Врачи не знают, что со мной!

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
lulon2386@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:00
Ник: гостья

Сообщение lulon2386@rambler.ru » 01 авг 2015, 08:24

Приветствую! мне 29 лет, 2 года дочери! по гинекологии никогда не было проблем, абортов не делала. Месяц назад в середине месячного цыкла, начались незначительные кровянистые выделения! Я обратилась к врачам, прошла обследование УЗИ и гинеколога, диагноз-здорова! врачи не могут определить причину этих выделений, предположили , что это последствие стресса, которого в моей жизни хватает, так как я с Донбасса. выписали витамины, и отправили домой! Критические дни прошли вовремя , однако после их окончания , опять начало мазаться! Может кто -то сталкивался с такой проблемой ? подскажите над чем работать?

lulon2386@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:00
Ник: гостья

Сообщение lulon2386@rambler.ru » 01 авг 2015, 08:35

я не могу обижаться дольше 5 минут, муж давал чистку где -то год назад, но я быстро прощаю и стараюсь зла не держать!

rakitina_a@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 20:14
Ник: Вика К.

Сообщение rakitina_a@rambler.ru » 01 авг 2015, 08:44

А таблетки противозачаточные случайно не принимаете?

lulon2386@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:00
Ник: гостья

Сообщение lulon2386@rambler.ru » 01 авг 2015, 08:47

Противозачаточные никогда не принимала! Вот так и врачи руками разводят, мол все хорошо, наверное гармоны шалят, а я чувствую, что есть причина глубинная, которую я не могу нащупать!(

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 01 авг 2015, 09:18

кровь на гормоны сдавали?

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 01 авг 2015, 09:26

гостья писал(а):Противозачаточные никогда не принимала! Вот так и врачи руками разводят, мол все хорошо, наверное гармоны шалят, а я чувствую, что есть причина глубинная, которую я не могу нащупать!(
чувство вины к себе ...как к матери ...
что вас беспокоит ..что вы делаете ..что-то не то ...
по отношению к своему ребенку ...
все проблемы с репродуктивными органами -это всегда ЧУВСТВО ВИНЫ .

lulon2386@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:00
Ник: гостья

Сообщение lulon2386@rambler.ru » 01 авг 2015, 10:19

нет, кровь не сдавала! А насчет чувства вины, очень даже может быть! из-за сложных отношений со своей матерью, я с самого рождения дочери, пытаюсь давать ей много любви и заботы! Но иногда возникает чувство вины, что я нему ей дать всего того, что хотела бы!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 01 авг 2015, 10:24

А Вы случайно не из Горловки?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

lulon2386@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:00
Ник: гостья

Сообщение lulon2386@rambler.ru » 01 авг 2015, 11:37

Нет, из Луганской области.

ягодка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 18:35
Ник: ягодка

Сообщение ягодка » 01 авг 2015, 11:39

Alisa SU писал(а):
гостья писал(а): все проблемы с репродуктивными органами -это всегда ЧУВСТВО ВИНЫ .
Alisa SU, это так? обычно в другом (вожделенческом)ключе вроде как ...
А сами сталкивались, решали? не ошибусь, наверное , если скажу- многие бы исправили многое по отношению к своему ребенку и чувство вины к детям по той или иной причине -у многих. Можете опытом поделится, пжлт?

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 01 авг 2015, 11:47

ЯГОДКА только внимательно ...а не по диагонали http://mechtayte.ru/vtoraja-chakra-svadhistana/

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 01 авг 2015, 11:50

гостья писал(а):Приветствую! мне 29 лет, 2 года дочери! по гинекологии никогда не было проблем, абортов не делала. Месяц назад в середине месячного цыкла, начались незначительные кровянистые выделения! Я обратилась к врачам, прошла обследование УЗИ и гинеколога, диагноз-здорова! врачи не могут определить причину этих выделений, предположили , что это последствие стресса, которого в моей жизни хватает, так как я с Донбасса. выписали витамины, и отправили домой! Критические дни прошли вовремя , однако после их окончания , опять начало мазаться! Может кто -то сталкивался с такой проблемой ? подскажите над чем работать?
Когда у человека идет кровь - это сильнейшее унижение привязанности к жизни. Видимо, привязанность к жизни в физическом теле у вас больше допустимого уровня. Возможно, она у вас повысилась в результате ситуации на Донбассе. Могу предположить, что вы в ситуации войны не уменьшили эту привязанность, а увеличили - вот и получили унижение жизни через кровоистечение.
Что делать? Уменьшать зависимость от физической жизни, убеждать себя в том, что человек - это не тело, а душа в первую очередь, что смерти, как таковой- нет, а есть ПЕРЕХОД; принять любой исход любых событий, угрожающих вашей жизни в физическом теле. И не бояться за ребенка (думаю, повышенная привязанность к жизни в физическом теле многих матерей с маленькими детьми происходит именно по этой причине), понять, что ваш ребенок - это в первую очередь ДИТЯ БОГА и Он лучше нас знает, что ему нужно и лучше нас с вами позаботится о нем...
ИМХО, конечно.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

lulon2386@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:00
Ник: гостья

Сообщение lulon2386@rambler.ru » 01 авг 2015, 11:58

Спасибо всем за ответы! много направлений открылось над чем стоит поразмышлять и поработать!

ягодка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 18:35
Ник: ягодка

Сообщение ягодка » 01 авг 2015, 12:03

Alisa SU, спасибо)))

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 01 авг 2015, 12:11

У меня в прошлом году, когда начинались все эти события на Донбассе, я еще жила в Горловке, вообще два месяца не было месячных... Хотя они у меня всегда были " как часы." Я как раз тогда проходила крах будущего, судьбы, привязанности к жизни. Все рушилось... Все надежды, мечты, стабильность, благополучие... Было очень страшно, тогда самолет разбомбил наше УВД. Это как раз все было при мне. (((((((
Только через принятия всей этой ситуации с войной, через принятие Божественной воли и ощущения что Бог всех нас спасает, а не наоборот, я смогла выйти из этой ситуации и все наладилось по-женски.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

lulon2386@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:00
Ник: гостья

Сообщение lulon2386@rambler.ru » 01 авг 2015, 12:22

Спасибо , Иннуариева, но у меня почему-то начались эти проблеммы, когда все нормально в городе! Год назад, мы тоже видели войну своими глазами, когда появилась возможность уехали к родственникам в Россию. Вернулись пол года назад, когда в городе стало тихо. И за все это время было все в порядке. А тут как гром среди ясного неба, началось. Понятно, что все пережитое, осталось в виде усталости и стресса. К тому же последние года 4 я проходила сильнейшую чистку по всем сферам жизни, молилась, отрешалась и все отдавала на волю Бога, и все выстраивалось, а здесь я в тупике не пойму, что не так!

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 01 авг 2015, 12:26

это еще может быть ..что голодали и нервная почва ...такое делает или открывает или замыкает ..

lulon2386@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:00
Ник: гостья

Сообщение lulon2386@rambler.ru » 01 авг 2015, 12:35

Alisa SU, вполне возможно! и то и другое мы пережили! Только не пойму, поему проблема началась, когда вроде бы уже все позади. Я очень надеюсь, что организм востановиться сам, без гармонов, которыми у нас любят пичкать врачи)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей