.И не только слова,но и конкретные шаги..в смысле помощь.вроде как давало положительный результат.но совсем не на долго..И все повторяется снова.Что я могу сказать..остается одно.меняться самому..это близкие мне люди.,но не всегда знаю как .Если мы все на тонком плане связаны-это и остается.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 05 сен 2015, 20:19

Ермаков Д В писал(а):
tiss77 писал(а):
Ермаков Д В писал(а):да нет..не мои.Взрослые..за тридцать.
Вы хотите помочь им в этой ситуации? Какой Вы представляете свою возможную помощь?
Првое что приходит в голову, убеждение.Но..этого было не мало.И не только слова,но и конкретные шаги..в смысле помощь.вроде как давало положительный результат.но совсем не на долго..И все повторяется снова.Что я могу сказать..остается одно.меняться самому..это близкие мне люди.,но не всегда знаю как .Если мы все на тонком плане связаны-это и остается.
чувствую .о что происходит-это даже не середина..

Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 06 сен 2015, 05:13

Ермаков Д В писал(а):
tiss77 писал(а):
Ермаков Д В писал(а):как долго дети сидят на энергетике матери?.у близких такая ситуация-мать завалила детей напроч..слушать ничего не хочет..а теперь еще и обижаетсяна детей за то что поступают по отношению к ней мягко говоря не благородно..другими словами подло..ситуация набирает обороты как снежный ком..
Это Ваши дети? Сколько им лет?
да нет..не мои.Взрослые..за тридцать.
Вы смотрели семинар от 20.06.2015 "Гордыня"? Лазарев там приводил пример, что когда менялось мировоззрение матери- менялись ее 30-ти летние дети.Там пример был положительный-когда у матери исчезло осуждение- у дочери сразу прошло серьезное заболевание. Меня это потрясло. Если мать не меняется,а дети будут устремляться к Богу- ее остановят свыше болезнью или даже смертью.(об этом можно найти ролик на Ю-Тубе "Помощь родителям").Если вы близки-попробуйте достучаться до души. С душой можно разговаривать на расстоянии,во время сна. Но сначала нужно самому измениться.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 06 сен 2015, 05:26

Романова Елена писал(а):
Ермаков Д В писал(а):
tiss77 писал(а): Это Ваши дети? Сколько им лет?
да нет..не мои.Взрослые..за тридцать.
Вы смотрели семинар от 20.06.2015 "Гордыня"? Лазарев там приводил пример, что когда менялось мировоззрение матери- менялись ее 30-ти летние дети.Там пример был положительный-когда у матери исчезло осуждение- у дочери сразу прошло серьезное заболевание. Меня это потрясло. Если мать не меняется,а дети будут устремляться к Богу- ее остановят свыше болезнью или даже смертью.(об этом можно найти ролик на Ю-Тубе "Помощь родителям").Если вы близки-попробуйте достучаться до души. С душой можно разговаривать на расстоянии,во время сна. Но сначала нужно самому измениться.
..Спасибо.Я вчера смотрел семинар в Праге,на мой взгляд очень сильный.Поставил наугад,и как раз об этом.Вся штука в том ,что никто из них слушать меня не хочет,не то что не хочет,все мимо ушей.Похоже их мать зацеплена за справедливость..и за то..как нужно ..правильно делать,да и избаловала в свое время деньгами..и прочим,а сейчас-отношение к ней просто потребительство какое то..не в мелких масштабах.Еще раз спасибо за подсказку.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 06 сен 2015, 05:58

tiss77 писал(а):
Ермаков Д В писал(а):Спасибо.Я вчера смотрел семинар в Праге,на мой взгляд очень сильный.Поставил наугад,и как раз об этом.Вся штука в том ,что никто из них слушать меня не хочет,не то что не хочет,все мимо ушей.Похоже их мать зацеплена за справедливость..и за то..как нужно ..правильно делать,да и избаловала в свое время деньгами..и прочим,а сейчас-отношение к ней просто потребительство какое то..не в мелких масштабах.Еще раз спасибо за подсказку.
Все недостатки, что видите в ней, ищите в глубине себя. Доставайте наружу и с этим работайте.
Да.это и остается.Успеть бы.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 06 сен 2015, 20:52

Ермаков Д В писал(а):
tiss77 писал(а):
Ермаков Д В писал(а):Спасибо.Я вчера смотрел семинар в Праге,на мой взгляд очень сильный.Поставил наугад,и как раз об этом.Вся штука в том ,что никто из них слушать меня не хочет,не то что не хочет,все мимо ушей.Похоже их мать зацеплена за справедливость..и за то..как нужно ..правильно делать,да и избаловала в свое время деньгами..и прочим,а сейчас-отношение к ней просто потребительство какое то..не в мелких масштабах.Еще раз спасибо за подсказку.
Все недостатки, что видите в ней, ищите в глубине себя. Доставайте наружу и с этим работайте.
Не верится мне что то..что у меня такое же нутро.так по опыту прошлых лет.Сегодня такое выслушал..с их стороны..главное кратко!..но аж до костей..прям как отрвывок из фильма экзорцист..когда над священником.дъявол издевался..приняв облик его матери..

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 07 сен 2015, 07:28

tiss77 писал(а):
Ермаков Д В писал(а):Не верится мне что то..что у меня такое же нутро.так по опыту прошлых лет.Сегодня такое выслушал..с их стороны..главное кратко!..но аж до костей..прям как отрвывок из фильма экзорцист..когда над священником.дъявол издевался..приняв облик его матери..
Да ладно :) Вы ощущаете себя безгрешным?
Давайте конкретнее, что там произошло. Иначе непонятно.
нет..не безгрешен.Но так не поступал никогда.я уже не сомневаюсь..что просто пьют кровь..потому что своей не осталось.Да все из за ребенка.Я в разводе..но принимаю участие в жизни мальчика..школа и прочее все на мне.тока одеть и покормить..вот обязанности ..Я все время водил в школу..тут бздык..сами мол будим водить..Сегодня..прихожу в школу..с утра ..надо было вопрос решить..ребенка нет..8.20..нет..в 8 30 подъезжает на такси..один!..11 лет..дом в двух шагах..пришлось извиняться перед учителем.Спят..все никак мамаша не выспится.Ну и вчера..всяую непотребщину ..говорю..что специально все это делается..чтоб я не приходил?..ну и не пторебщина в ответ...вот думаю..какое счастье!..что я все таки развелся.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 07 сен 2015, 07:29

Ермаков Д В писал(а):
tiss77 писал(а):
Ермаков Д В писал(а):Не верится мне что то..что у меня такое же нутро.так по опыту прошлых лет.Сегодня такое выслушал..с их стороны..главное кратко!..но аж до костей..прям как отрвывок из фильма экзорцист..когда над священником.дъявол издевался..приняв облик его матери..
Да ладно :) Вы ощущаете себя безгрешным?
Давайте конкретнее, что там произошло. Иначе непонятно.
нет..не безгрешен.Но так не поступал никогда.я уже не сомневаюсь..что просто пьют кровь..потому что своей не осталось.Да все из за ребенка.Я в разводе..но принимаю участие в жизни мальчика..школа и прочее все на мне.тока одеть и покормить..вот обязанности ..Я все время водил в школу..тут бздык..сами мол будим водить..Сегодня..прихожу в школу..с утра ..надо было вопрос решить..ребенка нет..8.20..нет..в 8 30 подъезжает на такси..один!..11 лет..дом в двух шагах..пришлось извиняться перед учителем.Спят..все никак мамаша не выспится.Ну и вчера..всяую непотребщину ..говорю..что специально все это делается..чтоб я не приходил?..ну и не пторебщина в ответ...вот думаю..какое счастье!..что я все таки развелся.
а что касается близких о которых выше писал..так они все вместе живут..спелись плотно..а че..деньги есть..а остальное пофиг..

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 07 сен 2015, 07:38

Ермаков Д В писал(а):
Ермаков Д В писал(а):
tiss77 писал(а): Да ладно :) Вы ощущаете себя безгрешным?
Давайте конкретнее, что там произошло. Иначе непонятно.
нет..не безгрешен.Но так не поступал никогда.я уже не сомневаюсь..что просто пьют кровь..потому что своей не осталось.Да все из за ребенка.Я в разводе..но принимаю участие в жизни мальчика..школа и прочее все на мне.тока одеть и покормить..вот обязанности ..Я все время водил в школу..тут бздык..сами мол будим водить..Сегодня..прихожу в школу..с утра ..надо было вопрос решить..ребенка нет..8.20..нет..в 8 30 подъезжает на такси..один!..11 лет..дом в двух шагах..пришлось извиняться перед учителем.Спят..все никак мамаша не выспится.Ну и вчера..всяую непотребщину ..говорю..что специально все это делается..чтоб я не приходил?..ну и не пторебщина в ответ...вот думаю..какое счастье!..что я все таки развелся.
а что касается близких о которых выше писал..так они все вместе живут..спелись плотно..а че..деньги есть..а остальное пофиг..
..фильм сейчас вспомнился..все будет хорош..название..когда там у мужика плащ в общаге украли..ему совет там дали..мол..руку подними..потом так резко опускаешь и говоришь..ну и х..с ним с плащем..вот наверное так надо..с теми перед кем бисера не мечут

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 07 сен 2015, 07:40

Ермаков Д В писал(а):
Ермаков Д В писал(а):
Ермаков Д В писал(а):нет..не безгрешен.Но так не поступал никогда.я уже не сомневаюсь..что просто пьют кровь..потому что своей не осталось.Да все из за ребенка.Я в разводе..но принимаю участие в жизни мальчика..школа и прочее все на мне.тока одеть и покормить..вот обязанности ..Я все время водил в школу..тут бздык..сами мол будим водить..Сегодня..прихожу в школу..с утра ..надо было вопрос решить..ребенка нет..8.20..нет..в 8 30 подъезжает на такси..один!..11 лет..дом в двух шагах..пришлось извиняться перед учителем.Спят..все никак мамаша не выспится.Ну и вчера..всяую непотребщину ..говорю..что специально все это делается..чтоб я не приходил?..ну и не пторебщина в ответ...вот думаю..какое счастье!..что я все таки развелся.
а что касается близких о которых выше писал..так они все вместе живут..спелись плотно..а че..деньги есть..а остальное пофиг..
..фильм сейчас вспомнился..все будет хорош..название..когда там у мужика плащ в общаге украли..ему совет там дали..мол..руку подними..потом так резко опускаешь и говоришь..ну и х..с ним с плащем..вот наверное так надо..с теми перед кем бисера не мечут
это не не мое дело..ребенку нужна забота и внимание..он мне не чужой..и надеется на меня

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 07 сен 2015, 07:41

Ермаков Д В писал(а):
Ермаков Д В писал(а):
Ермаков Д В писал(а):а что касается близких о которых выше писал..так они все вместе живут..спелись плотно..а че..деньги есть..а остальное пофиг..
..фильм сейчас вспомнился..все будет хорош..название..когда там у мужика плащ в общаге украли..ему совет там дали..мол..руку подними..потом так резко опускаешь и говоришь..ну и х..с ним с плащем..вот наверное так надо..с теми перед кем бисера не мечут
это не не мое дело..ребенку нужна забота и внимание..он мне не чужой..и надеется на меня
презираю?..вряд ли..а то что не способны..скорее всего..даже не так..нет инстинкта материнства..это так ...из опыта


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 167 гостей